レース名 |
---|
18/12/20 平塚 フリーデンやまと豚杯 初日特別選抜FI |
18/12/13 奈良 報知新聞社杯争奪戦 三笠賞 特 選FI |
18/12/12 奈良 報知新聞社杯争奪戦 三笠賞 準決勝FI |
18/12/2 取手 スポーツニッポン杯 決 勝FI |
18/11/30 取手 スポーツニッポン杯 初日特別選抜FI |
18/11/25 高松 KEIRINフェスティバル 決 勝FI |
18/11/23 高松 KEIRINフェスティバル 初日特別選抜FI |
18/11/18 武雄 西日本カップ第20回井上茂徳杯 決 勝FI |
18/11/16 武雄 西日本カップ第20回井上茂徳杯 初日特別選抜FI |
18/11/4 防府 周防国府杯争奪戦 特 選GIII |
18/11/3 防府 周防国府杯争奪戦 準決勝GIII |
18/11/2 防府 周防国府杯争奪戦 優 秀GIII |
18/10/22 岐阜 織田信長杯争奪戦スポーツ報知杯 初日特別選抜FI |
18/10/16 松戸 滝澤正光杯in松戸 選 抜GIII |
18/10/15 松戸 滝澤正光杯in松戸 選 抜GIII |
18/10/14 松戸 滝澤正光杯in松戸 二次予選GIII |
18/10/13 松戸 滝澤正光杯in松戸 初日特別選抜GIII |
18/9/11 岸和田 サテライト阪神カップ 初日特別選抜FI |
18/9/6 名古屋 スポーツ報知杯・味仙カップ 特 選FI |
18/9/5 名古屋 スポーツ報知杯・味仙カップ 準決勝FI |
18/9/3 名古屋 スポーツ報知杯・味仙カップ 初日特別選抜FI |
18/8/28 小田原 北条早雲杯争奪戦 特 秀GIII |
18/8/25 小田原 北条早雲杯争奪戦 一次予選GIII |
18/8/19 いわき平 30年7月豪雨被災地支援 第61回オールスター競輪 選 抜GI |
18/8/18 いわき平 30年7月豪雨被災地支援 第61回オールスター競輪 選抜二GI |
18/8/15 いわき平 30年7月豪雨被災地支援 第61回オールスター競輪 一次予選GI |
18/7/26 防府 石村正利賞 準決勝FI |
18/7/25 防府 石村正利賞 初日特別選抜FI |
18/7/10 函館 報知新聞社杯争奪戦 準決勝FI |
18/7/9 函館 報知新聞社杯争奪戦 初日特別選抜FI |
18/6/25 久留米 中野カップレース 特 選GIII |
18/6/24 久留米 中野カップレース 二次予選GIII |
18/6/23 久留米 中野カップレース 一次予選GIII |
18/6/17 岸和田 高松宮記念杯競輪 一 般GI |
18/6/16 岸和田 高松宮記念杯競輪 一 般GI |
18/6/15 岸和田 高松宮記念杯競輪 選 抜GI |
18/6/14 岸和田 高松宮記念杯競輪 東日本一次予選GI |
18/5/25 川崎 サテライト横浜C・報知新聞社杯 準決勝FI |
18/5/24 川崎 サテライト横浜C・報知新聞社杯 初日特別選抜FI |
18/5/15 京王閣 ゴールドカップレース 決 勝GIII |
18/5/13 京王閣 ゴールドカップレース 優 秀GIII |
18/5/4 平塚 日本選手権競輪 一般2GI |
18/5/2 平塚 日本選手権競輪 一般1GI |
18/5/1 平塚 日本選手権競輪 一次予選GI |
18/4/19 四日市 桜霞杯・中日スポーツ賞 特 選FI |
18/4/18 四日市 桜霞杯・中日スポーツ賞 準決勝FI |
18/4/6 宇都宮 宇都宮けいりん 決 勝FI |
18/4/4 宇都宮 宇都宮けいりん 初日特別選抜FI |
18/3/25 いわき平 スポーツニッポン杯・阿部道杯 準決勝FI |
18/3/24 いわき平 スポーツニッポン杯・阿部道杯 初日特別選抜FI |
18/1/24 名古屋 中京スポーツ杯・ガールズ 特 選FI |
18/1/23 名古屋 中京スポーツ杯・ガールズ 準決勝FI |
18/1/22 名古屋 中京スポーツ杯・ガールズ 初日特別選抜FI |
18/1/16 岸和田 名輪会 第26回石田雄彦記念杯 準決勝FI |
18/1/5 別府 スポーツニッポン新聞社杯 決 勝FI |
18/1/3 別府 スポーツニッポン新聞社杯 初日特別選抜FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
18/12/20 平塚 フリーデンやまと豚杯 初日特別選抜FI |
7 | 11.5 | - |
18/12/13 奈良 報知新聞社杯争奪戦 三笠賞 特 選FI |
4 | 9.6 | - |
18/12/12 奈良 報知新聞社杯争奪戦 三笠賞 準決勝FI |
5 | 9.8 | - |
18/12/2 取手 スポーツニッポン杯 決 勝FI |
4 | 11.6 | - |
18/11/30 取手 スポーツニッポン杯 初日特別選抜FI |
棄 | - | |
18/11/25 高松 KEIRINフェスティバル 決 勝FI |
7 | 11.6 | - |
18/11/23 高松 KEIRINフェスティバル 初日特別選抜FI |
8 | 11.7 | - |
18/11/18 武雄 西日本カップ第20回井上茂徳杯 決 勝FI |
5 | 11.3 | - |
18/11/16 武雄 西日本カップ第20回井上茂徳杯 初日特別選抜FI |
5 | 11.6 | - |
18/11/4 防府 周防国府杯争奪戦 特 選GIII |
4 | 9.8 | - |
18/11/3 防府 周防国府杯争奪戦 準決勝GIII |
8 | 9.1 | - |
18/11/2 防府 周防国府杯争奪戦 優 秀GIII |
5 | 9.6 | - |
18/10/22 岐阜 織田信長杯争奪戦スポーツ報知杯 初日特別選抜FI |
7 | 11.7 | - |
18/10/16 松戸 滝澤正光杯in松戸 選 抜GIII |
4 | 9.4 | - |
18/10/15 松戸 滝澤正光杯in松戸 選 抜GIII |
4 | 9.2 | - |
18/10/14 松戸 滝澤正光杯in松戸 二次予選GIII |
8 | 9.9 | - |
18/10/13 松戸 滝澤正光杯in松戸 初日特別選抜GIII |
4 | 9.6 | - |
18/9/11 岸和田 サテライト阪神カップ 初日特別選抜FI |
7 | 11.0 | - |
18/9/6 名古屋 スポーツ報知杯・味仙カップ 特 選FI |
6 | 11.5 | - |
18/9/5 名古屋 スポーツ報知杯・味仙カップ 準決勝FI |
5 | 11.5 | - |
18/9/3 名古屋 スポーツ報知杯・味仙カップ 初日特別選抜FI |
5 | 11.0 | - |
18/8/28 小田原 北条早雲杯争奪戦 特 秀GIII |
4 | 9.4 | - |
18/8/25 小田原 北条早雲杯争奪戦 一次予選GIII |
5 | 10.1 | - |
18/8/19 いわき平 30年7月豪雨被災地支援 第61回オールスター競輪 選 抜GI |
5 | 11.4 | - |
18/8/18 いわき平 30年7月豪雨被災地支援 第61回オールスター競輪 選抜二GI |
5 | 10.9 | - |
18/8/15 いわき平 30年7月豪雨被災地支援 第61回オールスター競輪 一次予選GI |
7 | 11.6 | - |
18/7/26 防府 石村正利賞 準決勝FI |
8 | 9.4 | - |
18/7/25 防府 石村正利賞 初日特別選抜FI |
8 | 9.5 | - |
18/7/10 函館 報知新聞社杯争奪戦 準決勝FI |
5 | 11.4 | - |
18/7/9 函館 報知新聞社杯争奪戦 初日特別選抜FI |
6 | 11.2 | - |
18/6/25 久留米 中野カップレース 特 選GIII |
6 | 11.5 | - |
18/6/24 久留米 中野カップレース 二次予選GIII |
5 | 11.6 | - |
18/6/23 久留米 中野カップレース 一次予選GIII |
4 | 12.0 | - |
18/6/17 岸和田 高松宮記念杯競輪 一 般GI |
6 | 10.8 | - |
18/6/16 岸和田 高松宮記念杯競輪 一 般GI |
5 | 11.8 | - |
18/6/15 岸和田 高松宮記念杯競輪 選 抜GI |
6 | 11.3 | - |
18/6/14 岸和田 高松宮記念杯競輪 東日本一次予選GI |
9 | 11.3 | - |
18/5/25 川崎 サテライト横浜C・報知新聞社杯 準決勝FI |
4 | 11.7 | - |
18/5/24 川崎 サテライト横浜C・報知新聞社杯 初日特別選抜FI |
6 | 11.7 | - |
18/5/15 京王閣 ゴールドカップレース 決 勝GIII |
5 | 12.5 | - |
18/5/13 京王閣 ゴールドカップレース 優 秀GIII |
7 | 11.6 | - |
18/5/4 平塚 日本選手権競輪 一般2GI |
6 | 11.5 | - |
18/5/2 平塚 日本選手権競輪 一般1GI |
5 | 11.3 | - |
18/5/1 平塚 日本選手権競輪 一次予選GI |
7 | 11.1 | - |
18/4/19 四日市 桜霞杯・中日スポーツ賞 特 選FI |
5 | 11.7 | - |
18/4/18 四日市 桜霞杯・中日スポーツ賞 準決勝FI |
6 | 11.3 | - |
18/4/6 宇都宮 宇都宮けいりん 決 勝FI |
5 | 15.0 | - |
18/4/4 宇都宮 宇都宮けいりん 初日特別選抜FI |
6 | 14.3 | - |
18/3/25 いわき平 スポーツニッポン杯・阿部道杯 準決勝FI |
5 | 12.0 | - |
18/3/24 いわき平 スポーツニッポン杯・阿部道杯 初日特別選抜FI |
7 | 11.2 | - |
18/1/24 名古屋 中京スポーツ杯・ガールズ 特 選FI |
棄 | - | |
18/1/23 名古屋 中京スポーツ杯・ガールズ 準決勝FI |
5 | 12.4 | - |
18/1/22 名古屋 中京スポーツ杯・ガールズ 初日特別選抜FI |
7 | 11.2 | - |
18/1/16 岸和田 名輪会 第26回石田雄彦記念杯 準決勝FI |
6 | 11.5 | - |
18/1/5 別府 スポーツニッポン新聞社杯 決 勝FI |
5 | 11.7 | - |
18/1/3 別府 スポーツニッポン新聞社杯 初日特別選抜FI |
8 | 12.1 | - |