レース名 |
---|
17/12/21 松阪 明和町マスコットめい姫賞 特予選FII |
17/12/16 小松島 モーニング競輪アワーin小松島 特 選FII |
17/12/15 小松島 モーニング競輪アワーin小松島 準決勝FII |
17/11/30 高知 坂本龍馬杯 一 般FI |
17/11/29 高知 坂本龍馬杯 一 般FI |
17/11/28 高知 坂本龍馬杯 予 選FI |
17/11/22 防府 スポニチ金杯争奪戦 特 選FI |
17/11/20 防府 スポニチ金杯争奪戦 予 選FI |
17/11/11 和歌山 和歌山けいりん 特一般FII |
17/11/10 和歌山 和歌山けいりん 特予選FII |
17/10/11 別府 ヤクルト杯 予 選FI |
17/10/4 和歌山 和歌山けいりん 特 選FII |
17/10/3 和歌山 和歌山けいりん 準決勝FII |
17/9/26 小倉 TVQ杯 一 般FI |
17/9/25 小倉 TVQ杯 一 般FI |
17/9/24 小倉 TVQ杯 予 選FI |
17/9/17 名古屋 楽天・Kドリームス杯・ガールズ 決 勝FII |
17/9/6 福井 福井けいりん 特 選FII |
17/9/5 福井 福井けいりん 準決勝FII |
17/8/26 富山 富山けいりん 特一般FII |
17/8/17 大垣 Kドリームス杯 予 選FII |
17/8/8 小松島 笹田伸二杯争覇戦 予 選FI |
17/7/26 岐阜 サルビア賞争奪戦 予 選FI |
17/7/20 向日町 ムコリンムッチーカップ 決 勝FI |
17/7/18 向日町 ムコリンムッチーカップ 予 選FI |
17/7/10 久留米 エンジョイスピードパークNR 準決勝FII |
17/7/9 久留米 エンジョイスピードパークNR 特予選FII |
17/6/23 名古屋 中日スポーツ杯・中部競輪カップ 特 選FI |
17/6/22 名古屋 中日スポーツ杯・中部競輪カップ 準決勝FI |
17/6/13 松阪 チャリロト杯 松阪木綿賞 準決勝FI |
17/6/4 福井 FCTV杯 けーぶるちゃん。賞 準決勝FII |
17/5/27 防府 モーニング競輪/日本トーター杯 特一般FII |
17/5/26 防府 モーニング競輪/日本トーター杯 特予選FII |
17/5/19 岸和田 サテライト阪神カップ 特 選FI |
17/5/17 岸和田 サテライト阪神カップ 予 選FI |
17/4/26 小松島 金長たぬき杯争奪戦 予 選FI |
17/4/17 向日町 京スプリング賞 決 勝FII |
17/4/9 久留米 久留米つつじ賞 一 般FI |
17/4/8 久留米 久留米つつじ賞 準決勝FI |
17/4/7 久留米 久留米つつじ賞 予 選FI |
17/3/30 大垣 大垣けいりん 準決勝FII |
17/3/22 高知 日刊スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
17/3/14 岸和田 チャリオンカップ争奪戦 準決勝FII |
17/2/28 武雄 モーニング競輪 ダイワアクトC 決 勝FII |
17/2/15 松山 道後しらさぎ賞争奪戦 特一般FII |
17/2/14 松山 道後しらさぎ賞争奪戦 準決勝FII |
17/2/13 松山 道後しらさぎ賞争奪戦 初日特別選抜FII |
17/2/8 四日市 中京スポーツ杯 準決勝FII |
17/2/7 四日市 中京スポーツ杯 初日特別選抜FII |
17/2/1 和歌山 和歌山けいりん 決 勝FII |
17/1/20 向日町 ムコリンムッチー賞 決 勝FI |
17/1/18 向日町 ムコリンムッチー賞 初日特別選抜FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
17/12/21 松阪 明和町マスコットめい姫賞 特予選FII |
7 | 12.5 | - |
17/12/16 小松島 モーニング競輪アワーin小松島 特 選FII |
7 | 12.7 | - |
17/12/15 小松島 モーニング競輪アワーin小松島 準決勝FII |
7 | 11.8 | - |
17/11/30 高知 坂本龍馬杯 一 般FI |
7 | 15.3 | - |
17/11/29 高知 坂本龍馬杯 一 般FI |
6 | 14.8 | - |
17/11/28 高知 坂本龍馬杯 予 選FI |
7 | 15.3 | - |
17/11/22 防府 スポニチ金杯争奪戦 特 選FI |
5 | 10.4 | - |
17/11/20 防府 スポニチ金杯争奪戦 予 選FI |
7 | 10.5 | - |
17/11/11 和歌山 和歌山けいりん 特一般FII |
9 | 13.5 | - |
17/11/10 和歌山 和歌山けいりん 特予選FII |
8 | 12.0 | - |
17/10/11 別府 ヤクルト杯 予 選FI |
9 | 12.0 | - |
17/10/4 和歌山 和歌山けいりん 特 選FII |
8 | 12.3 | - |
17/10/3 和歌山 和歌山けいりん 準決勝FII |
4 | 12.0 | - |
17/9/26 小倉 TVQ杯 一 般FI |
6 | 11.8 | - |
17/9/25 小倉 TVQ杯 一 般FI |
4 | 11.6 | - |
17/9/24 小倉 TVQ杯 予 選FI |
9 | 13.6 | - |
17/9/17 名古屋 楽天・Kドリームス杯・ガールズ 決 勝FII |
6 | 11.5 | - |
17/9/6 福井 福井けいりん 特 選FII |
6 | 12.0 | - |
17/9/5 福井 福井けいりん 準決勝FII |
8 | 11.2 | - |
17/8/26 富山 富山けいりん 特一般FII |
9 | 10.6 | - |
17/8/17 大垣 Kドリームス杯 予 選FII |
5 | 12.0 | - |
17/8/8 小松島 笹田伸二杯争覇戦 予 選FI |
6 | 12.1 | - |
17/7/26 岐阜 サルビア賞争奪戦 予 選FI |
9 | 11.8 | - |
17/7/20 向日町 ムコリンムッチーカップ 決 勝FI |
8 | 11.5 | - |
17/7/18 向日町 ムコリンムッチーカップ 予 選FI |
4 | 11.6 | - |
17/7/10 久留米 エンジョイスピードパークNR 準決勝FII |
9 | 12.0 | - |
17/7/9 久留米 エンジョイスピードパークNR 特予選FII |
4 | 11.4 | - |
17/6/23 名古屋 中日スポーツ杯・中部競輪カップ 特 選FI |
4 | 11.3 | - |
17/6/22 名古屋 中日スポーツ杯・中部競輪カップ 準決勝FI |
8 | 12.3 | - |
17/6/13 松阪 チャリロト杯 松阪木綿賞 準決勝FI |
7 | 11.4 | - |
17/6/4 福井 FCTV杯 けーぶるちゃん。賞 準決勝FII |
8 | 12.0 | - |
17/5/27 防府 モーニング競輪/日本トーター杯 特一般FII |
4 | 10.3 | - |
17/5/26 防府 モーニング競輪/日本トーター杯 特予選FII |
9 | 9.9 | - |
17/5/19 岸和田 サテライト阪神カップ 特 選FI |
6 | 11.3 | - |
17/5/17 岸和田 サテライト阪神カップ 予 選FI |
7 | 11.7 | - |
17/4/26 小松島 金長たぬき杯争奪戦 予 選FI |
6 | 12.2 | - |
17/4/17 向日町 京スプリング賞 決 勝FII |
8 | 11.4 | - |
17/4/9 久留米 久留米つつじ賞 一 般FI |
5 | 11.6 | - |
17/4/8 久留米 久留米つつじ賞 準決勝FI |
9 | 11.8 | - |
17/4/7 久留米 久留米つつじ賞 予 選FI |
4 | 11.9 | - |
17/3/30 大垣 大垣けいりん 準決勝FII |
9 | 12.2 | - |
17/3/22 高知 日刊スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
7 | 16.7 | - |
17/3/14 岸和田 チャリオンカップ争奪戦 準決勝FII |
9 | 13.0 | - |
17/2/28 武雄 モーニング競輪 ダイワアクトC 決 勝FII |
8 | 11.7 | - |
17/2/15 松山 道後しらさぎ賞争奪戦 特一般FII |
5 | 12.4 | - |
17/2/14 松山 道後しらさぎ賞争奪戦 準決勝FII |
9 | 12.3 | - |
17/2/13 松山 道後しらさぎ賞争奪戦 初日特別選抜FII |
9 | 13.0 | - |
17/2/8 四日市 中京スポーツ杯 準決勝FII |
7 | 11.8 | - |
17/2/7 四日市 中京スポーツ杯 初日特別選抜FII |
4 | 12.4 | - |
17/2/1 和歌山 和歌山けいりん 決 勝FII |
4 | 12.2 | - |
17/1/20 向日町 ムコリンムッチー賞 決 勝FI |
8 | 11.6 | - |
17/1/18 向日町 ムコリンムッチー賞 初日特別選抜FI |
5 | 11.7 | - |