レース名 |
---|
14/12/28 岐阜 Kドリームス杯 チャレンジ一般FII |
14/12/27 岐阜 Kドリームス杯 チャレンジ準決勝FII |
14/12/13 豊橋 豊橋けいりん チャレンジ選抜FII |
14/12/12 豊橋 豊橋けいりん チャレンジ準決勝FII |
14/12/5 福井 福井けいりん チャレンジ一般FII |
14/12/4 福井 福井けいりん チャレンジ準決勝FII |
14/11/27 松阪 松阪けいりん チャレンジ一般FII |
14/11/26 松阪 松阪けいりん チャレンジ一般FII |
14/11/25 松阪 松阪けいりん チャレンジ予選FII |
14/11/2 久留米 日本モバイル照明カップ チャレンジ準決勝FII |
14/10/25 向日町 京かぐや姫賞 チャレンジ選抜FII |
14/10/23 向日町 京かぐや姫賞 チャレンジ予選FII |
14/10/18 名古屋 Kドリームス杯 チャレンジ選抜FII |
14/10/16 名古屋 Kドリームス杯 チャレンジ予選FII |
14/10/8 高松 日本ベンダーネット杯 チャレンジ一般FII |
14/10/7 高松 日本ベンダーネット杯 チャレンジ一般FII |
14/10/6 高松 日本ベンダーネット杯 チャレンジ予選FII |
14/9/26 四日市 日東パシフィックベンディング チャレンジ一般FII |
14/9/25 四日市 日東パシフィックベンディング チャレンジ予選FII |
14/9/18 奈良 奈良けいりん チャレンジ一般FII |
14/9/17 奈良 奈良けいりん チャレンジ一般FII |
14/9/16 奈良 奈良けいりん チャレンジ予選FII |
14/8/17 松阪 輪友会 松阪FCカップ チャレンジ予選FII |
14/8/3 富山 富山けいりん チャレンジ選抜FII |
14/8/1 富山 富山けいりん チャレンジ予選FII |
14/7/25 別府 別府けいりん チャレンジ一般FII |
14/7/24 別府 別府けいりん チャレンジ予選FII |
14/7/12 熊本 熊本けいりん チャレンジ一般FII |
14/7/11 熊本 熊本けいりん チャレンジ予選FII |
14/7/1 四日市 クラウン警備杯 チャレンジ準決勝FII |
14/6/30 四日市 クラウン警備杯 チャレンジ予選FII |
14/6/20 富山 蜃気楼賞・ミラージュカップ 一 般FI |
14/6/19 富山 蜃気楼賞・ミラージュカップ 一 般FI |
14/6/18 富山 蜃気楼賞・ミラージュカップ 予 選FI |
14/6/9 福井 福井けいりん 特一般FII |
14/6/8 福井 福井けいりん 特一般FII |
14/6/7 福井 福井けいりん 特予選FII |
14/5/16 高知 デイリースポーツ杯 一 般FI |
14/5/15 高知 デイリースポーツ杯 選 抜FI |
14/5/14 高知 デイリースポーツ杯 予 選FI |
14/5/2 向日町 京葵賞 一 般FI |
14/5/1 向日町 京葵賞 一 般FI |
14/4/30 向日町 京葵賞 予 選FI |
14/4/25 佐世保 日本トーター賞 特一般FII |
14/4/24 佐世保 日本トーター賞 特一般FII |
14/4/23 佐世保 日本トーター賞 特予選FII |
14/4/3 岸和田 サテライト観音寺カップ 一 般FI |
14/4/2 岸和田 サテライト観音寺カップ 一 般FI |
14/4/1 岸和田 サテライト観音寺カップ 予 選FI |
14/3/27 玉野 大槌小槌賞 特一般FII |
14/3/26 玉野 大槌小槌賞 特一般FII |
14/3/25 玉野 大槌小槌賞 特予選FII |
14/3/18 小倉 ミッドナイト競輪Kドリームス杯 一 般FII |
14/3/17 小倉 ミッドナイト競輪Kドリームス杯 予 選FII |
14/3/13 岐阜 岐阜けいりん 特一般FII |
14/3/12 岐阜 岐阜けいりん 特一般FII |
14/3/6 熊本 熊本けいりん 特 選FII |
14/3/5 熊本 熊本けいりん 準決勝FII |
14/2/23 名古屋 Kドリームス杯 特一般FII |
14/2/22 名古屋 Kドリームス杯 特予選FII |
14/2/13 豊橋 豊橋けいりん 特一般FII |
14/2/12 豊橋 豊橋けいりん 特予選FII |
14/2/6 武雄 CableOne賞 一 般FI |
14/2/5 武雄 CableOne賞 一 般FI |
14/2/4 武雄 CableOne賞 予 選FI |
14/1/30 防府 スポーツ報知杯争奪戦 一 般FI |
14/1/29 防府 スポーツ報知杯争奪戦 選 抜FI |
14/1/28 防府 スポーツ報知杯争奪戦 予 選FI |
14/1/17 大垣 大垣けいりん 特 選FII |
14/1/16 大垣 大垣けいりん 準決勝FII |
14/1/15 大垣 大垣けいりん 特予選FII |
14/1/3 一宮 一豊カップ争奪戦 一 般FI |
14/1/2 一宮 一豊カップ争奪戦 一 般FI |
14/1/1 一宮 一豊カップ争奪戦 予 選FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
14/12/28 岐阜 Kドリームス杯 チャレンジ一般FII |
6 | 12.9 | - |
14/12/27 岐阜 Kドリームス杯 チャレンジ準決勝FII |
7 | 12.8 | - |
14/12/13 豊橋 豊橋けいりん チャレンジ選抜FII |
7 | 13.5 | - |
14/12/12 豊橋 豊橋けいりん チャレンジ準決勝FII |
4 | 13.0 | - |
14/12/5 福井 福井けいりん チャレンジ一般FII |
4 | 13.0 | - |
14/12/4 福井 福井けいりん チャレンジ準決勝FII |
7 | 13.7 | - |
14/11/27 松阪 松阪けいりん チャレンジ一般FII |
5 | 12.7 | - |
14/11/26 松阪 松阪けいりん チャレンジ一般FII |
7 | 12.8 | - |
14/11/25 松阪 松阪けいりん チャレンジ予選FII |
7 | 14.5 | - |
14/11/2 久留米 日本モバイル照明カップ チャレンジ準決勝FII |
7 | 12.2 | - |
14/10/25 向日町 京かぐや姫賞 チャレンジ選抜FII |
4 | 12.0 | - |
14/10/23 向日町 京かぐや姫賞 チャレンジ予選FII |
7 | 12.8 | - |
14/10/18 名古屋 Kドリームス杯 チャレンジ選抜FII |
5 | 11.8 | - |
14/10/16 名古屋 Kドリームス杯 チャレンジ予選FII |
6 | 11.9 | - |
14/10/8 高松 日本ベンダーネット杯 チャレンジ一般FII |
4 | 12.2 | - |
14/10/7 高松 日本ベンダーネット杯 チャレンジ一般FII |
6 | 12.6 | - |
14/10/6 高松 日本ベンダーネット杯 チャレンジ予選FII |
5 | 13.0 | - |
14/9/26 四日市 日東パシフィックベンディング チャレンジ一般FII |
6 | 12.4 | - |
14/9/25 四日市 日東パシフィックベンディング チャレンジ予選FII |
6 | 12.4 | - |
14/9/18 奈良 奈良けいりん チャレンジ一般FII |
棄 | - | |
14/9/17 奈良 奈良けいりん チャレンジ一般FII |
5 | 10.7 | - |
14/9/16 奈良 奈良けいりん チャレンジ予選FII |
6 | 10.1 | - |
14/8/17 松阪 輪友会 松阪FCカップ チャレンジ予選FII |
7 | 12.6 | - |
14/8/3 富山 富山けいりん チャレンジ選抜FII |
7 | 10.3 | - |
14/8/1 富山 富山けいりん チャレンジ予選FII |
6 | 10.6 | - |
14/7/25 別府 別府けいりん チャレンジ一般FII |
5 | 12.3 | - |
14/7/24 別府 別府けいりん チャレンジ予選FII |
7 | 12.0 | - |
14/7/12 熊本 熊本けいりん チャレンジ一般FII |
4 | 14.7 | - |
14/7/11 熊本 熊本けいりん チャレンジ予選FII |
6 | 15.1 | - |
14/7/1 四日市 クラウン警備杯 チャレンジ準決勝FII |
5 | 11.7 | - |
14/6/30 四日市 クラウン警備杯 チャレンジ予選FII |
5 | 11.8 | - |
14/6/20 富山 蜃気楼賞・ミラージュカップ 一 般FI |
4 | 10.2 | - |
14/6/19 富山 蜃気楼賞・ミラージュカップ 一 般FI |
8 | 10.5 | - |
14/6/18 富山 蜃気楼賞・ミラージュカップ 予 選FI |
9 | - | |
14/6/9 福井 福井けいりん 特一般FII |
4 | 11.9 | - |
14/6/8 福井 福井けいりん 特一般FII |
7 | 12.5 | - |
14/6/7 福井 福井けいりん 特予選FII |
9 | 12.1 | - |
14/5/16 高知 デイリースポーツ杯 一 般FI |
4 | 14.9 | - |
14/5/15 高知 デイリースポーツ杯 選 抜FI |
8 | 15.8 | - |
14/5/14 高知 デイリースポーツ杯 予 選FI |
5 | 14.2 | - |
14/5/2 向日町 京葵賞 一 般FI |
9 | 11.9 | - |
14/5/1 向日町 京葵賞 一 般FI |
7 | 12.4 | - |
14/4/30 向日町 京葵賞 予 選FI |
7 | 11.9 | - |
14/4/25 佐世保 日本トーター賞 特一般FII |
9 | 11.8 | - |
14/4/24 佐世保 日本トーター賞 特一般FII |
6 | 12.2 | - |
14/4/23 佐世保 日本トーター賞 特予選FII |
9 | 11.7 | - |
14/4/3 岸和田 サテライト観音寺カップ 一 般FI |
7 | 11.2 | - |
14/4/2 岸和田 サテライト観音寺カップ 一 般FI |
7 | 12.1 | - |
14/4/1 岸和田 サテライト観音寺カップ 予 選FI |
7 | 12.1 | - |
14/3/27 玉野 大槌小槌賞 特一般FII |
6 | 12.3 | - |
14/3/26 玉野 大槌小槌賞 特一般FII |
9 | 13.1 | - |
14/3/25 玉野 大槌小槌賞 特予選FII |
7 | 12.8 | - |
14/3/18 小倉 ミッドナイト競輪Kドリームス杯 一 般FII |
6 | 11.7 | - |
14/3/17 小倉 ミッドナイト競輪Kドリームス杯 予 選FII |
7 | 11.8 | - |
14/3/13 岐阜 岐阜けいりん 特一般FII |
9 | 12.5 | - |
14/3/12 岐阜 岐阜けいりん 特一般FII |
9 | 12.3 | - |
14/3/6 熊本 熊本けいりん 特 選FII |
7 | 16.0 | - |
14/3/5 熊本 熊本けいりん 準決勝FII |
6 | 15.7 | - |
14/2/23 名古屋 Kドリームス杯 特一般FII |
9 | 12.2 | - |
14/2/22 名古屋 Kドリームス杯 特予選FII |
7 | 12.4 | - |
14/2/13 豊橋 豊橋けいりん 特一般FII |
6 | 13.0 | - |
14/2/12 豊橋 豊橋けいりん 特予選FII |
8 | 12.2 | - |
14/2/6 武雄 CableOne賞 一 般FI |
8 | 12.8 | - |
14/2/5 武雄 CableOne賞 一 般FI |
8 | 12.5 | - |
14/2/4 武雄 CableOne賞 予 選FI |
8 | 12.6 | - |
14/1/30 防府 スポーツ報知杯争奪戦 一 般FI |
8 | 10.1 | - |
14/1/29 防府 スポーツ報知杯争奪戦 選 抜FI |
9 | 10.0 | - |
14/1/28 防府 スポーツ報知杯争奪戦 予 選FI |
5 | 9.9 | - |
14/1/17 大垣 大垣けいりん 特 選FII |
7 | 11.4 | - |
14/1/16 大垣 大垣けいりん 準決勝FII |
5 | 11.9 | - |
14/1/15 大垣 大垣けいりん 特予選FII |
4 | 12.1 | - |
14/1/3 一宮 一豊カップ争奪戦 一 般FI |
9 | 12.0 | - |
14/1/2 一宮 一豊カップ争奪戦 一 般FI |
7 | 13.0 | - |
14/1/1 一宮 一豊カップ争奪戦 予 選FI |
7 | 11.8 | - |