レース名 |
---|
14/12/27 熊本 ナッセ・スポーツ報知杯 一 般FI |
14/12/26 熊本 ナッセ・スポーツ報知杯 一 般FI |
14/12/21 奈良 奈良けいりん 特一般FII |
14/12/20 奈良 奈良けいりん 特一般FII |
14/12/19 奈良 奈良けいりん 特予選FII |
14/12/12 玉野 ニッカンスポーツ杯争奪戦 一 般FI |
14/12/11 玉野 ニッカンスポーツ杯争奪戦 一 般FI |
14/12/10 玉野 ニッカンスポーツ杯争奪戦 予 選FI |
14/11/27 別府 都ネクタイ杯 一 般FI |
14/11/26 別府 都ネクタイ杯 一 般FI |
14/11/25 別府 都ネクタイ杯 予 選FI |
14/11/19 小松島 小松島けいりん 特一般FII |
14/11/18 小松島 小松島けいりん 特一般FII |
14/11/17 小松島 小松島けいりん 特予選FII |
14/11/2 岐阜 織田信長杯争奪戦 一 般FI |
14/11/1 岐阜 織田信長杯争奪戦 一 般FI |
14/10/31 岐阜 織田信長杯争奪戦 予 選FI |
14/10/16 福井 ブルーサンダー賞 選 抜FI |
14/10/15 福井 ブルーサンダー賞 予 選FI |
14/10/8 高松 日本ベンダーネット杯 特一般FII |
14/10/7 高松 日本ベンダーネット杯 特一般FII |
14/10/6 高松 日本ベンダーネット杯 特予選FII |
14/9/21 和歌山 和歌山けいりん 特一般FII |
14/9/20 和歌山 和歌山けいりん 特一般FII |
14/9/19 和歌山 和歌山けいりん 特予選FII |
14/9/7 松阪 西日本カップ 特 選FI |
14/9/5 松阪 西日本カップ 予 選FI |
14/8/20 佐世保 オッズ・パーク杯 一 般FI |
14/8/19 佐世保 オッズ・パーク杯 一 般FI |
14/8/18 佐世保 オッズ・パーク杯 予 選FI |
14/8/13 名古屋 Kドリームス杯 特一般FII |
14/8/12 名古屋 Kドリームス杯 特一般FII |
14/8/11 名古屋 Kドリームス杯 特予選FII |
14/8/2 前橋 ミッドナイト競輪 一 般FII |
14/8/1 前橋 ミッドナイト競輪 選 抜FII |
14/7/31 前橋 ミッドナイト競輪 予 選FII |
14/7/16 武雄 温泉deビートルズ音楽祭杯 特 選FII |
14/7/14 武雄 温泉deビートルズ音楽祭杯 特予選FII |
14/7/9 富山 富山けいりん 特一般FII |
14/7/8 富山 富山けいりん 特一般FII |
14/7/7 富山 富山けいりん 特予選FII |
14/6/28 岐阜 Kドリームス杯 特 選FII |
14/6/27 岐阜 Kドリームス杯 準決勝FII |
14/6/26 岐阜 Kドリームス杯 特予選FII |
14/6/21 高松 高松けいりんファンクラブカップ 特一般FII |
14/6/20 高松 高松けいりんファンクラブカップ 特一般FII |
14/6/19 高松 高松けいりんファンクラブカップ 特予選FII |
14/6/4 小松島 金長たぬき杯争奪戦 特 選FI |
14/6/2 小松島 金長たぬき杯争奪戦 予 選FI |
14/5/18 福井 福井けいりん 特一般FII |
14/5/17 福井 福井けいりん 特一般FII |
14/5/16 福井 福井けいりん 特予選FII |
14/5/2 大垣 大垣けいりん 特一般FII |
14/5/1 大垣 大垣けいりん 特一般FII |
14/4/30 大垣 大垣けいりん 特予選FII |
14/4/25 和歌山 西日本カップ 一 般FI |
14/4/24 和歌山 西日本カップ 一 般FI |
14/4/23 和歌山 西日本カップ 予 選FI |
14/4/10 熊本 熊本けいりん 特一般FII |
14/4/9 熊本 熊本けいりん 特予選FII |
14/3/31 岸和田 岸和田けいりん 特一般FII |
14/3/30 岸和田 岸和田けいりん 特一般FII |
14/3/29 岸和田 岸和田けいりん 特予選FII |
14/3/16 松阪 三交クレインカップ争奪戦 特 選FI |
14/3/15 松阪 三交クレインカップ争奪戦 準決勝FI |
14/2/28 名古屋 Kドリームス杯 特一般FII |
14/2/27 名古屋 Kドリームス杯 特一般FII |
14/2/26 名古屋 Kドリームス杯 特予選FII |
14/2/14 防府 ぶっちー誕生記念カップ 特一般FII |
14/2/13 防府 ぶっちー誕生記念カップ 特一般FII |
14/2/12 防府 ぶっちー誕生記念カップ 特予選FII |
14/2/5 松山 まつやま農林水産物ブランド賞 特 選FII |
14/2/3 松山 まつやま農林水産物ブランド賞 特予選FII |
14/1/20 一宮 オクトパスファイヤーズ杯 特一般FII |
14/1/19 一宮 オクトパスファイヤーズ杯 特一般FII |
14/1/18 一宮 オクトパスファイヤーズ杯 特予選FII |
14/1/10 玉野 デイリースポーツ杯争奪戦 一 般FI |
14/1/9 玉野 デイリースポーツ杯争奪戦 一 般FI |
14/1/8 玉野 デイリースポーツ杯争奪戦 予 選FI |
14/1/3 熊本 スポーツ報知杯争奪戦 一 般FI |
14/1/2 熊本 スポーツ報知杯争奪戦 一 般FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
14/12/27 熊本 ナッセ・スポーツ報知杯 一 般FI |
8 | 16.1 | - |
14/12/26 熊本 ナッセ・スポーツ報知杯 一 般FI |
6 | 16.3 | - |
14/12/21 奈良 奈良けいりん 特一般FII |
8 | - | |
14/12/20 奈良 奈良けいりん 特一般FII |
9 | - | |
14/12/19 奈良 奈良けいりん 特予選FII |
9 | - | |
14/12/12 玉野 ニッカンスポーツ杯争奪戦 一 般FI |
9 | 14.7 | - |
14/12/11 玉野 ニッカンスポーツ杯争奪戦 一 般FI |
9 | - | |
14/12/10 玉野 ニッカンスポーツ杯争奪戦 予 選FI |
8 | 12.7 | - |
14/11/27 別府 都ネクタイ杯 一 般FI |
9 | 12.4 | - |
14/11/26 別府 都ネクタイ杯 一 般FI |
9 | 13.6 | - |
14/11/25 別府 都ネクタイ杯 予 選FI |
9 | 13.7 | - |
14/11/19 小松島 小松島けいりん 特一般FII |
8 | 12.9 | - |
14/11/18 小松島 小松島けいりん 特一般FII |
9 | 15.0 | - |
14/11/17 小松島 小松島けいりん 特予選FII |
9 | 12.7 | - |
14/11/2 岐阜 織田信長杯争奪戦 一 般FI |
8 | 12.0 | - |
14/11/1 岐阜 織田信長杯争奪戦 一 般FI |
7 | 12.3 | - |
14/10/31 岐阜 織田信長杯争奪戦 予 選FI |
7 | 11.9 | - |
14/10/16 福井 ブルーサンダー賞 選 抜FI |
9 | 12.0 | - |
14/10/15 福井 ブルーサンダー賞 予 選FI |
5 | 12.6 | - |
14/10/8 高松 日本ベンダーネット杯 特一般FII |
9 | 13.4 | - |
14/10/7 高松 日本ベンダーネット杯 特一般FII |
7 | 12.5 | - |
14/10/6 高松 日本ベンダーネット杯 特予選FII |
8 | 11.8 | - |
14/9/21 和歌山 和歌山けいりん 特一般FII |
9 | 12.6 | - |
14/9/20 和歌山 和歌山けいりん 特一般FII |
9 | 12.1 | - |
14/9/19 和歌山 和歌山けいりん 特予選FII |
5 | 12.0 | - |
14/9/7 松阪 西日本カップ 特 選FI |
6 | 11.4 | - |
14/9/5 松阪 西日本カップ 予 選FI |
9 | 11.8 | - |
14/8/20 佐世保 オッズ・パーク杯 一 般FI |
6 | 12.6 | - |
14/8/19 佐世保 オッズ・パーク杯 一 般FI |
7 | 11.9 | - |
14/8/18 佐世保 オッズ・パーク杯 予 選FI |
8 | 12.1 | - |
14/8/13 名古屋 Kドリームス杯 特一般FII |
9 | 12.0 | - |
14/8/12 名古屋 Kドリームス杯 特一般FII |
5 | 11.7 | - |
14/8/11 名古屋 Kドリームス杯 特予選FII |
9 | 11.5 | - |
14/8/2 前橋 ミッドナイト競輪 一 般FII |
4 | 9.9 | - |
14/8/1 前橋 ミッドナイト競輪 選 抜FII |
6 | 9.9 | - |
14/7/31 前橋 ミッドナイト競輪 予 選FII |
5 | 10.0 | - |
14/7/16 武雄 温泉deビートルズ音楽祭杯 特 選FII |
9 | 12.9 | - |
14/7/14 武雄 温泉deビートルズ音楽祭杯 特予選FII |
9 | 12.1 | - |
14/7/9 富山 富山けいりん 特一般FII |
9 | 10.4 | - |
14/7/8 富山 富山けいりん 特一般FII |
8 | 11.0 | - |
14/7/7 富山 富山けいりん 特予選FII |
8 | 9.8 | - |
14/6/28 岐阜 Kドリームス杯 特 選FII |
9 | 12.7 | - |
14/6/27 岐阜 Kドリームス杯 準決勝FII |
6 | 11.9 | - |
14/6/26 岐阜 Kドリームス杯 特予選FII |
4 | 12.4 | - |
14/6/21 高松 高松けいりんファンクラブカップ 特一般FII |
4 | 12.1 | - |
14/6/20 高松 高松けいりんファンクラブカップ 特一般FII |
7 | 12.2 | - |
14/6/19 高松 高松けいりんファンクラブカップ 特予選FII |
6 | 12.6 | - |
14/6/4 小松島 金長たぬき杯争奪戦 特 選FI |
7 | 11.8 | - |
14/6/2 小松島 金長たぬき杯争奪戦 予 選FI |
6 | 11.8 | - |
14/5/18 福井 福井けいりん 特一般FII |
7 | 12.5 | - |
14/5/17 福井 福井けいりん 特一般FII |
4 | 12.1 | - |
14/5/16 福井 福井けいりん 特予選FII |
6 | 12.4 | - |
14/5/2 大垣 大垣けいりん 特一般FII |
6 | 11.6 | - |
14/5/1 大垣 大垣けいりん 特一般FII |
4 | 11.9 | - |
14/4/30 大垣 大垣けいりん 特予選FII |
5 | 12.0 | - |
14/4/25 和歌山 西日本カップ 一 般FI |
5 | 11.9 | - |
14/4/24 和歌山 西日本カップ 一 般FI |
9 | 12.4 | - |
14/4/23 和歌山 西日本カップ 予 選FI |
6 | 11.8 | - |
14/4/10 熊本 熊本けいりん 特一般FII |
5 | 14.8 | - |
14/4/9 熊本 熊本けいりん 特予選FII |
6 | 14.6 | - |
14/3/31 岸和田 岸和田けいりん 特一般FII |
5 | 13.0 | - |
14/3/30 岸和田 岸和田けいりん 特一般FII |
6 | 11.9 | - |
14/3/29 岸和田 岸和田けいりん 特予選FII |
6 | 12.2 | - |
14/3/16 松阪 三交クレインカップ争奪戦 特 選FI |
9 | 12.4 | - |
14/3/15 松阪 三交クレインカップ争奪戦 準決勝FI |
8 | 12.2 | - |
14/2/28 名古屋 Kドリームス杯 特一般FII |
8 | 12.1 | - |
14/2/27 名古屋 Kドリームス杯 特一般FII |
8 | 12.8 | - |
14/2/26 名古屋 Kドリームス杯 特予選FII |
8 | 12.1 | - |
14/2/14 防府 ぶっちー誕生記念カップ 特一般FII |
9 | 10.8 | - |
14/2/13 防府 ぶっちー誕生記念カップ 特一般FII |
9 | 10.9 | - |
14/2/12 防府 ぶっちー誕生記念カップ 特予選FII |
8 | 10.4 | - |
14/2/5 松山 まつやま農林水産物ブランド賞 特 選FII |
7 | 12.4 | - |
14/2/3 松山 まつやま農林水産物ブランド賞 特予選FII |
5 | 12.1 | - |
14/1/20 一宮 オクトパスファイヤーズ杯 特一般FII |
7 | 13.2 | - |
14/1/19 一宮 オクトパスファイヤーズ杯 特一般FII |
9 | 13.1 | - |
14/1/18 一宮 オクトパスファイヤーズ杯 特予選FII |
7 | 12.9 | - |
14/1/10 玉野 デイリースポーツ杯争奪戦 一 般FI |
7 | 12.5 | - |
14/1/9 玉野 デイリースポーツ杯争奪戦 一 般FI |
7 | 12.9 | - |
14/1/8 玉野 デイリースポーツ杯争奪戦 予 選FI |
7 | 12.5 | - |
14/1/3 熊本 スポーツ報知杯争奪戦 一 般FI |
6 | 15.9 | - |
14/1/2 熊本 スポーツ報知杯争奪戦 一 般FI |
5 | 15.6 | - |