レース名 |
---|
16/12/26 奈良 ミッドナイト競輪 JNB杯 チャレンジ選抜FII |
16/12/18 京王閣 JFN杯&日刊スポーツ杯 チャレンジ決勝FII |
16/11/30 取手 東京スポーツ杯 チャレンジ選抜FII |
16/11/29 取手 東京スポーツ杯 チャレンジ準決勝FII |
16/11/15 川崎 サンケイスポーツ杯争奪戦 チャレンジ選抜FII |
16/11/14 川崎 サンケイスポーツ杯争奪戦 チャレンジ準決勝FII |
16/11/7 豊橋 豊橋けいりん チャレンジ選抜FII |
16/11/5 豊橋 豊橋けいりん チャレンジ予選FII |
16/10/30 武雄 ガールズ競輪オッズパーク武雄杯 チャレンジ準決勝FII |
16/10/11 青森 東京スポーツカップ チャレンジ予選FII |
16/10/1 川崎 富士通フロンテック・東京中日杯 チャレンジ決勝FII |
16/9/7 西武園 サントリーカップ争奪戦 チャレンジ一般FII |
16/9/6 西武園 サントリーカップ争奪戦 チャレンジ準決勝FII |
16/8/26 佐世保 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 チャレンジ一般FII |
16/8/25 佐世保 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 チャレンジ準決勝FII |
16/8/9 平塚 平塚法人会杯 チャレンジ準決勝FII |
16/7/29 前橋 ミッドナイト競輪オッズパークC チャレンジ準決勝FII |
16/7/22 大宮 アサヒビール杯争奪戦 チャレンジ決勝FII |
16/7/11 小倉 ホークス杯 チャレンジ準決勝FII |
16/6/29 京王閣 デイリースポーツ杯 特一般FII |
16/6/28 京王閣 デイリースポーツ杯 特一般FII |
16/6/27 京王閣 デイリースポーツ杯 特予選FII |
16/6/10 千葉 デイリースポーツ杯争奪戦 一 般FI |
16/6/9 千葉 デイリースポーツ杯争奪戦 予 選FI |
16/5/29 福井 FCTV杯 けーぶるちゃん。賞 特一般FII |
16/5/28 福井 FCTV杯 けーぶるちゃん。賞 特一般FII |
16/5/27 福井 FCTV杯 けーぶるちゃん。賞 特予選FII |
16/5/9 函館 道南いさりび鉄道杯争奪戦 特一般FII |
16/5/8 函館 道南いさりび鉄道杯争奪戦 特予選FII |
16/4/30 松戸 チャリロト松戸杯 特一般FII |
16/4/29 松戸 チャリロト松戸杯 特一般FII |
16/4/28 松戸 チャリロト松戸杯 特予選FII |
16/4/23 青森 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 一 般FII |
16/4/21 青森 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 予 選FII |
16/4/12 いわき平 チャリ・ロト杯 特一般FII |
16/4/11 いわき平 チャリ・ロト杯 準決勝FII |
16/4/10 いわき平 チャリ・ロト杯 特予選FII |
16/3/27 京王閣 潤徳会杯&日刊ゲンダイ杯 特一般FII |
16/3/26 京王閣 潤徳会杯&日刊ゲンダイ杯 特予選FII |
16/3/18 取手 東京中日スポーツ杯 一 般FI |
16/3/17 取手 東京中日スポーツ杯 一 般FI |
16/3/16 取手 東京中日スポーツ杯 予 選FI |
16/3/6 宇都宮 下野新聞社杯 特一般FII |
16/3/5 宇都宮 下野新聞社杯 特一般FII |
16/3/4 宇都宮 下野新聞社杯 特予選FII |
16/2/21 川崎 坂本九カップ・スポニチ杯 一 般FI |
16/2/20 川崎 坂本九カップ・スポニチ杯 予 選FI |
16/2/10 立川 立川けいりん 一 般FI |
16/2/9 立川 立川けいりん 一 般FI |
16/2/8 立川 立川けいりん 予 選FI |
16/1/30 伊東温泉 ミカリンナイトレース 特一般FII |
16/1/29 伊東温泉 ミカリンナイトレース 特一般FII |
16/1/28 伊東温泉 ミカリンナイトレース 特予選FII |
16/1/11 松戸 スパーク33チャンピオンシップ 一 般FI |
16/1/10 松戸 スパーク33チャンピオンシップ 一 般FI |
16/1/9 松戸 スパーク33チャンピオンシップ 予 選FI |
16/1/4 いわき平 NLC・サテライト宮城C 一 般FI |
16/1/3 いわき平 NLC・サテライト宮城C 一 般FI |
16/1/2 いわき平 NLC・サテライト宮城C 予 選FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
16/12/26 奈良 ミッドナイト競輪 JNB杯 チャレンジ選抜FII |
6 | 10.4 | - |
16/12/18 京王閣 JFN杯&日刊スポーツ杯 チャレンジ決勝FII |
7 | 13.7 | - |
16/11/30 取手 東京スポーツ杯 チャレンジ選抜FII |
6 | 12.6 | - |
16/11/29 取手 東京スポーツ杯 チャレンジ準決勝FII |
5 | 12.7 | - |
16/11/15 川崎 サンケイスポーツ杯争奪戦 チャレンジ選抜FII |
6 | 12.8 | - |
16/11/14 川崎 サンケイスポーツ杯争奪戦 チャレンジ準決勝FII |
6 | 12.4 | - |
16/11/7 豊橋 豊橋けいりん チャレンジ選抜FII |
6 | 12.2 | - |
16/11/5 豊橋 豊橋けいりん チャレンジ予選FII |
4 | 12.4 | - |
16/10/30 武雄 ガールズ競輪オッズパーク武雄杯 チャレンジ準決勝FII |
5 | 11.9 | - |
16/10/11 青森 東京スポーツカップ チャレンジ予選FII |
6 | 12.0 | - |
16/10/1 川崎 富士通フロンテック・東京中日杯 チャレンジ決勝FII |
7 | 12.7 | - |
16/9/7 西武園 サントリーカップ争奪戦 チャレンジ一般FII |
6 | 12.5 | - |
16/9/6 西武園 サントリーカップ争奪戦 チャレンジ準決勝FII |
7 | 12.3 | - |
16/8/26 佐世保 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 チャレンジ一般FII |
5 | 12.3 | - |
16/8/25 佐世保 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 チャレンジ準決勝FII |
7 | 12.4 | - |
16/8/9 平塚 平塚法人会杯 チャレンジ準決勝FII |
7 | 11.4 | - |
16/7/29 前橋 ミッドナイト競輪オッズパークC チャレンジ準決勝FII |
4 | 10.0 | - |
16/7/22 大宮 アサヒビール杯争奪戦 チャレンジ決勝FII |
7 | 15.5 | - |
16/7/11 小倉 ホークス杯 チャレンジ準決勝FII |
4 | 12.0 | - |
16/6/29 京王閣 デイリースポーツ杯 特一般FII |
6 | 13.0 | - |
16/6/28 京王閣 デイリースポーツ杯 特一般FII |
9 | 12.3 | - |
16/6/27 京王閣 デイリースポーツ杯 特予選FII |
7 | 11.8 | - |
16/6/10 千葉 デイリースポーツ杯争奪戦 一 般FI |
5 | 15.1 | - |
16/6/9 千葉 デイリースポーツ杯争奪戦 予 選FI |
9 | 15.0 | - |
16/5/29 福井 FCTV杯 けーぶるちゃん。賞 特一般FII |
6 | 12.1 | - |
16/5/28 福井 FCTV杯 けーぶるちゃん。賞 特一般FII |
5 | 12.0 | - |
16/5/27 福井 FCTV杯 けーぶるちゃん。賞 特予選FII |
8 | 12.6 | - |
16/5/9 函館 道南いさりび鉄道杯争奪戦 特一般FII |
5 | 11.9 | - |
16/5/8 函館 道南いさりび鉄道杯争奪戦 特予選FII |
6 | 11.8 | - |
16/4/30 松戸 チャリロト松戸杯 特一般FII |
8 | 10.4 | - |
16/4/29 松戸 チャリロト松戸杯 特一般FII |
4 | 10.6 | - |
16/4/28 松戸 チャリロト松戸杯 特予選FII |
5 | 10.1 | - |
16/4/23 青森 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 一 般FII |
4 | 11.2 | - |
16/4/21 青森 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 予 選FII |
6 | 12.0 | - |
16/4/12 いわき平 チャリ・ロト杯 特一般FII |
5 | 12.8 | - |
16/4/11 いわき平 チャリ・ロト杯 準決勝FII |
9 | 15.1 | - |
16/4/10 いわき平 チャリ・ロト杯 特予選FII |
4 | 12.5 | - |
16/3/27 京王閣 潤徳会杯&日刊ゲンダイ杯 特一般FII |
9 | 12.5 | - |
16/3/26 京王閣 潤徳会杯&日刊ゲンダイ杯 特予選FII |
9 | 14.5 | - |
16/3/18 取手 東京中日スポーツ杯 一 般FI |
6 | 12.0 | - |
16/3/17 取手 東京中日スポーツ杯 一 般FI |
8 | 12.4 | - |
16/3/16 取手 東京中日スポーツ杯 予 選FI |
6 | 12.2 | - |
16/3/6 宇都宮 下野新聞社杯 特一般FII |
5 | 15.4 | - |
16/3/5 宇都宮 下野新聞社杯 特一般FII |
7 | 15.4 | - |
16/3/4 宇都宮 下野新聞社杯 特予選FII |
6 | 15.0 | - |
16/2/21 川崎 坂本九カップ・スポニチ杯 一 般FI |
8 | 11.7 | - |
16/2/20 川崎 坂本九カップ・スポニチ杯 予 選FI |
9 | 13.0 | - |
16/2/10 立川 立川けいりん 一 般FI |
6 | 12.4 | - |
16/2/9 立川 立川けいりん 一 般FI |
8 | 12.2 | - |
16/2/8 立川 立川けいりん 予 選FI |
8 | 13.1 | - |
16/1/30 伊東温泉 ミカリンナイトレース 特一般FII |
7 | 10.3 | - |
16/1/29 伊東温泉 ミカリンナイトレース 特一般FII |
9 | 11.0 | - |
16/1/28 伊東温泉 ミカリンナイトレース 特予選FII |
9 | 10.0 | - |
16/1/11 松戸 スパーク33チャンピオンシップ 一 般FI |
9 | - | |
16/1/10 松戸 スパーク33チャンピオンシップ 一 般FI |
5 | 10.5 | - |
16/1/9 松戸 スパーク33チャンピオンシップ 予 選FI |
7 | 10.2 | - |
16/1/4 いわき平 NLC・サテライト宮城C 一 般FI |
6 | 12.5 | - |
16/1/3 いわき平 NLC・サテライト宮城C 一 般FI |
4 | 12.0 | - |
16/1/2 いわき平 NLC・サテライト宮城C 予 選FI |
9 | 13.2 | - |