レース名 |
---|
19/12/31 佐世保 ホークス杯 予 選FI |
19/12/26 大垣 水都杯争奪戦スポーツニッポン杯 特 選FI |
19/12/25 大垣 水都杯争奪戦スポーツニッポン杯 準決勝FI |
19/12/15 広島 ひろしまピースカップ 選 抜GIII |
19/12/13 広島 ひろしまピースカップ 選 抜GIII |
19/12/12 広島 ひろしまピースカップ 一次予選GIII |
19/11/27 松戸 東出剛メモリアルカップin松戸 決 勝FI |
19/11/13 富山 満寿泉賞・スポーツニッポン杯 一 般FI |
19/11/12 富山 満寿泉賞・スポーツニッポン杯 予 選FI |
19/11/4 防府 周防国府杯争奪戦 選 抜GIII |
19/11/3 防府 周防国府杯争奪戦 特 選GIII |
19/11/2 防府 周防国府杯争奪戦 二次予選BGIII |
19/11/1 防府 周防国府杯争奪戦 一次予選GIII |
19/10/24 松山 九州スポーツ杯争奪戦 決 勝FI |
19/10/22 松山 九州スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
19/9/27 弥彦 デイリースポーツ賞 特 選FI |
19/9/26 弥彦 デイリースポーツ賞 準決勝FI |
19/9/25 弥彦 デイリースポーツ賞 予 選FI |
19/9/19 小田原 サンスポ杯・S横浜カップ 特 選FI |
19/9/18 小田原 サンスポ杯・S横浜カップ 準決勝FI |
19/9/17 小田原 サンスポ杯・S横浜カップ 予 選FI |
19/9/12 防府 スポニチ金杯争奪戦 特 選FI |
19/9/11 防府 スポニチ金杯争奪戦 準決勝FI |
19/9/1 富山 瑞峰立山賞争奪戦 一 般GIII |
19/8/31 富山 瑞峰立山賞争奪戦 一 般GIII |
19/8/30 富山 瑞峰立山賞争奪戦 選 抜GIII |
19/8/29 富山 瑞峰立山賞争奪戦 一次予選GIII |
19/8/12 久留米 ジャパンカップ・矢村正杯争奪戦 一 般FI |
19/8/11 久留米 ジャパンカップ・矢村正杯争奪戦 一 般FI |
19/8/10 久留米 ジャパンカップ・矢村正杯争奪戦 予 選FI |
19/7/29 小倉 記念日刊スポーツ杯 準決勝FI |
19/7/23 大垣 水都大垣杯 一 般GIII |
19/7/22 大垣 水都大垣杯 一 般GIII |
19/7/21 大垣 水都大垣杯 選 抜GIII |
19/7/19 和歌山 チャリ・ロト杯 一 般FI |
19/7/18 和歌山 チャリ・ロト杯 一 般FI |
19/7/17 和歌山 チャリ・ロト杯 予 選FI |
19/7/9 奈良 ガールズ奈良 青垣賞争覇戦 準決勝FI |
19/6/26 岸和田 報知大阪55周年記念 S湖南C 一 般FI |
19/6/24 岸和田 報知大阪55周年記念 S湖南C 予 選FI |
19/6/18 四日市 四日市伊勢茶杯・スポニチ杯 一 般FI |
19/6/17 四日市 四日市伊勢茶杯・スポニチ杯 一 般FI |
19/6/9 四日市 ベイサイドナイトドリーム 選 抜GIII |
19/6/5 川崎 日本盛杯・デイリー杯 特 選FI |
19/6/4 川崎 日本盛杯・デイリー杯 準決勝FI |
19/6/3 川崎 日本盛杯・デイリー杯 予 選FI |
19/5/22 富山 日刊スポーツ杯 決 勝FI |
19/5/20 富山 日刊スポーツ杯 予 選FI |
19/5/13 平塚 湘南ダービー 特 選GIII |
19/5/12 平塚 湘南ダービー 二次予選BGIII |
19/4/29 小松島 ポンスターカップ 特 選FI |
19/4/28 小松島 ポンスターカップ 準決勝FI |
19/4/27 小松島 ポンスターカップ 予 選FI |
19/4/21 川崎 桜花賞・海老澤清杯 S級企画レースGIII |
19/4/3 京王閣 サテライト市原&トウチュウ杯 決 勝FI |
19/3/22 佐世保 オッズパーク杯 一 般FI |
19/3/21 佐世保 オッズパーク杯 準決勝FI |
19/3/13 名古屋 日刊スポーツ杯・名古屋カップ 一 般FI |
19/3/3 玉野 瀬戸の王子杯争奪戦 特 選GIII |
19/2/28 玉野 瀬戸の王子杯争奪戦 一次予選GIII |
19/2/22 川崎 JC ラ・ピスタ新橋カップ 特 選FI |
19/2/20 川崎 JC ラ・ピスタ新橋カップ 予 選FI |
19/2/13 和歌山 WTVテレビ和歌山杯 予 選FI |
19/2/7 岸和田 サテライト湖南カップ 一 般FI |
19/2/6 岸和田 サテライト湖南カップ 一 般FI |
19/2/5 岸和田 サテライト湖南カップ 予 選FI |
19/1/27 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 特 選GIII |
19/1/24 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 一次予選GIII |
19/1/10 奈良 西日本C e‐SHINBUN杯 一 般FI |
19/1/9 奈良 西日本C e‐SHINBUN杯 一 般FI |
19/1/8 奈良 西日本C e‐SHINBUN杯 予 選FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
19/12/31 佐世保 ホークス杯 予 選FI |
9 | 12.7 | - |
19/12/26 大垣 水都杯争奪戦スポーツニッポン杯 特 選FI |
8 | 12.4 | - |
19/12/25 大垣 水都杯争奪戦スポーツニッポン杯 準決勝FI |
7 | 11.9 | - |
19/12/15 広島 ひろしまピースカップ 選 抜GIII |
9 | 11.7 | - |
19/12/13 広島 ひろしまピースカップ 選 抜GIII |
5 | 12.1 | - |
19/12/12 広島 ひろしまピースカップ 一次予選GIII |
7 | 12.2 | - |
19/11/27 松戸 東出剛メモリアルカップin松戸 決 勝FI |
5 | 10.9 | - |
19/11/13 富山 満寿泉賞・スポーツニッポン杯 一 般FI |
6 | 9.9 | - |
19/11/12 富山 満寿泉賞・スポーツニッポン杯 予 選FI |
8 | 9.9 | - |
19/11/4 防府 周防国府杯争奪戦 選 抜GIII |
6 | 9.8 | - |
19/11/3 防府 周防国府杯争奪戦 特 選GIII |
7 | 10.4 | - |
19/11/2 防府 周防国府杯争奪戦 二次予選BGIII |
6 | 10.0 | - |
19/11/1 防府 周防国府杯争奪戦 一次予選GIII |
5 | 9.6 | - |
19/10/24 松山 九州スポーツ杯争奪戦 決 勝FI |
9 | 12.1 | - |
19/10/22 松山 九州スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
4 | 11.8 | - |
19/9/27 弥彦 デイリースポーツ賞 特 選FI |
7 | 12.1 | - |
19/9/26 弥彦 デイリースポーツ賞 準決勝FI |
7 | 11.9 | - |
19/9/25 弥彦 デイリースポーツ賞 予 選FI |
5 | 12.1 | - |
19/9/19 小田原 サンスポ杯・S横浜カップ 特 選FI |
5 | 9.4 | - |
19/9/18 小田原 サンスポ杯・S横浜カップ 準決勝FI |
7 | 10.2 | - |
19/9/17 小田原 サンスポ杯・S横浜カップ 予 選FI |
5 | 9.8 | - |
19/9/12 防府 スポニチ金杯争奪戦 特 選FI |
7 | 9.7 | - |
19/9/11 防府 スポニチ金杯争奪戦 準決勝FI |
4 | 9.8 | - |
19/9/1 富山 瑞峰立山賞争奪戦 一 般GIII |
5 | 9.5 | - |
19/8/31 富山 瑞峰立山賞争奪戦 一 般GIII |
7 | 10.3 | - |
19/8/30 富山 瑞峰立山賞争奪戦 選 抜GIII |
7 | 9.8 | - |
19/8/29 富山 瑞峰立山賞争奪戦 一次予選GIII |
8 | 9.7 | - |
19/8/12 久留米 ジャパンカップ・矢村正杯争奪戦 一 般FI |
8 | 12.0 | - |
19/8/11 久留米 ジャパンカップ・矢村正杯争奪戦 一 般FI |
6 | 11.5 | - |
19/8/10 久留米 ジャパンカップ・矢村正杯争奪戦 予 選FI |
8 | 11.3 | - |
19/7/29 小倉 記念日刊スポーツ杯 準決勝FI |
9 | 11.9 | - |
19/7/23 大垣 水都大垣杯 一 般GIII |
4 | 11.9 | - |
19/7/22 大垣 水都大垣杯 一 般GIII |
7 | 11.5 | - |
19/7/21 大垣 水都大垣杯 選 抜GIII |
6 | 11.7 | - |
19/7/19 和歌山 チャリ・ロト杯 一 般FI |
6 | 11.7 | - |
19/7/18 和歌山 チャリ・ロト杯 一 般FI |
8 | 11.8 | - |
19/7/17 和歌山 チャリ・ロト杯 予 選FI |
7 | 11.3 | - |
19/7/9 奈良 ガールズ奈良 青垣賞争覇戦 準決勝FI |
9 | 10.6 | - |
19/6/26 岸和田 報知大阪55周年記念 S湖南C 一 般FI |
8 | 11.4 | - |
19/6/24 岸和田 報知大阪55周年記念 S湖南C 予 選FI |
7 | 12.3 | - |
19/6/18 四日市 四日市伊勢茶杯・スポニチ杯 一 般FI |
4 | 11.6 | - |
19/6/17 四日市 四日市伊勢茶杯・スポニチ杯 一 般FI |
5 | 11.3 | - |
19/6/9 四日市 ベイサイドナイトドリーム 選 抜GIII |
9 | 12.7 | - |
19/6/5 川崎 日本盛杯・デイリー杯 特 選FI |
5 | 11.9 | - |
19/6/4 川崎 日本盛杯・デイリー杯 準決勝FI |
5 | 11.4 | - |
19/6/3 川崎 日本盛杯・デイリー杯 予 選FI |
5 | 12.0 | - |
19/5/22 富山 日刊スポーツ杯 決 勝FI |
8 | 9.9 | - |
19/5/20 富山 日刊スポーツ杯 予 選FI |
5 | 9.9 | - |
19/5/13 平塚 湘南ダービー 特 選GIII |
6 | 11.7 | - |
19/5/12 平塚 湘南ダービー 二次予選BGIII |
6 | 11.5 | - |
19/4/29 小松島 ポンスターカップ 特 選FI |
7 | 11.7 | - |
19/4/28 小松島 ポンスターカップ 準決勝FI |
5 | 11.8 | - |
19/4/27 小松島 ポンスターカップ 予 選FI |
5 | 12.2 | - |
19/4/21 川崎 桜花賞・海老澤清杯 S級企画レースGIII |
6 | 11.5 | - |
19/4/3 京王閣 サテライト市原&トウチュウ杯 決 勝FI |
5 | 11.4 | - |
19/3/22 佐世保 オッズパーク杯 一 般FI |
棄 | - | |
19/3/21 佐世保 オッズパーク杯 準決勝FI |
9 | 11.6 | - |
19/3/13 名古屋 日刊スポーツ杯・名古屋カップ 一 般FI |
4 | 12.0 | - |
19/3/3 玉野 瀬戸の王子杯争奪戦 特 選GIII |
6 | 11.7 | - |
19/2/28 玉野 瀬戸の王子杯争奪戦 一次予選GIII |
9 | 12.4 | - |
19/2/22 川崎 JC ラ・ピスタ新橋カップ 特 選FI |
棄 | - | |
19/2/20 川崎 JC ラ・ピスタ新橋カップ 予 選FI |
5 | 12.0 | - |
19/2/13 和歌山 WTVテレビ和歌山杯 予 選FI |
8 | 11.6 | - |
19/2/7 岸和田 サテライト湖南カップ 一 般FI |
4 | 12.4 | - |
19/2/6 岸和田 サテライト湖南カップ 一 般FI |
8 | 12.1 | - |
19/2/5 岸和田 サテライト湖南カップ 予 選FI |
6 | 12.0 | - |
19/1/27 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 特 選GIII |
7 | 12.4 | - |
19/1/24 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 一次予選GIII |
5 | 12.6 | - |
19/1/10 奈良 西日本C e‐SHINBUN杯 一 般FI |
9 | 10.6 | - |
19/1/9 奈良 西日本C e‐SHINBUN杯 一 般FI |
7 | 10.0 | - |
19/1/8 奈良 西日本C e‐SHINBUN杯 予 選FI |
7 | 10.0 | - |