レース名 |
---|
17/12/26 四日市 WNRカップ スポーツ報知杯 特 選FI |
17/12/25 四日市 WNRカップ スポーツ報知杯 準決勝FI |
17/12/24 四日市 WNRカップ スポーツ報知杯 初日特別選抜FI |
17/12/10 伊東温泉 椿賞争奪戦 決 勝GIII |
17/12/8 伊東温泉 椿賞争奪戦 優 秀GIII |
17/11/25 小倉 朝日新聞社杯競輪祭 一 般GI |
17/11/24 小倉 朝日新聞社杯競輪祭 特一般GI |
17/11/23 小倉 朝日新聞社杯競輪祭 一次予選GI |
17/10/17 千葉 滝澤正光杯 特 選GIII |
17/10/16 千葉 滝澤正光杯 特 選GIII |
17/10/15 千葉 滝澤正光杯 二次予選GIII |
17/10/14 千葉 滝澤正光杯 初日特別選抜GIII |
17/10/9 前橋 寛仁親王牌・世界選手権記念 特 選GI |
17/10/8 前橋 寛仁親王牌・世界選手権記念 選 抜GI |
17/10/6 前橋 寛仁親王牌・世界選手権記念 一次予選GI |
17/9/15 武雄 共同通信社杯 一次予選GII |
17/9/8 平塚 湘南しらす丸八丸杯 特 選FI |
17/9/7 平塚 湘南しらす丸八丸杯 準決勝FI |
17/8/30 青森 スポーツニッポン杯 決 勝FI |
17/8/28 青森 スポーツニッポン杯 初日特別選抜FI |
17/8/13 いわき平 オールスター競輪 一 般GI |
17/8/12 いわき平 オールスター競輪 選抜一GI |
17/8/11 いわき平 オールスター競輪 一次予選GI |
17/7/24 福井 不死鳥杯 準決勝GIII |
17/7/23 福井 不死鳥杯 優 秀GIII |
17/7/12 奈良 DMM競輪カップ チャリロト賞 決 勝FI |
17/7/10 奈良 DMM競輪カップ チャリロト賞 初日特別選抜FI |
17/7/2 久留米 被災地支援 中野カップレース 特 秀GIII |
17/6/30 久留米 被災地支援 中野カップレース 二次予選GIII |
17/6/29 久留米 被災地支援 中野カップレース 初日特別選抜GIII |
17/6/18 岸和田 高松宮記念杯競輪 一 般GI |
17/6/17 岸和田 高松宮記念杯競輪 選 抜GI |
17/6/16 岸和田 高松宮記念杯競輪 特一般GI |
17/6/15 岸和田 高松宮記念杯競輪 東日本一次予選GI |
17/6/7 西武園 西武園けいりん 初日特別選抜FI |
17/5/28 和歌山 全プロ記念競輪 特 選FII |
17/5/27 和歌山 全プロ記念競輪 特 選FII |
17/5/15 松阪 松阪のこころ竹輝銅庵杯 駅鈴賞 決 勝FI |
17/5/7 京王閣 日本選手権競輪 選 抜GI |
17/5/3 京王閣 日本選手権競輪 一次予選GI |
17/4/2 京王閣 京王閣けいりん 準決勝FI |
17/4/1 京王閣 京王閣けいりん 初日特別選抜FI |
17/3/21 小田原 神静民報社杯争奪戦 初日特別選抜FI |
17/3/15 宇都宮 東京中日スポーツ杯 決 勝FI |
17/2/28 四日市 被災地支援 泗水杯争奪戦 特 秀GIII |
17/2/27 四日市 被災地支援 泗水杯争奪戦 準決勝GIII |
17/2/26 四日市 被災地支援 泗水杯争奪戦 優 秀GIII |
17/2/19 取手 被災地支援 読売新聞社杯 全日本選抜競輪 選 抜GI |
17/2/18 取手 被災地支援 読売新聞社杯 全日本選抜競輪 特 選GI |
17/2/16 取手 被災地支援 読売新聞社杯 全日本選抜競輪 一次予選GI |
17/2/8 川崎 東京中日スポーツ杯争奪戦 決 勝FI |
17/1/27 いわき平 被災地支援 いわき金杯争奪戦 二次予選GIII |
17/1/26 いわき平 被災地支援 いわき金杯争奪戦 初日特別選抜GIII |
17/1/12 小倉 協和食品杯 初日特別選抜FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
17/12/26 四日市 WNRカップ スポーツ報知杯 特 選FI |
4 | 11.2 | - |
17/12/25 四日市 WNRカップ スポーツ報知杯 準決勝FI |
4 | 11.8 | - |
17/12/24 四日市 WNRカップ スポーツ報知杯 初日特別選抜FI |
7 | 11.5 | - |
17/12/10 伊東温泉 椿賞争奪戦 決 勝GIII |
4 | 9.7 | - |
17/12/8 伊東温泉 椿賞争奪戦 優 秀GIII |
4 | 9.9 | - |
17/11/25 小倉 朝日新聞社杯競輪祭 一 般GI |
棄 | - | |
17/11/24 小倉 朝日新聞社杯競輪祭 特一般GI |
5 | 11.5 | - |
17/11/23 小倉 朝日新聞社杯競輪祭 一次予選GI |
7 | 11.2 | - |
17/10/17 千葉 滝澤正光杯 特 選GIII |
6 | 14.9 | - |
17/10/16 千葉 滝澤正光杯 特 選GIII |
6 | 14.3 | - |
17/10/15 千葉 滝澤正光杯 二次予選GIII |
6 | 14.3 | - |
17/10/14 千葉 滝澤正光杯 初日特別選抜GIII |
6 | 14.3 | - |
17/10/9 前橋 寛仁親王牌・世界選手権記念 特 選GI |
4 | 9.6 | - |
17/10/8 前橋 寛仁親王牌・世界選手権記念 選 抜GI |
5 | 9.3 | - |
17/10/6 前橋 寛仁親王牌・世界選手権記念 一次予選GI |
7 | 9.9 | - |
17/9/15 武雄 共同通信社杯 一次予選GII |
棄 | - | |
17/9/8 平塚 湘南しらす丸八丸杯 特 選FI |
8 | 11.5 | - |
17/9/7 平塚 湘南しらす丸八丸杯 準決勝FI |
8 | 11.4 | - |
17/8/30 青森 スポーツニッポン杯 決 勝FI |
4 | 11.0 | - |
17/8/28 青森 スポーツニッポン杯 初日特別選抜FI |
7 | 11.5 | - |
17/8/13 いわき平 オールスター競輪 一 般GI |
4 | 11.6 | - |
17/8/12 いわき平 オールスター競輪 選抜一GI |
6 | 11.2 | - |
17/8/11 いわき平 オールスター競輪 一次予選GI |
5 | 11.5 | - |
17/7/24 福井 不死鳥杯 準決勝GIII |
7 | 11.4 | - |
17/7/23 福井 不死鳥杯 優 秀GIII |
5 | 11.2 | - |
17/7/12 奈良 DMM競輪カップ チャリロト賞 決 勝FI |
7 | 9.4 | - |
17/7/10 奈良 DMM競輪カップ チャリロト賞 初日特別選抜FI |
5 | 9.7 | - |
17/7/2 久留米 被災地支援 中野カップレース 特 秀GIII |
7 | 11.5 | - |
17/6/30 久留米 被災地支援 中野カップレース 二次予選GIII |
4 | 11.4 | - |
17/6/29 久留米 被災地支援 中野カップレース 初日特別選抜GIII |
5 | 11.5 | - |
17/6/18 岸和田 高松宮記念杯競輪 一 般GI |
4 | 11.3 | - |
17/6/17 岸和田 高松宮記念杯競輪 選 抜GI |
9 | 11.5 | - |
17/6/16 岸和田 高松宮記念杯競輪 特一般GI |
5 | 11.1 | - |
17/6/15 岸和田 高松宮記念杯競輪 東日本一次予選GI |
5 | 11.6 | - |
17/6/7 西武園 西武園けいりん 初日特別選抜FI |
8 | 11.4 | - |
17/5/28 和歌山 全プロ記念競輪 特 選FII |
8 | 12.0 | - |
17/5/27 和歌山 全プロ記念競輪 特 選FII |
7 | 12.1 | - |
17/5/15 松阪 松阪のこころ竹輝銅庵杯 駅鈴賞 決 勝FI |
7 | 11.0 | - |
17/5/7 京王閣 日本選手権競輪 選 抜GI |
5 | 11.2 | - |
17/5/3 京王閣 日本選手権競輪 一次予選GI |
9 | 12.3 | - |
17/4/2 京王閣 京王閣けいりん 準決勝FI |
4 | 11.6 | - |
17/4/1 京王閣 京王閣けいりん 初日特別選抜FI |
8 | 11.7 | - |
17/3/21 小田原 神静民報社杯争奪戦 初日特別選抜FI |
5 | 9.9 | - |
17/3/15 宇都宮 東京中日スポーツ杯 決 勝FI |
7 | 14.7 | - |
17/2/28 四日市 被災地支援 泗水杯争奪戦 特 秀GIII |
6 | 11.6 | - |
17/2/27 四日市 被災地支援 泗水杯争奪戦 準決勝GIII |
5 | - | |
17/2/26 四日市 被災地支援 泗水杯争奪戦 優 秀GIII |
5 | 11.6 | - |
17/2/19 取手 被災地支援 読売新聞社杯 全日本選抜競輪 選 抜GI |
7 | 12.2 | - |
17/2/18 取手 被災地支援 読売新聞社杯 全日本選抜競輪 特 選GI |
7 | 12.1 | - |
17/2/16 取手 被災地支援 読売新聞社杯 全日本選抜競輪 一次予選GI |
6 | 11.7 | - |
17/2/8 川崎 東京中日スポーツ杯争奪戦 決 勝FI |
6 | 11.6 | - |
17/1/27 いわき平 被災地支援 いわき金杯争奪戦 二次予選GIII |
4 | 12.0 | - |
17/1/26 いわき平 被災地支援 いわき金杯争奪戦 初日特別選抜GIII |
6 | 12.2 | - |
17/1/12 小倉 協和食品杯 初日特別選抜FI |
6 | 11.7 | - |