レース名 |
---|
16/12/28 高松 スポーツニッポン杯 決 勝FI |
16/12/26 高松 スポーツニッポン杯 初日特別選抜FI |
16/12/21 向日町 デイリースポーツ杯 都大路賞 決 勝FI |
16/12/19 向日町 デイリースポーツ杯 都大路賞 初日特別選抜FI |
16/12/8 豊橋 警備 秀栄杯争奪戦 準決勝FI |
16/12/7 豊橋 警備 秀栄杯争奪戦 初日特別選抜FI |
16/11/27 小倉 被災地支援第58回朝日新聞社杯競輪祭 選 抜GI |
16/11/25 小倉 被災地支援第58回朝日新聞社杯競輪祭 特一般GI |
16/11/24 小倉 被災地支援第58回朝日新聞社杯競輪祭 一次予選GI |
16/11/14 武雄 被災地支援66周年大楠賞争奪戦 準決勝GIII |
16/11/12 武雄 被災地支援66周年大楠賞争奪戦 初日特別選抜GIII |
16/10/25 宇都宮 関東カップ スポニチ杯 準決勝FI |
16/10/24 宇都宮 関東カップ スポニチ杯 初日特別選抜FI |
16/10/18 岸和田 サテライト阪神カップ 準決勝FI |
16/10/17 岸和田 サテライト阪神カップ 初日特別選抜FI |
16/10/12 小田原 神奈川新聞社杯 準決勝FI |
16/10/11 小田原 神奈川新聞社杯 初日特別選抜FI |
16/9/23 静岡 報知新聞社杯 決 勝FI |
16/9/21 静岡 報知新聞社杯 初日特別選抜FI |
16/9/3 岐阜 被災地支援 長良川鵜飼カップ 準決勝GIII |
16/9/1 岐阜 被災地支援 長良川鵜飼カップ 初日特別選抜GIII |
16/8/24 高松 日刊スポーツ杯 決 勝FI |
16/8/22 高松 日刊スポーツ杯 初日特別選抜FI |
16/8/15 松戸 被災地支援競輪第59回オールスター競輪 優 秀GI |
16/8/14 松戸 被災地支援競輪第59回オールスター競輪 準決勝GI |
16/8/12 松戸 被災地支援競輪第59回オールスター競輪 一次予選GI |
16/8/5 小倉 ギラヴァンツ北九州杯 決 勝FI |
16/8/3 小倉 ギラヴァンツ北九州杯 初日特別選抜FI |
16/7/25 函館 被災地支援 五稜郭杯争奪戦 準決勝GIII |
16/7/23 函館 被災地支援 五稜郭杯争奪戦 初日特別選抜GIII |
16/7/18 前橋 日刊スポーツ杯 決 勝FI |
16/7/16 前橋 日刊スポーツ杯 初日特別選抜FI |
16/7/1 青森 ノースランドカップ 決 勝FI |
16/6/19 名古屋 被災地支援競輪第67回高松宮記念杯競輪 選 抜GI |
16/6/18 名古屋 被災地支援競輪第67回高松宮記念杯競輪 選 抜GI |
16/6/17 名古屋 被災地支援競輪第67回高松宮記念杯競輪 二次予選GI |
16/6/16 名古屋 被災地支援競輪第67回高松宮記念杯競輪 一次予選GI |
16/5/29 宇都宮 熊本地震被災地支援 宇都宮G3 二次予選GIII |
16/5/28 宇都宮 熊本地震被災地支援 宇都宮G3 初日特別選抜GIII |
16/4/30 静岡 被災地支援競輪第70回日本選手権競輪 一次予選GI |
16/4/20 弥彦 弥彦王冠記念・報知新聞賞 決 勝FI |
16/4/18 弥彦 弥彦王冠記念・報知新聞賞 初日特別選抜FI |
16/4/3 岸和田 サテライト観音寺カップ 決 勝FI |
16/4/1 岸和田 サテライト観音寺カップ 初日特別選抜FI |
16/3/22 玉野 瀬戸の王子杯争奪戦 特 秀GIII |
16/3/21 玉野 瀬戸の王子杯争奪戦 準決勝GIII |
16/3/20 玉野 瀬戸の王子杯争奪戦 優 秀GIII |
16/3/13 名古屋 日本選手権競輪 特選二GI |
16/3/11 名古屋 日本選手権競輪 選抜一GI |
16/3/8 名古屋 日本選手権競輪 一次予選GI |
16/2/29 松山 日刊スポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
16/2/28 松山 日刊スポーツ杯争奪戦 初日特別選抜FI |
16/2/20 佐世保 西日本スポーツ杯争奪戦 決 勝FI |
16/2/18 佐世保 西日本スポーツ杯争奪戦 初日特別選抜FI |
16/2/2 高松 玉藻杯争覇戦 特 秀GIII |
16/2/1 高松 玉藻杯争覇戦 準決勝GIII |
16/1/31 高松 玉藻杯争覇戦 優 秀GIII |
16/1/9 松戸 スパーク33チャンピオンシップ 初日特別選抜FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
16/12/28 高松 スポーツニッポン杯 決 勝FI |
4 | 12.4 | - |
16/12/26 高松 スポーツニッポン杯 初日特別選抜FI |
6 | 12.1 | - |
16/12/21 向日町 デイリースポーツ杯 都大路賞 決 勝FI |
8 | 11.8 | - |
16/12/19 向日町 デイリースポーツ杯 都大路賞 初日特別選抜FI |
4 | 11.4 | - |
16/12/8 豊橋 警備 秀栄杯争奪戦 準決勝FI |
4 | 11.9 | - |
16/12/7 豊橋 警備 秀栄杯争奪戦 初日特別選抜FI |
4 | 11.5 | - |
16/11/27 小倉 被災地支援第58回朝日新聞社杯競輪祭 選 抜GI |
7 | 11.6 | - |
16/11/25 小倉 被災地支援第58回朝日新聞社杯競輪祭 特一般GI |
6 | 12.2 | - |
16/11/24 小倉 被災地支援第58回朝日新聞社杯競輪祭 一次予選GI |
7 | 11.7 | - |
16/11/14 武雄 被災地支援66周年大楠賞争奪戦 準決勝GIII |
4 | 12.0 | - |
16/11/12 武雄 被災地支援66周年大楠賞争奪戦 初日特別選抜GIII |
5 | 11.7 | - |
16/10/25 宇都宮 関東カップ スポニチ杯 準決勝FI |
失 | - | |
16/10/24 宇都宮 関東カップ スポニチ杯 初日特別選抜FI |
4 | 14.6 | - |
16/10/18 岸和田 サテライト阪神カップ 準決勝FI |
7 | - | |
16/10/17 岸和田 サテライト阪神カップ 初日特別選抜FI |
4 | 11.5 | - |
16/10/12 小田原 神奈川新聞社杯 準決勝FI |
4 | 10.1 | - |
16/10/11 小田原 神奈川新聞社杯 初日特別選抜FI |
4 | 10.0 | - |
16/9/23 静岡 報知新聞社杯 決 勝FI |
7 | - | |
16/9/21 静岡 報知新聞社杯 初日特別選抜FI |
4 | 11.8 | - |
16/9/3 岐阜 被災地支援 長良川鵜飼カップ 準決勝GIII |
6 | 11.4 | - |
16/9/1 岐阜 被災地支援 長良川鵜飼カップ 初日特別選抜GIII |
7 | 11.4 | - |
16/8/24 高松 日刊スポーツ杯 決 勝FI |
7 | 11.4 | - |
16/8/22 高松 日刊スポーツ杯 初日特別選抜FI |
6 | 11.7 | - |
16/8/15 松戸 被災地支援競輪第59回オールスター競輪 優 秀GI |
9 | - | |
16/8/14 松戸 被災地支援競輪第59回オールスター競輪 準決勝GI |
8 | 10.2 | - |
16/8/12 松戸 被災地支援競輪第59回オールスター競輪 一次予選GI |
4 | 10.1 | - |
16/8/5 小倉 ギラヴァンツ北九州杯 決 勝FI |
4 | 11.6 | - |
16/8/3 小倉 ギラヴァンツ北九州杯 初日特別選抜FI |
4 | 11.4 | - |
16/7/25 函館 被災地支援 五稜郭杯争奪戦 準決勝GIII |
8 | 12.4 | - |
16/7/23 函館 被災地支援 五稜郭杯争奪戦 初日特別選抜GIII |
7 | 12.1 | - |
16/7/18 前橋 日刊スポーツ杯 決 勝FI |
6 | 9.6 | - |
16/7/16 前橋 日刊スポーツ杯 初日特別選抜FI |
6 | 9.9 | - |
16/7/1 青森 ノースランドカップ 決 勝FI |
5 | 11.3 | - |
16/6/19 名古屋 被災地支援競輪第67回高松宮記念杯競輪 選 抜GI |
5 | 11.8 | - |
16/6/18 名古屋 被災地支援競輪第67回高松宮記念杯競輪 選 抜GI |
6 | 11.2 | - |
16/6/17 名古屋 被災地支援競輪第67回高松宮記念杯競輪 二次予選GI |
6 | 11.5 | - |
16/6/16 名古屋 被災地支援競輪第67回高松宮記念杯競輪 一次予選GI |
5 | 11.5 | - |
16/5/29 宇都宮 熊本地震被災地支援 宇都宮G3 二次予選GIII |
6 | 14.4 | - |
16/5/28 宇都宮 熊本地震被災地支援 宇都宮G3 初日特別選抜GIII |
8 | 14.2 | - |
16/4/30 静岡 被災地支援競輪第70回日本選手権競輪 一次予選GI |
9 | 12.1 | - |
16/4/20 弥彦 弥彦王冠記念・報知新聞賞 決 勝FI |
6 | 11.9 | - |
16/4/18 弥彦 弥彦王冠記念・報知新聞賞 初日特別選抜FI |
4 | 11.7 | - |
16/4/3 岸和田 サテライト観音寺カップ 決 勝FI |
7 | 11.8 | - |
16/4/1 岸和田 サテライト観音寺カップ 初日特別選抜FI |
棄 | - | |
16/3/22 玉野 瀬戸の王子杯争奪戦 特 秀GIII |
7 | 12.1 | - |
16/3/21 玉野 瀬戸の王子杯争奪戦 準決勝GIII |
4 | 11.6 | - |
16/3/20 玉野 瀬戸の王子杯争奪戦 優 秀GIII |
5 | 11.5 | - |
16/3/13 名古屋 日本選手権競輪 特選二GI |
4 | 11.3 | - |
16/3/11 名古屋 日本選手権競輪 選抜一GI |
4 | 11.0 | - |
16/3/8 名古屋 日本選手権競輪 一次予選GI |
4 | 11.9 | - |
16/2/29 松山 日刊スポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
6 | 12.7 | - |
16/2/28 松山 日刊スポーツ杯争奪戦 初日特別選抜FI |
5 | 11.4 | - |
16/2/20 佐世保 西日本スポーツ杯争奪戦 決 勝FI |
4 | 11.2 | - |
16/2/18 佐世保 西日本スポーツ杯争奪戦 初日特別選抜FI |
6 | 11.8 | - |
16/2/2 高松 玉藻杯争覇戦 特 秀GIII |
5 | 12.2 | - |
16/2/1 高松 玉藻杯争覇戦 準決勝GIII |
4 | 12.0 | - |
16/1/31 高松 玉藻杯争覇戦 優 秀GIII |
6 | 11.8 | - |
16/1/9 松戸 スパーク33チャンピオンシップ 初日特別選抜FI |
6 | 10.4 | - |