レース名 |
---|
13/12/19 いわき平 日本写真判定カップ 特 選FII |
13/12/18 いわき平 日本写真判定カップ 準決勝FII |
13/12/17 いわき平 日本写真判定カップ 初日特別選抜FII |
13/12/8 京王閣 京王閣けいりん 決 勝FII |
13/12/6 京王閣 京王閣けいりん 初日特別選抜FII |
13/11/20 川崎 東京中日スポーツ杯争奪戦 準決勝FII |
13/11/19 川崎 東京中日スポーツ杯争奪戦 初日特別選抜FII |
13/11/4 立川 立川けいりん 決 勝FII |
13/11/2 立川 立川けいりん 初日特別選抜FII |
13/10/20 函館 スポーツニッポン杯争奪戦 準決勝FI |
13/10/11 弥彦 サンケイスポーツ・夕刊フジ賞 決 勝FI |
13/9/30 四日市 御在所ロープウエイ杯 決 勝FII |
13/9/28 四日市 御在所ロープウエイ杯 初日特別選抜FII |
13/9/22 青森 青森けいりん 決 勝FII |
13/9/20 青森 青森けいりん 初日特別選抜FII |
13/9/10 伊東温泉 チャリロト杯 決 勝FI |
13/8/30 弥彦 エフエムラジオ新潟賞 特 選FII |
13/8/29 弥彦 エフエムラジオ新潟賞 準決勝FII |
13/8/28 弥彦 エフエムラジオ新潟賞 初日特別選抜FII |
13/8/21 西武園 西武園けいりん 決 勝FII |
13/8/19 西武園 西武園けいりん 初日特別選抜FII |
13/8/8 大宮 大宮けいりん 準決勝FI |
13/8/7 大宮 大宮けいりん 初日特別選抜FI |
13/7/26 宇都宮 トータリゼータ宇都宮杯 決 勝FII |
13/7/24 宇都宮 トータリゼータ宇都宮杯 初日特別選抜FII |
13/7/17 函館 道新スポーツ杯争奪戦 決 勝FI |
13/7/15 函館 道新スポーツ杯争奪戦 初日特別選抜FI |
13/7/1 前橋 三山王冠争奪戦 一 般GIII |
13/6/30 前橋 三山王冠争奪戦 一 般GIII |
13/6/28 平塚 チャリロト杯 一 般FI |
13/6/27 平塚 チャリロト杯 一 般FI |
13/6/26 平塚 チャリロト杯 予 選FI |
13/6/19 大垣 水都杯争奪戦 一 般FI |
13/6/18 大垣 水都杯争奪戦 一 般FI |
13/6/17 大垣 水都杯争奪戦 予 選FI |
13/6/8 いわき平 サンケイスポーツ杯 一 般FI |
13/6/7 いわき平 サンケイスポーツ杯 一 般FI |
13/6/3 取手 スポーツニッポン杯 予 選FI |
13/5/28 宇都宮 宇都宮ワンダーランドカップ 選 抜GIII |
13/5/26 宇都宮 宇都宮ワンダーランドカップ 選 抜GIII |
13/5/25 宇都宮 宇都宮ワンダーランドカップ 一次予選GIII |
13/5/15 松山 九州スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
13/5/14 松山 九州スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
13/5/13 松山 九州スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
13/5/2 青森 ノースランドカップ 一 般FI |
13/5/1 青森 ノースランドカップ 一 般FI |
13/4/30 青森 ノースランドカップ 予 選FI |
13/4/25 高知 松村憲・松村信定土佐の親子鷹杯 一 般FI |
13/4/23 高知 松村憲・松村信定土佐の親子鷹杯 予 選FI |
13/4/7 川崎 桜花賞・海老澤清杯 一 般GIII |
13/4/6 川崎 桜花賞・海老澤清杯 一 般GIII |
13/4/5 川崎 桜花賞・海老澤清杯 選 抜GIII |
13/4/4 川崎 桜花賞・海老澤清杯 一次予選GIII |
13/3/27 岐阜 斎藤道三杯争奪戦 一 般FI |
13/3/26 岐阜 斎藤道三杯争奪戦 一 般FI |
13/3/25 岐阜 斎藤道三杯争奪戦 予 選FI |
13/3/6 大宮 大宮けいりん 一 般FI |
13/3/5 大宮 大宮けいりん 準決勝FI |
13/2/19 奈良 春日賞争覇戦 一 般GIII |
13/2/18 奈良 春日賞争覇戦 一 般GIII |
13/2/17 奈良 春日賞争覇戦 選 抜GIII |
13/2/16 奈良 春日賞争覇戦 一次予選GIII |
13/2/6 西武園 西武園けいりん 一 般FI |
13/2/5 西武園 西武園けいりん 一 般FI |
13/2/4 西武園 西武園けいりん 予 選FI |
13/1/18 立川 立川けいりん 一 般FI |
13/1/17 立川 立川けいりん 一 般FI |
13/1/16 立川 立川けいりん 予 選FI |
13/1/11 防府 九州スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
13/1/10 防府 九州スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
13/1/9 防府 九州スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
13/12/19 いわき平 日本写真判定カップ 特 選FII |
5 | 12.4 | - |
13/12/18 いわき平 日本写真判定カップ 準決勝FII |
4 | 12.5 | - |
13/12/17 いわき平 日本写真判定カップ 初日特別選抜FII |
7 | 11.7 | - |
13/12/8 京王閣 京王閣けいりん 決 勝FII |
6 | 11.8 | - |
13/12/6 京王閣 京王閣けいりん 初日特別選抜FII |
8 | 11.3 | - |
13/11/20 川崎 東京中日スポーツ杯争奪戦 準決勝FII |
4 | 12.0 | - |
13/11/19 川崎 東京中日スポーツ杯争奪戦 初日特別選抜FII |
5 | 11.6 | - |
13/11/4 立川 立川けいりん 決 勝FII |
4 | 11.7 | - |
13/11/2 立川 立川けいりん 初日特別選抜FII |
7 | 11.9 | - |
13/10/20 函館 スポーツニッポン杯争奪戦 準決勝FI |
5 | 12.2 | - |
13/10/11 弥彦 サンケイスポーツ・夕刊フジ賞 決 勝FI |
失 | - | |
13/9/30 四日市 御在所ロープウエイ杯 決 勝FII |
8 | 11.4 | - |
13/9/28 四日市 御在所ロープウエイ杯 初日特別選抜FII |
6 | 11.3 | - |
13/9/22 青森 青森けいりん 決 勝FII |
8 | 12.0 | - |
13/9/20 青森 青森けいりん 初日特別選抜FII |
5 | 11.4 | - |
13/9/10 伊東温泉 チャリロト杯 決 勝FI |
5 | 9.3 | - |
13/8/30 弥彦 エフエムラジオ新潟賞 特 選FII |
4 | 12.0 | - |
13/8/29 弥彦 エフエムラジオ新潟賞 準決勝FII |
4 | 12.0 | - |
13/8/28 弥彦 エフエムラジオ新潟賞 初日特別選抜FII |
6 | 11.9 | - |
13/8/21 西武園 西武園けいりん 決 勝FII |
8 | 11.7 | - |
13/8/19 西武園 西武園けいりん 初日特別選抜FII |
5 | 12.0 | - |
13/8/8 大宮 大宮けいりん 準決勝FI |
7 | 14.4 | - |
13/8/7 大宮 大宮けいりん 初日特別選抜FI |
5 | 13.9 | - |
13/7/26 宇都宮 トータリゼータ宇都宮杯 決 勝FII |
6 | 14.3 | - |
13/7/24 宇都宮 トータリゼータ宇都宮杯 初日特別選抜FII |
9 | 15.4 | - |
13/7/17 函館 道新スポーツ杯争奪戦 決 勝FI |
5 | 11.8 | - |
13/7/15 函館 道新スポーツ杯争奪戦 初日特別選抜FI |
8 | 11.5 | - |
13/7/1 前橋 三山王冠争奪戦 一 般GIII |
5 | 9.9 | - |
13/6/30 前橋 三山王冠争奪戦 一 般GIII |
4 | 9.5 | - |
13/6/28 平塚 チャリロト杯 一 般FI |
6 | 12.1 | - |
13/6/27 平塚 チャリロト杯 一 般FI |
7 | 11.6 | - |
13/6/26 平塚 チャリロト杯 予 選FI |
7 | 11.7 | - |
13/6/19 大垣 水都杯争奪戦 一 般FI |
7 | 11.7 | - |
13/6/18 大垣 水都杯争奪戦 一 般FI |
7 | 11.2 | - |
13/6/17 大垣 水都杯争奪戦 予 選FI |
8 | 11.4 | - |
13/6/8 いわき平 サンケイスポーツ杯 一 般FI |
4 | 12.0 | - |
13/6/7 いわき平 サンケイスポーツ杯 一 般FI |
7 | 11.5 | - |
13/6/3 取手 スポーツニッポン杯 予 選FI |
8 | 12.0 | - |
13/5/28 宇都宮 宇都宮ワンダーランドカップ 選 抜GIII |
8 | 14.4 | - |
13/5/26 宇都宮 宇都宮ワンダーランドカップ 選 抜GIII |
6 | 14.4 | - |
13/5/25 宇都宮 宇都宮ワンダーランドカップ 一次予選GIII |
9 | 14.8 | - |
13/5/15 松山 九州スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
7 | 11.6 | - |
13/5/14 松山 九州スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
5 | 11.6 | - |
13/5/13 松山 九州スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
8 | 11.1 | - |
13/5/2 青森 ノースランドカップ 一 般FI |
5 | 12.1 | - |
13/5/1 青森 ノースランドカップ 一 般FI |
4 | 11.9 | - |
13/4/30 青森 ノースランドカップ 予 選FI |
8 | 11.4 | - |
13/4/25 高知 松村憲・松村信定土佐の親子鷹杯 一 般FI |
8 | 15.6 | - |
13/4/23 高知 松村憲・松村信定土佐の親子鷹杯 予 選FI |
8 | 15.2 | - |
13/4/7 川崎 桜花賞・海老澤清杯 一 般GIII |
8 | 13.4 | - |
13/4/6 川崎 桜花賞・海老澤清杯 一 般GIII |
4 | 12.5 | - |
13/4/5 川崎 桜花賞・海老澤清杯 選 抜GIII |
8 | 12.6 | - |
13/4/4 川崎 桜花賞・海老澤清杯 一次予選GIII |
7 | 11.8 | - |
13/3/27 岐阜 斎藤道三杯争奪戦 一 般FI |
6 | 11.6 | - |
13/3/26 岐阜 斎藤道三杯争奪戦 一 般FI |
7 | 11.6 | - |
13/3/25 岐阜 斎藤道三杯争奪戦 予 選FI |
8 | 12.8 | - |
13/3/6 大宮 大宮けいりん 一 般FI |
6 | 14.7 | - |
13/3/5 大宮 大宮けいりん 準決勝FI |
9 | 15.4 | - |
13/2/19 奈良 春日賞争覇戦 一 般GIII |
9 | 11.0 | - |
13/2/18 奈良 春日賞争覇戦 一 般GIII |
8 | 10.2 | - |
13/2/17 奈良 春日賞争覇戦 選 抜GIII |
7 | 11.6 | - |
13/2/16 奈良 春日賞争覇戦 一次予選GIII |
8 | 10.2 | - |
13/2/6 西武園 西武園けいりん 一 般FI |
6 | 11.8 | - |
13/2/5 西武園 西武園けいりん 一 般FI |
4 | 12.5 | - |
13/2/4 西武園 西武園けいりん 予 選FI |
8 | 12.2 | - |
13/1/18 立川 立川けいりん 一 般FI |
8 | 12.8 | - |
13/1/17 立川 立川けいりん 一 般FI |
8 | 12.0 | - |
13/1/16 立川 立川けいりん 予 選FI |
6 | 12.5 | - |
13/1/11 防府 九州スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
6 | 9.8 | - |
13/1/10 防府 九州スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
5 | 9.6 | - |
13/1/9 防府 九州スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
8 | 10.1 | - |