レース名 |
---|
19/12/24 久留米 エンジョイスピードパークNR 特 選FI |
19/12/23 久留米 エンジョイスピードパークNR 準決勝FI |
19/12/22 久留米 エンジョイスピードパークNR 初日特別選抜FI |
19/12/16 岐阜 Kドリームス杯ガールズケイリン 決 勝FII |
19/12/8 小松島 モーニング競輪アワーin小松島 決 勝FII |
19/12/6 小松島 モーニング競輪アワーin小松島 初日特別選抜FII |
19/12/1 高松 ファンクラブC モーニング競輪 準決勝FII |
19/11/30 高松 ファンクラブC モーニング競輪 初日特別選抜FII |
19/11/27 別府 アペックス杯 決 勝FI |
19/11/17 武雄 日本名輪会C第8回佐々木昭彦杯 特 選FI |
19/11/16 武雄 日本名輪会C第8回佐々木昭彦杯 準決勝FI |
19/10/31 四日市 クラウン警備杯 決 勝FII |
19/10/29 四日市 クラウン警備杯 初日特別選抜FII |
19/10/24 松山 九州スポーツ杯争奪戦 特 選FI |
19/10/23 松山 九州スポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
19/10/22 松山 九州スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
19/9/25 高知 デイリースポーツ杯・はちきん賞 決 勝FI |
19/9/18 名古屋 スポーツ報知杯・味仙カップ 一 般FI |
19/9/17 名古屋 スポーツ報知杯・味仙カップ 予 選FI |
19/9/7 広島 コイコイラッキー7 準決勝FII |
19/8/26 福井 オッズパーク杯 マキバオー賞 準決勝FII |
19/8/25 福井 オッズパーク杯 マキバオー賞 初日特別選抜FII |
19/8/8 玉野 サンケイスポーツ杯争奪戦 決 勝FI |
19/7/31 立川 山口健治杯 特 選FI |
19/7/30 立川 山口健治杯 準決勝FI |
19/7/29 立川 山口健治杯 初日特別選抜FI |
19/7/18 小倉 ケイドリームス杯 準決勝FII |
19/7/7 武雄 モーニング競輪サテライト宮崎杯 決 勝FII |
19/6/21 高知 坂本龍馬杯 特 選FI |
19/6/20 高知 坂本龍馬杯 準決勝FI |
19/6/2 名古屋 楽天・Kドリームス杯・ガールズ 準決勝FII |
19/5/21 奈良 ガールズ奈良 オッズパーク杯 特 選FII |
19/5/20 奈良 ガールズ奈良 オッズパーク杯 準決勝FII |
19/5/19 奈良 ガールズ奈良 オッズパーク杯 特予選FII |
19/3/31 玉野 日刊スポーツ杯争奪戦 決 勝FI |
19/3/22 佐世保 オッズパーク杯 決 勝FI |
19/3/10 いわき平 阿部道杯・スポニチ杯 特 選FI |
19/3/9 いわき平 阿部道杯・スポニチ杯 準決勝FI |
19/2/22 大垣 水都杯争奪戦・コロナワールド賞 決 勝FI |
19/2/15 和歌山 WTVテレビ和歌山杯 特 選FI |
19/2/14 和歌山 WTVテレビ和歌山杯 準決勝FI |
19/2/5 豊橋 中京スポーツ杯争奪戦 決 勝FII |
19/1/14 小倉 オッズパーク杯 準決勝FII |
19/1/5 小松島 義経ドリーム杯争奪戦 決 勝FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
19/12/24 久留米 エンジョイスピードパークNR 特 選FI |
6 | 12.0 | - |
19/12/23 久留米 エンジョイスピードパークNR 準決勝FI |
4 | 11.7 | - |
19/12/22 久留米 エンジョイスピードパークNR 初日特別選抜FI |
4 | 12.4 | - |
19/12/16 岐阜 Kドリームス杯ガールズケイリン 決 勝FII |
6 | 11.8 | - |
19/12/8 小松島 モーニング競輪アワーin小松島 決 勝FII |
5 | 11.9 | - |
19/12/6 小松島 モーニング競輪アワーin小松島 初日特別選抜FII |
5 | 11.9 | - |
19/12/1 高松 ファンクラブC モーニング競輪 準決勝FII |
4 | 12.3 | - |
19/11/30 高松 ファンクラブC モーニング競輪 初日特別選抜FII |
6 | 11.7 | - |
19/11/27 別府 アペックス杯 決 勝FI |
6 | 12.4 | - |
19/11/17 武雄 日本名輪会C第8回佐々木昭彦杯 特 選FI |
6 | 12.2 | - |
19/11/16 武雄 日本名輪会C第8回佐々木昭彦杯 準決勝FI |
4 | 11.6 | - |
19/10/31 四日市 クラウン警備杯 決 勝FII |
4 | 11.9 | - |
19/10/29 四日市 クラウン警備杯 初日特別選抜FII |
4 | 12.2 | - |
19/10/24 松山 九州スポーツ杯争奪戦 特 選FI |
7 | 11.3 | - |
19/10/23 松山 九州スポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
5 | 11.7 | - |
19/10/22 松山 九州スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
4 | 12.5 | - |
19/9/25 高知 デイリースポーツ杯・はちきん賞 決 勝FI |
6 | 13.9 | - |
19/9/18 名古屋 スポーツ報知杯・味仙カップ 一 般FI |
6 | 12.7 | - |
19/9/17 名古屋 スポーツ報知杯・味仙カップ 予 選FI |
6 | 11.8 | - |
19/9/7 広島 コイコイラッキー7 準決勝FII |
5 | 12.3 | - |
19/8/26 福井 オッズパーク杯 マキバオー賞 準決勝FII |
4 | 11.7 | - |
19/8/25 福井 オッズパーク杯 マキバオー賞 初日特別選抜FII |
9 | 11.2 | - |
19/8/8 玉野 サンケイスポーツ杯争奪戦 決 勝FI |
5 | 12.0 | - |
19/7/31 立川 山口健治杯 特 選FI |
6 | 12.4 | - |
19/7/30 立川 山口健治杯 準決勝FI |
7 | 11.0 | - |
19/7/29 立川 山口健治杯 初日特別選抜FI |
4 | 11.7 | - |
19/7/18 小倉 ケイドリームス杯 準決勝FII |
4 | 11.8 | - |
19/7/7 武雄 モーニング競輪サテライト宮崎杯 決 勝FII |
8 | 11.9 | - |
19/6/21 高知 坂本龍馬杯 特 選FI |
8 | 14.2 | - |
19/6/20 高知 坂本龍馬杯 準決勝FI |
5 | 15.1 | - |
19/6/2 名古屋 楽天・Kドリームス杯・ガールズ 準決勝FII |
4 | 11.6 | - |
19/5/21 奈良 ガールズ奈良 オッズパーク杯 特 選FII |
6 | 10.2 | - |
19/5/20 奈良 ガールズ奈良 オッズパーク杯 準決勝FII |
5 | 10.1 | - |
19/5/19 奈良 ガールズ奈良 オッズパーク杯 特予選FII |
4 | 9.9 | - |
19/3/31 玉野 日刊スポーツ杯争奪戦 決 勝FI |
6 | 12.1 | - |
19/3/22 佐世保 オッズパーク杯 決 勝FI |
7 | 12.1 | - |
19/3/10 いわき平 阿部道杯・スポニチ杯 特 選FI |
4 | 11.7 | - |
19/3/9 いわき平 阿部道杯・スポニチ杯 準決勝FI |
4 | 12.3 | - |
19/2/22 大垣 水都杯争奪戦・コロナワールド賞 決 勝FI |
8 | 11.2 | - |
19/2/15 和歌山 WTVテレビ和歌山杯 特 選FI |
6 | 12.0 | - |
19/2/14 和歌山 WTVテレビ和歌山杯 準決勝FI |
4 | 11.8 | - |
19/2/5 豊橋 中京スポーツ杯争奪戦 決 勝FII |
7 | 12.0 | - |
19/1/14 小倉 オッズパーク杯 準決勝FII |
6 | 11.9 | - |
19/1/5 小松島 義経ドリーム杯争奪戦 決 勝FI |
6 | 12.1 | - |