レース名 |
---|
16/12/7 小田原 スポニチ杯・サテライト横浜C 予 選FI |
16/11/19 別府 ジャパンC富士通フロンテック杯 準決勝FI |
16/11/18 別府 ジャパンC富士通フロンテック杯 初日特別選抜FI |
16/11/13 防府 スポーツ報知杯争奪戦 決 勝FI |
16/11/11 防府 スポーツ報知杯争奪戦 初日特別選抜FI |
16/11/2 豊橋 ニュー八千久 千代の里杯争奪戦 特 選FI |
16/11/1 豊橋 ニュー八千久 千代の里杯争奪戦 準決勝FI |
16/10/31 豊橋 ニュー八千久 千代の里杯争奪戦 予 選FI |
16/10/18 岸和田 サテライト阪神カップ 準決勝FI |
16/10/4 四日市 日刊スポーツ杯 特 選FI |
16/10/3 四日市 日刊スポーツ杯 準決勝FI |
16/10/2 四日市 日刊スポーツ杯 初日特別選抜FI |
16/9/27 玉野 被災地支援・国際競技支援競輪 特 選GIII |
16/9/26 玉野 被災地支援・国際競技支援競輪 特 選GIII |
16/9/24 玉野 被災地支援・国際競技支援競輪 一次予選GIII |
16/9/14 取手 日刊スポーツ杯 特 選FI |
16/9/13 取手 日刊スポーツ杯 準決勝FI |
16/9/12 取手 日刊スポーツ杯 初日特別選抜FI |
16/9/7 小倉 西日本スポーツ杯 特 選FI |
16/9/6 小倉 西日本スポーツ杯 準決勝FI |
16/9/5 小倉 西日本スポーツ杯 初日特別選抜FI |
16/8/24 小田原 被災地支援 北条早雲杯争奪戦 特 選GIII |
16/8/23 小田原 被災地支援 北条早雲杯争奪戦 特 選GIII |
16/8/21 小田原 被災地支援 北条早雲杯争奪戦 二次予選GIII |
16/8/20 小田原 被災地支援 北条早雲杯争奪戦 初日特別選抜GIII |
16/8/5 青森 S石鳥谷カップ・サンスポ杯 決 勝FI |
16/8/3 青森 S石鳥谷カップ・サンスポ杯 初日特別選抜FI |
16/7/24 函館 被災地支援 五稜郭杯争奪戦 二次予選GIII |
16/7/23 函館 被災地支援 五稜郭杯争奪戦 初日特別選抜GIII |
16/7/11 伊東温泉 伊東温泉けいりん 初日特別選抜FI |
16/5/27 別府 トータリゼータ別府杯 決 勝FI |
16/5/25 別府 トータリゼータ別府杯 初日特別選抜FI |
16/5/20 大宮 スポーツニッポン新聞社杯争奪戦 決 勝FI |
16/5/18 大宮 スポーツニッポン新聞社杯争奪戦 初日特別選抜FI |
16/5/10 向日町 名輪会カップ第35回松本勝明賞 準決勝FI |
16/5/9 向日町 名輪会カップ第35回松本勝明賞 初日特別選抜FI |
16/4/17 高知 よさこい賞争覇戦 特 秀GIII |
16/4/16 高知 よさこい賞争覇戦 準決勝GIII |
16/4/14 高知 よさこい賞争覇戦 初日特別選抜GIII |
16/2/22 奈良 春日賞争覇戦 特 選GIII |
16/2/21 奈良 春日賞争覇戦 二次予選GIII |
16/2/20 奈良 春日賞争覇戦 初日特別選抜GIII |
16/2/9 玉野 デイリースポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
16/1/12 松山 九州スポーツ杯争奪戦 特 選FI |
16/1/11 松山 九州スポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
16/1/10 松山 九州スポーツ杯争奪戦 初日特別選抜FI |
16/1/3 静岡 日刊スポーツ新聞社杯 決 勝FI |
16/1/1 静岡 日刊スポーツ新聞社杯 初日特別選抜FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
16/12/7 小田原 スポニチ杯・サテライト横浜C 予 選FI |
失 | - | |
16/11/19 別府 ジャパンC富士通フロンテック杯 準決勝FI |
9 | 11.1 | - |
16/11/18 別府 ジャパンC富士通フロンテック杯 初日特別選抜FI |
8 | 11.7 | - |
16/11/13 防府 スポーツ報知杯争奪戦 決 勝FI |
6 | 9.8 | - |
16/11/11 防府 スポーツ報知杯争奪戦 初日特別選抜FI |
5 | 10.3 | - |
16/11/2 豊橋 ニュー八千久 千代の里杯争奪戦 特 選FI |
6 | 11.6 | - |
16/11/1 豊橋 ニュー八千久 千代の里杯争奪戦 準決勝FI |
7 | 11.2 | - |
16/10/31 豊橋 ニュー八千久 千代の里杯争奪戦 予 選FI |
4 | 11.8 | - |
16/10/18 岸和田 サテライト阪神カップ 準決勝FI |
棄 | - | |
16/10/4 四日市 日刊スポーツ杯 特 選FI |
5 | 11.8 | - |
16/10/3 四日市 日刊スポーツ杯 準決勝FI |
6 | 11.2 | - |
16/10/2 四日市 日刊スポーツ杯 初日特別選抜FI |
8 | 10.9 | - |
16/9/27 玉野 被災地支援・国際競技支援競輪 特 選GIII |
5 | 11.5 | - |
16/9/26 玉野 被災地支援・国際競技支援競輪 特 選GIII |
5 | 11.4 | - |
16/9/24 玉野 被災地支援・国際競技支援競輪 一次予選GIII |
5 | 11.6 | - |
16/9/14 取手 日刊スポーツ杯 特 選FI |
7 | 11.6 | - |
16/9/13 取手 日刊スポーツ杯 準決勝FI |
6 | 12.0 | - |
16/9/12 取手 日刊スポーツ杯 初日特別選抜FI |
6 | 11.6 | - |
16/9/7 小倉 西日本スポーツ杯 特 選FI |
4 | 11.9 | - |
16/9/6 小倉 西日本スポーツ杯 準決勝FI |
4 | 11.4 | - |
16/9/5 小倉 西日本スポーツ杯 初日特別選抜FI |
4 | 11.3 | - |
16/8/24 小田原 被災地支援 北条早雲杯争奪戦 特 選GIII |
失 | - | |
16/8/23 小田原 被災地支援 北条早雲杯争奪戦 特 選GIII |
5 | 9.7 | - |
16/8/21 小田原 被災地支援 北条早雲杯争奪戦 二次予選GIII |
5 | 9.9 | - |
16/8/20 小田原 被災地支援 北条早雲杯争奪戦 初日特別選抜GIII |
7 | 9.8 | - |
16/8/5 青森 S石鳥谷カップ・サンスポ杯 決 勝FI |
6 | 11.2 | - |
16/8/3 青森 S石鳥谷カップ・サンスポ杯 初日特別選抜FI |
6 | 11.1 | - |
16/7/24 函館 被災地支援 五稜郭杯争奪戦 二次予選GIII |
5 | 11.6 | - |
16/7/23 函館 被災地支援 五稜郭杯争奪戦 初日特別選抜GIII |
5 | 11.3 | - |
16/7/11 伊東温泉 伊東温泉けいりん 初日特別選抜FI |
6 | 10.1 | - |
16/5/27 別府 トータリゼータ別府杯 決 勝FI |
8 | 11.7 | - |
16/5/25 別府 トータリゼータ別府杯 初日特別選抜FI |
8 | 11.2 | - |
16/5/20 大宮 スポーツニッポン新聞社杯争奪戦 決 勝FI |
5 | 14.4 | - |
16/5/18 大宮 スポーツニッポン新聞社杯争奪戦 初日特別選抜FI |
4 | 14.1 | - |
16/5/10 向日町 名輪会カップ第35回松本勝明賞 準決勝FI |
4 | 11.6 | - |
16/5/9 向日町 名輪会カップ第35回松本勝明賞 初日特別選抜FI |
6 | 11.8 | - |
16/4/17 高知 よさこい賞争覇戦 特 秀GIII |
5 | 14.4 | - |
16/4/16 高知 よさこい賞争覇戦 準決勝GIII |
6 | 14.3 | - |
16/4/14 高知 よさこい賞争覇戦 初日特別選抜GIII |
8 | 13.4 | - |
16/2/22 奈良 春日賞争覇戦 特 選GIII |
失 | - | |
16/2/21 奈良 春日賞争覇戦 二次予選GIII |
5 | 9.6 | - |
16/2/20 奈良 春日賞争覇戦 初日特別選抜GIII |
4 | 10.2 | - |
16/2/9 玉野 デイリースポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
4 | 12.1 | - |
16/1/12 松山 九州スポーツ杯争奪戦 特 選FI |
5 | 11.8 | - |
16/1/11 松山 九州スポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
4 | 12.0 | - |
16/1/10 松山 九州スポーツ杯争奪戦 初日特別選抜FI |
9 | 13.6 | - |
16/1/3 静岡 日刊スポーツ新聞社杯 決 勝FI |
8 | 11.9 | - |
16/1/1 静岡 日刊スポーツ新聞社杯 初日特別選抜FI |
8 | 12.2 | - |