レース名 |
---|
14/12/6 松戸 燦燦ダイヤモンドカップ争奪戦 一次予選GIII |
14/12/1 小倉 ホテルニュータガワ杯 決 勝FI |
14/11/7 別府 ジャパンC富士通フロンテック杯 予 選FI |
14/10/20 函館 スポーツニッポン杯争奪戦 特 選FI |
14/10/18 函館 スポーツニッポン杯争奪戦 予 選FI |
14/10/4 大垣 水都大垣杯 準決勝GIII |
14/9/26 高松 スポーツニッポン杯 決 勝FI |
14/9/19 小田原 神奈川新聞社杯 決 勝FI |
14/9/3 立川 立川けいりん 準決勝FI |
14/9/2 立川 立川けいりん 予 選FI |
14/8/24 豊橋 記念ちぎり賞争奪戦 特 秀GIII |
14/8/23 豊橋 記念ちぎり賞争奪戦 準決勝GIII |
14/8/13 岸和田 報知新聞大阪発刊50周年競走 特 選FI |
14/8/12 岸和田 報知新聞大阪発刊50周年競走 準決勝FI |
14/7/24 富山 とやま名水カップ 準決勝FI |
14/7/23 富山 とやま名水カップ 予 選FI |
14/7/15 岐阜 鵜飼杯争奪戦・中日スポーツ杯 準決勝FI |
14/7/6 小倉 TVQ杯 準決勝FI |
14/6/19 富山 蜃気楼賞・ミラージュカップ 準決勝FI |
14/6/4 小松島 金長たぬき杯争奪戦 特 選FI |
14/6/3 小松島 金長たぬき杯争奪戦 準決勝FI |
14/5/22 大宮 サンケイスポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
14/5/21 大宮 サンケイスポーツ杯争奪戦 予 選FI |
14/4/15 高知 よさこい賞争覇戦 選 抜GIII |
14/4/13 高知 よさこい賞争覇戦 選 抜GIII |
14/4/12 高知 よさこい賞争覇戦 一次予選GIII |
14/4/4 静岡 静岡けいりん 予 選FI |
14/3/24 防府 スポニチ金杯争奪戦 予 選FI |
14/3/3 久留米 エンジョイスピードパークNR 決 勝FI |
14/2/21 一宮 きらりんカップ争奪戦 一 般FI |
14/2/20 一宮 きらりんカップ争奪戦 一 般FI |
14/2/19 一宮 きらりんカップ争奪戦 予 選FI |
14/2/8 小倉 スターレーンカップ 準決勝FI |
14/2/3 奈良 春日賞争覇戦 特 選GIII |
14/2/2 奈良 春日賞争覇戦 特 選GIII |
14/2/1 奈良 春日賞争覇戦 二次予選GIII |
14/1/15 小倉 スーパーナイター濱田賞 一 般FI |
14/1/14 小倉 スーパーナイター濱田賞 一 般FI |
14/1/10 名古屋 中日スポーツ杯・中部競輪カップ 一 般FI |
14/1/9 名古屋 中日スポーツ杯・中部競輪カップ 一 般FI |
14/1/8 名古屋 中日スポーツ杯・中部競輪カップ 予 選FI |
14/1/3 岸和田 サテライト阪神カップ 特 選FI |
14/1/1 岸和田 サテライト阪神カップ 予 選FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
14/12/6 松戸 燦燦ダイヤモンドカップ争奪戦 一次予選GIII |
9 | 10.8 | - |
14/12/1 小倉 ホテルニュータガワ杯 決 勝FI |
4 | 11.1 | - |
14/11/7 別府 ジャパンC富士通フロンテック杯 予 選FI |
8 | 12.2 | - |
14/10/20 函館 スポーツニッポン杯争奪戦 特 選FI |
9 | 11.9 | - |
14/10/18 函館 スポーツニッポン杯争奪戦 予 選FI |
6 | 11.5 | - |
14/10/4 大垣 水都大垣杯 準決勝GIII |
7 | 11.7 | - |
14/9/26 高松 スポーツニッポン杯 決 勝FI |
9 | 11.1 | - |
14/9/19 小田原 神奈川新聞社杯 決 勝FI |
7 | 9.6 | - |
14/9/3 立川 立川けいりん 準決勝FI |
9 | 12.2 | - |
14/9/2 立川 立川けいりん 予 選FI |
4 | 12.1 | - |
14/8/24 豊橋 記念ちぎり賞争奪戦 特 秀GIII |
5 | 11.0 | - |
14/8/23 豊橋 記念ちぎり賞争奪戦 準決勝GIII |
6 | 10.8 | - |
14/8/13 岸和田 報知新聞大阪発刊50周年競走 特 選FI |
6 | 11.2 | - |
14/8/12 岸和田 報知新聞大阪発刊50周年競走 準決勝FI |
8 | 11.6 | - |
14/7/24 富山 とやま名水カップ 準決勝FI |
7 | - | |
14/7/23 富山 とやま名水カップ 予 選FI |
4 | 10.4 | - |
14/7/15 岐阜 鵜飼杯争奪戦・中日スポーツ杯 準決勝FI |
5 | 11.0 | - |
14/7/6 小倉 TVQ杯 準決勝FI |
8 | 11.3 | - |
14/6/19 富山 蜃気楼賞・ミラージュカップ 準決勝FI |
9 | 11.1 | - |
14/6/4 小松島 金長たぬき杯争奪戦 特 選FI |
9 | 12.1 | - |
14/6/3 小松島 金長たぬき杯争奪戦 準決勝FI |
6 | 11.1 | - |
14/5/22 大宮 サンケイスポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
9 | 14.4 | - |
14/5/21 大宮 サンケイスポーツ杯争奪戦 予 選FI |
5 | 15.0 | - |
14/4/15 高知 よさこい賞争覇戦 選 抜GIII |
棄 | - | |
14/4/13 高知 よさこい賞争覇戦 選 抜GIII |
4 | 14.7 | - |
14/4/12 高知 よさこい賞争覇戦 一次予選GIII |
9 | 15.5 | - |
14/4/4 静岡 静岡けいりん 予 選FI |
7 | 11.8 | - |
14/3/24 防府 スポニチ金杯争奪戦 予 選FI |
6 | 9.6 | - |
14/3/3 久留米 エンジョイスピードパークNR 決 勝FI |
9 | 12.4 | - |
14/2/21 一宮 きらりんカップ争奪戦 一 般FI |
5 | 14.0 | - |
14/2/20 一宮 きらりんカップ争奪戦 一 般FI |
4 | 12.9 | - |
14/2/19 一宮 きらりんカップ争奪戦 予 選FI |
6 | 12.5 | - |
14/2/8 小倉 スターレーンカップ 準決勝FI |
8 | 11.5 | - |
14/2/3 奈良 春日賞争覇戦 特 選GIII |
8 | 9.8 | - |
14/2/2 奈良 春日賞争覇戦 特 選GIII |
5 | 9.6 | - |
14/2/1 奈良 春日賞争覇戦 二次予選GIII |
7 | 9.7 | - |
14/1/15 小倉 スーパーナイター濱田賞 一 般FI |
棄 | - | |
14/1/14 小倉 スーパーナイター濱田賞 一 般FI |
4 | 11.7 | - |
14/1/10 名古屋 中日スポーツ杯・中部競輪カップ 一 般FI |
9 | 12.7 | - |
14/1/9 名古屋 中日スポーツ杯・中部競輪カップ 一 般FI |
6 | 11.3 | - |
14/1/8 名古屋 中日スポーツ杯・中部競輪カップ 予 選FI |
5 | 11.6 | - |
14/1/3 岸和田 サテライト阪神カップ 特 選FI |
8 | 11.7 | - |
14/1/1 岸和田 サテライト阪神カップ 予 選FI |
7 | 11.1 | - |