レース名 |
---|
15/12/15 伊東温泉 椿賞争奪戦 選 抜GIII |
15/12/13 伊東温泉 椿賞争奪戦 選 抜GIII |
15/12/12 伊東温泉 椿賞争奪戦 一次予選GIII |
15/11/9 西武園 eーSHINBUN賞/ガールズ 予 選FI |
15/10/27 大垣 水都大垣杯 一 般GIII |
15/10/26 大垣 水都大垣杯 選 抜GIII |
15/10/24 大垣 水都大垣杯 一次予選GIII |
15/10/7 青森 坂本勉カップ・スポーツ報知杯 特 選FI |
15/10/5 青森 坂本勉カップ・スポーツ報知杯 予 選FI |
15/9/20 函館 メダリストクラブカップ 一 般FI |
15/9/18 函館 メダリストクラブカップ 予 選FI |
15/9/10 小田原 神奈川新聞社杯 一 般FI |
15/9/9 小田原 神奈川新聞社杯 準決勝FI |
15/9/8 小田原 神奈川新聞社杯 予 選FI |
15/9/1 奈良 奈良はきもの杯 一 般FI |
15/8/31 奈良 奈良はきもの杯 予 選FI |
15/8/23 熊本 F1ジャパンカップ 予 選FI |
15/8/17 青森 スポーツニッポン杯 特 選FI |
15/8/16 青森 スポーツニッポン杯 準決勝FI |
15/8/5 防府 毛利賞争奪戦/ガールズ 特 選FI |
15/8/3 防府 毛利賞争奪戦/ガールズ 予 選FI |
15/7/23 名古屋 中日スポーツ杯・中部競輪カップ 特 選FI |
15/7/22 名古屋 中日スポーツ杯・中部競輪カップ 準決勝FI |
15/7/21 名古屋 中日スポーツ杯・中部競輪カップ 予 選FI |
15/7/16 福井 ホワイトベア賞 一 般FI |
15/7/15 福井 ホワイトベア賞 一 般FI |
15/7/5 小松島 阿波おどり杯争覇戦 選 抜GIII |
15/7/4 小松島 阿波おどり杯争覇戦 選 抜GIII |
15/7/3 小松島 阿波おどり杯争覇戦 選 抜GIII |
15/7/2 小松島 阿波おどり杯争覇戦 一次予選GIII |
15/6/12 玉野 ガッツ玉ちゃん杯争奪戦 特 選FI |
15/6/11 玉野 ガッツ玉ちゃん杯争奪戦 準決勝FI |
15/6/10 玉野 ガッツ玉ちゃん杯争奪戦 初日特別選抜FI |
15/6/3 向日町 京紫陽花賞 初日特別選抜FII |
15/5/23 豊橋 豊橋けいりん 決 勝FII |
15/5/3 久留米 エンジョイスピードパークNR 決 勝FII |
15/5/1 久留米 エンジョイスピードパークNR 初日特別選抜FII |
15/4/17 小倉 ミッドナイト競輪チャリロト杯 初日特別選抜FII |
15/4/12 四日市 桜霞杯 中日スポーツ賞 決 勝FI |
15/4/10 四日市 桜霞杯 中日スポーツ賞 初日特別選抜FI |
15/3/26 高松 四国グランドチャンピオンレース 初日特別選抜FII |
15/3/16 福井 福井けいりん 決 勝FII |
15/3/14 福井 福井けいりん 初日特別選抜FII |
15/2/18 岐阜 Kドリームス杯 決 勝FII |
15/2/16 岐阜 Kドリームス杯 初日特別選抜FII |
15/2/11 武雄 チャレンジ車検 外尾自動車杯 決 勝FII |
15/2/9 武雄 チャレンジ車検 外尾自動車杯 初日特別選抜FII |
15/2/5 高知 ミッドナイト競輪 決 勝FII |
15/1/12 大垣 大垣けいりん 初日特別選抜FII |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
15/12/15 伊東温泉 椿賞争奪戦 選 抜GIII |
8 | 10.4 | - |
15/12/13 伊東温泉 椿賞争奪戦 選 抜GIII |
8 | 10.5 | - |
15/12/12 伊東温泉 椿賞争奪戦 一次予選GIII |
7 | 10.0 | - |
15/11/9 西武園 eーSHINBUN賞/ガールズ 予 選FI |
棄 | - | |
15/10/27 大垣 水都大垣杯 一 般GIII |
7 | 12.5 | - |
15/10/26 大垣 水都大垣杯 選 抜GIII |
8 | 12.0 | - |
15/10/24 大垣 水都大垣杯 一次予選GIII |
5 | 11.7 | - |
15/10/7 青森 坂本勉カップ・スポーツ報知杯 特 選FI |
7 | 12.0 | - |
15/10/5 青森 坂本勉カップ・スポーツ報知杯 予 選FI |
6 | 11.5 | - |
15/9/20 函館 メダリストクラブカップ 一 般FI |
7 | 12.3 | - |
15/9/18 函館 メダリストクラブカップ 予 選FI |
8 | 12.2 | - |
15/9/10 小田原 神奈川新聞社杯 一 般FI |
5 | 10.6 | - |
15/9/9 小田原 神奈川新聞社杯 準決勝FI |
9 | 9.8 | - |
15/9/8 小田原 神奈川新聞社杯 予 選FI |
4 | 9.9 | - |
15/9/1 奈良 奈良はきもの杯 一 般FI |
失 | - | |
15/8/31 奈良 奈良はきもの杯 予 選FI |
7 | 9.7 | - |
15/8/23 熊本 F1ジャパンカップ 予 選FI |
4 | 14.3 | - |
15/8/17 青森 スポーツニッポン杯 特 選FI |
6 | 11.8 | - |
15/8/16 青森 スポーツニッポン杯 準決勝FI |
7 | 11.8 | - |
15/8/5 防府 毛利賞争奪戦/ガールズ 特 選FI |
9 | 10.8 | - |
15/8/3 防府 毛利賞争奪戦/ガールズ 予 選FI |
8 | 9.6 | - |
15/7/23 名古屋 中日スポーツ杯・中部競輪カップ 特 選FI |
8 | 12.2 | - |
15/7/22 名古屋 中日スポーツ杯・中部競輪カップ 準決勝FI |
6 | 11.1 | - |
15/7/21 名古屋 中日スポーツ杯・中部競輪カップ 予 選FI |
4 | 11.8 | - |
15/7/16 福井 ホワイトベア賞 一 般FI |
4 | 11.3 | - |
15/7/15 福井 ホワイトベア賞 一 般FI |
7 | 12.5 | - |
15/7/5 小松島 阿波おどり杯争覇戦 選 抜GIII |
4 | 12.0 | - |
15/7/4 小松島 阿波おどり杯争覇戦 選 抜GIII |
7 | 12.5 | - |
15/7/3 小松島 阿波おどり杯争覇戦 選 抜GIII |
4 | 11.7 | - |
15/7/2 小松島 阿波おどり杯争覇戦 一次予選GIII |
9 | 12.1 | - |
15/6/12 玉野 ガッツ玉ちゃん杯争奪戦 特 選FI |
8 | 12.5 | - |
15/6/11 玉野 ガッツ玉ちゃん杯争奪戦 準決勝FI |
6 | 11.9 | - |
15/6/10 玉野 ガッツ玉ちゃん杯争奪戦 初日特別選抜FI |
7 | 11.6 | - |
15/6/3 向日町 京紫陽花賞 初日特別選抜FII |
7 | 11.7 | - |
15/5/23 豊橋 豊橋けいりん 決 勝FII |
4 | 11.7 | - |
15/5/3 久留米 エンジョイスピードパークNR 決 勝FII |
5 | 11.9 | - |
15/5/1 久留米 エンジョイスピードパークNR 初日特別選抜FII |
5 | 12.1 | - |
15/4/17 小倉 ミッドナイト競輪チャリロト杯 初日特別選抜FII |
7 | 12.2 | - |
15/4/12 四日市 桜霞杯 中日スポーツ賞 決 勝FI |
4 | 11.8 | - |
15/4/10 四日市 桜霞杯 中日スポーツ賞 初日特別選抜FI |
7 | 12.2 | - |
15/3/26 高松 四国グランドチャンピオンレース 初日特別選抜FII |
9 | 13.0 | - |
15/3/16 福井 福井けいりん 決 勝FII |
4 | 11.9 | - |
15/3/14 福井 福井けいりん 初日特別選抜FII |
6 | 12.7 | - |
15/2/18 岐阜 Kドリームス杯 決 勝FII |
5 | 12.0 | - |
15/2/16 岐阜 Kドリームス杯 初日特別選抜FII |
8 | 12.6 | - |
15/2/11 武雄 チャレンジ車検 外尾自動車杯 決 勝FII |
5 | 12.1 | - |
15/2/9 武雄 チャレンジ車検 外尾自動車杯 初日特別選抜FII |
6 | 12.3 | - |
15/2/5 高知 ミッドナイト競輪 決 勝FII |
5 | 15.1 | - |
15/1/12 大垣 大垣けいりん 初日特別選抜FII |
6 | 12.4 | - |