レース名 |
---|
18/12/27 松阪 三重交通クレインカップ 一 般FI |
18/12/26 松阪 三重交通クレインカップ 一 般FI |
18/12/25 松阪 三重交通クレインカップ 予 選FI |
18/12/19 取手 関東カップ・サンケイスポーツ杯 一 般FI |
18/12/17 取手 関東カップ・サンケイスポーツ杯 予 選FI |
18/12/7 川崎 チャリロト杯 特 選FI |
18/12/6 川崎 チャリロト杯 準決勝FI |
18/11/29 和歌山 デイリースポーツ杯 一 般FI |
18/11/27 和歌山 デイリースポーツ杯 予 選FI |
18/11/22 岐阜 KEIRINフェスティバル 選 抜FI |
18/11/21 岐阜 KEIRINフェスティバル 選 抜FI |
18/11/20 岐阜 KEIRINフェスティバル 予 選FI |
18/11/12 小松島 サテライト徳島カップ 一 般FI |
18/11/11 小松島 サテライト徳島カップ 一 般FI |
18/11/10 小松島 サテライト徳島カップ 予 選FI |
18/10/27 青森 日本トーターカップ・スポニチ杯 特 選FI |
18/10/26 青森 日本トーターカップ・スポニチ杯 準決勝FI |
18/10/16 松戸 滝澤正光杯in松戸 選 抜GIII |
18/10/14 松戸 滝澤正光杯in松戸 選 抜GIII |
18/10/13 松戸 滝澤正光杯in松戸 一次予選GIII |
18/9/26 小倉 スポーツニッポン杯 特 選FI |
18/9/24 小倉 スポーツニッポン杯 予 選FI |
18/9/17 久留米 エンジョイスピードパークNR 特 選FI |
18/9/16 久留米 エンジョイスピードパークNR 準決勝FI |
18/9/15 久留米 エンジョイスピードパークNR 予 選FI |
18/9/9 岐阜 長良川鵜飼カップ 特 選GIII |
18/9/7 岐阜 長良川鵜飼カップ 二次予選GIII |
18/9/2 富山 瑞峰立山賞争奪戦 選 抜GIII |
18/9/1 富山 瑞峰立山賞争奪戦 選 抜GIII |
18/8/31 富山 瑞峰立山賞争奪戦 二次予選GIII |
18/8/30 富山 瑞峰立山賞争奪戦 一次予選GIII |
18/8/3 防府 九州スポーツ杯争奪戦 特 選FI |
18/8/2 防府 九州スポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
18/8/1 防府 九州スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
18/7/13 名古屋 スポーツニッポン杯名古屋カップ 特 選FI |
18/7/12 名古屋 スポーツニッポン杯名古屋カップ 準決勝FI |
18/7/11 名古屋 スポーツニッポン杯名古屋カップ 予 選FI |
18/7/4 奈良 青垣賞争覇戦 特 選FI |
18/7/3 奈良 青垣賞争覇戦 準決勝FI |
18/6/23 川崎 スポーツニッポン杯争奪戦 特 選FI |
18/6/22 川崎 スポーツニッポン杯争奪戦 準決勝FI |
18/6/21 川崎 スポーツニッポン杯争奪戦 予 選FI |
18/6/11 青森 JomonGP・日刊スポーツ杯 特 選FI |
18/6/10 青森 JomonGP・日刊スポーツ杯 準決勝FI |
18/6/9 青森 JomonGP・日刊スポーツ杯 予 選FI |
18/5/31 高松 吉田実記念杯&デイリー杯 予 選FI |
18/5/23 広島 サテライト山陽カップ 決 勝FI |
18/5/11 松阪 チャリロト杯 本居宣長賞 決 勝FI |
18/4/29 函館 スターライトクラウン 一 般GIII |
18/4/28 函館 スターライトクラウン 選 抜GIII |
18/4/27 函館 スターライトクラウン 選 抜GIII |
18/4/26 函館 スターライトクラウン 一次予選GIII |
18/4/9 川崎 桜花賞・海老澤清杯 選 抜GIII |
18/4/7 川崎 桜花賞・海老澤清杯 一次予選GIII |
18/4/3 玉野 サンケイスポーツ杯争奪戦 一 般FI |
18/4/1 玉野 サンケイスポーツ杯争奪戦 予 選FI |
18/3/26 いわき平 スポーツニッポン杯・阿部道杯 決 勝FI |
18/3/24 いわき平 スポーツニッポン杯・阿部道杯 予 選FI |
18/3/17 久留米 エンジョイスピードパークNR 特 選FI |
18/3/16 久留米 エンジョイスピードパークNR 準決勝FI |
18/3/11 玉野 瀬戸の王子杯争奪戦 特 選GIII |
18/2/25 奈良 春日賞争覇戦 選 抜GIII |
18/2/24 奈良 春日賞争覇戦 特 選GIII |
18/2/23 奈良 春日賞争覇戦 二次予選GIII |
18/2/7 大宮 東京中日スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
18/2/6 大宮 東京中日スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
18/1/28 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 選 抜GIII |
18/1/26 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 選 抜GIII |
18/1/25 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 一次予選GIII |
18/1/13 伊東温泉 ミカリンナイトレース 特 選FI |
18/1/12 伊東温泉 ミカリンナイトレース 準決勝FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
18/12/27 松阪 三重交通クレインカップ 一 般FI |
5 | 12.5 | - |
18/12/26 松阪 三重交通クレインカップ 一 般FI |
5 | 11.9 | - |
18/12/25 松阪 三重交通クレインカップ 予 選FI |
7 | 11.7 | - |
18/12/19 取手 関東カップ・サンケイスポーツ杯 一 般FI |
4 | 11.4 | - |
18/12/17 取手 関東カップ・サンケイスポーツ杯 予 選FI |
6 | 11.8 | - |
18/12/7 川崎 チャリロト杯 特 選FI |
8 | 11.1 | - |
18/12/6 川崎 チャリロト杯 準決勝FI |
7 | 11.5 | - |
18/11/29 和歌山 デイリースポーツ杯 一 般FI |
4 | 11.5 | - |
18/11/27 和歌山 デイリースポーツ杯 予 選FI |
5 | 11.8 | - |
18/11/22 岐阜 KEIRINフェスティバル 選 抜FI |
5 | 11.6 | - |
18/11/21 岐阜 KEIRINフェスティバル 選 抜FI |
4 | 11.4 | - |
18/11/20 岐阜 KEIRINフェスティバル 予 選FI |
4 | 11.5 | - |
18/11/12 小松島 サテライト徳島カップ 一 般FI |
4 | 11.9 | - |
18/11/11 小松島 サテライト徳島カップ 一 般FI |
4 | 11.8 | - |
18/11/10 小松島 サテライト徳島カップ 予 選FI |
8 | 12.0 | - |
18/10/27 青森 日本トーターカップ・スポニチ杯 特 選FI |
5 | 12.2 | - |
18/10/26 青森 日本トーターカップ・スポニチ杯 準決勝FI |
6 | 11.9 | - |
18/10/16 松戸 滝澤正光杯in松戸 選 抜GIII |
4 | 10.0 | - |
18/10/14 松戸 滝澤正光杯in松戸 選 抜GIII |
7 | 10.1 | - |
18/10/13 松戸 滝澤正光杯in松戸 一次予選GIII |
6 | 10.1 | - |
18/9/26 小倉 スポーツニッポン杯 特 選FI |
9 | - | |
18/9/24 小倉 スポーツニッポン杯 予 選FI |
6 | 11.0 | - |
18/9/17 久留米 エンジョイスピードパークNR 特 選FI |
6 | 11.6 | - |
18/9/16 久留米 エンジョイスピードパークNR 準決勝FI |
5 | 11.0 | - |
18/9/15 久留米 エンジョイスピードパークNR 予 選FI |
4 | 11.9 | - |
18/9/9 岐阜 長良川鵜飼カップ 特 選GIII |
8 | 11.2 | - |
18/9/7 岐阜 長良川鵜飼カップ 二次予選GIII |
7 | 10.7 | - |
18/9/2 富山 瑞峰立山賞争奪戦 選 抜GIII |
6 | 10.2 | - |
18/9/1 富山 瑞峰立山賞争奪戦 選 抜GIII |
4 | 9.9 | - |
18/8/31 富山 瑞峰立山賞争奪戦 二次予選GIII |
8 | 10.4 | - |
18/8/30 富山 瑞峰立山賞争奪戦 一次予選GIII |
4 | 9.8 | - |
18/8/3 防府 九州スポーツ杯争奪戦 特 選FI |
7 | 9.9 | - |
18/8/2 防府 九州スポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
6 | 9.7 | - |
18/8/1 防府 九州スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
4 | 9.9 | - |
18/7/13 名古屋 スポーツニッポン杯名古屋カップ 特 選FI |
4 | 12.0 | - |
18/7/12 名古屋 スポーツニッポン杯名古屋カップ 準決勝FI |
7 | 11.4 | - |
18/7/11 名古屋 スポーツニッポン杯名古屋カップ 予 選FI |
5 | 11.4 | - |
18/7/4 奈良 青垣賞争覇戦 特 選FI |
8 | 10.0 | - |
18/7/3 奈良 青垣賞争覇戦 準決勝FI |
5 | 9.9 | - |
18/6/23 川崎 スポーツニッポン杯争奪戦 特 選FI |
5 | 12.0 | - |
18/6/22 川崎 スポーツニッポン杯争奪戦 準決勝FI |
7 | 11.6 | - |
18/6/21 川崎 スポーツニッポン杯争奪戦 予 選FI |
5 | 11.8 | - |
18/6/11 青森 JomonGP・日刊スポーツ杯 特 選FI |
6 | 12.0 | - |
18/6/10 青森 JomonGP・日刊スポーツ杯 準決勝FI |
6 | 11.6 | - |
18/6/9 青森 JomonGP・日刊スポーツ杯 予 選FI |
5 | 11.0 | - |
18/5/31 高松 吉田実記念杯&デイリー杯 予 選FI |
7 | 10.9 | - |
18/5/23 広島 サテライト山陽カップ 決 勝FI |
4 | 11.5 | - |
18/5/11 松阪 チャリロト杯 本居宣長賞 決 勝FI |
7 | 11.2 | - |
18/4/29 函館 スターライトクラウン 一 般GIII |
6 | 11.8 | - |
18/4/28 函館 スターライトクラウン 選 抜GIII |
4 | 11.9 | - |
18/4/27 函館 スターライトクラウン 選 抜GIII |
4 | 12.0 | - |
18/4/26 函館 スターライトクラウン 一次予選GIII |
7 | 12.3 | - |
18/4/9 川崎 桜花賞・海老澤清杯 選 抜GIII |
8 | 11.7 | - |
18/4/7 川崎 桜花賞・海老澤清杯 一次予選GIII |
7 | 11.7 | - |
18/4/3 玉野 サンケイスポーツ杯争奪戦 一 般FI |
5 | 12.0 | - |
18/4/1 玉野 サンケイスポーツ杯争奪戦 予 選FI |
8 | 11.9 | - |
18/3/26 いわき平 スポーツニッポン杯・阿部道杯 決 勝FI |
8 | 12.0 | - |
18/3/24 いわき平 スポーツニッポン杯・阿部道杯 予 選FI |
4 | 12.0 | - |
18/3/17 久留米 エンジョイスピードパークNR 特 選FI |
6 | 11.7 | - |
18/3/16 久留米 エンジョイスピードパークNR 準決勝FI |
7 | 11.5 | - |
18/3/11 玉野 瀬戸の王子杯争奪戦 特 選GIII |
6 | 11.7 | - |
18/2/25 奈良 春日賞争覇戦 選 抜GIII |
4 | 10.3 | - |
18/2/24 奈良 春日賞争覇戦 特 選GIII |
7 | 9.7 | - |
18/2/23 奈良 春日賞争覇戦 二次予選GIII |
5 | 9.9 | - |
18/2/7 大宮 東京中日スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
7 | 15.2 | - |
18/2/6 大宮 東京中日スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
6 | 15.0 | - |
18/1/28 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 選 抜GIII |
8 | 11.9 | - |
18/1/26 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 選 抜GIII |
9 | 13.7 | - |
18/1/25 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 一次予選GIII |
6 | 12.7 | - |
18/1/13 伊東温泉 ミカリンナイトレース 特 選FI |
6 | 10.2 | - |
18/1/12 伊東温泉 ミカリンナイトレース 準決勝FI |
6 | 9.8 | - |