レース名 |
---|
23/12/24 久留米 「松本秀人杯争奪戦」in久留米 初日特別選抜FI |
23/12/19 静岡 JC×HPCJC・スピチャン杯 準決勝FI |
23/12/10 別府 オランダ王国友好杯 特 選GIII |
23/12/9 別府 オランダ王国友好杯 準決勝GIII |
23/12/8 別府 オランダ王国友好杯 二次予選GIII |
23/12/7 別府 オランダ王国友好杯 一次予選GIII |
23/10/18 取手 レジェンドカップ・サンスポ賞 決 勝FI |
23/10/10 富山 CTC杯 初日特別選抜FI |
23/9/25 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 準決勝GIII |
23/9/23 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 初日特別選抜GIII |
23/9/9 玉野 netkeirin杯 決 勝FI |
23/9/7 玉野 netkeirin杯 初日特別選抜FI |
23/9/1 伊東温泉 スピードチャンネル・スカパー杯 決 勝FI |
23/8/30 伊東温泉 スピードチャンネル・スカパー杯 初日特別選抜FI |
23/8/20 西武園 オールスター競輪 優 秀GI |
23/8/19 西武園 オールスター競輪 特選二GI |
23/8/18 西武園 オールスター競輪 二次予選GI |
23/8/17 西武園 オールスター競輪 一次予選2GI |
23/8/15 西武園 オールスター競輪 一次予選1GI |
23/8/6 小倉 第17回吉岡稔真カップ争奪戦 準決勝FI |
23/7/30 名古屋 開場74周年記念 金鯱賞争奪戦 特 秀GIII |
23/7/28 名古屋 開場74周年記念 金鯱賞争奪戦 二次予選GIII |
23/7/14 京王閣 恩田繁雄&おおしば&サンスポ杯 決 勝FI |
23/7/2 前橋 開設73周年記念三山王冠争奪戦 特 秀GIII |
23/7/1 前橋 開設73周年記念三山王冠争奪戦 準決勝GIII |
23/6/18 岸和田 高松宮記念杯競輪 特 選GI |
23/6/17 岸和田 高松宮記念杯競輪 東日本準決勝GI |
23/6/16 岸和田 高松宮記念杯競輪 東日本二次予選GI |
23/6/14 岸和田 高松宮記念杯競輪 東予2GI |
23/6/13 岸和田 高松宮記念杯競輪 東予1GI |
23/5/30 玉野 第45回芸州鯉城賞/CTC杯 準決勝FI |
23/5/16 函館 開設73周年記念五稜郭杯争奪戦 特 秀GIII |
23/5/13 函館 開設73周年記念五稜郭杯争奪戦 一次予選GIII |
23/5/6 平塚 日本選手権競輪 一般2GI |
23/5/3 平塚 第77回 日本選手権競輪 一般1GI |
23/5/2 平塚 第77回 日本選手権競輪 一次予選GI |
23/4/17 京王閣 S市原カップ&東京中日杯 特 選FI |
23/4/16 京王閣 S市原カップ&東京中日杯 準決勝FI |
23/4/15 京王閣 S市原カップ&東京中日杯 初日特別選抜FI |
23/4/5 立川 デイリースポーツ杯 初日特別選抜FI |
23/3/20 別府 ウィナーズカップ 特 選GII |
23/3/18 別府 ウィナーズカップ 一次予選GII |
23/3/8 大宮 東京中日スポーツ杯 初日特別選抜FI |
23/2/19 伊東温泉 施設整備等協賛競輪in伊東温泉 決 勝GIII |
23/2/2 小倉 トータリゼータ小倉杯 決 勝FI |
23/1/23 別府 大阪・関西万博協賛競輪 初日特別選抜FI |
23/1/18 名古屋 中日スポーツ杯・CTC杯 決 勝FI |
23/1/16 名古屋 中日スポーツ杯・CTC杯 初日特別選抜FI |
23/1/7 立川 鳳凰賞典レース 特 秀GIII |
23/1/6 立川 鳳凰賞典レース 準決勝GIII |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
23/12/24 久留米 「松本秀人杯争奪戦」in久留米 初日特別選抜FI |
6 | 11.4 | - |
23/12/19 静岡 JC×HPCJC・スピチャン杯 準決勝FI |
5 | 11.5 | - |
23/12/10 別府 オランダ王国友好杯 特 選GIII |
4 | 11.4 | - |
23/12/9 別府 オランダ王国友好杯 準決勝GIII |
8 | 12.2 | - |
23/12/8 別府 オランダ王国友好杯 二次予選GIII |
4 | 11.9 | - |
23/12/7 別府 オランダ王国友好杯 一次予選GIII |
4 | 12.1 | - |
23/10/18 取手 レジェンドカップ・サンスポ賞 決 勝FI |
4 | 11.5 | - |
23/10/10 富山 CTC杯 初日特別選抜FI |
6 | 9.3 | - |
23/9/25 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 準決勝GIII |
4 | 11.0 | - |
23/9/23 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 初日特別選抜GIII |
8 | 11.2 | - |
23/9/9 玉野 netkeirin杯 決 勝FI |
6 | 10.8 | - |
23/9/7 玉野 netkeirin杯 初日特別選抜FI |
6 | 11.2 | - |
23/9/1 伊東温泉 スピードチャンネル・スカパー杯 決 勝FI |
6 | 9.4 | - |
23/8/30 伊東温泉 スピードチャンネル・スカパー杯 初日特別選抜FI |
4 | 9.8 | - |
23/8/20 西武園 オールスター競輪 優 秀GI |
4 | 11.5 | - |
23/8/19 西武園 オールスター競輪 特選二GI |
5 | 10.8 | - |
23/8/18 西武園 オールスター競輪 二次予選GI |
8 | 11.6 | - |
23/8/17 西武園 オールスター競輪 一次予選2GI |
4 | 11.6 | - |
23/8/15 西武園 オールスター競輪 一次予選1GI |
4 | 11.4 | - |
23/8/6 小倉 第17回吉岡稔真カップ争奪戦 準決勝FI |
5 | 11.2 | - |
23/7/30 名古屋 開場74周年記念 金鯱賞争奪戦 特 秀GIII |
4 | 11.4 | - |
23/7/28 名古屋 開場74周年記念 金鯱賞争奪戦 二次予選GIII |
6 | 11.3 | - |
23/7/14 京王閣 恩田繁雄&おおしば&サンスポ杯 決 勝FI |
失 | - | |
23/7/2 前橋 開設73周年記念三山王冠争奪戦 特 秀GIII |
6 | 10.0 | - |
23/7/1 前橋 開設73周年記念三山王冠争奪戦 準決勝GIII |
6 | 9.1 | - |
23/6/18 岸和田 高松宮記念杯競輪 特 選GI |
6 | 11.0 | - |
23/6/17 岸和田 高松宮記念杯競輪 東日本準決勝GI |
8 | 11.7 | - |
23/6/16 岸和田 高松宮記念杯競輪 東日本二次予選GI |
4 | 11.8 | - |
23/6/14 岸和田 高松宮記念杯競輪 東予2GI |
4 | 11.5 | - |
23/6/13 岸和田 高松宮記念杯競輪 東予1GI |
6 | 10.9 | - |
23/5/30 玉野 第45回芸州鯉城賞/CTC杯 準決勝FI |
5 | 11.0 | - |
23/5/16 函館 開設73周年記念五稜郭杯争奪戦 特 秀GIII |
8 | - | |
23/5/13 函館 開設73周年記念五稜郭杯争奪戦 一次予選GIII |
6 | 11.4 | - |
23/5/6 平塚 日本選手権競輪 一般2GI |
6 | 10.9 | - |
23/5/3 平塚 第77回 日本選手権競輪 一般1GI |
5 | 11.7 | - |
23/5/2 平塚 第77回 日本選手権競輪 一次予選GI |
7 | 11.2 | - |
23/4/17 京王閣 S市原カップ&東京中日杯 特 選FI |
6 | 12.4 | - |
23/4/16 京王閣 S市原カップ&東京中日杯 準決勝FI |
4 | 11.8 | - |
23/4/15 京王閣 S市原カップ&東京中日杯 初日特別選抜FI |
6 | 11.4 | - |
23/4/5 立川 デイリースポーツ杯 初日特別選抜FI |
6 | 12.1 | - |
23/3/20 別府 ウィナーズカップ 特 選GII |
8 | 11.7 | - |
23/3/18 別府 ウィナーズカップ 一次予選GII |
5 | 11.7 | - |
23/3/8 大宮 東京中日スポーツ杯 初日特別選抜FI |
6 | 14.0 | - |
23/2/19 伊東温泉 施設整備等協賛競輪in伊東温泉 決 勝GIII |
6 | 10.1 | - |
23/2/2 小倉 トータリゼータ小倉杯 決 勝FI |
4 | - | |
23/1/23 別府 大阪・関西万博協賛競輪 初日特別選抜FI |
5 | 11.9 | - |
23/1/18 名古屋 中日スポーツ杯・CTC杯 決 勝FI |
4 | 11.3 | - |
23/1/16 名古屋 中日スポーツ杯・CTC杯 初日特別選抜FI |
5 | 11.0 | - |
23/1/7 立川 鳳凰賞典レース 特 秀GIII |
4 | 12.0 | - |
23/1/6 立川 鳳凰賞典レース 準決勝GIII |
4 | 11.6 | - |