レース名 |
---|
17/12/27 向日町 京山茶花賞 決 勝FI |
17/12/25 向日町 京山茶花賞 初日特別選抜FI |
17/12/20 静岡 報知新聞社杯 特 選FI |
17/12/19 静岡 報知新聞社杯 準決勝FI |
17/12/13 前橋 ヤマダGドームC&イー新聞C 特 選FI |
17/12/12 前橋 ヤマダGドームC&イー新聞C 準決勝FI |
17/12/11 前橋 ヤマダGドームC&イー新聞C 初日特別選抜FI |
17/11/26 小倉 朝日新聞社杯競輪祭 一 般GI |
17/11/25 小倉 朝日新聞社杯競輪祭 一 般GI |
17/11/24 小倉 朝日新聞社杯競輪祭 特一般GI |
17/11/14 松山 伊藤豊明杯 デイリースポーツ杯 決 勝FI |
17/11/5 弥彦 デイリースポーツ賞 決 勝FI |
17/11/3 弥彦 デイリースポーツ賞 初日特別選抜FI |
17/10/17 千葉 滝澤正光杯 特 秀GIII |
17/10/16 千葉 滝澤正光杯 準決勝GIII |
17/10/14 千葉 滝澤正光杯 初日特別選抜GIII |
17/10/2 久留米 エンジョイスピードパークNR 初日特別選抜FI |
17/9/25 防府 九州スポーツ杯争奪戦 初日特別選抜FI |
17/9/5 佐世保 九十九島凪海カップ 決 勝FI |
17/8/24 和歌山 オッズパーク杯争奪戦 準決勝FI |
17/8/23 和歌山 オッズパーク杯争奪戦 初日特別選抜FI |
17/8/12 いわき平 オールスター競輪 選抜一GI |
17/8/11 いわき平 オールスター競輪 一次予選GI |
17/7/31 玉野 桃太郎杯争奪戦 準決勝FI |
17/7/30 玉野 桃太郎杯争奪戦 初日特別選抜FI |
17/7/8 小松島 阿波おどり杯争覇戦 準決勝GIII |
17/6/27 静岡 スポーツニッポン新聞社杯 準決勝FI |
17/6/26 静岡 スポーツニッポン新聞社杯 初日特別選抜FI |
17/6/16 岸和田 高松宮記念杯競輪 特一般GI |
17/6/6 四日市 四日市伊勢茶杯・スポニチ杯 決 勝FI |
17/6/4 四日市 四日市伊勢茶杯・スポニチ杯 初日特別選抜FI |
17/5/30 いわき平 サンケイスポーツ杯 準決勝FI |
17/5/29 いわき平 サンケイスポーツ杯 初日特別選抜FI |
17/5/15 宇都宮 被災地支援ワンダーランドカップ 準決勝GIII |
17/5/13 宇都宮 被災地支援ワンダーランドカップ 初日特別選抜GIII |
17/5/4 京王閣 日本選手権競輪 一般1GI |
17/5/2 京王閣 日本選手権競輪 一次予選GI |
17/4/25 西武園 被災地支援ゴールド・ウイング賞 特 秀GIII |
17/4/23 西武園 被災地支援ゴールド・ウイング賞 二次予選GIII |
17/4/22 西武園 被災地支援ゴールド・ウイング賞 初日特別選抜GIII |
17/4/10 大垣 水都杯争奪戦・日本写真判定賞 初日特別選抜FI |
17/4/4 豊橋 ニュー八千久 千代の里杯争奪戦 決 勝FI |
17/4/2 豊橋 ニュー八千久 千代の里杯争奪戦 初日特別選抜FI |
17/3/20 高松 被災地支援競輪第1回ウィナーズカップ 選 抜GII |
17/3/18 高松 被災地支援競輪第1回ウィナーズカップ 特一般GII |
17/3/17 高松 被災地支援競輪第1回ウィナーズカップ 一次予選GII |
17/3/9 小倉 九州スポーツ杯 特 選FI |
17/3/8 小倉 九州スポーツ杯 準決勝FI |
17/3/7 小倉 九州スポーツ杯 初日特別選抜FI |
17/2/28 四日市 被災地支援 泗水杯争奪戦 決 勝GIII |
17/2/25 四日市 被災地支援 泗水杯争奪戦 初日特別選抜GIII |
17/2/5 松山 まつやま農林水産物ブランド賞 決 勝FI |
17/2/3 松山 まつやま農林水産物ブランド賞 初日特別選抜FI |
17/1/16 伊東温泉 ミカリンナイトレース 準決勝FI |
17/1/3 いわき平 サテライトあだたらカップ 準決勝FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
17/12/27 向日町 京山茶花賞 決 勝FI |
7 | 12.1 | - |
17/12/25 向日町 京山茶花賞 初日特別選抜FI |
4 | 11.7 | - |
17/12/20 静岡 報知新聞社杯 特 選FI |
5 | 12.2 | - |
17/12/19 静岡 報知新聞社杯 準決勝FI |
7 | 11.6 | - |
17/12/13 前橋 ヤマダGドームC&イー新聞C 特 選FI |
6 | 9.8 | - |
17/12/12 前橋 ヤマダGドームC&イー新聞C 準決勝FI |
棄 | - | |
17/12/11 前橋 ヤマダGドームC&イー新聞C 初日特別選抜FI |
8 | 9.4 | - |
17/11/26 小倉 朝日新聞社杯競輪祭 一 般GI |
4 | 11.7 | - |
17/11/25 小倉 朝日新聞社杯競輪祭 一 般GI |
7 | 11.2 | - |
17/11/24 小倉 朝日新聞社杯競輪祭 特一般GI |
7 | 11.9 | - |
17/11/14 松山 伊藤豊明杯 デイリースポーツ杯 決 勝FI |
7 | 12.5 | - |
17/11/5 弥彦 デイリースポーツ賞 決 勝FI |
6 | 11.6 | - |
17/11/3 弥彦 デイリースポーツ賞 初日特別選抜FI |
4 | 11.4 | - |
17/10/17 千葉 滝澤正光杯 特 秀GIII |
9 | - | |
17/10/16 千葉 滝澤正光杯 準決勝GIII |
6 | 13.9 | - |
17/10/14 千葉 滝澤正光杯 初日特別選抜GIII |
5 | 14.6 | - |
17/10/2 久留米 エンジョイスピードパークNR 初日特別選抜FI |
4 | 12.0 | - |
17/9/25 防府 九州スポーツ杯争奪戦 初日特別選抜FI |
6 | 9.7 | - |
17/9/5 佐世保 九十九島凪海カップ 決 勝FI |
5 | 11.7 | - |
17/8/24 和歌山 オッズパーク杯争奪戦 準決勝FI |
6 | 10.7 | - |
17/8/23 和歌山 オッズパーク杯争奪戦 初日特別選抜FI |
7 | 11.6 | - |
17/8/12 いわき平 オールスター競輪 選抜一GI |
5 | 11.3 | - |
17/8/11 いわき平 オールスター競輪 一次予選GI |
7 | 11.9 | - |
17/7/31 玉野 桃太郎杯争奪戦 準決勝FI |
棄 | - | |
17/7/30 玉野 桃太郎杯争奪戦 初日特別選抜FI |
5 | 11.3 | - |
17/7/8 小松島 阿波おどり杯争覇戦 準決勝GIII |
4 | 11.1 | - |
17/6/27 静岡 スポーツニッポン新聞社杯 準決勝FI |
5 | 11.8 | - |
17/6/26 静岡 スポーツニッポン新聞社杯 初日特別選抜FI |
6 | 11.7 | - |
17/6/16 岸和田 高松宮記念杯競輪 特一般GI |
4 | 11.0 | - |
17/6/6 四日市 四日市伊勢茶杯・スポニチ杯 決 勝FI |
4 | 11.2 | - |
17/6/4 四日市 四日市伊勢茶杯・スポニチ杯 初日特別選抜FI |
9 | 11.7 | - |
17/5/30 いわき平 サンケイスポーツ杯 準決勝FI |
4 | 10.9 | - |
17/5/29 いわき平 サンケイスポーツ杯 初日特別選抜FI |
4 | 11.0 | - |
17/5/15 宇都宮 被災地支援ワンダーランドカップ 準決勝GIII |
5 | 14.2 | - |
17/5/13 宇都宮 被災地支援ワンダーランドカップ 初日特別選抜GIII |
8 | 14.2 | - |
17/5/4 京王閣 日本選手権競輪 一般1GI |
4 | 12.3 | - |
17/5/2 京王閣 日本選手権競輪 一次予選GI |
6 | 11.2 | - |
17/4/25 西武園 被災地支援ゴールド・ウイング賞 特 秀GIII |
6 | 12.2 | - |
17/4/23 西武園 被災地支援ゴールド・ウイング賞 二次予選GIII |
4 | 11.6 | - |
17/4/22 西武園 被災地支援ゴールド・ウイング賞 初日特別選抜GIII |
4 | 11.3 | - |
17/4/10 大垣 水都杯争奪戦・日本写真判定賞 初日特別選抜FI |
失 | - | |
17/4/4 豊橋 ニュー八千久 千代の里杯争奪戦 決 勝FI |
6 | 12.0 | - |
17/4/2 豊橋 ニュー八千久 千代の里杯争奪戦 初日特別選抜FI |
6 | 11.5 | - |
17/3/20 高松 被災地支援競輪第1回ウィナーズカップ 選 抜GII |
5 | 12.5 | - |
17/3/18 高松 被災地支援競輪第1回ウィナーズカップ 特一般GII |
6 | 11.4 | - |
17/3/17 高松 被災地支援競輪第1回ウィナーズカップ 一次予選GII |
6 | 11.9 | - |
17/3/9 小倉 九州スポーツ杯 特 選FI |
6 | 11.5 | - |
17/3/8 小倉 九州スポーツ杯 準決勝FI |
4 | 11.2 | - |
17/3/7 小倉 九州スポーツ杯 初日特別選抜FI |
9 | 11.5 | - |
17/2/28 四日市 被災地支援 泗水杯争奪戦 決 勝GIII |
7 | 11.7 | - |
17/2/25 四日市 被災地支援 泗水杯争奪戦 初日特別選抜GIII |
4 | 12.2 | - |
17/2/5 松山 まつやま農林水産物ブランド賞 決 勝FI |
6 | 12.1 | - |
17/2/3 松山 まつやま農林水産物ブランド賞 初日特別選抜FI |
5 | 12.3 | - |
17/1/16 伊東温泉 ミカリンナイトレース 準決勝FI |
4 | 9.9 | - |
17/1/3 いわき平 サテライトあだたらカップ 準決勝FI |
4 | 11.8 | - |