レース名 |
---|
14/12/26 高松 ヤングスターレース 特一般FII |
14/12/25 高松 ヤングスターレース 特一般FII |
14/12/24 高松 ヤングスターレース 特予選FII |
14/12/14 和歌山 和歌山けいりん 特一般FII |
14/12/13 和歌山 和歌山けいりん 特一般FII |
14/12/12 和歌山 和歌山けいりん 特予選FII |
14/12/7 四日市 三交パルック杯 特一般FII |
14/12/6 四日市 三交パルック杯 特一般FII |
14/11/26 奈良 奈良はきもの杯 一 般FI |
14/11/25 奈良 奈良はきもの杯 予 選FI |
14/11/20 大垣 水都杯争奪戦 一 般FI |
14/11/19 大垣 水都杯争奪戦 一 般FI |
14/11/18 大垣 水都杯争奪戦 予 選FI |
14/11/6 岐阜 Kドリームス杯 特一般FII |
14/11/2 別府 サンヨーコーヒー杯 特一般FII |
14/11/1 別府 サンヨーコーヒー杯 特一般FII |
14/10/31 別府 サンヨーコーヒー杯 特予選FII |
14/10/25 向日町 京かぐや姫賞 特一般FII |
14/10/24 向日町 京かぐや姫賞 特一般FII |
14/10/23 向日町 京かぐや姫賞 特予選FII |
14/10/4 防府 天神燦燦カップ 一 般FI |
14/10/3 防府 天神燦燦カップ 一 般FI |
14/10/2 防府 天神燦燦カップ 予 選FI |
14/9/21 和歌山 和歌山けいりん 特 選FII |
14/9/20 和歌山 和歌山けいりん 準決勝FII |
14/9/19 和歌山 和歌山けいりん 特予選FII |
14/9/7 松阪 西日本カップ 一 般FI |
14/9/6 松阪 西日本カップ 一 般FI |
14/9/5 松阪 西日本カップ 予 選FI |
14/8/27 高知 松村憲・松村信定土佐の親子鷹杯 一 般FI |
14/8/26 高知 松村憲・松村信定土佐の親子鷹杯 一 般FI |
14/8/25 高知 松村憲・松村信定土佐の親子鷹杯 予 選FI |
14/8/20 岸和田 岸和田けいりん 特一般FII |
14/8/19 岸和田 岸和田けいりん 特一般FII |
14/8/18 岸和田 岸和田けいりん 特予選FII |
14/8/13 高松 オリーブ杯&サンケイスポーツ杯 一 般FI |
14/8/12 高松 オリーブ杯&サンケイスポーツ杯 一 般FI |
14/8/11 高松 オリーブ杯&サンケイスポーツ杯 予 選FI |
14/7/17 熊本 松本秀人杯 一 般FI |
14/7/16 熊本 松本秀人杯 一 般FI |
14/7/15 熊本 松本秀人杯 予 選FI |
14/7/4 和歌山 和歌山けいりん 特予選FII |
14/6/24 富山 富山けいりん チャレンジ一般FII |
14/6/22 富山 富山けいりん チャレンジ予選FII |
14/6/4 玉野 サテライト笠岡開設10周年記念 チャレンジ一般FII |
14/6/3 玉野 サテライト笠岡開設10周年記念 チャレンジ一般FII |
14/6/2 玉野 サテライト笠岡開設10周年記念 チャレンジ予選FII |
14/5/21 大垣 大垣けいりん チャレンジ選抜FII |
14/5/19 大垣 大垣けいりん チャレンジ予選FII |
14/5/15 四日市 中京スポーツ杯 チャレンジ選抜FII |
14/5/4 向日町 京皐月賞 チャレンジ一般FII |
14/5/3 向日町 京皐月賞 チャレンジ予選FII |
14/4/18 奈良 奈良けいりん チャレンジ選抜FII |
14/4/11 熊本 熊本けいりん チャレンジ選抜FII |
14/4/10 熊本 熊本けいりん チャレンジ準決勝FII |
14/4/2 防府 モーニング ホープ君カップ チャレンジ予選FII |
14/3/14 武雄 創業66年 宮地ハム賞 チャレンジ一般FII |
14/3/13 武雄 創業66年 宮地ハム賞 チャレンジ一般FII |
14/3/12 武雄 創業66年 宮地ハム賞 チャレンジ予選FII |
14/3/5 奈良 奈良けいりん チャレンジ選抜FII |
14/3/4 奈良 奈良けいりん チャレンジ準決勝FII |
14/2/21 佐世保 栄広エージェンシー賞 チャレンジ準決勝FII |
14/2/14 小倉 チャリロト杯 チャレンジ一般FII |
14/2/13 小倉 チャリロト杯 チャレンジ一般FII |
14/2/12 小倉 チャリロト杯 チャレンジ予選FII |
14/2/7 豊橋 豊橋けいりん チャレンジ選抜FII |
14/2/6 豊橋 豊橋けいりん チャレンジ準決勝FII |
14/1/30 岸和田 岸和田けいりん チャレンジ選抜FII |
14/1/29 岸和田 岸和田けいりん チャレンジ準決勝FII |
14/1/28 岸和田 岸和田けいりん チャレンジ予選FII |
14/1/17 大垣 大垣けいりん チャレンジ選抜FII |
14/1/15 大垣 大垣けいりん チャレンジ予選FII |
14/1/3 小松島 小松島けいりん チャレンジ選抜FII |
14/1/2 小松島 小松島けいりん チャレンジ準決勝FII |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
14/12/26 高松 ヤングスターレース 特一般FII |
6 | 13.0 | - |
14/12/25 高松 ヤングスターレース 特一般FII |
7 | 12.3 | - |
14/12/24 高松 ヤングスターレース 特予選FII |
7 | 13.0 | - |
14/12/14 和歌山 和歌山けいりん 特一般FII |
8 | 11.8 | - |
14/12/13 和歌山 和歌山けいりん 特一般FII |
7 | 12.0 | - |
14/12/12 和歌山 和歌山けいりん 特予選FII |
5 | 11.9 | - |
14/12/7 四日市 三交パルック杯 特一般FII |
4 | 12.6 | - |
14/12/6 四日市 三交パルック杯 特一般FII |
7 | 12.3 | - |
14/11/26 奈良 奈良はきもの杯 一 般FI |
7 | 10.2 | - |
14/11/25 奈良 奈良はきもの杯 予 選FI |
7 | 10.0 | - |
14/11/20 大垣 水都杯争奪戦 一 般FI |
6 | 12.0 | - |
14/11/19 大垣 水都杯争奪戦 一 般FI |
5 | 12.9 | - |
14/11/18 大垣 水都杯争奪戦 予 選FI |
7 | 12.2 | - |
14/11/6 岐阜 Kドリームス杯 特一般FII |
5 | 12.5 | - |
14/11/2 別府 サンヨーコーヒー杯 特一般FII |
8 | 11.7 | - |
14/11/1 別府 サンヨーコーヒー杯 特一般FII |
6 | 12.2 | - |
14/10/31 別府 サンヨーコーヒー杯 特予選FII |
5 | 12.2 | - |
14/10/25 向日町 京かぐや姫賞 特一般FII |
6 | 11.7 | - |
14/10/24 向日町 京かぐや姫賞 特一般FII |
8 | 11.2 | - |
14/10/23 向日町 京かぐや姫賞 特予選FII |
8 | 12.2 | - |
14/10/4 防府 天神燦燦カップ 一 般FI |
5 | 10.6 | - |
14/10/3 防府 天神燦燦カップ 一 般FI |
6 | 9.8 | - |
14/10/2 防府 天神燦燦カップ 予 選FI |
8 | 10.0 | - |
14/9/21 和歌山 和歌山けいりん 特 選FII |
8 | 11.6 | - |
14/9/20 和歌山 和歌山けいりん 準決勝FII |
8 | 12.0 | - |
14/9/19 和歌山 和歌山けいりん 特予選FII |
4 | 11.9 | - |
14/9/7 松阪 西日本カップ 一 般FI |
7 | 12.1 | - |
14/9/6 松阪 西日本カップ 一 般FI |
7 | 11.7 | - |
14/9/5 松阪 西日本カップ 予 選FI |
9 | 11.4 | - |
14/8/27 高知 松村憲・松村信定土佐の親子鷹杯 一 般FI |
7 | 14.8 | - |
14/8/26 高知 松村憲・松村信定土佐の親子鷹杯 一 般FI |
7 | 15.4 | - |
14/8/25 高知 松村憲・松村信定土佐の親子鷹杯 予 選FI |
9 | 14.7 | - |
14/8/20 岸和田 岸和田けいりん 特一般FII |
8 | 12.7 | - |
14/8/19 岸和田 岸和田けいりん 特一般FII |
4 | 12.0 | - |
14/8/18 岸和田 岸和田けいりん 特予選FII |
8 | 12.1 | - |
14/8/13 高松 オリーブ杯&サンケイスポーツ杯 一 般FI |
9 | 14.7 | - |
14/8/12 高松 オリーブ杯&サンケイスポーツ杯 一 般FI |
5 | 11.7 | - |
14/8/11 高松 オリーブ杯&サンケイスポーツ杯 予 選FI |
8 | 11.5 | - |
14/7/17 熊本 松本秀人杯 一 般FI |
8 | 14.9 | - |
14/7/16 熊本 松本秀人杯 一 般FI |
6 | 15.0 | - |
14/7/15 熊本 松本秀人杯 予 選FI |
9 | 17.3 | - |
14/7/4 和歌山 和歌山けいりん 特予選FII |
8 | 11.6 | - |
14/6/24 富山 富山けいりん チャレンジ一般FII |
5 | 10.9 | - |
14/6/22 富山 富山けいりん チャレンジ予選FII |
7 | 11.0 | - |
14/6/4 玉野 サテライト笠岡開設10周年記念 チャレンジ一般FII |
6 | 12.6 | - |
14/6/3 玉野 サテライト笠岡開設10周年記念 チャレンジ一般FII |
6 | 12.6 | - |
14/6/2 玉野 サテライト笠岡開設10周年記念 チャレンジ予選FII |
6 | 12.1 | - |
14/5/21 大垣 大垣けいりん チャレンジ選抜FII |
5 | 11.8 | - |
14/5/19 大垣 大垣けいりん チャレンジ予選FII |
6 | 12.0 | - |
14/5/15 四日市 中京スポーツ杯 チャレンジ選抜FII |
7 | 12.4 | - |
14/5/4 向日町 京皐月賞 チャレンジ一般FII |
7 | 13.0 | - |
14/5/3 向日町 京皐月賞 チャレンジ予選FII |
5 | 11.9 | - |
14/4/18 奈良 奈良けいりん チャレンジ選抜FII |
6 | 10.5 | - |
14/4/11 熊本 熊本けいりん チャレンジ選抜FII |
4 | 15.3 | - |
14/4/10 熊本 熊本けいりん チャレンジ準決勝FII |
5 | 15.1 | - |
14/4/2 防府 モーニング ホープ君カップ チャレンジ予選FII |
5 | 10.5 | - |
14/3/14 武雄 創業66年 宮地ハム賞 チャレンジ一般FII |
5 | 13.2 | - |
14/3/13 武雄 創業66年 宮地ハム賞 チャレンジ一般FII |
6 | 12.9 | - |
14/3/12 武雄 創業66年 宮地ハム賞 チャレンジ予選FII |
6 | 12.1 | - |
14/3/5 奈良 奈良けいりん チャレンジ選抜FII |
6 | 10.3 | - |
14/3/4 奈良 奈良けいりん チャレンジ準決勝FII |
4 | 10.2 | - |
14/2/21 佐世保 栄広エージェンシー賞 チャレンジ準決勝FII |
7 | 13.7 | - |
14/2/14 小倉 チャリロト杯 チャレンジ一般FII |
4 | 12.1 | - |
14/2/13 小倉 チャリロト杯 チャレンジ一般FII |
4 | 12.2 | - |
14/2/12 小倉 チャリロト杯 チャレンジ予選FII |
6 | 12.4 | - |
14/2/7 豊橋 豊橋けいりん チャレンジ選抜FII |
7 | 12.3 | - |
14/2/6 豊橋 豊橋けいりん チャレンジ準決勝FII |
5 | 13.6 | - |
14/1/30 岸和田 岸和田けいりん チャレンジ選抜FII |
5 | 13.1 | - |
14/1/29 岸和田 岸和田けいりん チャレンジ準決勝FII |
6 | 12.1 | - |
14/1/28 岸和田 岸和田けいりん チャレンジ予選FII |
5 | 12.5 | - |
14/1/17 大垣 大垣けいりん チャレンジ選抜FII |
5 | 12.4 | - |
14/1/15 大垣 大垣けいりん チャレンジ予選FII |
7 | 12.4 | - |
14/1/3 小松島 小松島けいりん チャレンジ選抜FII |
6 | 12.6 | - |
14/1/2 小松島 小松島けいりん チャレンジ準決勝FII |
4 | 12.4 | - |