レース名 |
---|
18/12/25 玉野 ミッドナイト競輪競ステ杯 選 抜FII |
18/12/24 玉野 ミッドナイト競輪競ステ杯 予 選FII |
18/12/13 奈良 報知新聞社杯争奪戦 三笠賞 一 般FI |
18/12/12 奈良 報知新聞社杯争奪戦 三笠賞 一 般FI |
18/12/11 奈良 報知新聞社杯争奪戦 三笠賞 予 選FI |
18/11/28 豊橋 メガワールド杯争奪戦 予 選FI |
18/11/9 和歌山 和歌山けいりん 特一般FII |
18/11/7 和歌山 和歌山けいりん 特予選FII |
18/11/2 久留米 エンジョイスピードパークNR 特 選FI |
18/11/1 久留米 エンジョイスピードパークNR 準決勝FI |
18/10/24 立川 立川けいりん 特 選FI |
18/10/23 立川 立川けいりん 準決勝FI |
18/10/15 小倉 オッズパーク杯 一 般FII |
18/10/14 小倉 オッズパーク杯 予 選FII |
18/9/30 岐阜 Kドリームス杯ガールズケイリン 特一般FII |
18/9/29 岐阜 Kドリームス杯ガールズケイリン 特一般FII |
18/9/28 岐阜 Kドリームス杯ガールズケイリン 特予選FII |
18/9/20 和歌山 WBS和歌山放送杯争奪戦 一 般FI |
18/9/19 和歌山 WBS和歌山放送杯争奪戦 一 般FI |
18/9/18 和歌山 WBS和歌山放送杯争奪戦 予 選FI |
18/9/4 青森 オッズパーク杯 一 般FII |
18/9/3 青森 オッズパーク杯 選 抜FII |
18/9/2 青森 オッズパーク杯 予 選FII |
18/8/21 久留米 日本名輪会C第18回 戸上守杯 準決勝FI |
18/8/20 久留米 日本名輪会C第18回 戸上守杯 予 選FI |
18/8/11 四日市 西日本カップこにゅうどうくん杯 一 般FI |
18/8/9 四日市 西日本カップこにゅうどうくん杯 予 選FI |
18/8/3 防府 九州スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
18/8/2 防府 九州スポーツ杯争奪戦 選 抜FI |
18/8/1 防府 九州スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
18/7/19 函館 函館新聞社杯争奪戦 特 選FII |
18/7/18 函館 函館新聞社杯争奪戦 準決勝FII |
18/7/17 函館 函館新聞社杯争奪戦 特予選FII |
18/7/4 奈良 青垣賞争覇戦 特 選FI |
18/7/3 奈良 青垣賞争覇戦 準決勝FI |
18/6/26 高知 月の蔵杯 一 般FII |
18/6/25 高知 月の蔵杯 一 般FII |
18/6/24 高知 月の蔵杯 予 選FII |
18/6/17 伊東温泉 ミカリンモーニングレース 特一般FII |
18/6/15 伊東温泉 ミカリンモーニングレース 特予選FII |
18/6/8 四日市 ヤクルト東海カップ 特一般FII |
18/6/7 四日市 ヤクルト東海カップ 特一般FII |
18/6/6 四日市 ヤクルト東海カップ 特予選FII |
18/5/30 岐阜 鵜飼杯争奪戦スポーツニッポン杯 一 般FI |
18/5/29 岐阜 鵜飼杯争奪戦スポーツニッポン杯 選 抜FI |
18/5/28 岐阜 鵜飼杯争奪戦スポーツニッポン杯 予 選FI |
18/5/5 富山 手ぶらでGO!スパ・アルプス杯 特一般FII |
18/5/4 富山 手ぶらでGO!スパ・アルプス杯 特一般FII |
18/5/3 富山 手ぶらでGO!スパ・アルプス杯 特予選FII |
18/4/25 久留米 「矢村正杯争奪戦」in久留米 特 選FI |
18/4/24 久留米 「矢村正杯争奪戦」in久留米 準決勝FI |
18/4/23 久留米 「矢村正杯争奪戦」in久留米 予 選FI |
18/4/16 松山 名輪会C伊藤豊明杯 デイリー杯 特 選FI |
18/4/15 松山 名輪会C伊藤豊明杯 デイリー杯 準決勝FI |
18/3/17 高松 高松市長杯&スポーツ報知杯 特 選FI |
18/3/16 高松 高松市長杯&スポーツ報知杯 準決勝FI |
18/3/15 高松 高松市長杯&スポーツ報知杯 予 選FI |
18/3/7 高知 高知けいりん 特一般FII |
18/3/6 高知 高知けいりん 特一般FII |
18/3/5 高知 高知けいりん 特予選FII |
18/2/28 向日町 京白梅賞 一 般FI |
18/2/26 向日町 京白梅賞 予 選FI |
18/2/21 松阪 松阪の木・あかねちゃん賞 特一般FII |
18/2/20 松阪 松阪の木・あかねちゃん賞 特一般FII |
18/2/19 松阪 松阪の木・あかねちゃん賞 特予選FII |
18/2/8 和歌山 WBS和歌山放送杯争奪戦 特 選FI |
18/2/7 和歌山 WBS和歌山放送杯争奪戦 準決勝FI |
18/1/31 広島 古田泰久記念杯 一 般FI |
18/1/30 広島 古田泰久記念杯 一 般FI |
18/1/29 広島 古田泰久記念杯 予 選FI |
18/1/24 高松 高松市議会議長杯 特 選FI |
18/1/23 高松 高松市議会議長杯 準決勝FI |
18/1/22 高松 高松市議会議長杯 予 選FI |
18/1/5 松山 松山競輪誕生記念レース 準決勝FII |
18/1/4 松山 松山競輪誕生記念レース 特予選FII |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
18/12/25 玉野 ミッドナイト競輪競ステ杯 選 抜FII |
7 | 12.7 | - |
18/12/24 玉野 ミッドナイト競輪競ステ杯 予 選FII |
5 | 12.3 | - |
18/12/13 奈良 報知新聞社杯争奪戦 三笠賞 一 般FI |
4 | 10.5 | - |
18/12/12 奈良 報知新聞社杯争奪戦 三笠賞 一 般FI |
9 | 10.5 | - |
18/12/11 奈良 報知新聞社杯争奪戦 三笠賞 予 選FI |
8 | 10.6 | - |
18/11/28 豊橋 メガワールド杯争奪戦 予 選FI |
8 | 11.8 | - |
18/11/9 和歌山 和歌山けいりん 特一般FII |
7 | 11.7 | - |
18/11/7 和歌山 和歌山けいりん 特予選FII |
5 | 11.7 | - |
18/11/2 久留米 エンジョイスピードパークNR 特 選FI |
7 | 11.8 | - |
18/11/1 久留米 エンジョイスピードパークNR 準決勝FI |
8 | 11.9 | - |
18/10/24 立川 立川けいりん 特 選FI |
7 | 12.5 | - |
18/10/23 立川 立川けいりん 準決勝FI |
7 | 12.3 | - |
18/10/15 小倉 オッズパーク杯 一 般FII |
6 | 12.2 | - |
18/10/14 小倉 オッズパーク杯 予 選FII |
6 | 12.2 | - |
18/9/30 岐阜 Kドリームス杯ガールズケイリン 特一般FII |
7 | 12.3 | - |
18/9/29 岐阜 Kドリームス杯ガールズケイリン 特一般FII |
4 | 12.9 | - |
18/9/28 岐阜 Kドリームス杯ガールズケイリン 特予選FII |
6 | 12.0 | - |
18/9/20 和歌山 WBS和歌山放送杯争奪戦 一 般FI |
7 | 12.0 | - |
18/9/19 和歌山 WBS和歌山放送杯争奪戦 一 般FI |
4 | 11.7 | - |
18/9/18 和歌山 WBS和歌山放送杯争奪戦 予 選FI |
6 | 12.1 | - |
18/9/4 青森 オッズパーク杯 一 般FII |
5 | 12.1 | - |
18/9/3 青森 オッズパーク杯 選 抜FII |
5 | 11.8 | - |
18/9/2 青森 オッズパーク杯 予 選FII |
4 | 11.6 | - |
18/8/21 久留米 日本名輪会C第18回 戸上守杯 準決勝FI |
6 | 11.8 | - |
18/8/20 久留米 日本名輪会C第18回 戸上守杯 予 選FI |
4 | 11.9 | - |
18/8/11 四日市 西日本カップこにゅうどうくん杯 一 般FI |
7 | 12.0 | - |
18/8/9 四日市 西日本カップこにゅうどうくん杯 予 選FI |
9 | 11.9 | - |
18/8/3 防府 九州スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
5 | 10.5 | - |
18/8/2 防府 九州スポーツ杯争奪戦 選 抜FI |
7 | 10.3 | - |
18/8/1 防府 九州スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
5 | 10.2 | - |
18/7/19 函館 函館新聞社杯争奪戦 特 選FII |
8 | 12.2 | - |
18/7/18 函館 函館新聞社杯争奪戦 準決勝FII |
8 | 12.1 | - |
18/7/17 函館 函館新聞社杯争奪戦 特予選FII |
4 | 12.2 | - |
18/7/4 奈良 青垣賞争覇戦 特 選FI |
6 | 10.1 | - |
18/7/3 奈良 青垣賞争覇戦 準決勝FI |
6 | 9.6 | - |
18/6/26 高知 月の蔵杯 一 般FII |
4 | 15.2 | - |
18/6/25 高知 月の蔵杯 一 般FII |
5 | 14.9 | - |
18/6/24 高知 月の蔵杯 予 選FII |
7 | 17.3 | - |
18/6/17 伊東温泉 ミカリンモーニングレース 特一般FII |
7 | 10.2 | - |
18/6/15 伊東温泉 ミカリンモーニングレース 特予選FII |
8 | 11.6 | - |
18/6/8 四日市 ヤクルト東海カップ 特一般FII |
4 | 12.1 | - |
18/6/7 四日市 ヤクルト東海カップ 特一般FII |
6 | 12.1 | - |
18/6/6 四日市 ヤクルト東海カップ 特予選FII |
6 | 12.0 | - |
18/5/30 岐阜 鵜飼杯争奪戦スポーツニッポン杯 一 般FI |
6 | 12.0 | - |
18/5/29 岐阜 鵜飼杯争奪戦スポーツニッポン杯 選 抜FI |
8 | 11.9 | - |
18/5/28 岐阜 鵜飼杯争奪戦スポーツニッポン杯 予 選FI |
6 | 11.7 | - |
18/5/5 富山 手ぶらでGO!スパ・アルプス杯 特一般FII |
8 | 10.5 | - |
18/5/4 富山 手ぶらでGO!スパ・アルプス杯 特一般FII |
6 | 10.9 | - |
18/5/3 富山 手ぶらでGO!スパ・アルプス杯 特予選FII |
棄 | - | |
18/4/25 久留米 「矢村正杯争奪戦」in久留米 特 選FI |
4 | 12.3 | - |
18/4/24 久留米 「矢村正杯争奪戦」in久留米 準決勝FI |
8 | 11.6 | - |
18/4/23 久留米 「矢村正杯争奪戦」in久留米 予 選FI |
4 | 12.0 | - |
18/4/16 松山 名輪会C伊藤豊明杯 デイリー杯 特 選FI |
8 | 12.5 | - |
18/4/15 松山 名輪会C伊藤豊明杯 デイリー杯 準決勝FI |
6 | 11.5 | - |
18/3/17 高松 高松市長杯&スポーツ報知杯 特 選FI |
6 | 13.0 | - |
18/3/16 高松 高松市長杯&スポーツ報知杯 準決勝FI |
5 | 12.6 | - |
18/3/15 高松 高松市長杯&スポーツ報知杯 予 選FI |
4 | 12.0 | - |
18/3/7 高知 高知けいりん 特一般FII |
5 | 15.6 | - |
18/3/6 高知 高知けいりん 特一般FII |
9 | 15.5 | - |
18/3/5 高知 高知けいりん 特予選FII |
7 | 15.0 | - |
18/2/28 向日町 京白梅賞 一 般FI |
4 | 12.2 | - |
18/2/26 向日町 京白梅賞 予 選FI |
6 | 12.5 | - |
18/2/21 松阪 松阪の木・あかねちゃん賞 特一般FII |
6 | 12.5 | - |
18/2/20 松阪 松阪の木・あかねちゃん賞 特一般FII |
5 | 12.0 | - |
18/2/19 松阪 松阪の木・あかねちゃん賞 特予選FII |
棄 | - | |
18/2/8 和歌山 WBS和歌山放送杯争奪戦 特 選FI |
4 | 12.2 | - |
18/2/7 和歌山 WBS和歌山放送杯争奪戦 準決勝FI |
7 | 12.1 | - |
18/1/31 広島 古田泰久記念杯 一 般FI |
6 | 12.1 | - |
18/1/30 広島 古田泰久記念杯 一 般FI |
6 | 12.6 | - |
18/1/29 広島 古田泰久記念杯 予 選FI |
8 | 12.7 | - |
18/1/24 高松 高松市議会議長杯 特 選FI |
6 | 11.9 | - |
18/1/23 高松 高松市議会議長杯 準決勝FI |
4 | 12.1 | - |
18/1/22 高松 高松市議会議長杯 予 選FI |
5 | 12.6 | - |
18/1/5 松山 松山競輪誕生記念レース 準決勝FII |
6 | 11.8 | - |
18/1/4 松山 松山競輪誕生記念レース 特予選FII |
5 | 12.4 | - |