レース名 |
---|
18/12/23 佐世保 九十九島賞争奪戦 選 抜GIII |
18/12/22 佐世保 九十九島賞争奪戦 二次予選GIII |
18/12/21 佐世保 九十九島賞争奪戦 初日特別選抜GIII |
18/12/10 宇都宮 デイリースポーツ杯 初日特別選抜FI |
18/11/25 小倉 朝日新聞社杯競輪祭 一 般GI |
18/11/24 小倉 朝日新聞社杯競輪祭 一 般GI |
18/11/23 小倉 朝日新聞社杯競輪祭 選 抜GI |
18/11/21 小倉 朝日新聞社杯競輪祭 一次予選2GI |
18/11/20 小倉 朝日新聞社杯競輪祭 一次予選1GI |
18/11/12 取手 水戸黄門賞 特 選GIII |
18/11/11 取手 水戸黄門賞 二次予選GIII |
18/11/10 取手 水戸黄門賞 初日特別選抜GIII |
18/10/31 久留米 エンジョイスピードパークNR 初日特別選抜FI |
18/10/19 京王閣 Kドリームス杯&サンスポ杯 初日特別選抜FI |
18/10/5 いわき平 東京スポーツ杯 準決勝FI |
18/10/4 いわき平 東京スポーツ杯 初日特別選抜FI |
18/9/29 平塚 湘南しらす 丸八丸杯 決 勝FI |
18/9/27 平塚 湘南しらす 丸八丸杯 初日特別選抜FI |
18/9/21 豊橋 ニュー八千久 千代の里杯争奪戦 決 勝FI |
18/9/12 伊東温泉 伊東温泉けいりん 特 選FI |
18/9/11 伊東温泉 伊東温泉けいりん 準決勝FI |
18/9/10 伊東温泉 伊東温泉けいりん 初日特別選抜FI |
18/8/29 久留米 エンジョイスピードパークNR 準決勝FI |
18/8/19 いわき平 30年7月豪雨被災地支援 第61回オールスター競輪 特一般GI |
18/8/17 いわき平 30年7月豪雨被災地支援 第61回オールスター競輪 選抜一GI |
18/8/16 いわき平 30年7月豪雨被災地支援 第61回オールスター競輪 一次予選GI |
18/7/31 弥彦 ふるさとカップ 特 秀GIII |
18/7/29 弥彦 ふるさとカップ 二次予選GIII |
18/7/28 弥彦 ふるさとカップ 初日特別選抜GIII |
18/7/18 大宮 スポーツニッポン新聞杯争奪戦 初日特別選抜FI |
18/7/13 名古屋 スポーツニッポン杯名古屋カップ 決 勝FI |
18/6/27 函館 道新スポーツ杯争奪戦 初日特別選抜FI |
18/6/10 取手 国際トラック競技支援競輪 特 選GIII |
18/6/9 取手 国際トラック競技支援競輪 特 選GIII |
18/6/8 取手 国際トラック競技支援競輪 二次予選GIII |
18/6/7 取手 国際トラック競技支援競輪 初日特別選抜GIII |
18/5/21 前橋 日刊スポーツ杯・鈴木保巳M 初日特別選抜FI |
18/5/9 松阪 チャリロト杯 本居宣長賞 初日特別選抜FI |
18/4/26 大垣 水都杯争奪戦・中日スポーツ杯 準決勝FI |
18/4/19 四日市 桜霞杯・中日スポーツ賞 決 勝FI |
18/4/17 四日市 桜霞杯・中日スポーツ賞 初日特別選抜FI |
18/4/10 川崎 桜花賞・海老澤清杯 決 勝GIII |
18/4/8 川崎 桜花賞・海老澤清杯 優 秀GIII |
18/3/24 大宮 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦 決 勝FI |
18/3/22 大宮 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦 初日特別選抜FI |
18/3/17 前橋 サンケイスポーツ杯 決 勝FI |
18/3/7 小田原 ジャパンカップ・スポニチ杯 決 勝FI |
18/3/5 小田原 ジャパンカップ・スポニチ杯 初日特別選抜FI |
18/2/27 向日町 京白梅賞 準決勝FI |
18/2/20 静岡 たちあおい賞争奪戦 特 秀GIII |
18/2/18 静岡 たちあおい賞争奪戦 二次予選GIII |
18/2/17 静岡 たちあおい賞争奪戦 初日特別選抜GIII |
18/2/7 和歌山 WBS和歌山放送杯争奪戦 準決勝FI |
18/2/6 和歌山 WBS和歌山放送杯争奪戦 初日特別選抜FI |
18/1/10 小松島 西日本カップ第2回宝輪杯争奪戦 決 勝FI |
18/1/8 小松島 西日本カップ第2回宝輪杯争奪戦 初日特別選抜FI |
18/1/2 取手 スポーツニッポン杯 準決勝FI |
18/1/1 取手 スポーツニッポン杯 予 選FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
18/12/23 佐世保 九十九島賞争奪戦 選 抜GIII |
6 | 11.4 | - |
18/12/22 佐世保 九十九島賞争奪戦 二次予選GIII |
7 | 11.7 | - |
18/12/21 佐世保 九十九島賞争奪戦 初日特別選抜GIII |
7 | 11.3 | - |
18/12/10 宇都宮 デイリースポーツ杯 初日特別選抜FI |
8 | 14.6 | - |
18/11/25 小倉 朝日新聞社杯競輪祭 一 般GI |
8 | 10.8 | - |
18/11/24 小倉 朝日新聞社杯競輪祭 一 般GI |
7 | 11.0 | - |
18/11/23 小倉 朝日新聞社杯競輪祭 選 抜GI |
6 | 11.5 | - |
18/11/21 小倉 朝日新聞社杯競輪祭 一次予選2GI |
7 | 11.2 | - |
18/11/20 小倉 朝日新聞社杯競輪祭 一次予選1GI |
5 | 11.5 | - |
18/11/12 取手 水戸黄門賞 特 選GIII |
4 | 11.7 | - |
18/11/11 取手 水戸黄門賞 二次予選GIII |
4 | 11.0 | - |
18/11/10 取手 水戸黄門賞 初日特別選抜GIII |
4 | 11.1 | - |
18/10/31 久留米 エンジョイスピードパークNR 初日特別選抜FI |
8 | 11.8 | - |
18/10/19 京王閣 Kドリームス杯&サンスポ杯 初日特別選抜FI |
6 | 11.9 | - |
18/10/5 いわき平 東京スポーツ杯 準決勝FI |
4 | 11.6 | - |
18/10/4 いわき平 東京スポーツ杯 初日特別選抜FI |
4 | 11.4 | - |
18/9/29 平塚 湘南しらす 丸八丸杯 決 勝FI |
5 | 11.1 | - |
18/9/27 平塚 湘南しらす 丸八丸杯 初日特別選抜FI |
6 | 11.6 | - |
18/9/21 豊橋 ニュー八千久 千代の里杯争奪戦 決 勝FI |
5 | 11.3 | - |
18/9/12 伊東温泉 伊東温泉けいりん 特 選FI |
5 | 9.6 | - |
18/9/11 伊東温泉 伊東温泉けいりん 準決勝FI |
6 | 9.5 | - |
18/9/10 伊東温泉 伊東温泉けいりん 初日特別選抜FI |
7 | 10.2 | - |
18/8/29 久留米 エンジョイスピードパークNR 準決勝FI |
6 | 11.5 | - |
18/8/19 いわき平 30年7月豪雨被災地支援 第61回オールスター競輪 特一般GI |
4 | 11.8 | - |
18/8/17 いわき平 30年7月豪雨被災地支援 第61回オールスター競輪 選抜一GI |
5 | 11.1 | - |
18/8/16 いわき平 30年7月豪雨被災地支援 第61回オールスター競輪 一次予選GI |
4 | 11.3 | - |
18/7/31 弥彦 ふるさとカップ 特 秀GIII |
7 | 11.1 | - |
18/7/29 弥彦 ふるさとカップ 二次予選GIII |
4 | 10.9 | - |
18/7/28 弥彦 ふるさとカップ 初日特別選抜GIII |
8 | 11.2 | - |
18/7/18 大宮 スポーツニッポン新聞杯争奪戦 初日特別選抜FI |
4 | 13.7 | - |
18/7/13 名古屋 スポーツニッポン杯名古屋カップ 決 勝FI |
4 | 10.9 | - |
18/6/27 函館 道新スポーツ杯争奪戦 初日特別選抜FI |
7 | 11.2 | - |
18/6/10 取手 国際トラック競技支援競輪 特 選GIII |
4 | 11.7 | - |
18/6/9 取手 国際トラック競技支援競輪 特 選GIII |
5 | 11.8 | - |
18/6/8 取手 国際トラック競技支援競輪 二次予選GIII |
4 | 11.4 | - |
18/6/7 取手 国際トラック競技支援競輪 初日特別選抜GIII |
7 | 11.5 | - |
18/5/21 前橋 日刊スポーツ杯・鈴木保巳M 初日特別選抜FI |
6 | 9.6 | - |
18/5/9 松阪 チャリロト杯 本居宣長賞 初日特別選抜FI |
9 | 12.1 | - |
18/4/26 大垣 水都杯争奪戦・中日スポーツ杯 準決勝FI |
6 | 11.2 | - |
18/4/19 四日市 桜霞杯・中日スポーツ賞 決 勝FI |
4 | 11.4 | - |
18/4/17 四日市 桜霞杯・中日スポーツ賞 初日特別選抜FI |
9 | 12.0 | - |
18/4/10 川崎 桜花賞・海老澤清杯 決 勝GIII |
4 | 11.3 | - |
18/4/8 川崎 桜花賞・海老澤清杯 優 秀GIII |
4 | 11.4 | - |
18/3/24 大宮 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦 決 勝FI |
7 | 14.1 | - |
18/3/22 大宮 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦 初日特別選抜FI |
6 | 14.5 | - |
18/3/17 前橋 サンケイスポーツ杯 決 勝FI |
6 | 10.0 | - |
18/3/7 小田原 ジャパンカップ・スポニチ杯 決 勝FI |
5 | 9.9 | - |
18/3/5 小田原 ジャパンカップ・スポニチ杯 初日特別選抜FI |
8 | 9.9 | - |
18/2/27 向日町 京白梅賞 準決勝FI |
5 | 11.6 | - |
18/2/20 静岡 たちあおい賞争奪戦 特 秀GIII |
6 | 11.8 | - |
18/2/18 静岡 たちあおい賞争奪戦 二次予選GIII |
5 | 11.7 | - |
18/2/17 静岡 たちあおい賞争奪戦 初日特別選抜GIII |
8 | 11.4 | - |
18/2/7 和歌山 WBS和歌山放送杯争奪戦 準決勝FI |
4 | 11.8 | - |
18/2/6 和歌山 WBS和歌山放送杯争奪戦 初日特別選抜FI |
8 | 12.3 | - |
18/1/10 小松島 西日本カップ第2回宝輪杯争奪戦 決 勝FI |
6 | 11.9 | - |
18/1/8 小松島 西日本カップ第2回宝輪杯争奪戦 初日特別選抜FI |
8 | 11.3 | - |
18/1/2 取手 スポーツニッポン杯 準決勝FI |
6 | 11.8 | - |
18/1/1 取手 スポーツニッポン杯 予 選FI |
4 | 12.3 | - |