レース名 |
---|
17/12/24 広島 ひろしまピースカップ 選 抜GIII |
17/12/22 広島 ひろしまピースカップ 選 抜GIII |
17/12/21 広島 ひろしまピースカップ 一次予選GIII |
17/12/12 和歌山 WTVテレビ和歌山杯争奪戦 準決勝FI |
17/11/22 豊橋 管財杯争奪戦 特 選FI |
17/11/21 豊橋 管財杯争奪戦 準決勝FI |
17/11/14 大垣 水都大垣杯 特 選GIII |
17/11/13 大垣 水都大垣杯 特 選GIII |
17/11/12 大垣 水都大垣杯 二次予選GIII |
17/11/3 富山 中京スポーツ杯 特 選FI |
17/11/2 富山 中京スポーツ杯 準決勝FI |
17/10/17 京王閣 トヨダビールC&報知新聞社杯 特 選FI |
17/10/16 京王閣 トヨダビールC&報知新聞社杯 準決勝FI |
17/10/15 京王閣 トヨダビールC&報知新聞社杯 二次予選FI |
17/10/14 京王閣 トヨダビールC&報知新聞社杯 一次予選FI |
17/9/23 小田原 サンスポ杯・S横浜カップ 準決勝FI |
17/9/12 防府 スポーツ報知杯争奪戦 予 選FI |
17/9/3 向日町 平安賞 特 選GIII |
17/9/1 向日町 平安賞 二次予選GIII |
17/8/18 弥彦 弥彦王冠記念報知新聞賞 準決勝FI |
17/8/4 岸和田 日本名輪会C 第7回ヤマセイ杯 特 選FI |
17/8/3 岸和田 日本名輪会C 第7回ヤマセイ杯 準決勝FI |
17/8/2 岸和田 日本名輪会C 第7回ヤマセイ杯 予 選FI |
17/7/27 青森 スポーツニッポン杯 一 般FI |
17/7/26 青森 スポーツニッポン杯 予 選FI |
17/7/19 向日町 ムコリンムッチーカップ 準決勝FI |
17/7/18 向日町 ムコリンムッチーカップ 予 選FI |
17/7/5 広島 芸州鯉城賞 決 勝FI |
17/6/27 富山 瑞峰立山賞争奪戦 特 選GIII |
17/6/26 富山 瑞峰立山賞争奪戦 特 選GIII |
17/6/25 富山 瑞峰立山賞争奪戦 二次予選GIII |
17/6/14 立川 立川けいりん 一 般FI |
17/6/13 立川 立川けいりん 一 般FI |
17/6/12 立川 立川けいりん 予 選FI |
17/6/2 高知 松村憲・松村信定土佐の親子鷹杯 特 選FI |
17/6/1 高知 松村憲・松村信定土佐の親子鷹杯 準決勝FI |
17/5/26 福井 サンケイスポーツ杯 柴田勝家賞 一 般FI |
17/5/25 福井 サンケイスポーツ杯 柴田勝家賞 一 般FI |
17/5/24 福井 サンケイスポーツ杯 柴田勝家賞 予 選FI |
17/5/15 松阪 松阪のこころ竹輝銅庵杯 駅鈴賞 特 選FI |
17/5/14 松阪 松阪のこころ竹輝銅庵杯 駅鈴賞 準決勝FI |
17/5/13 松阪 松阪のこころ竹輝銅庵杯 駅鈴賞 予 選FI |
17/4/25 西武園 被災地支援ゴールド・ウイング賞 特 選GIII |
17/4/24 西武園 被災地支援ゴールド・ウイング賞 準決勝GIII |
17/4/22 西武園 被災地支援ゴールド・ウイング賞 一次予選GIII |
17/4/16 青森 S石鳥谷カップ・東奥日報杯 特 選FI |
17/4/15 青森 S石鳥谷カップ・東奥日報杯 準決勝FI |
17/4/14 青森 S石鳥谷カップ・東奥日報杯 予 選FI |
17/4/9 久留米 久留米つつじ賞 特 選FI |
17/4/8 久留米 久留米つつじ賞 準決勝FI |
17/3/23 高知 日刊スポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
17/3/22 高知 日刊スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
17/3/15 宇都宮 東京中日スポーツ杯 特 選FI |
17/3/13 宇都宮 東京中日スポーツ杯 予 選FI |
17/3/6 四日市 中日スポーツ賞 決 勝FI |
17/2/18 伊東温泉 ミカリンナイトレース 特 選FI |
17/2/16 伊東温泉 ミカリンナイトレース 予 選FI |
17/2/5 奈良 被災地支援競輪 春日賞争覇戦 一 般GIII |
17/2/4 奈良 被災地支援競輪 春日賞争覇戦 選 抜GIII |
17/2/3 奈良 被災地支援競輪 春日賞争覇戦 二次予選GIII |
17/1/24 平塚 サテライト横浜カップ 湘南RC 一 般FI |
17/1/23 平塚 サテライト横浜カップ 湘南RC 予 選FI |
17/1/14 名古屋 中日スポーツ杯・中部競輪カップ 特 選FI |
17/1/13 名古屋 中日スポーツ杯・中部競輪カップ 準決勝FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
17/12/24 広島 ひろしまピースカップ 選 抜GIII |
7 | 12.0 | - |
17/12/22 広島 ひろしまピースカップ 選 抜GIII |
7 | 12.4 | - |
17/12/21 広島 ひろしまピースカップ 一次予選GIII |
7 | 11.5 | - |
17/12/12 和歌山 WTVテレビ和歌山杯争奪戦 準決勝FI |
7 | 12.0 | - |
17/11/22 豊橋 管財杯争奪戦 特 選FI |
8 | 11.2 | - |
17/11/21 豊橋 管財杯争奪戦 準決勝FI |
8 | 12.0 | - |
17/11/14 大垣 水都大垣杯 特 選GIII |
8 | 11.3 | - |
17/11/13 大垣 水都大垣杯 特 選GIII |
6 | 11.6 | - |
17/11/12 大垣 水都大垣杯 二次予選GIII |
6 | 11.0 | - |
17/11/3 富山 中京スポーツ杯 特 選FI |
失 | - | |
17/11/2 富山 中京スポーツ杯 準決勝FI |
6 | 9.8 | - |
17/10/17 京王閣 トヨダビールC&報知新聞社杯 特 選FI |
9 | 12.3 | - |
17/10/16 京王閣 トヨダビールC&報知新聞社杯 準決勝FI |
8 | 11.5 | - |
17/10/15 京王閣 トヨダビールC&報知新聞社杯 二次予選FI |
5 | 11.5 | - |
17/10/14 京王閣 トヨダビールC&報知新聞社杯 一次予選FI |
4 | 11.8 | - |
17/9/23 小田原 サンスポ杯・S横浜カップ 準決勝FI |
5 | 9.7 | - |
17/9/12 防府 スポーツ報知杯争奪戦 予 選FI |
8 | 10.9 | - |
17/9/3 向日町 平安賞 特 選GIII |
5 | 12.2 | - |
17/9/1 向日町 平安賞 二次予選GIII |
7 | 12.2 | - |
17/8/18 弥彦 弥彦王冠記念報知新聞賞 準決勝FI |
6 | 11.2 | - |
17/8/4 岸和田 日本名輪会C 第7回ヤマセイ杯 特 選FI |
8 | 12.0 | - |
17/8/3 岸和田 日本名輪会C 第7回ヤマセイ杯 準決勝FI |
5 | 11.0 | - |
17/8/2 岸和田 日本名輪会C 第7回ヤマセイ杯 予 選FI |
4 | 11.9 | - |
17/7/27 青森 スポーツニッポン杯 一 般FI |
8 | 11.7 | - |
17/7/26 青森 スポーツニッポン杯 予 選FI |
6 | 11.2 | - |
17/7/19 向日町 ムコリンムッチーカップ 準決勝FI |
4 | 11.9 | - |
17/7/18 向日町 ムコリンムッチーカップ 予 選FI |
5 | 12.0 | - |
17/7/5 広島 芸州鯉城賞 決 勝FI |
9 | 12.1 | - |
17/6/27 富山 瑞峰立山賞争奪戦 特 選GIII |
5 | 9.5 | - |
17/6/26 富山 瑞峰立山賞争奪戦 特 選GIII |
6 | 9.9 | - |
17/6/25 富山 瑞峰立山賞争奪戦 二次予選GIII |
4 | 9.8 | - |
17/6/14 立川 立川けいりん 一 般FI |
4 | 11.4 | - |
17/6/13 立川 立川けいりん 一 般FI |
8 | 11.9 | - |
17/6/12 立川 立川けいりん 予 選FI |
7 | 12.1 | - |
17/6/2 高知 松村憲・松村信定土佐の親子鷹杯 特 選FI |
6 | 14.7 | - |
17/6/1 高知 松村憲・松村信定土佐の親子鷹杯 準決勝FI |
4 | 13.9 | - |
17/5/26 福井 サンケイスポーツ杯 柴田勝家賞 一 般FI |
6 | 11.8 | - |
17/5/25 福井 サンケイスポーツ杯 柴田勝家賞 一 般FI |
5 | 11.2 | - |
17/5/24 福井 サンケイスポーツ杯 柴田勝家賞 予 選FI |
5 | 11.7 | - |
17/5/15 松阪 松阪のこころ竹輝銅庵杯 駅鈴賞 特 選FI |
8 | 11.7 | - |
17/5/14 松阪 松阪のこころ竹輝銅庵杯 駅鈴賞 準決勝FI |
8 | 12.2 | - |
17/5/13 松阪 松阪のこころ竹輝銅庵杯 駅鈴賞 予 選FI |
4 | 12.2 | - |
17/4/25 西武園 被災地支援ゴールド・ウイング賞 特 選GIII |
4 | 11.7 | - |
17/4/24 西武園 被災地支援ゴールド・ウイング賞 準決勝GIII |
7 | 12.1 | - |
17/4/22 西武園 被災地支援ゴールド・ウイング賞 一次予選GIII |
4 | 11.6 | - |
17/4/16 青森 S石鳥谷カップ・東奥日報杯 特 選FI |
9 | 12.1 | - |
17/4/15 青森 S石鳥谷カップ・東奥日報杯 準決勝FI |
5 | 11.1 | - |
17/4/14 青森 S石鳥谷カップ・東奥日報杯 予 選FI |
5 | 11.1 | - |
17/4/9 久留米 久留米つつじ賞 特 選FI |
9 | 13.2 | - |
17/4/8 久留米 久留米つつじ賞 準決勝FI |
4 | 11.5 | - |
17/3/23 高知 日刊スポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
8 | 14.6 | - |
17/3/22 高知 日刊スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
4 | 14.8 | - |
17/3/15 宇都宮 東京中日スポーツ杯 特 選FI |
6 | 14.4 | - |
17/3/13 宇都宮 東京中日スポーツ杯 予 選FI |
8 | 14.4 | - |
17/3/6 四日市 中日スポーツ賞 決 勝FI |
7 | 11.6 | - |
17/2/18 伊東温泉 ミカリンナイトレース 特 選FI |
8 | 10.4 | - |
17/2/16 伊東温泉 ミカリンナイトレース 予 選FI |
6 | 10.6 | - |
17/2/5 奈良 被災地支援競輪 春日賞争覇戦 一 般GIII |
棄 | - | |
17/2/4 奈良 被災地支援競輪 春日賞争覇戦 選 抜GIII |
9 | 10.3 | - |
17/2/3 奈良 被災地支援競輪 春日賞争覇戦 二次予選GIII |
8 | 10.3 | - |
17/1/24 平塚 サテライト横浜カップ 湘南RC 一 般FI |
6 | 11.7 | - |
17/1/23 平塚 サテライト横浜カップ 湘南RC 予 選FI |
7 | 12.6 | - |
17/1/14 名古屋 中日スポーツ杯・中部競輪カップ 特 選FI |
7 | 12.0 | - |
17/1/13 名古屋 中日スポーツ杯・中部競輪カップ 準決勝FI |
6 | 11.9 | - |