レース名 |
---|
18/12/24 佐世保 九十九島賞争奪戦 選 抜GIII |
18/12/22 佐世保 九十九島賞争奪戦 選 抜GIII |
18/12/21 佐世保 九十九島賞争奪戦 一次予選GIII |
18/12/16 いわき平 日刊スポーツ杯 一 般FI |
18/12/14 いわき平 日刊スポーツ杯 予 選FI |
18/11/24 川崎 KEIRINフェスティバル 選 抜FI |
18/11/23 川崎 KEIRINフェスティバル 予 選FI |
18/11/16 松戸 サテライト船橋カップ 一 般FI |
18/11/15 松戸 サテライト船橋カップ 準決勝FI |
18/11/14 松戸 サテライト船橋カップ 予 選FI |
18/10/26 広島 古田泰久記念杯 一 般FI |
18/10/25 広島 古田泰久記念杯 一 般FI |
18/10/24 広島 古田泰久記念杯 予 選FI |
18/10/18 函館 日刊スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
18/10/17 函館 日刊スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
18/10/16 函館 日刊スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
18/9/30 青森 みちのく記念 善知鳥杯争奪戦 選 抜GIII |
18/9/29 青森 みちのく記念 善知鳥杯争奪戦 特 選GIII |
18/9/28 青森 みちのく記念 善知鳥杯争奪戦 二次予選GIII |
18/9/27 青森 みちのく記念 善知鳥杯争奪戦 一次予選GIII |
18/9/20 和歌山 WBS和歌山放送杯争奪戦 特 選FI |
18/9/19 和歌山 WBS和歌山放送杯争奪戦 準決勝FI |
18/8/24 岸和田 日本名輪会C 第8回ヤマセイ杯 一 般FI |
18/8/22 岸和田 日本名輪会C 第8回ヤマセイ杯 予 選FI |
18/8/14 京王閣 サテライト市原&スポニチ杯 準決勝FI |
18/8/13 京王閣 サテライト市原&スポニチ杯 予 選FI |
18/7/31 弥彦 ふるさとカップ 特 選GIII |
18/7/30 弥彦 ふるさとカップ 特 選GIII |
18/7/28 弥彦 ふるさとカップ 一次予選GIII |
18/7/19 大垣 ヤマコウカップ・日刊スポーツ杯 特 選FI |
18/7/18 大垣 ヤマコウカップ・日刊スポーツ杯 準決勝FI |
18/7/17 大垣 ヤマコウカップ・日刊スポーツ杯 予 選FI |
18/6/17 松戸 シンハービールカップ 特 選FI |
18/6/16 松戸 シンハービールカップ 準決勝FI |
18/6/15 松戸 シンハービールカップ 予 選FI |
18/6/5 函館 五稜郭杯争奪戦 選 抜GIII |
18/6/4 函館 五稜郭杯争奪戦 特 選GIII |
18/6/3 函館 五稜郭杯争奪戦 二次予選BGIII |
18/5/26 川崎 サテライト横浜C・報知新聞社杯 特 選FI |
18/5/25 川崎 サテライト横浜C・報知新聞社杯 準決勝FI |
18/5/24 川崎 サテライト横浜C・報知新聞社杯 予 選FI |
18/5/9 福井 日刊スポーツ杯 柴田勝家賞 特 選FI |
18/5/8 福井 日刊スポーツ杯 柴田勝家賞 準決勝FI |
18/4/25 和歌山 オッズパーク杯争奪戦 一 般FI |
18/4/24 和歌山 オッズパーク杯争奪戦 一 般FI |
18/4/23 和歌山 オッズパーク杯争奪戦 予 選FI |
18/4/13 武雄 大楠賞争奪戦 選 抜GIII |
18/4/12 武雄 大楠賞争奪戦 一次予選GIII |
18/4/2 京王閣 京王閣けいりん 準決勝FI |
18/4/1 京王閣 京王閣けいりん 予 選FI |
18/3/18 岐阜 ギフチョウカップ中京スポーツ杯 特 選FI |
18/3/17 岐阜 ギフチョウカップ中京スポーツ杯 準決勝FI |
18/3/11 玉野 瀬戸の王子杯争奪戦 選 抜GIII |
18/3/9 玉野 瀬戸の王子杯争奪戦 選 抜GIII |
18/3/8 玉野 瀬戸の王子杯争奪戦 一次予選GIII |
18/2/20 静岡 たちあおい賞争奪戦 選 抜GIII |
18/2/18 静岡 たちあおい賞争奪戦 選 抜GIII |
18/2/17 静岡 たちあおい賞争奪戦 一次予選GIII |
18/2/9 小倉 夕刊フジ杯 特 選FI |
18/2/8 小倉 夕刊フジ杯 準決勝FI |
18/2/7 小倉 夕刊フジ杯 予 選FI |
18/1/28 佐世保 九十九島凪海カップ 一 般FI |
18/1/27 佐世保 九十九島凪海カップ 一 般FI |
18/1/26 佐世保 九十九島凪海カップ 予 選FI |
18/1/17 松山 スポーツ報知杯争奪戦 予 選FI |
18/1/3 伊東温泉 チャリ・ロト杯 一 般FI |
18/1/2 伊東温泉 チャリ・ロト杯 一 般FI |
18/1/1 伊東温泉 チャリ・ロト杯 予 選FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
18/12/24 佐世保 九十九島賞争奪戦 選 抜GIII |
5 | 11.6 | - |
18/12/22 佐世保 九十九島賞争奪戦 選 抜GIII |
6 | 11.7 | - |
18/12/21 佐世保 九十九島賞争奪戦 一次予選GIII |
8 | 11.5 | - |
18/12/16 いわき平 日刊スポーツ杯 一 般FI |
9 | 11.7 | - |
18/12/14 いわき平 日刊スポーツ杯 予 選FI |
8 | 12.1 | - |
18/11/24 川崎 KEIRINフェスティバル 選 抜FI |
4 | 12.5 | - |
18/11/23 川崎 KEIRINフェスティバル 予 選FI |
4 | 12.4 | - |
18/11/16 松戸 サテライト船橋カップ 一 般FI |
6 | 10.1 | - |
18/11/15 松戸 サテライト船橋カップ 準決勝FI |
9 | 9.6 | - |
18/11/14 松戸 サテライト船橋カップ 予 選FI |
5 | 10.3 | - |
18/10/26 広島 古田泰久記念杯 一 般FI |
4 | 11.8 | - |
18/10/25 広島 古田泰久記念杯 一 般FI |
8 | 11.7 | - |
18/10/24 広島 古田泰久記念杯 予 選FI |
7 | 11.8 | - |
18/10/18 函館 日刊スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
4 | 12.5 | - |
18/10/17 函館 日刊スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
5 | 11.9 | - |
18/10/16 函館 日刊スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
6 | 12.0 | - |
18/9/30 青森 みちのく記念 善知鳥杯争奪戦 選 抜GIII |
5 | 12.1 | - |
18/9/29 青森 みちのく記念 善知鳥杯争奪戦 特 選GIII |
7 | 11.6 | - |
18/9/28 青森 みちのく記念 善知鳥杯争奪戦 二次予選GIII |
5 | 11.4 | - |
18/9/27 青森 みちのく記念 善知鳥杯争奪戦 一次予選GIII |
4 | 11.4 | - |
18/9/20 和歌山 WBS和歌山放送杯争奪戦 特 選FI |
8 | 11.5 | - |
18/9/19 和歌山 WBS和歌山放送杯争奪戦 準決勝FI |
6 | 12.3 | - |
18/8/24 岸和田 日本名輪会C 第8回ヤマセイ杯 一 般FI |
4 | 11.8 | - |
18/8/22 岸和田 日本名輪会C 第8回ヤマセイ杯 予 選FI |
6 | 11.2 | - |
18/8/14 京王閣 サテライト市原&スポニチ杯 準決勝FI |
6 | 12.3 | - |
18/8/13 京王閣 サテライト市原&スポニチ杯 予 選FI |
5 | 11.2 | - |
18/7/31 弥彦 ふるさとカップ 特 選GIII |
5 | 11.3 | - |
18/7/30 弥彦 ふるさとカップ 特 選GIII |
6 | 11.4 | - |
18/7/28 弥彦 ふるさとカップ 一次予選GIII |
5 | 11.9 | - |
18/7/19 大垣 ヤマコウカップ・日刊スポーツ杯 特 選FI |
6 | 11.7 | - |
18/7/18 大垣 ヤマコウカップ・日刊スポーツ杯 準決勝FI |
8 | 11.4 | - |
18/7/17 大垣 ヤマコウカップ・日刊スポーツ杯 予 選FI |
4 | 11.2 | - |
18/6/17 松戸 シンハービールカップ 特 選FI |
4 | 9.4 | - |
18/6/16 松戸 シンハービールカップ 準決勝FI |
6 | 10.1 | - |
18/6/15 松戸 シンハービールカップ 予 選FI |
5 | 9.6 | - |
18/6/5 函館 五稜郭杯争奪戦 選 抜GIII |
5 | 12.1 | - |
18/6/4 函館 五稜郭杯争奪戦 特 選GIII |
7 | 11.2 | - |
18/6/3 函館 五稜郭杯争奪戦 二次予選BGIII |
6 | 11.5 | - |
18/5/26 川崎 サテライト横浜C・報知新聞社杯 特 選FI |
5 | 12.5 | - |
18/5/25 川崎 サテライト横浜C・報知新聞社杯 準決勝FI |
4 | 11.8 | - |
18/5/24 川崎 サテライト横浜C・報知新聞社杯 予 選FI |
5 | 11.7 | - |
18/5/9 福井 日刊スポーツ杯 柴田勝家賞 特 選FI |
4 | 11.6 | - |
18/5/8 福井 日刊スポーツ杯 柴田勝家賞 準決勝FI |
7 | 11.9 | - |
18/4/25 和歌山 オッズパーク杯争奪戦 一 般FI |
5 | 11.5 | - |
18/4/24 和歌山 オッズパーク杯争奪戦 一 般FI |
4 | 12.1 | - |
18/4/23 和歌山 オッズパーク杯争奪戦 予 選FI |
6 | 11.7 | - |
18/4/13 武雄 大楠賞争奪戦 選 抜GIII |
6 | 12.1 | - |
18/4/12 武雄 大楠賞争奪戦 一次予選GIII |
6 | 11.3 | - |
18/4/2 京王閣 京王閣けいりん 準決勝FI |
7 | 11.6 | - |
18/4/1 京王閣 京王閣けいりん 予 選FI |
5 | 11.7 | - |
18/3/18 岐阜 ギフチョウカップ中京スポーツ杯 特 選FI |
4 | 12.0 | - |
18/3/17 岐阜 ギフチョウカップ中京スポーツ杯 準決勝FI |
7 | - | |
18/3/11 玉野 瀬戸の王子杯争奪戦 選 抜GIII |
4 | 11.6 | - |
18/3/9 玉野 瀬戸の王子杯争奪戦 選 抜GIII |
6 | 12.5 | - |
18/3/8 玉野 瀬戸の王子杯争奪戦 一次予選GIII |
6 | 12.0 | - |
18/2/20 静岡 たちあおい賞争奪戦 選 抜GIII |
失 | - | |
18/2/18 静岡 たちあおい賞争奪戦 選 抜GIII |
6 | 11.7 | - |
18/2/17 静岡 たちあおい賞争奪戦 一次予選GIII |
9 | - | |
18/2/9 小倉 夕刊フジ杯 特 選FI |
4 | 11.4 | - |
18/2/8 小倉 夕刊フジ杯 準決勝FI |
6 | 11.4 | - |
18/2/7 小倉 夕刊フジ杯 予 選FI |
4 | 11.9 | - |
18/1/28 佐世保 九十九島凪海カップ 一 般FI |
8 | 12.2 | - |
18/1/27 佐世保 九十九島凪海カップ 一 般FI |
5 | 12.0 | - |
18/1/26 佐世保 九十九島凪海カップ 予 選FI |
6 | 11.9 | - |
18/1/17 松山 スポーツ報知杯争奪戦 予 選FI |
7 | 11.4 | - |
18/1/3 伊東温泉 チャリ・ロト杯 一 般FI |
7 | 10.4 | - |
18/1/2 伊東温泉 チャリ・ロト杯 一 般FI |
4 | 9.8 | - |
18/1/1 伊東温泉 チャリ・ロト杯 予 選FI |
6 | 10.5 | - |