レース名 |
---|
21/12/17 伊東温泉 椿賞争奪戦 二次予選GIII |
21/12/16 伊東温泉 椿賞争奪戦 一次予選GIII |
21/12/4 別府 スピードチャンネル・スカパー杯 決 勝FI |
21/11/27 武雄 施設整備等協賛競輪 飛龍賞 特 選GIII |
21/11/25 武雄 施設整備等協賛競輪 飛龍賞 一次予選GIII |
21/11/18 佐世保 KEIRIN フェスティバル 予 選FI |
21/11/9 岸和田 日本名輪会C 石田雄彦記念杯 決 勝FI |
21/11/7 岸和田 日本名輪会C 石田雄彦記念杯 予 選FI |
21/10/27 広島 サテライト山陽カップ 特 選FI |
21/10/26 広島 サテライト山陽カップ 準決勝FI |
21/10/10 久留米 「火の国杯争奪戦」IN久留米 特 秀GIII |
21/10/8 久留米 「火の国杯争奪戦」IN久留米 二次予選GIII |
21/9/15 別府 第18回アペックス杯 予 選FI |
21/8/24 松戸 第71周年 燦燦ダイヤモンド滝澤正光杯 選 抜GIII |
21/8/23 松戸 燦燦ダイヤモンド滝澤正光杯 選 抜GIII |
21/8/22 松戸 燦燦ダイヤモンド滝澤正光杯 二次予選GIII |
21/8/5 小松島 CTC杯&金長たぬき杯争奪戦 特 選FI |
21/8/4 小松島 CTC杯&金長たぬき杯争奪戦 準決勝FI |
21/7/25 函館 スポーツニッポン杯争奪戦 予 選FI |
21/7/12 松山 デイリースポーツ杯&本田晴美杯 準決勝FI |
21/7/2 小倉 第15回吉岡稔真カップ争奪戦 準決勝FI |
21/6/13 福井 大阪・関西万博協賛競輪 特 秀GIII |
21/6/11 福井 大阪・関西万博協賛競輪 二次予選GIII |
21/5/31 岸和田 チャリオンTVミクチャ杯 初日特別選抜FI |
21/5/22 前橋 開設71周年記念三山王冠争奪戦 特 選GIII |
21/5/21 前橋 開設71周年記念三山王冠争奪戦 二次予選GIII |
21/5/12 向日町 名輪会C第40回松本勝明記念杯 決 勝FI |
21/5/10 向日町 名輪会C第40回松本勝明記念杯 初日特別選抜FI |
21/5/2 奈良 施設整備等協賛競輪 秋篠賞 特 秀GIII |
21/5/1 奈良 施設整備等協賛競輪 秋篠賞 準決勝GIII |
21/4/29 奈良 施設整備等協賛競輪 秋篠賞 初日特別選抜GIII |
21/4/20 広島 西日本カップ/九州スポーツ杯 準決勝FI |
21/4/6 佐世保 第2回九十九島三姫賞 準決勝FI |
21/4/5 佐世保 第2回九十九島三姫賞 初日特別選抜FI |
21/3/24 高知 第39回日刊スポーツ杯争奪戦 決 勝FI |
21/3/22 高知 第39回日刊スポーツ杯争奪戦 初日特別選抜FI |
21/2/18 佐世保 第1回九十九島三姫賞 決 勝FI |
21/2/6 高松 玉藻杯争覇戦 特 選GIII |
21/2/5 高松 玉藻杯争覇戦 二次予選GIII |
21/1/25 四日市 日刊スポーツ杯 特 選FI |
21/1/24 四日市 日刊スポーツ杯 準決勝FI |
21/1/23 四日市 日刊スポーツ杯 初日特別選抜FI |
21/1/16 大宮 東日本発祥倉茂記念杯 準決勝GIII |
21/1/14 大宮 東日本発祥倉茂記念杯 一次予選GIII |
21/1/2 久留米 「松本秀人杯争奪戦」in久留米 予 選FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
21/12/17 伊東温泉 椿賞争奪戦 二次予選GIII |
9 | - | |
21/12/16 伊東温泉 椿賞争奪戦 一次予選GIII |
5 | 10.0 | - |
21/12/4 別府 スピードチャンネル・スカパー杯 決 勝FI |
6 | 12.3 | - |
21/11/27 武雄 施設整備等協賛競輪 飛龍賞 特 選GIII |
4 | 11.6 | - |
21/11/25 武雄 施設整備等協賛競輪 飛龍賞 一次予選GIII |
9 | 11.9 | - |
21/11/18 佐世保 KEIRIN フェスティバル 予 選FI |
6 | 11.7 | - |
21/11/9 岸和田 日本名輪会C 石田雄彦記念杯 決 勝FI |
5 | 11.5 | - |
21/11/7 岸和田 日本名輪会C 石田雄彦記念杯 予 選FI |
4 | 11.3 | - |
21/10/27 広島 サテライト山陽カップ 特 選FI |
6 | 11.6 | - |
21/10/26 広島 サテライト山陽カップ 準決勝FI |
6 | 11.8 | - |
21/10/10 久留米 「火の国杯争奪戦」IN久留米 特 秀GIII |
4 | 11.3 | - |
21/10/8 久留米 「火の国杯争奪戦」IN久留米 二次予選GIII |
6 | 11.0 | - |
21/9/15 別府 第18回アペックス杯 予 選FI |
4 | 11.2 | - |
21/8/24 松戸 第71周年 燦燦ダイヤモンド滝澤正光杯 選 抜GIII |
6 | 9.9 | - |
21/8/23 松戸 燦燦ダイヤモンド滝澤正光杯 選 抜GIII |
5 | 10.1 | - |
21/8/22 松戸 燦燦ダイヤモンド滝澤正光杯 二次予選GIII |
9 | 10.9 | - |
21/8/5 小松島 CTC杯&金長たぬき杯争奪戦 特 選FI |
6 | 11.3 | - |
21/8/4 小松島 CTC杯&金長たぬき杯争奪戦 準決勝FI |
5 | 11.1 | - |
21/7/25 函館 スポーツニッポン杯争奪戦 予 選FI |
4 | 11.1 | - |
21/7/12 松山 デイリースポーツ杯&本田晴美杯 準決勝FI |
7 | 11.3 | - |
21/7/2 小倉 第15回吉岡稔真カップ争奪戦 準決勝FI |
失 | - | |
21/6/13 福井 大阪・関西万博協賛競輪 特 秀GIII |
4 | 11.7 | - |
21/6/11 福井 大阪・関西万博協賛競輪 二次予選GIII |
5 | 11.2 | - |
21/5/31 岸和田 チャリオンTVミクチャ杯 初日特別選抜FI |
7 | 11.4 | - |
21/5/22 前橋 開設71周年記念三山王冠争奪戦 特 選GIII |
4 | 9.9 | - |
21/5/21 前橋 開設71周年記念三山王冠争奪戦 二次予選GIII |
6 | 9.5 | - |
21/5/12 向日町 名輪会C第40回松本勝明記念杯 決 勝FI |
4 | 11.2 | - |
21/5/10 向日町 名輪会C第40回松本勝明記念杯 初日特別選抜FI |
5 | 11.4 | - |
21/5/2 奈良 施設整備等協賛競輪 秋篠賞 特 秀GIII |
6 | 9.3 | - |
21/5/1 奈良 施設整備等協賛競輪 秋篠賞 準決勝GIII |
4 | 9.4 | - |
21/4/29 奈良 施設整備等協賛競輪 秋篠賞 初日特別選抜GIII |
9 | 10.5 | - |
21/4/20 広島 西日本カップ/九州スポーツ杯 準決勝FI |
4 | 11.1 | - |
21/4/6 佐世保 第2回九十九島三姫賞 準決勝FI |
6 | 11.6 | - |
21/4/5 佐世保 第2回九十九島三姫賞 初日特別選抜FI |
7 | 11.7 | - |
21/3/24 高知 第39回日刊スポーツ杯争奪戦 決 勝FI |
5 | 14.7 | - |
21/3/22 高知 第39回日刊スポーツ杯争奪戦 初日特別選抜FI |
4 | 14.8 | - |
21/2/18 佐世保 第1回九十九島三姫賞 決 勝FI |
6 | - | |
21/2/6 高松 玉藻杯争覇戦 特 選GIII |
5 | 12.3 | - |
21/2/5 高松 玉藻杯争覇戦 二次予選GIII |
5 | 11.6 | - |
21/1/25 四日市 日刊スポーツ杯 特 選FI |
4 | 11.7 | - |
21/1/24 四日市 日刊スポーツ杯 準決勝FI |
6 | 12.2 | - |
21/1/23 四日市 日刊スポーツ杯 初日特別選抜FI |
4 | 12.1 | - |
21/1/16 大宮 東日本発祥倉茂記念杯 準決勝GIII |
8 | 14.0 | - |
21/1/14 大宮 東日本発祥倉茂記念杯 一次予選GIII |
4 | 14.1 | - |
21/1/2 久留米 「松本秀人杯争奪戦」in久留米 予 選FI |
4 | 12.0 | - |