レース名 |
---|
18/12/31 平塚 湘南ローズカップ戸川杯 一次予選FI |
18/12/27 松阪 三重交通クレインカップ 特 選FI |
18/12/26 松阪 三重交通クレインカップ 準決勝FI |
18/12/25 松阪 三重交通クレインカップ 予 選FI |
18/12/13 小倉 日刊スポーツ杯 特 選FI |
18/12/11 小倉 日刊スポーツ杯 予 選FI |
18/11/14 西武園 デイリースポーツ賞争奪戦 予 選FI |
18/11/9 青森 坂本勉カップ争奪戦・サンスポ杯 特 選FI |
18/11/8 青森 坂本勉カップ争奪戦・サンスポ杯 準決勝FI |
18/11/7 青森 坂本勉カップ争奪戦・サンスポ杯 予 選FI |
18/11/2 久留米 エンジョイスピードパークNR 一 般FI |
18/10/31 久留米 エンジョイスピードパークNR 予 選FI |
18/10/24 立川 立川けいりん 特 選FI |
18/10/23 立川 立川けいりん 準決勝FI |
18/10/17 富山 満寿泉賞 特 選FI |
18/10/16 富山 満寿泉賞 準決勝FI |
18/9/22 向日町 平安賞 一次予選GIII |
18/9/16 久留米 エンジョイスピードパークNR 準決勝FI |
18/9/15 久留米 エンジョイスピードパークNR 予 選FI |
18/9/8 岐阜 長良川鵜飼カップ 特 選GIII |
18/9/6 岐阜 長良川鵜飼カップ 一次予選GIII |
18/8/28 小田原 北条早雲杯争奪戦 特 選GIII |
18/8/26 小田原 北条早雲杯争奪戦 選 抜GIII |
18/8/25 小田原 北条早雲杯争奪戦 一次予選GIII |
18/8/12 青森 スポーツニッポン杯 特 選FI |
18/8/11 青森 スポーツニッポン杯 準決勝FI |
18/8/10 青森 スポーツニッポン杯 予 選FI |
18/7/28 いわき平 サンケイスポーツ杯 特 選FI |
18/7/27 いわき平 サンケイスポーツ杯 準決勝FI |
18/7/26 いわき平 サンケイスポーツ杯 予 選FI |
18/7/11 伊東温泉 伊東温泉けいりん 特 選FI |
18/7/10 伊東温泉 伊東温泉けいりん 準決勝FI |
18/6/29 小松島 やまもも杯争奪戦 特 選FI |
18/6/28 小松島 やまもも杯争奪戦 準決勝FI |
18/6/27 小松島 やまもも杯争奪戦 予 選FI |
18/6/13 福井 デイリースポーツホワイトベア賞 決 勝FI |
18/6/11 福井 デイリースポーツホワイトベア賞 予 選FI |
18/6/4 函館 五稜郭杯争奪戦 選 抜GIII |
18/6/2 函館 五稜郭杯争奪戦 一次予選GIII |
18/5/22 前橋 日刊スポーツ杯・鈴木保巳M 準決勝FI |
18/5/21 前橋 日刊スポーツ杯・鈴木保巳M 予 選FI |
18/4/7 川崎 桜花賞・海老澤清杯 一次予選GIII |
18/3/20 伊東温泉 ミカリンナイトレース 特 選FI |
18/3/19 伊東温泉 ミカリンナイトレース 準決勝FI |
18/3/7 岸和田 サテライト大阪カップ 特 選FI |
18/3/6 岸和田 サテライト大阪カップ 準決勝FI |
18/3/5 岸和田 サテライト大阪カップ 予 選FI |
18/2/24 奈良 春日賞争覇戦 選 抜GIII |
18/2/23 奈良 春日賞争覇戦 選 抜GIII |
18/2/22 奈良 春日賞争覇戦 一次予選GIII |
18/2/13 立川 立川けいりん 予 選FI |
18/2/2 高松 玉藻杯争覇戦 選 抜GIII |
18/2/1 高松 玉藻杯争覇戦 一次予選GIII |
18/1/22 小倉 日刊スポーツ杯 特 選FI |
18/1/21 小倉 日刊スポーツ杯 準決勝FI |
18/1/14 和歌山 和歌山グランプリ 一 般GIII |
18/1/13 和歌山 和歌山グランプリ 選 抜GIII |
18/1/12 和歌山 和歌山グランプリ 選 抜GIII |
18/1/11 和歌山 和歌山グランプリ 一次予選GIII |
18/1/3 いわき平 ジャイアントストアいわき杯 一 般FI |
18/1/2 いわき平 ジャイアントストアいわき杯 予 選FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
18/12/31 平塚 湘南ローズカップ戸川杯 一次予選FI |
6 | 12.0 | - |
18/12/27 松阪 三重交通クレインカップ 特 選FI |
7 | 12.1 | - |
18/12/26 松阪 三重交通クレインカップ 準決勝FI |
7 | 12.6 | - |
18/12/25 松阪 三重交通クレインカップ 予 選FI |
4 | 11.8 | - |
18/12/13 小倉 日刊スポーツ杯 特 選FI |
4 | 11.6 | - |
18/12/11 小倉 日刊スポーツ杯 予 選FI |
7 | 11.1 | - |
18/11/14 西武園 デイリースポーツ賞争奪戦 予 選FI |
9 | 11.4 | - |
18/11/9 青森 坂本勉カップ争奪戦・サンスポ杯 特 選FI |
5 | 11.8 | - |
18/11/8 青森 坂本勉カップ争奪戦・サンスポ杯 準決勝FI |
5 | 11.6 | - |
18/11/7 青森 坂本勉カップ争奪戦・サンスポ杯 予 選FI |
4 | 11.9 | - |
18/11/2 久留米 エンジョイスピードパークNR 一 般FI |
6 | 12.2 | - |
18/10/31 久留米 エンジョイスピードパークNR 予 選FI |
6 | 11.6 | - |
18/10/24 立川 立川けいりん 特 選FI |
6 | 11.9 | - |
18/10/23 立川 立川けいりん 準決勝FI |
5 | 11.7 | - |
18/10/17 富山 満寿泉賞 特 選FI |
6 | 9.9 | - |
18/10/16 富山 満寿泉賞 準決勝FI |
6 | 9.9 | - |
18/9/22 向日町 平安賞 一次予選GIII |
失 | - | |
18/9/16 久留米 エンジョイスピードパークNR 準決勝FI |
9 | 11.2 | - |
18/9/15 久留米 エンジョイスピードパークNR 予 選FI |
5 | 11.6 | - |
18/9/8 岐阜 長良川鵜飼カップ 特 選GIII |
6 | 11.6 | - |
18/9/6 岐阜 長良川鵜飼カップ 一次予選GIII |
5 | 11.6 | - |
18/8/28 小田原 北条早雲杯争奪戦 特 選GIII |
4 | 9.5 | - |
18/8/26 小田原 北条早雲杯争奪戦 選 抜GIII |
4 | 9.3 | - |
18/8/25 小田原 北条早雲杯争奪戦 一次予選GIII |
5 | 9.9 | - |
18/8/12 青森 スポーツニッポン杯 特 選FI |
4 | 11.5 | - |
18/8/11 青森 スポーツニッポン杯 準決勝FI |
4 | 11.6 | - |
18/8/10 青森 スポーツニッポン杯 予 選FI |
4 | 10.9 | - |
18/7/28 いわき平 サンケイスポーツ杯 特 選FI |
6 | 11.2 | - |
18/7/27 いわき平 サンケイスポーツ杯 準決勝FI |
5 | 11.4 | - |
18/7/26 いわき平 サンケイスポーツ杯 予 選FI |
4 | 11.2 | - |
18/7/11 伊東温泉 伊東温泉けいりん 特 選FI |
4 | 9.8 | - |
18/7/10 伊東温泉 伊東温泉けいりん 準決勝FI |
8 | 9.4 | - |
18/6/29 小松島 やまもも杯争奪戦 特 選FI |
5 | 11.6 | - |
18/6/28 小松島 やまもも杯争奪戦 準決勝FI |
6 | 11.0 | - |
18/6/27 小松島 やまもも杯争奪戦 予 選FI |
5 | 11.1 | - |
18/6/13 福井 デイリースポーツホワイトベア賞 決 勝FI |
7 | 11.5 | - |
18/6/11 福井 デイリースポーツホワイトベア賞 予 選FI |
4 | 11.7 | - |
18/6/4 函館 五稜郭杯争奪戦 選 抜GIII |
9 | 11.9 | - |
18/6/2 函館 五稜郭杯争奪戦 一次予選GIII |
5 | 11.8 | - |
18/5/22 前橋 日刊スポーツ杯・鈴木保巳M 準決勝FI |
5 | 9.5 | - |
18/5/21 前橋 日刊スポーツ杯・鈴木保巳M 予 選FI |
5 | 10.0 | - |
18/4/7 川崎 桜花賞・海老澤清杯 一次予選GIII |
棄 | - | |
18/3/20 伊東温泉 ミカリンナイトレース 特 選FI |
6 | 10.1 | - |
18/3/19 伊東温泉 ミカリンナイトレース 準決勝FI |
4 | 9.9 | - |
18/3/7 岸和田 サテライト大阪カップ 特 選FI |
4 | 12.2 | - |
18/3/6 岸和田 サテライト大阪カップ 準決勝FI |
8 | 11.7 | - |
18/3/5 岸和田 サテライト大阪カップ 予 選FI |
4 | 11.4 | - |
18/2/24 奈良 春日賞争覇戦 選 抜GIII |
4 | 9.8 | - |
18/2/23 奈良 春日賞争覇戦 選 抜GIII |
4 | 9.4 | - |
18/2/22 奈良 春日賞争覇戦 一次予選GIII |
6 | 9.9 | - |
18/2/13 立川 立川けいりん 予 選FI |
7 | 11.6 | - |
18/2/2 高松 玉藻杯争覇戦 選 抜GIII |
7 | 12.6 | - |
18/2/1 高松 玉藻杯争覇戦 一次予選GIII |
8 | 12.7 | - |
18/1/22 小倉 日刊スポーツ杯 特 選FI |
7 | 11.6 | - |
18/1/21 小倉 日刊スポーツ杯 準決勝FI |
6 | 11.7 | - |
18/1/14 和歌山 和歌山グランプリ 一 般GIII |
4 | 12.3 | - |
18/1/13 和歌山 和歌山グランプリ 選 抜GIII |
9 | 12.7 | - |
18/1/12 和歌山 和歌山グランプリ 選 抜GIII |
4 | 12.0 | - |
18/1/11 和歌山 和歌山グランプリ 一次予選GIII |
7 | 11.4 | - |
18/1/3 いわき平 ジャイアントストアいわき杯 一 般FI |
4 | 12.3 | - |
18/1/2 いわき平 ジャイアントストアいわき杯 予 選FI |
6 | 12.2 | - |