レース名 |
---|
19/12/30 立川 KEIRINグランプリ2019 選 抜GP |
19/12/29 立川 KEIRINグランプリ2019 選 抜GP |
19/12/28 立川 KEIRINグランプリ2019 予 選GP |
19/12/21 奈良 チャリロト杯 一 般FI |
19/12/20 奈良 チャリロト杯 予 選FI |
19/12/11 名古屋 中日スポーツ杯・イー新聞C 一 般FI |
19/12/10 名古屋 中日スポーツ杯・イー新聞C 一 般FI |
19/12/9 名古屋 中日スポーツ杯・イー新聞C 予 選FI |
19/11/29 いわき平 スポーツ報知杯 一 般FI |
19/11/28 いわき平 スポーツ報知杯 予 選FI |
19/11/18 松山 サンケイスポーツ杯争奪戦 特 選FI |
19/11/16 松山 サンケイスポーツ杯争奪戦 予 選FI |
19/11/4 防府 周防国府杯争奪戦 選 抜GIII |
19/11/3 防府 周防国府杯争奪戦 特 選GIII |
19/11/2 防府 周防国府杯争奪戦 二次予選BGIII |
19/11/1 防府 周防国府杯争奪戦 一次予選GIII |
19/10/24 福井 中日スポーツブルーサンダー賞 一 般FI |
19/10/23 福井 中日スポーツブルーサンダー賞 予 選FI |
19/10/18 小田原 神奈川新聞社杯 一 般FI |
19/10/17 小田原 神奈川新聞社杯 一 般FI |
19/10/16 小田原 神奈川新聞社杯 予 選FI |
19/9/26 向日町 平安賞 一次予選GIII |
19/9/8 富山 みんなの食堂 牛深亭杯 一 般FI |
19/9/7 富山 みんなの食堂 牛深亭杯 準決勝FI |
19/8/27 京王閣 L新橋カップ&スポニチ杯 特 選FI |
19/8/26 京王閣 L新橋カップ&スポニチ杯 準決勝FI |
19/8/25 京王閣 L新橋カップ&スポニチ杯 予 選FI |
19/8/4 高知 サンケイスポーツ杯 特 選FI |
19/8/3 高知 サンケイスポーツ杯 準決勝FI |
19/7/27 川崎 オッズパーク杯・サンスポ杯 特 選FI |
19/7/25 川崎 オッズパーク杯・サンスポ杯 予 選FI |
19/7/20 函館 俵信之杯 準決勝FI |
19/7/19 函館 俵信之杯 予 選FI |
19/7/6 小松島 阿波おどり杯争覇戦 特 選GIII |
19/7/5 小松島 阿波おどり杯争覇戦 二次予選BGIII |
19/7/4 小松島 阿波おどり杯争覇戦 一次予選GIII |
19/6/25 函館 五稜郭杯争奪戦 特 秀GIII |
19/6/23 函館 五稜郭杯争奪戦 二次予選BGIII |
19/6/22 函館 五稜郭杯争奪戦 一次予選GIII |
19/6/18 四日市 四日市伊勢茶杯・スポニチ杯 決 勝FI |
19/6/8 向日町 西日本カップ名輪会C松本勝明賞 準決勝FI |
19/5/31 弥彦 スポーツニッポン賞・小橋正義杯 一 般FI |
19/5/29 弥彦 スポーツニッポン賞・小橋正義杯 予 選FI |
19/5/14 平塚 湘南ダービー 特 選GIII |
19/5/13 平塚 湘南ダービー 特 選GIII |
19/5/12 平塚 湘南ダービー 二次予選BGIII |
19/4/24 西武園 サンケイスポーツ杯争奪戦 一 般FI |
19/4/23 西武園 サンケイスポーツ杯争奪戦 一 般FI |
19/4/22 西武園 サンケイスポーツ杯争奪戦 予 選FI |
19/4/9 福井 スポニチ杯 フェニックスカップ 準決勝FI |
19/4/8 福井 スポニチ杯 フェニックスカップ 予 選FI |
19/3/31 立川 立川けいりん 特 選FI |
19/3/30 立川 立川けいりん 準決勝FI |
19/3/20 向日町 名輪会カップ第28回中井光雄杯 一 般FI |
19/3/19 向日町 名輪会カップ第28回中井光雄杯 準決勝FI |
19/2/19 奈良 春日賞争覇戦 選 抜GIII |
19/2/18 奈良 春日賞争覇戦 選 抜GIII |
19/2/17 奈良 春日賞争覇戦 選 抜GIII |
19/2/16 奈良 春日賞争覇戦 一次予選GIII |
19/2/11 松山 日刊スポーツ杯争奪戦 特 選FI |
19/2/9 松山 日刊スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
19/1/25 取手 坂巻正巳杯・日刊スポーツ賞 特 選FI |
19/1/23 取手 坂巻正巳杯・日刊スポーツ賞 予 選FI |
19/1/9 静岡 報知新聞社杯・SDGs杯 特 選FI |
19/1/8 静岡 報知新聞社杯・SDGs杯 準決勝FI |
19/1/2 平塚 湘南ローズカップ戸川杯 選 抜FI |
19/1/1 平塚 湘南ローズカップ戸川杯 二次予選FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
19/12/30 立川 KEIRINグランプリ2019 選 抜GP |
7 | 11.9 | - |
19/12/29 立川 KEIRINグランプリ2019 選 抜GP |
7 | 11.9 | - |
19/12/28 立川 KEIRINグランプリ2019 予 選GP |
5 | 12.3 | - |
19/12/21 奈良 チャリロト杯 一 般FI |
6 | 10.5 | - |
19/12/20 奈良 チャリロト杯 予 選FI |
7 | 10.5 | - |
19/12/11 名古屋 中日スポーツ杯・イー新聞C 一 般FI |
7 | 11.7 | - |
19/12/10 名古屋 中日スポーツ杯・イー新聞C 一 般FI |
6 | 12.4 | - |
19/12/9 名古屋 中日スポーツ杯・イー新聞C 予 選FI |
9 | 11.2 | - |
19/11/29 いわき平 スポーツ報知杯 一 般FI |
8 | - | |
19/11/28 いわき平 スポーツ報知杯 予 選FI |
6 | 12.0 | - |
19/11/18 松山 サンケイスポーツ杯争奪戦 特 選FI |
6 | 11.7 | - |
19/11/16 松山 サンケイスポーツ杯争奪戦 予 選FI |
5 | 11.7 | - |
19/11/4 防府 周防国府杯争奪戦 選 抜GIII |
6 | 9.7 | - |
19/11/3 防府 周防国府杯争奪戦 特 選GIII |
8 | 10.2 | - |
19/11/2 防府 周防国府杯争奪戦 二次予選BGIII |
5 | 9.6 | - |
19/11/1 防府 周防国府杯争奪戦 一次予選GIII |
4 | 10.3 | - |
19/10/24 福井 中日スポーツブルーサンダー賞 一 般FI |
4 | 12.0 | - |
19/10/23 福井 中日スポーツブルーサンダー賞 予 選FI |
6 | 11.6 | - |
19/10/18 小田原 神奈川新聞社杯 一 般FI |
7 | 10.1 | - |
19/10/17 小田原 神奈川新聞社杯 一 般FI |
4 | 9.9 | - |
19/10/16 小田原 神奈川新聞社杯 予 選FI |
8 | 10.3 | - |
19/9/26 向日町 平安賞 一次予選GIII |
棄 | - | |
19/9/8 富山 みんなの食堂 牛深亭杯 一 般FI |
5 | 9.8 | - |
19/9/7 富山 みんなの食堂 牛深亭杯 準決勝FI |
9 | 9.2 | - |
19/8/27 京王閣 L新橋カップ&スポニチ杯 特 選FI |
6 | 11.4 | - |
19/8/26 京王閣 L新橋カップ&スポニチ杯 準決勝FI |
5 | 12.0 | - |
19/8/25 京王閣 L新橋カップ&スポニチ杯 予 選FI |
4 | 11.7 | - |
19/8/4 高知 サンケイスポーツ杯 特 選FI |
4 | 14.8 | - |
19/8/3 高知 サンケイスポーツ杯 準決勝FI |
4 | 14.5 | - |
19/7/27 川崎 オッズパーク杯・サンスポ杯 特 選FI |
4 | 11.3 | - |
19/7/25 川崎 オッズパーク杯・サンスポ杯 予 選FI |
6 | 11.7 | - |
19/7/20 函館 俵信之杯 準決勝FI |
5 | 11.4 | - |
19/7/19 函館 俵信之杯 予 選FI |
5 | 11.5 | - |
19/7/6 小松島 阿波おどり杯争覇戦 特 選GIII |
7 | 11.8 | - |
19/7/5 小松島 阿波おどり杯争覇戦 二次予選BGIII |
5 | 11.7 | - |
19/7/4 小松島 阿波おどり杯争覇戦 一次予選GIII |
5 | 11.0 | - |
19/6/25 函館 五稜郭杯争奪戦 特 秀GIII |
5 | 11.4 | - |
19/6/23 函館 五稜郭杯争奪戦 二次予選BGIII |
6 | 11.7 | - |
19/6/22 函館 五稜郭杯争奪戦 一次予選GIII |
4 | 12.1 | - |
19/6/18 四日市 四日市伊勢茶杯・スポニチ杯 決 勝FI |
4 | 11.6 | - |
19/6/8 向日町 西日本カップ名輪会C松本勝明賞 準決勝FI |
8 | 11.2 | - |
19/5/31 弥彦 スポーツニッポン賞・小橋正義杯 一 般FI |
8 | 11.8 | - |
19/5/29 弥彦 スポーツニッポン賞・小橋正義杯 予 選FI |
6 | 11.6 | - |
19/5/14 平塚 湘南ダービー 特 選GIII |
6 | 11.3 | - |
19/5/13 平塚 湘南ダービー 特 選GIII |
5 | 11.9 | - |
19/5/12 平塚 湘南ダービー 二次予選BGIII |
5 | 11.4 | - |
19/4/24 西武園 サンケイスポーツ杯争奪戦 一 般FI |
4 | 12.4 | - |
19/4/23 西武園 サンケイスポーツ杯争奪戦 一 般FI |
4 | 12.0 | - |
19/4/22 西武園 サンケイスポーツ杯争奪戦 予 選FI |
7 | 11.4 | - |
19/4/9 福井 スポニチ杯 フェニックスカップ 準決勝FI |
8 | 12.3 | - |
19/4/8 福井 スポニチ杯 フェニックスカップ 予 選FI |
4 | 11.7 | - |
19/3/31 立川 立川けいりん 特 選FI |
5 | 11.7 | - |
19/3/30 立川 立川けいりん 準決勝FI |
8 | 12.0 | - |
19/3/20 向日町 名輪会カップ第28回中井光雄杯 一 般FI |
5 | 12.1 | - |
19/3/19 向日町 名輪会カップ第28回中井光雄杯 準決勝FI |
9 | 11.7 | - |
19/2/19 奈良 春日賞争覇戦 選 抜GIII |
4 | 10.3 | - |
19/2/18 奈良 春日賞争覇戦 選 抜GIII |
5 | 10.3 | - |
19/2/17 奈良 春日賞争覇戦 選 抜GIII |
4 | 9.5 | - |
19/2/16 奈良 春日賞争覇戦 一次予選GIII |
6 | 9.9 | - |
19/2/11 松山 日刊スポーツ杯争奪戦 特 選FI |
6 | 12.1 | - |
19/2/9 松山 日刊スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
7 | 12.1 | - |
19/1/25 取手 坂巻正巳杯・日刊スポーツ賞 特 選FI |
7 | 12.2 | - |
19/1/23 取手 坂巻正巳杯・日刊スポーツ賞 予 選FI |
6 | 11.9 | - |
19/1/9 静岡 報知新聞社杯・SDGs杯 特 選FI |
4 | 11.6 | - |
19/1/8 静岡 報知新聞社杯・SDGs杯 準決勝FI |
8 | 11.8 | - |
19/1/2 平塚 湘南ローズカップ戸川杯 選 抜FI |
9 | 12.2 | - |
19/1/1 平塚 湘南ローズカップ戸川杯 二次予選FI |
7 | 11.7 | - |