レース名 |
---|
19/12/22 奈良 チャリロト杯 一 般FI |
19/12/21 奈良 チャリロト杯 一 般FI |
19/12/20 奈良 チャリロト杯 予 選FI |
19/11/29 川崎 miyata EーBIKE C 一 般FI |
19/11/28 川崎 miyata EーBIKE C 予 選FI |
19/11/14 小松島 サテライト徳島カップ 一 般FI |
19/11/13 小松島 サテライト徳島カップ 予 選FI |
19/10/18 小田原 神奈川新聞社杯 決 勝FI |
19/10/16 小田原 神奈川新聞社杯 予 選FI |
19/10/7 松戸 滝澤正光杯in松戸 一 般GIII |
19/10/6 松戸 滝澤正光杯in松戸 選 抜GIII |
19/10/5 松戸 滝澤正光杯in松戸 一次予選GIII |
19/9/19 名古屋 スポーツ報知杯・味仙カップ 一 般FI |
19/9/18 名古屋 スポーツ報知杯・味仙カップ 一 般FI |
19/9/17 名古屋 スポーツ報知杯・味仙カップ 予 選FI |
19/9/8 久留米 エンジョイスピードパークNR 一 般FI |
19/9/7 久留米 エンジョイスピードパークNR 一 般FI |
19/9/6 久留米 エンジョイスピードパークNR 予 選FI |
19/8/21 弥彦 関東カップ弥彦・日刊スポーツ賞 一 般FI |
19/8/20 弥彦 関東カップ弥彦・日刊スポーツ賞 一 般FI |
19/8/19 弥彦 関東カップ弥彦・日刊スポーツ賞 予 選FI |
19/7/22 宇都宮 サンケイスポーツ杯 一 般FI |
19/7/21 宇都宮 サンケイスポーツ杯 一 般FI |
19/7/20 宇都宮 サンケイスポーツ杯 予 選FI |
19/7/15 小松島 金長たぬき杯争奪戦 一 般FI |
19/7/14 小松島 金長たぬき杯争奪戦 一 般FI |
19/7/13 小松島 金長たぬき杯争奪戦 予 選FI |
19/6/1 函館 道新スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
19/5/31 函館 道新スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
19/5/23 久留米 エンジョイスピードパークNR 一 般FI |
19/5/22 久留米 エンジョイスピードパークNR 予 選FI |
19/5/14 平塚 湘南ダービー 一 般GIII |
19/5/13 平塚 湘南ダービー 一 般GIII |
19/5/12 平塚 湘南ダービー 選 抜GIII |
19/5/11 平塚 湘南ダービー 一次予選GIII |
19/4/2 京王閣 サテライト市原&トウチュウ杯 一 般FI |
19/4/1 京王閣 サテライト市原&トウチュウ杯 予 選FI |
19/3/3 玉野 瀬戸の王子杯争奪戦 一 般GIII |
19/3/2 玉野 瀬戸の王子杯争奪戦 選 抜GIII |
19/3/1 玉野 瀬戸の王子杯争奪戦 選 抜GIII |
19/2/28 玉野 瀬戸の王子杯争奪戦 一次予選GIII |
19/2/19 奈良 春日賞争覇戦 特 選GIII |
19/2/18 奈良 春日賞争覇戦 特 選GIII |
19/2/17 奈良 春日賞争覇戦 二次予選BGIII |
19/2/16 奈良 春日賞争覇戦 一次予選GIII |
19/2/5 小倉 協和食品杯 一 般FI |
19/2/4 小倉 協和食品杯 一 般FI |
19/2/3 小倉 協和食品杯 予 選FI |
19/1/27 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 選 抜GIII |
19/1/26 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 特 選GIII |
19/1/25 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 二次予選BGIII |
19/1/24 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 一次予選GIII |
19/1/9 静岡 報知新聞社杯・SDGs杯 一 般FI |
19/1/8 静岡 報知新聞社杯・SDGs杯 一 般FI |
19/1/7 静岡 報知新聞社杯・SDGs杯 予 選FI |
19/1/2 岸和田 ニッカン・コム杯 一 般FI |
19/1/1 岸和田 ニッカン・コム杯 一 般FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
19/12/22 奈良 チャリロト杯 一 般FI |
5 | 10.1 | - |
19/12/21 奈良 チャリロト杯 一 般FI |
4 | 10.8 | - |
19/12/20 奈良 チャリロト杯 予 選FI |
8 | 10.5 | - |
19/11/29 川崎 miyata EーBIKE C 一 般FI |
7 | 12.5 | - |
19/11/28 川崎 miyata EーBIKE C 予 選FI |
9 | 13.1 | - |
19/11/14 小松島 サテライト徳島カップ 一 般FI |
9 | 12.9 | - |
19/11/13 小松島 サテライト徳島カップ 予 選FI |
6 | 11.7 | - |
19/10/18 小田原 神奈川新聞社杯 決 勝FI |
6 | 9.8 | - |
19/10/16 小田原 神奈川新聞社杯 予 選FI |
4 | 10.3 | - |
19/10/7 松戸 滝澤正光杯in松戸 一 般GIII |
6 | 10.0 | - |
19/10/6 松戸 滝澤正光杯in松戸 選 抜GIII |
7 | 9.9 | - |
19/10/5 松戸 滝澤正光杯in松戸 一次予選GIII |
8 | 10.1 | - |
19/9/19 名古屋 スポーツ報知杯・味仙カップ 一 般FI |
4 | 11.1 | - |
19/9/18 名古屋 スポーツ報知杯・味仙カップ 一 般FI |
6 | 12.3 | - |
19/9/17 名古屋 スポーツ報知杯・味仙カップ 予 選FI |
6 | 11.3 | - |
19/9/8 久留米 エンジョイスピードパークNR 一 般FI |
7 | 11.3 | - |
19/9/7 久留米 エンジョイスピードパークNR 一 般FI |
4 | 12.0 | - |
19/9/6 久留米 エンジョイスピードパークNR 予 選FI |
7 | 12.2 | - |
19/8/21 弥彦 関東カップ弥彦・日刊スポーツ賞 一 般FI |
4 | 12.1 | - |
19/8/20 弥彦 関東カップ弥彦・日刊スポーツ賞 一 般FI |
7 | 12.5 | - |
19/8/19 弥彦 関東カップ弥彦・日刊スポーツ賞 予 選FI |
8 | 11.4 | - |
19/7/22 宇都宮 サンケイスポーツ杯 一 般FI |
8 | 15.5 | - |
19/7/21 宇都宮 サンケイスポーツ杯 一 般FI |
8 | 14.3 | - |
19/7/20 宇都宮 サンケイスポーツ杯 予 選FI |
8 | 14.9 | - |
19/7/15 小松島 金長たぬき杯争奪戦 一 般FI |
7 | 12.1 | - |
19/7/14 小松島 金長たぬき杯争奪戦 一 般FI |
7 | 12.4 | - |
19/7/13 小松島 金長たぬき杯争奪戦 予 選FI |
8 | 11.6 | - |
19/6/1 函館 道新スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
6 | 11.7 | - |
19/5/31 函館 道新スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
6 | 11.7 | - |
19/5/23 久留米 エンジョイスピードパークNR 一 般FI |
5 | 12.2 | - |
19/5/22 久留米 エンジョイスピードパークNR 予 選FI |
6 | 11.5 | - |
19/5/14 平塚 湘南ダービー 一 般GIII |
5 | 12.4 | - |
19/5/13 平塚 湘南ダービー 一 般GIII |
5 | 11.7 | - |
19/5/12 平塚 湘南ダービー 選 抜GIII |
9 | - | |
19/5/11 平塚 湘南ダービー 一次予選GIII |
7 | 11.7 | - |
19/4/2 京王閣 サテライト市原&トウチュウ杯 一 般FI |
8 | 13.0 | - |
19/4/1 京王閣 サテライト市原&トウチュウ杯 予 選FI |
9 | 12.2 | - |
19/3/3 玉野 瀬戸の王子杯争奪戦 一 般GIII |
5 | 12.1 | - |
19/3/2 玉野 瀬戸の王子杯争奪戦 選 抜GIII |
8 | 12.3 | - |
19/3/1 玉野 瀬戸の王子杯争奪戦 選 抜GIII |
4 | 11.6 | - |
19/2/28 玉野 瀬戸の王子杯争奪戦 一次予選GIII |
6 | 11.4 | - |
19/2/19 奈良 春日賞争覇戦 特 選GIII |
5 | 10.1 | - |
19/2/18 奈良 春日賞争覇戦 特 選GIII |
6 | 9.8 | - |
19/2/17 奈良 春日賞争覇戦 二次予選BGIII |
6 | 12.8 | - |
19/2/16 奈良 春日賞争覇戦 一次予選GIII |
4 | 9.8 | - |
19/2/5 小倉 協和食品杯 一 般FI |
4 | 12.0 | - |
19/2/4 小倉 協和食品杯 一 般FI |
6 | 11.7 | - |
19/2/3 小倉 協和食品杯 予 選FI |
7 | 11.2 | - |
19/1/27 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 選 抜GIII |
4 | 12.4 | - |
19/1/26 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 特 選GIII |
8 | 12.0 | - |
19/1/25 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 二次予選BGIII |
7 | 11.6 | - |
19/1/24 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 一次予選GIII |
4 | 11.9 | - |
19/1/9 静岡 報知新聞社杯・SDGs杯 一 般FI |
4 | 12.5 | - |
19/1/8 静岡 報知新聞社杯・SDGs杯 一 般FI |
9 | 12.4 | - |
19/1/7 静岡 報知新聞社杯・SDGs杯 予 選FI |
9 | - | |
19/1/2 岸和田 ニッカン・コム杯 一 般FI |
4 | 12.0 | - |
19/1/1 岸和田 ニッカン・コム杯 一 般FI |
6 | 11.6 | - |