レース名 |
---|
14/12/26 熊本 ナッセ・スポーツ報知杯 一 般FI |
14/12/25 熊本 ナッセ・スポーツ報知杯 予 選FI |
14/12/19 名古屋 中日スポーツ杯・中部競輪カップ 一 般FI |
14/12/17 名古屋 中日スポーツ杯・中部競輪カップ 予 選FI |
14/12/9 松戸 燦燦ダイヤモンドカップ争奪戦 選 抜GIII |
14/12/8 松戸 燦燦ダイヤモンドカップ争奪戦 選 抜GIII |
14/12/7 松戸 燦燦ダイヤモンドカップ争奪戦 二次予選GIII |
14/11/27 西武園 サンケイスポーツ杯争奪戦 一 般FI |
14/11/18 福井 ホワイトベア賞 一 般FI |
14/11/17 福井 ホワイトベア賞 予 選FI |
14/11/3 松山 金亀杯争覇戦 選 抜GIII |
14/11/1 松山 金亀杯争覇戦 選 抜GIII |
14/10/31 松山 金亀杯争覇戦 一次予選GIII |
14/10/23 京王閣 デイリースポーツ杯 一 般FI |
14/10/22 京王閣 デイリースポーツ杯 一 般FI |
14/10/21 京王閣 デイリースポーツ杯 予 選FI |
14/10/4 大垣 水都大垣杯 一 般GIII |
14/10/3 大垣 水都大垣杯 選 抜GIII |
14/10/2 大垣 水都大垣杯 一次予選GIII |
14/9/26 富山 ライちゃんカップ 一 般FI |
14/9/25 富山 ライちゃんカップ 一 般FI |
14/9/24 富山 ライちゃんカップ 予 選FI |
14/9/18 取手 日刊スポーツ杯 一 般FI |
14/9/17 取手 日刊スポーツ杯 一 般FI |
14/9/16 取手 日刊スポーツ杯 予 選FI |
14/9/3 岸和田 名輪会カップ 石田雄彦杯 一 般FI |
14/9/2 岸和田 名輪会カップ 石田雄彦杯 一 般FI |
14/9/1 岸和田 名輪会カップ 石田雄彦杯 予 選FI |
14/8/26 高知 松村憲・松村信定土佐の親子鷹杯 一 般FI |
14/8/25 高知 松村憲・松村信定土佐の親子鷹杯 予 選FI |
14/8/13 前橋 前橋けいりん 一 般FI |
14/8/12 前橋 前橋けいりん 一 般FI |
14/8/11 前橋 前橋けいりん 予 選FI |
14/8/5 西武園 東京中日スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
14/8/4 西武園 東京中日スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
14/7/30 松阪 松阪木綿杯争奪戦 一 般FI |
14/7/29 松阪 松阪木綿杯争奪戦 一 般FI |
14/7/28 松阪 松阪木綿杯争奪戦 予 選FI |
14/7/16 いわき平 サンケイスポーツ杯 一 般FI |
14/7/15 いわき平 サンケイスポーツ杯 予 選FI |
14/7/6 小松島 阿波おどり杯争覇戦 一 般GIII |
14/7/5 小松島 阿波おどり杯争覇戦 一 般GIII |
14/7/4 小松島 阿波おどり杯争覇戦 選 抜GIII |
14/7/3 小松島 阿波おどり杯争覇戦 一次予選GIII |
14/6/11 西武園 スポーツニッポン新聞社杯争奪戦 特 選FII |
14/6/10 西武園 スポーツニッポン新聞社杯争奪戦 準決勝FII |
14/6/9 西武園 スポーツニッポン新聞社杯争奪戦 初日特別選抜FII |
14/6/3 千葉 報知新聞社杯グラチャン500 準決勝FI |
14/5/23 いわき平 夕刊フジ杯 準決勝FII |
14/5/22 いわき平 夕刊フジ杯 初日特別選抜FII |
14/5/14 宇都宮 栃木放送杯 初日特別選抜FII |
14/5/4 京王閣 京王閣けいりん 準決勝FII |
14/5/3 京王閣 京王閣けいりん 初日特別選抜FII |
14/4/23 大宮 大宮けいりん 決 勝FII |
14/4/21 大宮 大宮けいりん 初日特別選抜FII |
14/4/11 小倉 ミッドナイト競輪チャリ・ロト杯 準決勝FII |
14/3/15 取手 デイリースポーツ杯 準決勝FI |
14/3/14 取手 デイリースポーツ杯 初日特別選抜FI |
14/3/8 小田原 小田競・サイクル杯 特 選FII |
14/3/7 小田原 小田競・サイクル杯 準決勝FII |
14/3/6 小田原 小田競・サイクル杯 初日特別選抜FII |
14/1/22 取手 サンケイスポーツ杯 初日特別選抜FI |
14/1/10 平塚 (株)湘南アルテックカップ 決 勝FII |
14/1/8 平塚 (株)湘南アルテックカップ 初日特別選抜FII |
14/1/4 いわき平 サテライトかしまカップ 決 勝FI |
14/1/2 いわき平 サテライトかしまカップ 初日特別選抜FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
14/12/26 熊本 ナッセ・スポーツ報知杯 一 般FI |
5 | 15.3 | - |
14/12/25 熊本 ナッセ・スポーツ報知杯 予 選FI |
5 | 14.5 | - |
14/12/19 名古屋 中日スポーツ杯・中部競輪カップ 一 般FI |
4 | 12.2 | - |
14/12/17 名古屋 中日スポーツ杯・中部競輪カップ 予 選FI |
7 | 12.0 | - |
14/12/9 松戸 燦燦ダイヤモンドカップ争奪戦 選 抜GIII |
7 | 10.4 | - |
14/12/8 松戸 燦燦ダイヤモンドカップ争奪戦 選 抜GIII |
4 | 9.9 | - |
14/12/7 松戸 燦燦ダイヤモンドカップ争奪戦 二次予選GIII |
8 | 10.4 | - |
14/11/27 西武園 サンケイスポーツ杯争奪戦 一 般FI |
5 | 12.0 | - |
14/11/18 福井 ホワイトベア賞 一 般FI |
4 | 12.0 | - |
14/11/17 福井 ホワイトベア賞 予 選FI |
7 | 11.7 | - |
14/11/3 松山 金亀杯争覇戦 選 抜GIII |
7 | 11.6 | - |
14/11/1 松山 金亀杯争覇戦 選 抜GIII |
6 | 11.8 | - |
14/10/31 松山 金亀杯争覇戦 一次予選GIII |
7 | 11.7 | - |
14/10/23 京王閣 デイリースポーツ杯 一 般FI |
6 | 11.9 | - |
14/10/22 京王閣 デイリースポーツ杯 一 般FI |
5 | 11.5 | - |
14/10/21 京王閣 デイリースポーツ杯 予 選FI |
5 | 12.1 | - |
14/10/4 大垣 水都大垣杯 一 般GIII |
8 | 11.8 | - |
14/10/3 大垣 水都大垣杯 選 抜GIII |
9 | 11.3 | - |
14/10/2 大垣 水都大垣杯 一次予選GIII |
7 | 11.1 | - |
14/9/26 富山 ライちゃんカップ 一 般FI |
7 | 10.2 | - |
14/9/25 富山 ライちゃんカップ 一 般FI |
6 | 10.2 | - |
14/9/24 富山 ライちゃんカップ 予 選FI |
9 | 9.7 | - |
14/9/18 取手 日刊スポーツ杯 一 般FI |
5 | 11.8 | - |
14/9/17 取手 日刊スポーツ杯 一 般FI |
8 | 11.8 | - |
14/9/16 取手 日刊スポーツ杯 予 選FI |
6 | 11.5 | - |
14/9/3 岸和田 名輪会カップ 石田雄彦杯 一 般FI |
7 | 11.8 | - |
14/9/2 岸和田 名輪会カップ 石田雄彦杯 一 般FI |
9 | 11.2 | - |
14/9/1 岸和田 名輪会カップ 石田雄彦杯 予 選FI |
8 | 11.7 | - |
14/8/26 高知 松村憲・松村信定土佐の親子鷹杯 一 般FI |
7 | 14.6 | - |
14/8/25 高知 松村憲・松村信定土佐の親子鷹杯 予 選FI |
8 | 14.4 | - |
14/8/13 前橋 前橋けいりん 一 般FI |
9 | 9.9 | - |
14/8/12 前橋 前橋けいりん 一 般FI |
8 | 10.0 | - |
14/8/11 前橋 前橋けいりん 予 選FI |
9 | 10.7 | - |
14/8/5 西武園 東京中日スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
7 | 12.0 | - |
14/8/4 西武園 東京中日スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
8 | 11.7 | - |
14/7/30 松阪 松阪木綿杯争奪戦 一 般FI |
9 | 12.3 | - |
14/7/29 松阪 松阪木綿杯争奪戦 一 般FI |
7 | 11.5 | - |
14/7/28 松阪 松阪木綿杯争奪戦 予 選FI |
8 | 11.6 | - |
14/7/16 いわき平 サンケイスポーツ杯 一 般FI |
9 | 11.9 | - |
14/7/15 いわき平 サンケイスポーツ杯 予 選FI |
6 | 11.6 | - |
14/7/6 小松島 阿波おどり杯争覇戦 一 般GIII |
6 | 11.0 | - |
14/7/5 小松島 阿波おどり杯争覇戦 一 般GIII |
5 | 11.9 | - |
14/7/4 小松島 阿波おどり杯争覇戦 選 抜GIII |
9 | 11.5 | - |
14/7/3 小松島 阿波おどり杯争覇戦 一次予選GIII |
5 | 11.8 | - |
14/6/11 西武園 スポーツニッポン新聞社杯争奪戦 特 選FII |
6 | 12.4 | - |
14/6/10 西武園 スポーツニッポン新聞社杯争奪戦 準決勝FII |
8 | 11.4 | - |
14/6/9 西武園 スポーツニッポン新聞社杯争奪戦 初日特別選抜FII |
8 | 12.1 | - |
14/6/3 千葉 報知新聞社杯グラチャン500 準決勝FI |
6 | 15.4 | - |
14/5/23 いわき平 夕刊フジ杯 準決勝FII |
5 | 11.7 | - |
14/5/22 いわき平 夕刊フジ杯 初日特別選抜FII |
6 | 11.7 | - |
14/5/14 宇都宮 栃木放送杯 初日特別選抜FII |
4 | 15.3 | - |
14/5/4 京王閣 京王閣けいりん 準決勝FII |
4 | 12.1 | - |
14/5/3 京王閣 京王閣けいりん 初日特別選抜FII |
9 | 11.7 | - |
14/4/23 大宮 大宮けいりん 決 勝FII |
5 | 14.9 | - |
14/4/21 大宮 大宮けいりん 初日特別選抜FII |
6 | 14.8 | - |
14/4/11 小倉 ミッドナイト競輪チャリ・ロト杯 準決勝FII |
5 | 11.8 | - |
14/3/15 取手 デイリースポーツ杯 準決勝FI |
4 | 12.1 | - |
14/3/14 取手 デイリースポーツ杯 初日特別選抜FI |
8 | 12.0 | - |
14/3/8 小田原 小田競・サイクル杯 特 選FII |
4 | 10.5 | - |
14/3/7 小田原 小田競・サイクル杯 準決勝FII |
4 | 10.6 | - |
14/3/6 小田原 小田競・サイクル杯 初日特別選抜FII |
8 | 10.5 | - |
14/1/22 取手 サンケイスポーツ杯 初日特別選抜FI |
7 | 11.9 | - |
14/1/10 平塚 (株)湘南アルテックカップ 決 勝FII |
4 | 11.7 | - |
14/1/8 平塚 (株)湘南アルテックカップ 初日特別選抜FII |
7 | 11.9 | - |
14/1/4 いわき平 サテライトかしまカップ 決 勝FI |
8 | 11.1 | - |
14/1/2 いわき平 サテライトかしまカップ 初日特別選抜FI |
5 | 11.8 | - |