レース名 |
---|
17/12/31 小松島 義経ドリーム杯争奪戦 準決勝FI |
17/12/30 小松島 義経ドリーム杯争奪戦 初日特別選抜FI |
17/12/17 千葉 日刊スポーツ杯 東出 剛MC 決 勝FI |
17/12/3 別府 別府八湯ゆけむりカップ 二次予選GIII |
17/12/2 別府 別府八湯ゆけむりカップ 初日特別選抜GIII |
17/11/26 小倉 朝日新聞社杯競輪祭 選 抜GI |
17/11/25 小倉 朝日新聞社杯競輪祭 選 抜GI |
17/11/24 小倉 朝日新聞社杯競輪祭 二次予選GI |
17/11/11 いわき平 デイリースポーツ杯 決 勝FI |
17/10/28 松山 スポーツニッポン杯争奪戦 決 勝FI |
17/10/26 松山 スポーツニッポン杯争奪戦 初日特別選抜FI |
17/10/17 千葉 滝澤正光杯 エボリューションGIII |
17/10/8 前橋 寛仁親王牌・世界選手権記念 選 抜GI |
17/10/7 前橋 寛仁親王牌・世界選手権記念 二次予選BGI |
17/9/18 武雄 共同通信社杯 特 選GII |
17/9/16 武雄 共同通信社杯 二次予選BGII |
17/9/3 向日町 平安賞 特 秀GIII |
17/9/2 向日町 平安賞 準決勝GIII |
17/8/31 向日町 平安賞 初日特別選抜GIII |
17/8/13 いわき平 オールスター競輪 一 般GI |
17/8/12 いわき平 オールスター競輪 選抜一GI |
17/8/11 いわき平 オールスター競輪 一次予選GI |
17/8/4 岸和田 日本名輪会C 第7回ヤマセイ杯 決 勝FI |
17/8/2 岸和田 日本名輪会C 第7回ヤマセイ杯 初日特別選抜FI |
17/7/28 青森 スポーツニッポン杯 決 勝FI |
17/7/26 青森 スポーツニッポン杯 初日特別選抜FI |
17/7/17 伊東温泉 サマーナイトフェスティバル 選 抜GII |
17/7/16 伊東温泉 サマーナイトフェスティバル 特 選GII |
17/7/15 伊東温泉 サマーナイトフェスティバル 予 選GII |
17/7/9 小松島 阿波おどり杯争覇戦 決 勝GIII |
17/7/6 小松島 阿波おどり杯争覇戦 初日特別選抜GIII |
17/7/1 久留米 被災地支援 中野カップレース 準決勝GIII |
17/6/29 久留米 被災地支援 中野カップレース 初日特別選抜GIII |
17/6/17 岸和田 高松宮記念杯競輪 選 抜GI |
17/6/16 岸和田 高松宮記念杯競輪 特一般GI |
17/6/15 岸和田 高松宮記念杯競輪 西日本一次予選GI |
17/5/28 和歌山 全プロ記念競輪 ダイナミックステージFII |
17/5/19 大宮 報知金杯争奪戦 決 勝FI |
17/5/7 京王閣 日本選手権競輪 選 抜GI |
17/5/5 京王閣 日本選手権競輪 選抜一GI |
17/5/2 京王閣 日本選手権競輪 一次予選GI |
17/4/18 静岡 古代建設杯 決 勝FI |
17/4/16 静岡 古代建設杯 初日特別選抜FI |
17/4/11 川崎 被災地支援 桜花賞・海老澤清杯 特 秀GIII |
17/4/10 川崎 被災地支援 桜花賞・海老澤清杯 準決勝GIII |
17/4/2 豊橋 ニュー八千久 千代の里杯争奪戦 初日特別選抜FI |
17/3/28 松阪 被災地支援 蒲生氏郷杯王座競輪 決 勝GIII |
17/3/26 松阪 被災地支援 蒲生氏郷杯王座競輪 優 秀GIII |
17/3/19 高松 被災地支援競輪第1回ウィナーズカップ 特 選GII |
17/3/18 高松 被災地支援競輪第1回ウィナーズカップ 二次予選GII |
17/3/4 玉野 被災地支援 瀬戸の王子杯争奪戦 準決勝GIII |
17/3/2 玉野 被災地支援 瀬戸の王子杯争奪戦 初日特別選抜GIII |
17/2/9 岐阜 岐阜新聞・岐阜放送杯 初日特別選抜FI |
17/1/23 前橋 E新聞&競輪ステーションカップ 決 勝FI |
17/1/21 前橋 E新聞&競輪ステーションカップ 初日特別選抜FI |
17/1/14 小倉 協和食品杯 決 勝FI |
17/1/12 小倉 協和食品杯 初日特別選抜FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
17/12/31 小松島 義経ドリーム杯争奪戦 準決勝FI |
5 | 11.8 | - |
17/12/30 小松島 義経ドリーム杯争奪戦 初日特別選抜FI |
4 | 11.9 | - |
17/12/17 千葉 日刊スポーツ杯 東出 剛MC 決 勝FI |
6 | 14.4 | - |
17/12/3 別府 別府八湯ゆけむりカップ 二次予選GIII |
4 | 11.5 | - |
17/12/2 別府 別府八湯ゆけむりカップ 初日特別選抜GIII |
7 | 11.7 | - |
17/11/26 小倉 朝日新聞社杯競輪祭 選 抜GI |
9 | 13.2 | - |
17/11/25 小倉 朝日新聞社杯競輪祭 選 抜GI |
7 | 11.3 | - |
17/11/24 小倉 朝日新聞社杯競輪祭 二次予選GI |
8 | 11.0 | - |
17/11/11 いわき平 デイリースポーツ杯 決 勝FI |
6 | 11.7 | - |
17/10/28 松山 スポーツニッポン杯争奪戦 決 勝FI |
4 | 11.7 | - |
17/10/26 松山 スポーツニッポン杯争奪戦 初日特別選抜FI |
7 | 11.6 | - |
17/10/17 千葉 滝澤正光杯 エボリューションGIII |
6 | 13.4 | - |
17/10/8 前橋 寛仁親王牌・世界選手権記念 選 抜GI |
7 | 9.6 | - |
17/10/7 前橋 寛仁親王牌・世界選手権記念 二次予選BGI |
棄 | - | |
17/9/18 武雄 共同通信社杯 特 選GII |
6 | 11.3 | - |
17/9/16 武雄 共同通信社杯 二次予選BGII |
4 | 11.2 | - |
17/9/3 向日町 平安賞 特 秀GIII |
7 | 12.1 | - |
17/9/2 向日町 平安賞 準決勝GIII |
4 | 11.3 | - |
17/8/31 向日町 平安賞 初日特別選抜GIII |
8 | 11.8 | - |
17/8/13 いわき平 オールスター競輪 一 般GI |
6 | 11.8 | - |
17/8/12 いわき平 オールスター競輪 選抜一GI |
8 | 11.9 | - |
17/8/11 いわき平 オールスター競輪 一次予選GI |
6 | 11.2 | - |
17/8/4 岸和田 日本名輪会C 第7回ヤマセイ杯 決 勝FI |
5 | 11.7 | - |
17/8/2 岸和田 日本名輪会C 第7回ヤマセイ杯 初日特別選抜FI |
4 | 11.7 | - |
17/7/28 青森 スポーツニッポン杯 決 勝FI |
7 | 11.3 | - |
17/7/26 青森 スポーツニッポン杯 初日特別選抜FI |
7 | 11.4 | - |
17/7/17 伊東温泉 サマーナイトフェスティバル 選 抜GII |
6 | 9.4 | - |
17/7/16 伊東温泉 サマーナイトフェスティバル 特 選GII |
8 | 10.5 | - |
17/7/15 伊東温泉 サマーナイトフェスティバル 予 選GII |
6 | 9.5 | - |
17/7/9 小松島 阿波おどり杯争覇戦 決 勝GIII |
4 | 11.8 | - |
17/7/6 小松島 阿波おどり杯争覇戦 初日特別選抜GIII |
7 | 11.0 | - |
17/7/1 久留米 被災地支援 中野カップレース 準決勝GIII |
7 | 10.9 | - |
17/6/29 久留米 被災地支援 中野カップレース 初日特別選抜GIII |
6 | 11.4 | - |
17/6/17 岸和田 高松宮記念杯競輪 選 抜GI |
4 | 11.5 | - |
17/6/16 岸和田 高松宮記念杯競輪 特一般GI |
4 | 11.0 | - |
17/6/15 岸和田 高松宮記念杯競輪 西日本一次予選GI |
7 | 11.2 | - |
17/5/28 和歌山 全プロ記念競輪 ダイナミックステージFII |
7 | 11.8 | - |
17/5/19 大宮 報知金杯争奪戦 決 勝FI |
7 | 13.9 | - |
17/5/7 京王閣 日本選手権競輪 選 抜GI |
4 | 11.0 | - |
17/5/5 京王閣 日本選手権競輪 選抜一GI |
6 | 11.2 | - |
17/5/2 京王閣 日本選手権競輪 一次予選GI |
6 | 10.7 | - |
17/4/18 静岡 古代建設杯 決 勝FI |
6 | 11.5 | - |
17/4/16 静岡 古代建設杯 初日特別選抜FI |
7 | 11.6 | - |
17/4/11 川崎 被災地支援 桜花賞・海老澤清杯 特 秀GIII |
7 | 11.2 | - |
17/4/10 川崎 被災地支援 桜花賞・海老澤清杯 準決勝GIII |
6 | 12.4 | - |
17/4/2 豊橋 ニュー八千久 千代の里杯争奪戦 初日特別選抜FI |
5 | 11.5 | - |
17/3/28 松阪 被災地支援 蒲生氏郷杯王座競輪 決 勝GIII |
6 | 11.5 | - |
17/3/26 松阪 被災地支援 蒲生氏郷杯王座競輪 優 秀GIII |
7 | 11.9 | - |
17/3/19 高松 被災地支援競輪第1回ウィナーズカップ 特 選GII |
4 | 11.7 | - |
17/3/18 高松 被災地支援競輪第1回ウィナーズカップ 二次予選GII |
6 | 11.7 | - |
17/3/4 玉野 被災地支援 瀬戸の王子杯争奪戦 準決勝GIII |
7 | 11.1 | - |
17/3/2 玉野 被災地支援 瀬戸の王子杯争奪戦 初日特別選抜GIII |
6 | 11.9 | - |
17/2/9 岐阜 岐阜新聞・岐阜放送杯 初日特別選抜FI |
9 | 12.2 | - |
17/1/23 前橋 E新聞&競輪ステーションカップ 決 勝FI |
6 | 9.5 | - |
17/1/21 前橋 E新聞&競輪ステーションカップ 初日特別選抜FI |
4 | 9.6 | - |
17/1/14 小倉 協和食品杯 決 勝FI |
7 | 11.9 | - |
17/1/12 小倉 協和食品杯 初日特別選抜FI |
7 | 11.9 | - |