レース名 |
---|
18/12/22 四日市 萬古焼協賛WNRカップ中スポ賞 特 選FI |
18/12/21 四日市 萬古焼協賛WNRカップ中スポ賞 準決勝FI |
18/12/20 四日市 萬古焼協賛WNRカップ中スポ賞 初日特別選抜FI |
18/12/8 広島 ひろしまピースカップ 準決勝GIII |
18/12/6 広島 ひろしまピースカップ 初日特別選抜GIII |
18/11/24 小倉 朝日新聞社杯競輪祭 選 抜GI |
18/11/23 小倉 朝日新聞社杯競輪祭 選 抜GI |
18/11/22 小倉 朝日新聞社杯競輪祭 一次予選2GI |
18/11/21 小倉 朝日新聞社杯競輪祭 一次予選1GI |
18/11/3 防府 周防国府杯争奪戦 特 選GIII |
18/11/2 防府 周防国府杯争奪戦 二次予選GIII |
18/11/1 防府 周防国府杯争奪戦 初日特別選抜GIII |
18/9/20 弥彦 小橋正義杯スポーツニッポン賞 準決勝FI |
18/9/12 西武園 東京中日スポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
18/9/5 高松 日刊スポーツ杯 準決勝FI |
18/9/3 高松 日刊スポーツ杯 初日特別選抜FI |
18/8/28 小田原 北条早雲杯争奪戦 特 秀GIII |
18/8/27 小田原 北条早雲杯争奪戦 準決勝GIII |
18/8/25 小田原 北条早雲杯争奪戦 初日特別選抜GIII |
18/8/19 いわき平 30年7月豪雨被災地支援 第61回オールスター競輪 選 抜GI |
18/8/18 いわき平 30年7月豪雨被災地支援 第61回オールスター競輪 選抜二GI |
18/8/15 いわき平 30年7月豪雨被災地支援 第61回オールスター競輪 一次予選GI |
18/8/5 小倉 ギラヴァンツ北九州杯 準決勝FI |
18/8/4 小倉 ギラヴァンツ北九州杯 初日特別選抜FI |
18/7/28 弥彦 ふるさとカップ 初日特別選抜GIII |
18/7/15 松戸 サマーナイトフェスティバル 選 抜GII |
18/7/14 松戸 サマーナイトフェスティバル 予 選GII |
18/6/23 川崎 スポーツニッポン杯争奪戦 決 勝FI |
18/6/21 川崎 スポーツニッポン杯争奪戦 初日特別選抜FI |
18/6/12 立川 立川けいりん 準決勝FI |
18/6/1 高松 吉田実記念杯&デイリー杯 準決勝FI |
18/5/25 小松島 金長たぬき杯争奪戦 準決勝FI |
18/5/24 小松島 金長たぬき杯争奪戦 初日特別選抜FI |
18/5/9 松阪 チャリロト杯 本居宣長賞 初日特別選抜FI |
18/4/28 函館 スターライトクラウン 準決勝GIII |
18/4/12 平塚 チャリロト杯 準決勝FI |
18/3/31 別府 都ネクタイ杯 特 選FI |
18/3/30 別府 都ネクタイ杯 準決勝FI |
18/3/20 松山 ウィナーズカップ 一 般GII |
18/3/19 松山 ウィナーズカップ 特一般GII |
18/3/18 松山 ウィナーズカップ 一次予選GII |
18/2/24 奈良 春日賞争覇戦 準決勝GIII |
18/2/22 奈良 春日賞争覇戦 初日特別選抜GIII |
18/2/14 高知 山崎勲杯 準決勝FI |
18/2/13 高知 山崎勲杯 初日特別選抜FI |
18/2/6 大宮 東京中日スポーツ杯争奪戦 初日特別選抜FI |
18/1/30 広島 古田泰久記念杯 準決勝FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
18/12/22 四日市 萬古焼協賛WNRカップ中スポ賞 特 選FI |
棄 | - | |
18/12/21 四日市 萬古焼協賛WNRカップ中スポ賞 準決勝FI |
4 | 11.2 | - |
18/12/20 四日市 萬古焼協賛WNRカップ中スポ賞 初日特別選抜FI |
7 | 11.5 | - |
18/12/8 広島 ひろしまピースカップ 準決勝GIII |
4 | 11.7 | - |
18/12/6 広島 ひろしまピースカップ 初日特別選抜GIII |
7 | 11.7 | - |
18/11/24 小倉 朝日新聞社杯競輪祭 選 抜GI |
8 | 11.8 | - |
18/11/23 小倉 朝日新聞社杯競輪祭 選 抜GI |
4 | 11.3 | - |
18/11/22 小倉 朝日新聞社杯競輪祭 一次予選2GI |
4 | 11.0 | - |
18/11/21 小倉 朝日新聞社杯競輪祭 一次予選1GI |
8 | 11.9 | - |
18/11/3 防府 周防国府杯争奪戦 特 選GIII |
4 | 10.0 | - |
18/11/2 防府 周防国府杯争奪戦 二次予選GIII |
5 | 10.2 | - |
18/11/1 防府 周防国府杯争奪戦 初日特別選抜GIII |
8 | 10.1 | - |
18/9/20 弥彦 小橋正義杯スポーツニッポン賞 準決勝FI |
4 | 11.9 | - |
18/9/12 西武園 東京中日スポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
6 | 12.0 | - |
18/9/5 高松 日刊スポーツ杯 準決勝FI |
棄 | - | |
18/9/3 高松 日刊スポーツ杯 初日特別選抜FI |
7 | 11.1 | - |
18/8/28 小田原 北条早雲杯争奪戦 特 秀GIII |
9 | 9.6 | - |
18/8/27 小田原 北条早雲杯争奪戦 準決勝GIII |
6 | 9.7 | - |
18/8/25 小田原 北条早雲杯争奪戦 初日特別選抜GIII |
6 | 10.5 | - |
18/8/19 いわき平 30年7月豪雨被災地支援 第61回オールスター競輪 選 抜GI |
7 | 11.6 | - |
18/8/18 いわき平 30年7月豪雨被災地支援 第61回オールスター競輪 選抜二GI |
6 | 11.4 | - |
18/8/15 いわき平 30年7月豪雨被災地支援 第61回オールスター競輪 一次予選GI |
7 | 11.5 | - |
18/8/5 小倉 ギラヴァンツ北九州杯 準決勝FI |
7 | 12.4 | - |
18/8/4 小倉 ギラヴァンツ北九州杯 初日特別選抜FI |
6 | 11.3 | - |
18/7/28 弥彦 ふるさとカップ 初日特別選抜GIII |
7 | 11.3 | - |
18/7/15 松戸 サマーナイトフェスティバル 選 抜GII |
5 | 9.6 | - |
18/7/14 松戸 サマーナイトフェスティバル 予 選GII |
9 | 10.1 | - |
18/6/23 川崎 スポーツニッポン杯争奪戦 決 勝FI |
失 | - | |
18/6/21 川崎 スポーツニッポン杯争奪戦 初日特別選抜FI |
5 | 10.7 | - |
18/6/12 立川 立川けいりん 準決勝FI |
4 | 11.1 | - |
18/6/1 高松 吉田実記念杯&デイリー杯 準決勝FI |
失 | - | |
18/5/25 小松島 金長たぬき杯争奪戦 準決勝FI |
4 | 11.6 | - |
18/5/24 小松島 金長たぬき杯争奪戦 初日特別選抜FI |
9 | 12.5 | - |
18/5/9 松阪 チャリロト杯 本居宣長賞 初日特別選抜FI |
6 | 11.6 | - |
18/4/28 函館 スターライトクラウン 準決勝GIII |
5 | 12.0 | - |
18/4/12 平塚 チャリロト杯 準決勝FI |
棄 | - | |
18/3/31 別府 都ネクタイ杯 特 選FI |
6 | 11.7 | - |
18/3/30 別府 都ネクタイ杯 準決勝FI |
4 | 11.1 | - |
18/3/20 松山 ウィナーズカップ 一 般GII |
5 | 11.6 | - |
18/3/19 松山 ウィナーズカップ 特一般GII |
7 | 11.7 | - |
18/3/18 松山 ウィナーズカップ 一次予選GII |
7 | 11.9 | - |
18/2/24 奈良 春日賞争覇戦 準決勝GIII |
7 | 10.0 | - |
18/2/22 奈良 春日賞争覇戦 初日特別選抜GIII |
8 | 9.7 | - |
18/2/14 高知 山崎勲杯 準決勝FI |
5 | 14.6 | - |
18/2/13 高知 山崎勲杯 初日特別選抜FI |
5 | 15.7 | - |
18/2/6 大宮 東京中日スポーツ杯争奪戦 初日特別選抜FI |
6 | 15.2 | - |
18/1/30 広島 古田泰久記念杯 準決勝FI |
6 | 11.9 | - |