レース名 |
---|
14/12/26 熊本 ナッセ・スポーツ報知杯 準決勝FI |
14/12/16 広島 ひろしまピースカップ 特 選GIII |
14/12/14 広島 ひろしまピースカップ 二次予選GIII |
14/12/8 松戸 燦燦ダイヤモンドカップ争奪戦 一 般GIII |
14/12/7 松戸 燦燦ダイヤモンドカップ争奪戦 選 抜GIII |
14/12/6 松戸 燦燦ダイヤモンドカップ争奪戦 一次予選GIII |
14/11/30 小倉 ホテルニュータガワ杯 準決勝FI |
14/11/29 小倉 ホテルニュータガワ杯 予 選FI |
14/11/20 前橋 前橋けいりん 決 勝FI |
14/11/12 松山 スポーツ報知杯争奪戦 特 選FI |
14/11/10 松山 スポーツ報知杯争奪戦 予 選FI |
14/10/23 富山 満寿泉賞 準決勝FI |
14/10/22 富山 満寿泉賞 予 選FI |
14/10/17 宇都宮 関東カップ 特 選FI |
14/10/16 宇都宮 関東カップ 準決勝FI |
14/10/15 宇都宮 関東カップ 予 選FI |
14/9/30 青森 みちのく記念競輪 一 般GIII |
14/9/29 青森 みちのく記念競輪 一 般GIII |
14/9/28 青森 みちのく記念競輪 選 抜GIII |
14/9/27 青森 みちのく記念競輪 一次予選GIII |
14/9/23 岐阜 長良川鵜飼カップ 一 般GIII |
14/9/22 岐阜 長良川鵜飼カップ 選 抜GIII |
14/9/21 岐阜 長良川鵜飼カップ 二次予選GIII |
14/9/6 別府 アペックス杯 一 般FI |
14/9/5 別府 アペックス杯 予 選FI |
14/8/21 小倉 吉岡稔真カップ争奪戦 予 選FI |
14/8/15 小田原 北条早雲杯争奪戦 二次予選GIII |
14/8/6 大垣 水都杯争奪戦 一 般FI |
14/8/5 大垣 水都杯争奪戦 準決勝FI |
14/7/29 松阪 松阪木綿杯争奪戦 準決勝FI |
14/7/8 玉野 大阪スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
14/7/7 玉野 大阪スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
14/6/28 平塚 湘南江の島 海の女王杯 特 選FI |
14/6/27 平塚 湘南江の島 海の女王杯 準決勝FI |
14/6/18 奈良 チャリロト賞 決 勝FI |
14/6/16 奈良 チャリロト賞 予 選FI |
14/6/11 久留米 日本名輪会カップ 戸上守杯 一 般FI |
14/6/10 久留米 日本名輪会カップ 戸上守杯 一 般FI |
14/6/9 久留米 日本名輪会カップ 戸上守杯 予 選FI |
14/6/1 川崎 桜花賞・海老澤清杯 決 勝GIII |
14/5/10 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 選 抜GIII |
14/5/9 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 二次予選GIII |
14/5/2 向日町 京葵賞 特 選FI |
14/5/1 向日町 京葵賞 準決勝FI |
14/4/22 広島 九州スポーツ杯争奪戦/ガールズ 決 勝FI |
14/4/11 小田原 サンケイスポーツ杯 決 勝FI |
14/4/9 小田原 サンケイスポーツ杯 予 選FI |
14/3/14 松阪 三交クレインカップ争奪戦 予 選FI |
14/3/9 松山 金亀杯争覇戦 決 勝GIII |
14/2/27 松戸 スパーク33チャンピオンシップ 準決勝FI |
14/2/26 松戸 スパーク33チャンピオンシップ 予 選FI |
14/2/18 四日市 泗水杯争奪戦 特 選GIII |
14/2/16 四日市 泗水杯争奪戦 二次予選GIII |
14/2/15 四日市 泗水杯争奪戦 一次予選GIII |
14/2/6 小田原 神静民報社杯争奪戦 決 勝FI |
14/1/29 別府 都ネクタイ杯 一 般FI |
14/1/28 別府 都ネクタイ杯 予 選FI |
14/1/22 川崎 神奈川新聞社杯争奪戦 一 般FI |
14/1/16 宇都宮 報知新聞社杯 一 般FI |
14/1/15 宇都宮 報知新聞社杯 予 選FI |
14/1/3 いわき平 サテライトかしまカップ 準決勝FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
14/12/26 熊本 ナッセ・スポーツ報知杯 準決勝FI |
9 | 14.9 | - |
14/12/16 広島 ひろしまピースカップ 特 選GIII |
8 | 11.4 | - |
14/12/14 広島 ひろしまピースカップ 二次予選GIII |
8 | 11.9 | - |
14/12/8 松戸 燦燦ダイヤモンドカップ争奪戦 一 般GIII |
5 | 10.4 | - |
14/12/7 松戸 燦燦ダイヤモンドカップ争奪戦 選 抜GIII |
9 | 10.2 | - |
14/12/6 松戸 燦燦ダイヤモンドカップ争奪戦 一次予選GIII |
7 | 10.1 | - |
14/11/30 小倉 ホテルニュータガワ杯 準決勝FI |
6 | 10.9 | - |
14/11/29 小倉 ホテルニュータガワ杯 予 選FI |
5 | 11.0 | - |
14/11/20 前橋 前橋けいりん 決 勝FI |
9 | 10.3 | - |
14/11/12 松山 スポーツ報知杯争奪戦 特 選FI |
4 | 12.1 | - |
14/11/10 松山 スポーツ報知杯争奪戦 予 選FI |
6 | 11.7 | - |
14/10/23 富山 満寿泉賞 準決勝FI |
7 | 9.7 | - |
14/10/22 富山 満寿泉賞 予 選FI |
5 | 10.1 | - |
14/10/17 宇都宮 関東カップ 特 選FI |
8 | 14.2 | - |
14/10/16 宇都宮 関東カップ 準決勝FI |
8 | 14.0 | - |
14/10/15 宇都宮 関東カップ 予 選FI |
4 | 14.1 | - |
14/9/30 青森 みちのく記念競輪 一 般GIII |
棄 | - | |
14/9/29 青森 みちのく記念競輪 一 般GIII |
6 | 11.4 | - |
14/9/28 青森 みちのく記念競輪 選 抜GIII |
6 | 11.6 | - |
14/9/27 青森 みちのく記念競輪 一次予選GIII |
9 | 11.9 | - |
14/9/23 岐阜 長良川鵜飼カップ 一 般GIII |
7 | 11.8 | - |
14/9/22 岐阜 長良川鵜飼カップ 選 抜GIII |
9 | 12.7 | - |
14/9/21 岐阜 長良川鵜飼カップ 二次予選GIII |
7 | 11.6 | - |
14/9/6 別府 アペックス杯 一 般FI |
8 | 11.5 | - |
14/9/5 別府 アペックス杯 予 選FI |
6 | 11.4 | - |
14/8/21 小倉 吉岡稔真カップ争奪戦 予 選FI |
棄 | - | |
14/8/15 小田原 北条早雲杯争奪戦 二次予選GIII |
棄 | - | |
14/8/6 大垣 水都杯争奪戦 一 般FI |
4 | 11.7 | - |
14/8/5 大垣 水都杯争奪戦 準決勝FI |
棄 | - | |
14/7/29 松阪 松阪木綿杯争奪戦 準決勝FI |
4 | 11.1 | - |
14/7/8 玉野 大阪スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
9 | 12.2 | - |
14/7/7 玉野 大阪スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
7 | 11.7 | - |
14/6/28 平塚 湘南江の島 海の女王杯 特 選FI |
5 | 11.3 | - |
14/6/27 平塚 湘南江の島 海の女王杯 準決勝FI |
5 | 10.9 | - |
14/6/18 奈良 チャリロト賞 決 勝FI |
4 | 9.6 | - |
14/6/16 奈良 チャリロト賞 予 選FI |
5 | 9.5 | - |
14/6/11 久留米 日本名輪会カップ 戸上守杯 一 般FI |
7 | 11.4 | - |
14/6/10 久留米 日本名輪会カップ 戸上守杯 一 般FI |
7 | 12.1 | - |
14/6/9 久留米 日本名輪会カップ 戸上守杯 予 選FI |
7 | 11.6 | - |
14/6/1 川崎 桜花賞・海老澤清杯 決 勝GIII |
7 | 11.5 | - |
14/5/10 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 選 抜GIII |
9 | 13.4 | - |
14/5/9 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 二次予選GIII |
7 | 11.2 | - |
14/5/2 向日町 京葵賞 特 選FI |
9 | 11.7 | - |
14/5/1 向日町 京葵賞 準決勝FI |
6 | 11.6 | - |
14/4/22 広島 九州スポーツ杯争奪戦/ガールズ 決 勝FI |
9 | 12.3 | - |
14/4/11 小田原 サンケイスポーツ杯 決 勝FI |
9 | 10.2 | - |
14/4/9 小田原 サンケイスポーツ杯 予 選FI |
4 | 9.2 | - |
14/3/14 松阪 三交クレインカップ争奪戦 予 選FI |
8 | 12.6 | - |
14/3/9 松山 金亀杯争覇戦 決 勝GIII |
9 | 11.7 | - |
14/2/27 松戸 スパーク33チャンピオンシップ 準決勝FI |
7 | 9.8 | - |
14/2/26 松戸 スパーク33チャンピオンシップ 予 選FI |
4 | 10.2 | - |
14/2/18 四日市 泗水杯争奪戦 特 選GIII |
5 | 12.5 | - |
14/2/16 四日市 泗水杯争奪戦 二次予選GIII |
8 | 12.5 | - |
14/2/15 四日市 泗水杯争奪戦 一次予選GIII |
4 | 13.0 | - |
14/2/6 小田原 神静民報社杯争奪戦 決 勝FI |
9 | 10.4 | - |
14/1/29 別府 都ネクタイ杯 一 般FI |
5 | 11.8 | - |
14/1/28 別府 都ネクタイ杯 予 選FI |
9 | 12.5 | - |
14/1/22 川崎 神奈川新聞社杯争奪戦 一 般FI |
7 | 11.8 | - |
14/1/16 宇都宮 報知新聞社杯 一 般FI |
7 | 14.7 | - |
14/1/15 宇都宮 報知新聞社杯 予 選FI |
棄 | - | |
14/1/3 いわき平 サテライトかしまカップ 準決勝FI |
8 | 11.9 | - |