レース名 |
---|
14/12/27 和歌山 和歌山けいりん 特一般FII |
14/12/26 和歌山 和歌山けいりん 特一般FII |
14/12/25 和歌山 和歌山けいりん 特予選FII |
14/12/19 玉野 マリンホテルカップ 特一般FII |
14/12/18 玉野 マリンホテルカップ 特一般FII |
14/12/17 玉野 マリンホテルカップ 特予選FII |
14/12/12 岐阜 斎藤道三杯争奪戦 一 般FI |
14/12/11 岐阜 斎藤道三杯争奪戦 一 般FI |
14/12/10 岐阜 斎藤道三杯争奪戦 予 選FI |
14/12/1 小倉 ホテルニュータガワ杯 一 般FI |
14/11/30 小倉 ホテルニュータガワ杯 一 般FI |
14/11/29 小倉 ホテルニュータガワ杯 予 選FI |
14/11/20 大垣 水都杯争奪戦 一 般FI |
14/11/19 大垣 水都杯争奪戦 一 般FI |
14/11/18 大垣 水都杯争奪戦 予 選FI |
14/10/24 佐世保 九十九島パールシーリゾート賞 一 般FI |
14/10/23 佐世保 九十九島パールシーリゾート賞 一 般FI |
14/10/22 佐世保 九十九島パールシーリゾート賞 予 選FI |
14/10/8 奈良 奈良けいりん 特一般FII |
14/10/7 奈良 奈良けいりん 特一般FII |
14/10/6 奈良 奈良けいりん 特予選FII |
14/9/26 和歌山 Kドリームス杯争奪戦 一 般FI |
14/9/25 和歌山 Kドリームス杯争奪戦 一 般FI |
14/9/24 和歌山 Kドリームス杯争奪戦 予 選FI |
14/9/18 別府 コカ・コーラウエスト杯 一 般FI |
14/9/17 別府 コカ・コーラウエスト杯 一 般FI |
14/9/16 別府 コカ・コーラウエスト杯 予 選FI |
14/9/10 小松島 小松島けいりん 特一般FII |
14/9/9 小松島 小松島けいりん 特一般FII |
14/9/8 小松島 小松島けいりん 特予選FII |
14/8/27 福井 朝倉義景賞 一 般FI |
14/8/26 福井 朝倉義景賞 一 般FI |
14/8/25 福井 朝倉義景賞 予 選FI |
14/8/19 松阪 輪友会 松阪FCカップ 特一般FII |
14/8/18 松阪 輪友会 松阪FCカップ 特一般FII |
14/8/17 松阪 輪友会 松阪FCカップ 特予選FII |
14/8/11 小倉 ミッドナイト競輪チャリ・ロト杯 一 般FII |
14/8/10 小倉 ミッドナイト競輪チャリ・ロト杯 一 般FII |
14/8/9 小倉 ミッドナイト競輪チャリ・ロト杯 予 選FII |
14/7/25 岸和田 名輪会カップ ヤマセイ杯 一 般FI |
14/7/24 岸和田 名輪会カップ ヤマセイ杯 一 般FI |
14/7/23 岸和田 名輪会カップ ヤマセイ杯 予 選FI |
14/7/6 豊橋 記念日刊スポーツ杯 特一般FII |
14/7/5 豊橋 記念日刊スポーツ杯 特一般FII |
14/7/4 豊橋 記念日刊スポーツ杯 特予選FII |
14/6/28 岐阜 Kドリームス杯 特一般FII |
14/6/27 岐阜 Kドリームス杯 特一般FII |
14/6/26 岐阜 Kドリームス杯 特予選FII |
14/6/18 奈良 チャリロト賞 一 般FI |
14/6/11 大垣 水都杯争奪戦 一 般FI |
14/6/10 大垣 水都杯争奪戦 一 般FI |
14/6/9 大垣 水都杯争奪戦 予 選FI |
14/6/4 小松島 金長たぬき杯争奪戦 一 般FI |
14/6/3 小松島 金長たぬき杯争奪戦 一 般FI |
14/6/2 小松島 金長たぬき杯争奪戦 予 選FI |
14/5/19 奈良 まほろば賞 予 選FI |
14/5/5 高知 高知けいりん 特一般FII |
14/5/4 高知 高知けいりん 特一般FII |
14/5/3 高知 高知けいりん 特予選FII |
14/4/28 小倉 ギラヴァンツ北九州杯 特 選FI |
14/4/27 小倉 ギラヴァンツ北九州杯 準決勝FI |
14/4/26 小倉 ギラヴァンツ北九州杯 予 選FI |
14/4/11 豊橋 豊橋けいりん 特 選FII |
14/4/10 豊橋 豊橋けいりん 準決勝FII |
14/4/4 防府 モーニング ホープ君カップ 特一般FII |
14/4/3 防府 モーニング ホープ君カップ 特一般FII |
14/4/2 防府 モーニング ホープ君カップ 特予選FII |
14/3/26 大垣 大垣けいりん 特 選FII |
14/3/25 大垣 大垣けいりん 準決勝FII |
14/3/24 大垣 大垣けいりん 特予選FII |
14/3/17 玉野 玉野市長杯 特一般FII |
14/3/16 玉野 玉野市長杯 特一般FII |
14/3/15 玉野 玉野市長杯 特予選FII |
14/3/6 和歌山 WBS和歌山放送杯争奪戦 一 般FI |
14/3/5 和歌山 WBS和歌山放送杯争奪戦 一 般FI |
14/3/4 和歌山 WBS和歌山放送杯争奪戦 予 選FI |
14/1/21 松山 松山競輪誕生記念レース 特一般FII |
14/1/20 松山 松山競輪誕生記念レース 準決勝FII |
14/1/19 松山 松山競輪誕生記念レース 特予選FII |
14/1/4 岸和田 岸和田けいりん 特予選FII |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
14/12/27 和歌山 和歌山けいりん 特一般FII |
9 | 12.7 | - |
14/12/26 和歌山 和歌山けいりん 特一般FII |
棄 | - | |
14/12/25 和歌山 和歌山けいりん 特予選FII |
9 | - | |
14/12/19 玉野 マリンホテルカップ 特一般FII |
8 | 13.4 | - |
14/12/18 玉野 マリンホテルカップ 特一般FII |
9 | 14.0 | - |
14/12/17 玉野 マリンホテルカップ 特予選FII |
9 | - | |
14/12/12 岐阜 斎藤道三杯争奪戦 一 般FI |
9 | 12.8 | - |
14/12/11 岐阜 斎藤道三杯争奪戦 一 般FI |
5 | 12.4 | - |
14/12/10 岐阜 斎藤道三杯争奪戦 予 選FI |
9 | 12.9 | - |
14/12/1 小倉 ホテルニュータガワ杯 一 般FI |
6 | 12.7 | - |
14/11/30 小倉 ホテルニュータガワ杯 一 般FI |
8 | 11.8 | - |
14/11/29 小倉 ホテルニュータガワ杯 予 選FI |
9 | 11.8 | - |
14/11/20 大垣 水都杯争奪戦 一 般FI |
7 | 12.6 | - |
14/11/19 大垣 水都杯争奪戦 一 般FI |
8 | 12.1 | - |
14/11/18 大垣 水都杯争奪戦 予 選FI |
6 | 12.6 | - |
14/10/24 佐世保 九十九島パールシーリゾート賞 一 般FI |
6 | 12.4 | - |
14/10/23 佐世保 九十九島パールシーリゾート賞 一 般FI |
8 | 12.9 | - |
14/10/22 佐世保 九十九島パールシーリゾート賞 予 選FI |
9 | 12.3 | - |
14/10/8 奈良 奈良けいりん 特一般FII |
8 | 10.1 | - |
14/10/7 奈良 奈良けいりん 特一般FII |
5 | 9.7 | - |
14/10/6 奈良 奈良けいりん 特予選FII |
9 | 9.9 | - |
14/9/26 和歌山 Kドリームス杯争奪戦 一 般FI |
9 | 11.9 | - |
14/9/25 和歌山 Kドリームス杯争奪戦 一 般FI |
9 | 11.7 | - |
14/9/24 和歌山 Kドリームス杯争奪戦 予 選FI |
6 | 11.7 | - |
14/9/18 別府 コカ・コーラウエスト杯 一 般FI |
8 | 12.0 | - |
14/9/17 別府 コカ・コーラウエスト杯 一 般FI |
9 | 12.3 | - |
14/9/16 別府 コカ・コーラウエスト杯 予 選FI |
9 | 12.6 | - |
14/9/10 小松島 小松島けいりん 特一般FII |
6 | 12.4 | - |
14/9/9 小松島 小松島けいりん 特一般FII |
9 | - | |
14/9/8 小松島 小松島けいりん 特予選FII |
9 | 12.5 | - |
14/8/27 福井 朝倉義景賞 一 般FI |
8 | 12.7 | - |
14/8/26 福井 朝倉義景賞 一 般FI |
9 | 12.2 | - |
14/8/25 福井 朝倉義景賞 予 選FI |
9 | 11.4 | - |
14/8/19 松阪 輪友会 松阪FCカップ 特一般FII |
8 | 15.8 | - |
14/8/18 松阪 輪友会 松阪FCカップ 特一般FII |
9 | 12.7 | - |
14/8/17 松阪 輪友会 松阪FCカップ 特予選FII |
9 | 12.0 | - |
14/8/11 小倉 ミッドナイト競輪チャリ・ロト杯 一 般FII |
7 | - | |
14/8/10 小倉 ミッドナイト競輪チャリ・ロト杯 一 般FII |
7 | 12.4 | - |
14/8/9 小倉 ミッドナイト競輪チャリ・ロト杯 予 選FII |
7 | 13.3 | - |
14/7/25 岸和田 名輪会カップ ヤマセイ杯 一 般FI |
9 | 14.4 | - |
14/7/24 岸和田 名輪会カップ ヤマセイ杯 一 般FI |
8 | 12.3 | - |
14/7/23 岸和田 名輪会カップ ヤマセイ杯 予 選FI |
9 | 14.6 | - |
14/7/6 豊橋 記念日刊スポーツ杯 特一般FII |
9 | - | |
14/7/5 豊橋 記念日刊スポーツ杯 特一般FII |
9 | - | |
14/7/4 豊橋 記念日刊スポーツ杯 特予選FII |
9 | 14.8 | - |
14/6/28 岐阜 Kドリームス杯 特一般FII |
9 | 13.5 | - |
14/6/27 岐阜 Kドリームス杯 特一般FII |
9 | 14.4 | - |
14/6/26 岐阜 Kドリームス杯 特予選FII |
9 | 13.8 | - |
14/6/18 奈良 チャリロト賞 一 般FI |
9 | 11.8 | - |
14/6/11 大垣 水都杯争奪戦 一 般FI |
9 | 14.0 | - |
14/6/10 大垣 水都杯争奪戦 一 般FI |
9 | 12.8 | - |
14/6/9 大垣 水都杯争奪戦 予 選FI |
9 | - | |
14/6/4 小松島 金長たぬき杯争奪戦 一 般FI |
9 | - | |
14/6/3 小松島 金長たぬき杯争奪戦 一 般FI |
9 | - | |
14/6/2 小松島 金長たぬき杯争奪戦 予 選FI |
8 | 14.5 | - |
14/5/19 奈良 まほろば賞 予 選FI |
9 | 10.4 | - |
14/5/5 高知 高知けいりん 特一般FII |
6 | 14.8 | - |
14/5/4 高知 高知けいりん 特一般FII |
7 | 16.4 | - |
14/5/3 高知 高知けいりん 特予選FII |
8 | 14.0 | - |
14/4/28 小倉 ギラヴァンツ北九州杯 特 選FI |
6 | 12.1 | - |
14/4/27 小倉 ギラヴァンツ北九州杯 準決勝FI |
8 | 12.1 | - |
14/4/26 小倉 ギラヴァンツ北九州杯 予 選FI |
4 | 11.7 | - |
14/4/11 豊橋 豊橋けいりん 特 選FII |
9 | 12.4 | - |
14/4/10 豊橋 豊橋けいりん 準決勝FII |
8 | 12.9 | - |
14/4/4 防府 モーニング ホープ君カップ 特一般FII |
5 | 11.7 | - |
14/4/3 防府 モーニング ホープ君カップ 特一般FII |
8 | 10.2 | - |
14/4/2 防府 モーニング ホープ君カップ 特予選FII |
8 | - | |
14/3/26 大垣 大垣けいりん 特 選FII |
5 | 12.3 | - |
14/3/25 大垣 大垣けいりん 準決勝FII |
9 | 12.2 | - |
14/3/24 大垣 大垣けいりん 特予選FII |
5 | 12.1 | - |
14/3/17 玉野 玉野市長杯 特一般FII |
7 | 12.0 | - |
14/3/16 玉野 玉野市長杯 特一般FII |
8 | 11.6 | - |
14/3/15 玉野 玉野市長杯 特予選FII |
9 | 14.2 | - |
14/3/6 和歌山 WBS和歌山放送杯争奪戦 一 般FI |
4 | 13.0 | - |
14/3/5 和歌山 WBS和歌山放送杯争奪戦 一 般FI |
8 | 12.7 | - |
14/3/4 和歌山 WBS和歌山放送杯争奪戦 予 選FI |
棄 | - | |
14/1/21 松山 松山競輪誕生記念レース 特一般FII |
5 | 12.9 | - |
14/1/20 松山 松山競輪誕生記念レース 準決勝FII |
9 | 12.8 | - |
14/1/19 松山 松山競輪誕生記念レース 特予選FII |
5 | 12.0 | - |
14/1/4 岸和田 岸和田けいりん 特予選FII |
5 | 12.4 | - |