レース名 |
---|
16/12/31 岸和田 シャイニングドリーム賞 予 選FI |
16/12/25 広島 被災地支援ひろしまピースカップ 選 抜GIII |
16/12/23 広島 被災地支援ひろしまピースカップ 選 抜GIII |
16/12/22 広島 被災地支援ひろしまピースカップ 一次予選GIII |
16/12/9 小田原 スポニチ杯・サテライト横浜C 特 選FI |
16/12/8 小田原 スポニチ杯・サテライト横浜C 準決勝FI |
16/12/7 小田原 スポニチ杯・サテライト横浜C 予 選FI |
16/10/30 京王閣 被災地支援ゴールドカップレース 選 抜GIII |
16/10/29 京王閣 被災地支援ゴールドカップレース 一次予選GIII |
16/10/13 小松島 サテライト徳島カップ 一 般FI |
16/10/12 小松島 サテライト徳島カップ 一 般FI |
16/10/11 小松島 サテライト徳島カップ 予 選FI |
16/10/2 向日町 被災地支援競輪 平安賞 選 抜GIII |
16/9/23 四日市 中日スポーツ賞 一 般FI |
16/9/22 四日市 中日スポーツ賞 一 般FI |
16/9/21 四日市 中日スポーツ賞 予 選FI |
16/9/8 平塚 湘南しらす丸八丸杯 予 選FI |
16/8/27 豊橋 被災地支援競輪 ちぎり賞争奪戦 特 選GIII |
16/8/25 豊橋 被災地支援競輪 ちぎり賞争奪戦 一次予選GIII |
16/8/10 奈良 DMM競輪カップ まほろば賞 決 勝FI |
16/8/1 川崎 オッズパーク杯・デイリー杯 一 般FI |
16/7/31 川崎 オッズパーク杯・デイリー杯 予 選FI |
16/7/20 高知 松村憲・松村信定土佐の親子鷹杯 準決勝FI |
16/7/19 高知 松村憲・松村信定土佐の親子鷹杯 予 選FI |
16/7/14 大宮 報知金杯争奪戦 一 般FI |
16/7/13 大宮 報知金杯争奪戦 一 般FI |
16/7/12 大宮 報知金杯争奪戦 予 選FI |
16/6/26 弥彦 サンケイスポーツ・夕刊フジ賞 一 般FI |
16/6/25 弥彦 サンケイスポーツ・夕刊フジ賞 一 般FI |
16/6/24 弥彦 サンケイスポーツ・夕刊フジ賞 予 選FI |
16/5/20 大宮 スポーツニッポン新聞社杯争奪戦 特 選FI |
16/5/18 大宮 スポーツニッポン新聞社杯争奪戦 予 選FI |
16/4/29 宇都宮 グランドチャンピオン500 一 般FI |
16/4/28 宇都宮 グランドチャンピオン500 一 般FI |
16/4/27 宇都宮 グランドチャンピオン500 予 選FI |
16/4/11 川崎 桜花賞・海老澤清杯 一 般GIII |
16/4/10 川崎 桜花賞・海老澤清杯 選 抜GIII |
16/4/9 川崎 桜花賞・海老澤清杯 一次予選GIII |
16/3/29 松山 金亀杯争覇戦 一 般GIII |
16/3/28 松山 金亀杯争覇戦 選 抜GIII |
16/3/27 松山 金亀杯争覇戦 二次予選GIII |
16/3/26 松山 金亀杯争覇戦 一次予選GIII |
16/1/21 平塚 サテライト横浜カップ 一 般FI |
16/1/20 平塚 サテライト横浜カップ 予 選FI |
16/1/5 立川 鳳凰賞典レース 選 抜GIII |
16/1/4 立川 鳳凰賞典レース 一次予選GIII |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
16/12/31 岸和田 シャイニングドリーム賞 予 選FI |
5 | 12.0 | - |
16/12/25 広島 被災地支援ひろしまピースカップ 選 抜GIII |
4 | 11.9 | - |
16/12/23 広島 被災地支援ひろしまピースカップ 選 抜GIII |
5 | 12.5 | - |
16/12/22 広島 被災地支援ひろしまピースカップ 一次予選GIII |
8 | 11.4 | - |
16/12/9 小田原 スポニチ杯・サテライト横浜C 特 選FI |
7 | 10.1 | - |
16/12/8 小田原 スポニチ杯・サテライト横浜C 準決勝FI |
8 | 9.9 | - |
16/12/7 小田原 スポニチ杯・サテライト横浜C 予 選FI |
4 | 10.0 | - |
16/10/30 京王閣 被災地支援ゴールドカップレース 選 抜GIII |
棄 | - | |
16/10/29 京王閣 被災地支援ゴールドカップレース 一次予選GIII |
9 | 11.6 | - |
16/10/13 小松島 サテライト徳島カップ 一 般FI |
4 | 12.0 | - |
16/10/12 小松島 サテライト徳島カップ 一 般FI |
4 | 11.3 | - |
16/10/11 小松島 サテライト徳島カップ 予 選FI |
6 | 11.9 | - |
16/10/2 向日町 被災地支援競輪 平安賞 選 抜GIII |
7 | 11.5 | - |
16/9/23 四日市 中日スポーツ賞 一 般FI |
4 | 11.7 | - |
16/9/22 四日市 中日スポーツ賞 一 般FI |
4 | 11.6 | - |
16/9/21 四日市 中日スポーツ賞 予 選FI |
5 | 11.6 | - |
16/9/8 平塚 湘南しらす丸八丸杯 予 選FI |
失 | - | |
16/8/27 豊橋 被災地支援競輪 ちぎり賞争奪戦 特 選GIII |
7 | 11.7 | - |
16/8/25 豊橋 被災地支援競輪 ちぎり賞争奪戦 一次予選GIII |
6 | 11.3 | - |
16/8/10 奈良 DMM競輪カップ まほろば賞 決 勝FI |
8 | 10.1 | - |
16/8/1 川崎 オッズパーク杯・デイリー杯 一 般FI |
6 | 11.0 | - |
16/7/31 川崎 オッズパーク杯・デイリー杯 予 選FI |
9 | 11.9 | - |
16/7/20 高知 松村憲・松村信定土佐の親子鷹杯 準決勝FI |
9 | 14.8 | - |
16/7/19 高知 松村憲・松村信定土佐の親子鷹杯 予 選FI |
4 | 14.4 | - |
16/7/14 大宮 報知金杯争奪戦 一 般FI |
9 | 14.4 | - |
16/7/13 大宮 報知金杯争奪戦 一 般FI |
5 | 15.1 | - |
16/7/12 大宮 報知金杯争奪戦 予 選FI |
7 | 14.0 | - |
16/6/26 弥彦 サンケイスポーツ・夕刊フジ賞 一 般FI |
5 | 12.0 | - |
16/6/25 弥彦 サンケイスポーツ・夕刊フジ賞 一 般FI |
8 | 11.5 | - |
16/6/24 弥彦 サンケイスポーツ・夕刊フジ賞 予 選FI |
6 | 11.4 | - |
16/5/20 大宮 スポーツニッポン新聞社杯争奪戦 特 選FI |
5 | 14.5 | - |
16/5/18 大宮 スポーツニッポン新聞社杯争奪戦 予 選FI |
8 | 13.9 | - |
16/4/29 宇都宮 グランドチャンピオン500 一 般FI |
5 | 14.0 | - |
16/4/28 宇都宮 グランドチャンピオン500 一 般FI |
8 | 14.9 | - |
16/4/27 宇都宮 グランドチャンピオン500 予 選FI |
8 | 14.5 | - |
16/4/11 川崎 桜花賞・海老澤清杯 一 般GIII |
8 | - | |
16/4/10 川崎 桜花賞・海老澤清杯 選 抜GIII |
5 | 11.8 | - |
16/4/9 川崎 桜花賞・海老澤清杯 一次予選GIII |
8 | 11.7 | - |
16/3/29 松山 金亀杯争覇戦 一 般GIII |
5 | 11.7 | - |
16/3/28 松山 金亀杯争覇戦 選 抜GIII |
9 | 12.3 | - |
16/3/27 松山 金亀杯争覇戦 二次予選GIII |
7 | 11.8 | - |
16/3/26 松山 金亀杯争覇戦 一次予選GIII |
4 | 11.8 | - |
16/1/21 平塚 サテライト横浜カップ 一 般FI |
棄 | - | |
16/1/20 平塚 サテライト横浜カップ 予 選FI |
6 | 12.3 | - |
16/1/5 立川 鳳凰賞典レース 選 抜GIII |
7 | 12.0 | - |
16/1/4 立川 鳳凰賞典レース 一次予選GIII |
6 | 11.6 | - |