レース名 |
---|
14/12/26 静岡 家康公四百年祭 静岡新聞社杯 準決勝FI |
14/12/25 静岡 家康公四百年祭 静岡新聞社杯 予 選FI |
14/12/14 広島 ひろしまピースカップ 二次予選GIII |
14/12/13 広島 ひろしまピースカップ 初日特別選抜GIII |
14/12/1 岸和田 岸和田キング争覇戦 特 選GIII |
14/11/30 岸和田 岸和田キング争覇戦 二次予選GIII |
14/11/29 岸和田 岸和田キング争覇戦 初日特別選抜GIII |
14/11/19 大垣 水都杯争奪戦 準決勝FI |
14/11/18 大垣 水都杯争奪戦 初日特別選抜FI |
14/11/12 千葉 デイリースポーツ杯争奪戦 特 選FI |
14/11/11 千葉 デイリースポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
14/10/16 福井 ブルーサンダー賞 準決勝FI |
14/10/15 福井 ブルーサンダー賞 初日特別選抜FI |
14/10/9 名古屋 中京スポーツ杯エゾウコギカップ 決 勝FI |
14/10/7 名古屋 中京スポーツ杯エゾウコギカップ 初日特別選抜FI |
14/9/26 和歌山 Kドリームス杯争奪戦 特 選FI |
14/9/25 和歌山 Kドリームス杯争奪戦 準決勝FI |
14/9/18 別府 コカ・コーラウエスト杯 特 選FI |
14/9/17 別府 コカ・コーラウエスト杯 準決勝FI |
14/9/16 別府 コカ・コーラウエスト杯 初日特別選抜FI |
14/8/31 函館 道新スポーツ杯 準決勝FI |
14/8/17 小田原 北条早雲杯争奪戦 決 勝GIII |
14/8/14 小田原 北条早雲杯争奪戦 初日特別選抜GIII |
14/8/5 西武園 東京中日スポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
14/8/4 西武園 東京中日スポーツ杯争奪戦 初日特別選抜FI |
14/7/25 岸和田 名輪会カップ ヤマセイ杯 特 選FI |
14/7/24 岸和田 名輪会カップ ヤマセイ杯 準決勝FI |
14/7/23 岸和田 名輪会カップ ヤマセイ杯 初日特別選抜FI |
14/7/16 熊本 松本秀人杯 準決勝FI |
14/7/15 熊本 松本秀人杯 初日特別選抜FI |
14/7/7 名古屋 記念日刊スポーツ杯 初日特別選抜FI |
14/6/28 取手 水戸黄門賞 準決勝GIII |
14/6/26 取手 水戸黄門賞 初日特別選抜GIII |
14/6/18 松山 ジャパンC伊藤豊明杯デイリー杯 初日特別選抜FI |
14/6/8 川崎 花月園メモリアルin川崎 特 選GIII |
14/6/7 川崎 花月園メモリアルin川崎 特 選GIII |
14/6/6 川崎 花月園メモリアルin川崎 二次予選GIII |
14/6/5 川崎 花月園メモリアルin川崎 初日特別選抜GIII |
14/5/21 青森 Jomon GP・スポニチ杯 初日特別選抜FI |
14/5/14 武雄 ホークス杯 ガールズ 初日特別選抜FI |
14/5/6 小倉 がむしゃらプロレス杯 特 選FI |
14/5/5 小倉 がむしゃらプロレス杯 準決勝FI |
14/4/11 防府 山頭火賞争奪戦 特 選FI |
14/4/10 防府 山頭火賞争奪戦 準決勝FI |
14/4/9 防府 山頭火賞争奪戦 予 選FI |
14/3/13 高松 高松市議会議長杯 決 勝FI |
14/2/24 静岡 たちあおい賞争奪戦 特 選GIII |
14/2/23 静岡 たちあおい賞争奪戦 二次予選GIII |
14/2/22 静岡 たちあおい賞争奪戦 初日特別選抜GIII |
14/2/14 大垣 水都杯争奪戦・中日スポーツ杯 特 選FI |
14/2/13 大垣 水都杯争奪戦・中日スポーツ杯 準決勝FI |
14/2/12 大垣 水都杯争奪戦・中日スポーツ杯 初日特別選抜FI |
14/2/4 一宮 いちみんカップ争奪戦 特 選FI |
14/2/3 一宮 いちみんカップ争奪戦 準決勝FI |
14/2/2 一宮 いちみんカップ争奪戦 初日特別選抜FI |
14/1/17 奈良 スポーツ報知杯 決 勝FI |
14/1/15 奈良 スポーツ報知杯 初日特別選抜FI |
14/1/5 立川 鳳凰賞典レース 二次予選GIII |
14/1/4 立川 鳳凰賞典レース 初日特別選抜GIII |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
14/12/26 静岡 家康公四百年祭 静岡新聞社杯 準決勝FI |
5 | 11.7 | - |
14/12/25 静岡 家康公四百年祭 静岡新聞社杯 予 選FI |
4 | 11.9 | - |
14/12/14 広島 ひろしまピースカップ 二次予選GIII |
6 | 11.8 | - |
14/12/13 広島 ひろしまピースカップ 初日特別選抜GIII |
6 | 11.8 | - |
14/12/1 岸和田 岸和田キング争覇戦 特 選GIII |
8 | 11.6 | - |
14/11/30 岸和田 岸和田キング争覇戦 二次予選GIII |
6 | 11.7 | - |
14/11/29 岸和田 岸和田キング争覇戦 初日特別選抜GIII |
4 | 11.8 | - |
14/11/19 大垣 水都杯争奪戦 準決勝FI |
4 | 12.2 | - |
14/11/18 大垣 水都杯争奪戦 初日特別選抜FI |
4 | 12.0 | - |
14/11/12 千葉 デイリースポーツ杯争奪戦 特 選FI |
4 | 15.1 | - |
14/11/11 千葉 デイリースポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
4 | 14.7 | - |
14/10/16 福井 ブルーサンダー賞 準決勝FI |
7 | 11.4 | - |
14/10/15 福井 ブルーサンダー賞 初日特別選抜FI |
5 | 11.3 | - |
14/10/9 名古屋 中京スポーツ杯エゾウコギカップ 決 勝FI |
5 | 11.4 | - |
14/10/7 名古屋 中京スポーツ杯エゾウコギカップ 初日特別選抜FI |
6 | 11.3 | - |
14/9/26 和歌山 Kドリームス杯争奪戦 特 選FI |
4 | 11.8 | - |
14/9/25 和歌山 Kドリームス杯争奪戦 準決勝FI |
4 | 11.1 | - |
14/9/18 別府 コカ・コーラウエスト杯 特 選FI |
8 | 11.8 | - |
14/9/17 別府 コカ・コーラウエスト杯 準決勝FI |
4 | 11.6 | - |
14/9/16 別府 コカ・コーラウエスト杯 初日特別選抜FI |
7 | 12.2 | - |
14/8/31 函館 道新スポーツ杯 準決勝FI |
7 | 11.6 | - |
14/8/17 小田原 北条早雲杯争奪戦 決 勝GIII |
8 | 10.1 | - |
14/8/14 小田原 北条早雲杯争奪戦 初日特別選抜GIII |
6 | 9.8 | - |
14/8/5 西武園 東京中日スポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
5 | 11.5 | - |
14/8/4 西武園 東京中日スポーツ杯争奪戦 初日特別選抜FI |
4 | 11.1 | - |
14/7/25 岸和田 名輪会カップ ヤマセイ杯 特 選FI |
4 | 10.8 | - |
14/7/24 岸和田 名輪会カップ ヤマセイ杯 準決勝FI |
5 | 11.0 | - |
14/7/23 岸和田 名輪会カップ ヤマセイ杯 初日特別選抜FI |
7 | 11.9 | - |
14/7/16 熊本 松本秀人杯 準決勝FI |
5 | 14.5 | - |
14/7/15 熊本 松本秀人杯 初日特別選抜FI |
8 | 14.4 | - |
14/7/7 名古屋 記念日刊スポーツ杯 初日特別選抜FI |
7 | 10.7 | - |
14/6/28 取手 水戸黄門賞 準決勝GIII |
8 | 11.3 | - |
14/6/26 取手 水戸黄門賞 初日特別選抜GIII |
9 | 11.3 | - |
14/6/18 松山 ジャパンC伊藤豊明杯デイリー杯 初日特別選抜FI |
8 | 11.1 | - |
14/6/8 川崎 花月園メモリアルin川崎 特 選GIII |
6 | 10.9 | - |
14/6/7 川崎 花月園メモリアルin川崎 特 選GIII |
4 | 11.4 | - |
14/6/6 川崎 花月園メモリアルin川崎 二次予選GIII |
6 | 11.2 | - |
14/6/5 川崎 花月園メモリアルin川崎 初日特別選抜GIII |
5 | 11.7 | - |
14/5/21 青森 Jomon GP・スポニチ杯 初日特別選抜FI |
9 | 11.1 | - |
14/5/14 武雄 ホークス杯 ガールズ 初日特別選抜FI |
4 | 11.2 | - |
14/5/6 小倉 がむしゃらプロレス杯 特 選FI |
6 | 11.2 | - |
14/5/5 小倉 がむしゃらプロレス杯 準決勝FI |
5 | 11.7 | - |
14/4/11 防府 山頭火賞争奪戦 特 選FI |
4 | 10.4 | - |
14/4/10 防府 山頭火賞争奪戦 準決勝FI |
6 | 9.5 | - |
14/4/9 防府 山頭火賞争奪戦 予 選FI |
4 | 10.0 | - |
14/3/13 高松 高松市議会議長杯 決 勝FI |
8 | 12.3 | - |
14/2/24 静岡 たちあおい賞争奪戦 特 選GIII |
5 | 11.8 | - |
14/2/23 静岡 たちあおい賞争奪戦 二次予選GIII |
8 | 11.8 | - |
14/2/22 静岡 たちあおい賞争奪戦 初日特別選抜GIII |
6 | 11.9 | - |
14/2/14 大垣 水都杯争奪戦・中日スポーツ杯 特 選FI |
5 | 13.0 | - |
14/2/13 大垣 水都杯争奪戦・中日スポーツ杯 準決勝FI |
6 | 12.2 | - |
14/2/12 大垣 水都杯争奪戦・中日スポーツ杯 初日特別選抜FI |
8 | 11.9 | - |
14/2/4 一宮 いちみんカップ争奪戦 特 選FI |
5 | 14.0 | - |
14/2/3 一宮 いちみんカップ争奪戦 準決勝FI |
5 | 11.8 | - |
14/2/2 一宮 いちみんカップ争奪戦 初日特別選抜FI |
棄 | - | |
14/1/17 奈良 スポーツ報知杯 決 勝FI |
7 | 10.1 | - |
14/1/15 奈良 スポーツ報知杯 初日特別選抜FI |
7 | 9.8 | - |
14/1/5 立川 鳳凰賞典レース 二次予選GIII |
4 | 11.9 | - |
14/1/4 立川 鳳凰賞典レース 初日特別選抜GIII |
4 | 12.5 | - |