レース名 |
---|
19/12/24 伊東温泉 椿賞争奪戦 特 秀GIII |
19/12/23 伊東温泉 椿賞争奪戦 準決勝GIII |
19/12/22 伊東温泉 椿賞争奪戦 二次予選AGIII |
19/12/15 川崎 日本名輪会C フラワーライン賞 決 勝FI |
19/12/13 川崎 日本名輪会C フラワーライン賞 初日特別選抜FI |
19/11/20 大宮 KEIRINフェスティバル 準決勝FI |
19/11/19 大宮 KEIRINフェスティバル 初日特別選抜FI |
19/10/31 別府 別府八湯ゆけむりカップ 決 勝FI |
19/10/29 別府 別府八湯ゆけむりカップ 初日特別選抜FI |
19/10/21 京王閣 京王閣記念ゴールドカップレース 準決勝GIII |
19/10/20 京王閣 京王閣記念ゴールドカップレース 二次予選AGIII |
19/10/10 岐阜 中日スポーツ杯 決 勝FI |
19/10/8 岐阜 中日スポーツ杯 初日特別選抜FI |
19/9/29 向日町 平安賞 特 秀GIII |
19/9/28 向日町 平安賞 準決勝GIII |
19/9/27 向日町 平安賞 二次予選AGIII |
19/9/12 防府 スポニチ金杯争奪戦 特 選FI |
19/9/11 防府 スポニチ金杯争奪戦 準決勝FI |
19/9/1 広島 オッズパーク杯争奪戦 初日特別選抜FI |
19/8/16 名古屋 オールスター競輪 一 般GI |
19/8/15 名古屋 オールスター競輪 選抜一GI |
19/8/14 名古屋 オールスター競輪 一次予選GI |
19/8/6 岐阜 鵜飼杯争奪戦 日刊スポーツ杯 準決勝FI |
19/8/5 岐阜 鵜飼杯争奪戦 日刊スポーツ杯 初日特別選抜FI |
19/7/31 立川 山口健治杯 決 勝FI |
19/7/29 立川 山口健治杯 初日特別選抜FI |
19/7/15 別府 サマーナイトフェスティバル 選 抜GII |
19/7/14 別府 サマーナイトフェスティバル 特 選GII |
19/6/29 久留米 中野カップレース 特 選GIII |
19/6/28 久留米 中野カップレース 二次予選AGIII |
19/6/5 川崎 日本盛杯・デイリー杯 決 勝FI |
19/6/3 川崎 日本盛杯・デイリー杯 初日特別選抜FI |
19/5/26 大宮 デイリースポーツ賞争奪戦 初日特別選抜FI |
19/5/19 宇都宮 ワンダーランドカップ 決 勝GIII |
19/5/8 静岡 静岡テレビセンター杯 初日特別選抜FI |
19/4/30 佐世保 道の駅させぼっくす99賞 決 勝FI |
19/4/7 武雄 大楠賞争奪戦 特 秀GIII |
19/4/6 武雄 大楠賞争奪戦 準決勝GIII |
19/4/5 武雄 大楠賞争奪戦 二次予選AGIII |
19/3/24 大垣 ウィナーズカップ 一 般GII |
19/3/23 大垣 ウィナーズカップ 選 抜GII |
19/3/22 大垣 ウィナーズカップ 二次予選GII |
19/3/6 大宮 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦 特 選FI |
19/3/5 大宮 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦 準決勝FI |
19/3/4 大宮 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦 予 選FI |
19/2/15 松戸 チャリロト杯東出剛MCin松戸 特 選FI |
19/2/14 松戸 チャリロト杯東出剛MCin松戸 準決勝FI |
19/2/13 松戸 チャリロト杯東出剛MCin松戸 初日特別選抜FI |
19/2/7 高知 山崎勲杯・スポーツ報知杯争奪戦 決 勝FI |
19/2/5 高知 山崎勲杯・スポーツ報知杯争奪戦 初日特別選抜FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
19/12/24 伊東温泉 椿賞争奪戦 特 秀GIII |
5 | 10.5 | - |
19/12/23 伊東温泉 椿賞争奪戦 準決勝GIII |
6 | 9.6 | - |
19/12/22 伊東温泉 椿賞争奪戦 二次予選AGIII |
5 | 10.6 | - |
19/12/15 川崎 日本名輪会C フラワーライン賞 決 勝FI |
5 | 11.5 | - |
19/12/13 川崎 日本名輪会C フラワーライン賞 初日特別選抜FI |
5 | 12.3 | - |
19/11/20 大宮 KEIRINフェスティバル 準決勝FI |
6 | 14.6 | - |
19/11/19 大宮 KEIRINフェスティバル 初日特別選抜FI |
9 | 13.8 | - |
19/10/31 別府 別府八湯ゆけむりカップ 決 勝FI |
失 | - | |
19/10/29 別府 別府八湯ゆけむりカップ 初日特別選抜FI |
5 | 11.9 | - |
19/10/21 京王閣 京王閣記念ゴールドカップレース 準決勝GIII |
4 | 11.5 | - |
19/10/20 京王閣 京王閣記念ゴールドカップレース 二次予選AGIII |
4 | 11.5 | - |
19/10/10 岐阜 中日スポーツ杯 決 勝FI |
6 | 10.6 | - |
19/10/8 岐阜 中日スポーツ杯 初日特別選抜FI |
棄 | - | |
19/9/29 向日町 平安賞 特 秀GIII |
7 | 11.4 | - |
19/9/28 向日町 平安賞 準決勝GIII |
5 | 11.4 | - |
19/9/27 向日町 平安賞 二次予選AGIII |
5 | 11.4 | - |
19/9/12 防府 スポニチ金杯争奪戦 特 選FI |
4 | 9.6 | - |
19/9/11 防府 スポニチ金杯争奪戦 準決勝FI |
5 | 10.1 | - |
19/9/1 広島 オッズパーク杯争奪戦 初日特別選抜FI |
4 | 10.9 | - |
19/8/16 名古屋 オールスター競輪 一 般GI |
5 | 11.4 | - |
19/8/15 名古屋 オールスター競輪 選抜一GI |
8 | 11.6 | - |
19/8/14 名古屋 オールスター競輪 一次予選GI |
7 | 11.5 | - |
19/8/6 岐阜 鵜飼杯争奪戦 日刊スポーツ杯 準決勝FI |
4 | 11.8 | - |
19/8/5 岐阜 鵜飼杯争奪戦 日刊スポーツ杯 初日特別選抜FI |
6 | 11.3 | - |
19/7/31 立川 山口健治杯 決 勝FI |
7 | 10.8 | - |
19/7/29 立川 山口健治杯 初日特別選抜FI |
9 | 11.5 | - |
19/7/15 別府 サマーナイトフェスティバル 選 抜GII |
6 | 11.3 | - |
19/7/14 別府 サマーナイトフェスティバル 特 選GII |
7 | 11.8 | - |
19/6/29 久留米 中野カップレース 特 選GIII |
5 | 11.3 | - |
19/6/28 久留米 中野カップレース 二次予選AGIII |
7 | 11.1 | - |
19/6/5 川崎 日本盛杯・デイリー杯 決 勝FI |
7 | 11.4 | - |
19/6/3 川崎 日本盛杯・デイリー杯 初日特別選抜FI |
8 | 11.6 | - |
19/5/26 大宮 デイリースポーツ賞争奪戦 初日特別選抜FI |
8 | 14.8 | - |
19/5/19 宇都宮 ワンダーランドカップ 決 勝GIII |
5 | 14.6 | - |
19/5/8 静岡 静岡テレビセンター杯 初日特別選抜FI |
7 | 11.7 | - |
19/4/30 佐世保 道の駅させぼっくす99賞 決 勝FI |
7 | 11.3 | - |
19/4/7 武雄 大楠賞争奪戦 特 秀GIII |
7 | 11.8 | - |
19/4/6 武雄 大楠賞争奪戦 準決勝GIII |
5 | 11.5 | - |
19/4/5 武雄 大楠賞争奪戦 二次予選AGIII |
5 | 11.5 | - |
19/3/24 大垣 ウィナーズカップ 一 般GII |
5 | 12.6 | - |
19/3/23 大垣 ウィナーズカップ 選 抜GII |
7 | 11.4 | - |
19/3/22 大垣 ウィナーズカップ 二次予選GII |
9 | 13.0 | - |
19/3/6 大宮 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦 特 選FI |
4 | 14.5 | - |
19/3/5 大宮 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦 準決勝FI |
4 | 14.6 | - |
19/3/4 大宮 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦 予 選FI |
4 | 14.6 | - |
19/2/15 松戸 チャリロト杯東出剛MCin松戸 特 選FI |
5 | 10.8 | - |
19/2/14 松戸 チャリロト杯東出剛MCin松戸 準決勝FI |
5 | 9.6 | - |
19/2/13 松戸 チャリロト杯東出剛MCin松戸 初日特別選抜FI |
5 | 9.9 | - |
19/2/7 高知 山崎勲杯・スポーツ報知杯争奪戦 決 勝FI |
9 | 14.6 | - |
19/2/5 高知 山崎勲杯・スポーツ報知杯争奪戦 初日特別選抜FI |
7 | 15.1 | - |