レース名 |
---|
21/12/30 静岡 KEIRINグランプリ2021 選 抜GP |
21/12/29 静岡 KEIRINグランプリ2021 選 抜GP |
21/12/28 静岡 KEIRINグランプリ2021 予 選GP |
21/12/10 小田原 神奈川新聞社杯争奪戦・CTC杯 選 抜FI |
21/12/9 小田原 神奈川新聞社杯争奪戦・CTC杯 予 選FI |
21/11/28 武雄 施設整備等協賛競輪 飛龍賞 一 般GIII |
21/11/27 武雄 施設整備等協賛競輪 飛龍賞 一 般GIII |
21/11/26 武雄 施設整備等協賛競輪 飛龍賞 選 抜GIII |
21/11/25 武雄 施設整備等協賛競輪 飛龍賞 一次予選GIII |
21/11/12 平塚 オッズパーク杯 一 般FI |
21/11/11 平塚 オッズパーク杯 一 般FI |
21/11/10 平塚 オッズパーク杯 予 選FI |
21/11/5 和歌山 WTV テレビ和歌山杯 一 般FI |
21/11/3 和歌山 WTV テレビ和歌山杯 予 選FI |
21/10/17 大宮 日刊スポーツ新聞社杯 一 般FI |
21/10/15 大宮 日刊スポーツ新聞社杯 予 選FI |
21/10/7 松戸 第11回サテライト船橋カップ 選 抜FI |
21/9/26 青森 みちのく記念 善知鳥杯争奪戦 選 抜GIII |
21/9/25 青森 みちのく記念 善知鳥杯争奪戦 選 抜GIII |
21/9/24 青森 みちのく記念 善知鳥杯争奪戦 二次予選GIII |
21/9/23 青森 みちのく記念 善知鳥杯争奪戦 一次予選GIII |
21/9/15 岸和田 サテライト阪神カップ 一 般FI |
21/9/14 岸和田 サテライト阪神カップ 選 抜FI |
21/9/13 岸和田 サテライト阪神カップ 予 選FI |
21/8/19 伊東温泉 富士通フロンテック&TEL杯 一 般FI |
21/8/18 伊東温泉 富士通フロンテック&TEL杯 予 選FI |
21/8/11 西武園 KEIRINライジングスターズ 一 般FI |
21/8/10 西武園 KEIRINライジングスターズ 予 選FI |
21/7/21 岐阜 中日スポーツ杯 一 般FI |
21/7/20 岐阜 中日スポーツ杯 一 般FI |
21/7/19 岐阜 中日スポーツ杯 予 選FI |
21/5/28 取手 CTC杯・デイリースポーツ賞 選 抜FI |
21/5/3 函館 第3回藤巻昇杯争奪戦 一 般FI |
21/5/2 函館 第3回藤巻昇杯争奪戦 一 般FI |
21/5/1 函館 第3回藤巻昇杯争奪戦 予 選FI |
21/4/25 松山 ガッツ玉ちゃん杯&CTC杯 特 選FI |
21/4/6 四日市 ベイサイドナイトドリーム 選 抜GIII |
21/4/5 四日市 ベイサイドナイトドリーム 特 選GIII |
21/4/4 四日市 ベイサイドナイトドリーム 二次予選GIII |
21/3/8 静岡 スピードチャンネル杯 予 選FI |
21/3/2 豊橋 中日スポーツ昇龍杯争奪戦 一 般FI |
21/3/1 豊橋 中日スポーツ昇龍杯争奪戦 選 抜FI |
21/2/17 高知 坂本龍馬杯&スポーツニッポン杯 特 選FI |
21/2/16 高知 坂本龍馬杯&スポーツニッポン杯 準決勝FI |
21/2/10 立川 立川けいりん 一 般FI |
21/2/8 立川 立川けいりん 予 選FI |
21/2/3 名古屋 スポーツ報知杯・味仙カップ 一 般FI |
21/2/1 名古屋 スポーツ報知杯・味仙カップ 予 選FI |
21/1/12 和歌山 岸和田キング争覇戦in和歌山 特 選GIII |
21/1/10 和歌山 岸和田キング争覇戦in和歌山 二次予選GIII |
21/1/9 和歌山 岸和田キング争覇戦in和歌山 一次予選GIII |
21/1/3 いわき平 Iwaki Laiki CUP 選 抜FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
21/12/30 静岡 KEIRINグランプリ2021 選 抜GP |
失 | - | |
21/12/29 静岡 KEIRINグランプリ2021 選 抜GP |
8 | 12.2 | - |
21/12/28 静岡 KEIRINグランプリ2021 予 選GP |
4 | 11.6 | - |
21/12/10 小田原 神奈川新聞社杯争奪戦・CTC杯 選 抜FI |
6 | 10.4 | - |
21/12/9 小田原 神奈川新聞社杯争奪戦・CTC杯 予 選FI |
5 | 9.7 | - |
21/11/28 武雄 施設整備等協賛競輪 飛龍賞 一 般GIII |
6 | 12.0 | - |
21/11/27 武雄 施設整備等協賛競輪 飛龍賞 一 般GIII |
4 | 12.3 | - |
21/11/26 武雄 施設整備等協賛競輪 飛龍賞 選 抜GIII |
7 | 12.5 | - |
21/11/25 武雄 施設整備等協賛競輪 飛龍賞 一次予選GIII |
8 | 12.6 | - |
21/11/12 平塚 オッズパーク杯 一 般FI |
5 | 12.2 | - |
21/11/11 平塚 オッズパーク杯 一 般FI |
4 | 11.8 | - |
21/11/10 平塚 オッズパーク杯 予 選FI |
6 | 11.7 | - |
21/11/5 和歌山 WTV テレビ和歌山杯 一 般FI |
4 | 11.6 | - |
21/11/3 和歌山 WTV テレビ和歌山杯 予 選FI |
6 | 12.1 | - |
21/10/17 大宮 日刊スポーツ新聞社杯 一 般FI |
5 | 14.6 | - |
21/10/15 大宮 日刊スポーツ新聞社杯 予 選FI |
棄 | - | |
21/10/7 松戸 第11回サテライト船橋カップ 選 抜FI |
5 | 9.9 | - |
21/9/26 青森 みちのく記念 善知鳥杯争奪戦 選 抜GIII |
6 | 11.6 | - |
21/9/25 青森 みちのく記念 善知鳥杯争奪戦 選 抜GIII |
5 | 12.1 | - |
21/9/24 青森 みちのく記念 善知鳥杯争奪戦 二次予選GIII |
9 | 12.3 | - |
21/9/23 青森 みちのく記念 善知鳥杯争奪戦 一次予選GIII |
5 | 11.7 | - |
21/9/15 岸和田 サテライト阪神カップ 一 般FI |
4 | 11.5 | - |
21/9/14 岸和田 サテライト阪神カップ 選 抜FI |
6 | 12.2 | - |
21/9/13 岸和田 サテライト阪神カップ 予 選FI |
4 | 11.2 | - |
21/8/19 伊東温泉 富士通フロンテック&TEL杯 一 般FI |
5 | 9.8 | - |
21/8/18 伊東温泉 富士通フロンテック&TEL杯 予 選FI |
5 | 10.1 | - |
21/8/11 西武園 KEIRINライジングスターズ 一 般FI |
失 | - | |
21/8/10 西武園 KEIRINライジングスターズ 予 選FI |
5 | 11.1 | - |
21/7/21 岐阜 中日スポーツ杯 一 般FI |
5 | 11.4 | - |
21/7/20 岐阜 中日スポーツ杯 一 般FI |
5 | 11.4 | - |
21/7/19 岐阜 中日スポーツ杯 予 選FI |
7 | 12.3 | - |
21/5/28 取手 CTC杯・デイリースポーツ賞 選 抜FI |
5 | 11.6 | - |
21/5/3 函館 第3回藤巻昇杯争奪戦 一 般FI |
5 | 12.4 | - |
21/5/2 函館 第3回藤巻昇杯争奪戦 一 般FI |
6 | 12.2 | - |
21/5/1 函館 第3回藤巻昇杯争奪戦 予 選FI |
5 | 11.9 | - |
21/4/25 松山 ガッツ玉ちゃん杯&CTC杯 特 選FI |
7 | 11.9 | - |
21/4/6 四日市 ベイサイドナイトドリーム 選 抜GIII |
9 | 12.4 | - |
21/4/5 四日市 ベイサイドナイトドリーム 特 選GIII |
6 | 12.1 | - |
21/4/4 四日市 ベイサイドナイトドリーム 二次予選GIII |
6 | 11.7 | - |
21/3/8 静岡 スピードチャンネル杯 予 選FI |
5 | 12.2 | - |
21/3/2 豊橋 中日スポーツ昇龍杯争奪戦 一 般FI |
4 | 13.0 | - |
21/3/1 豊橋 中日スポーツ昇龍杯争奪戦 選 抜FI |
6 | 11.4 | - |
21/2/17 高知 坂本龍馬杯&スポーツニッポン杯 特 選FI |
5 | 16.0 | - |
21/2/16 高知 坂本龍馬杯&スポーツニッポン杯 準決勝FI |
6 | 15.6 | - |
21/2/10 立川 立川けいりん 一 般FI |
4 | 12.2 | - |
21/2/8 立川 立川けいりん 予 選FI |
6 | 11.8 | - |
21/2/3 名古屋 スポーツ報知杯・味仙カップ 一 般FI |
5 | 11.9 | - |
21/2/1 名古屋 スポーツ報知杯・味仙カップ 予 選FI |
5 | 11.6 | - |
21/1/12 和歌山 岸和田キング争覇戦in和歌山 特 選GIII |
6 | 11.5 | - |
21/1/10 和歌山 岸和田キング争覇戦in和歌山 二次予選GIII |
8 | 11.8 | - |
21/1/9 和歌山 岸和田キング争覇戦in和歌山 一次予選GIII |
5 | 12.9 | - |
21/1/3 いわき平 Iwaki Laiki CUP 選 抜FI |
5 | 11.8 | - |