レース名 |
---|
16/10/25 宇都宮 関東カップ スポニチ杯 準決勝FI |
16/10/24 宇都宮 関東カップ スポニチ杯 初日特別選抜FI |
16/10/2 向日町 被災地支援競輪 平安賞 特 秀GIII |
16/10/1 向日町 被災地支援競輪 平安賞 準決勝GIII |
16/9/29 向日町 被災地支援競輪 平安賞 初日特別選抜GIII |
16/9/19 富山 被災地支援競輪第32回共同通信社杯 特 選GII |
16/9/18 富山 被災地支援競輪第32回共同通信社杯 特 選GII |
16/9/17 富山 被災地支援競輪第32回共同通信社杯 二次予選BGII |
16/9/9 青森 被災地支援 みちのく記念競輪 優 秀GIII |
16/8/24 小田原 被災地支援 北条早雲杯争奪戦 決 勝GIII |
16/8/20 小田原 被災地支援 北条早雲杯争奪戦 初日特別選抜GIII |
16/8/5 名古屋 スポーツ報知杯・味仙カップ 決 勝FI |
16/8/3 名古屋 スポーツ報知杯・味仙カップ 初日特別選抜FI |
16/7/26 函館 被災地支援 五稜郭杯争奪戦 災害復興支援レースGIII |
16/7/18 川崎 被災地支援競輪サマーナイトフェスティバル 一 般GII |
16/7/17 川崎 被災地支援競輪サマーナイトフェスティバル 選 抜GII |
16/7/16 川崎 被災地支援競輪サマーナイトフェスティバル 予 選GII |
16/7/10 小松島 被災地支援 阿波おどり杯争覇戦 特 秀GIII |
16/7/8 小松島 被災地支援 阿波おどり杯争覇戦 二次予選GIII |
16/7/7 小松島 被災地支援 阿波おどり杯争覇戦 初日特別選抜GIII |
16/6/28 久留米 被災地支援 中野カップレース 特 秀GIII |
16/6/27 久留米 被災地支援 中野カップレース 準決勝GIII |
16/6/26 久留米 被災地支援 中野カップレース 優 秀GIII |
16/6/13 立川 立川けいりん 初日特別選抜FI |
16/5/24 弥彦 スポーツニッポン賞 準決勝FI |
16/5/23 弥彦 スポーツニッポン賞 初日特別選抜FI |
16/5/7 豊橋 FIジャパンカップ中スポ昇龍杯 準決勝FI |
16/4/29 青森 スポーツニッポン杯 決 勝FI |
16/4/27 青森 スポーツニッポン杯 初日特別選抜FI |
16/4/18 高松 オリーブ杯&サンケイスポーツ杯 初日特別選抜FI |
16/4/1 伊東温泉 伊東温泉けいりん 予 選FI |
16/3/25 松阪 伊勢國酒「鉾杉」杯 本居宣長賞 決 勝FI |
16/3/15 福井 越前春の海賞 準決勝FI |
16/3/14 福井 越前春の海賞 初日特別選抜FI |
16/3/5 岸和田 名輪会 第24回石田雄彦記念杯 初日特別選抜FI |
16/3/1 静岡 たちあおい賞争奪戦 特 秀GIII |
16/2/29 静岡 たちあおい賞争奪戦 準決勝GIII |
16/2/27 静岡 たちあおい賞争奪戦 初日特別選抜GIII |
16/2/17 広島 デイリースポーツ杯争奪戦 決 勝FI |
16/1/21 平塚 サテライト横浜カップ 準決勝FI |
16/1/20 平塚 サテライト横浜カップ 予 選FI |
16/1/12 和歌山 和歌山グランプリ 特 秀GIII |
16/1/10 和歌山 和歌山グランプリ 二次予選GIII |
16/1/9 和歌山 和歌山グランプリ 初日特別選抜GIII |
16/1/4 いわき平 NLC・サテライト宮城C 特 選FI |
16/1/3 いわき平 NLC・サテライト宮城C 準決勝FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
16/10/25 宇都宮 関東カップ スポニチ杯 準決勝FI |
棄 | - | |
16/10/24 宇都宮 関東カップ スポニチ杯 初日特別選抜FI |
6 | 14.6 | - |
16/10/2 向日町 被災地支援競輪 平安賞 特 秀GIII |
9 | 12.1 | - |
16/10/1 向日町 被災地支援競輪 平安賞 準決勝GIII |
5 | 11.3 | - |
16/9/29 向日町 被災地支援競輪 平安賞 初日特別選抜GIII |
7 | 11.8 | - |
16/9/19 富山 被災地支援競輪第32回共同通信社杯 特 選GII |
8 | 9.7 | - |
16/9/18 富山 被災地支援競輪第32回共同通信社杯 特 選GII |
4 | 9.7 | - |
16/9/17 富山 被災地支援競輪第32回共同通信社杯 二次予選BGII |
5 | 10.4 | - |
16/9/9 青森 被災地支援 みちのく記念競輪 優 秀GIII |
6 | 11.0 | - |
16/8/24 小田原 被災地支援 北条早雲杯争奪戦 決 勝GIII |
5 | 9.3 | - |
16/8/20 小田原 被災地支援 北条早雲杯争奪戦 初日特別選抜GIII |
8 | 9.9 | - |
16/8/5 名古屋 スポーツ報知杯・味仙カップ 決 勝FI |
4 | 11.9 | - |
16/8/3 名古屋 スポーツ報知杯・味仙カップ 初日特別選抜FI |
6 | 11.7 | - |
16/7/26 函館 被災地支援 五稜郭杯争奪戦 災害復興支援レースGIII |
5 | 12.0 | - |
16/7/18 川崎 被災地支援競輪サマーナイトフェスティバル 一 般GII |
8 | 11.6 | - |
16/7/17 川崎 被災地支援競輪サマーナイトフェスティバル 選 抜GII |
6 | 11.1 | - |
16/7/16 川崎 被災地支援競輪サマーナイトフェスティバル 予 選GII |
6 | 11.3 | - |
16/7/10 小松島 被災地支援 阿波おどり杯争覇戦 特 秀GIII |
8 | 12.5 | - |
16/7/8 小松島 被災地支援 阿波おどり杯争覇戦 二次予選GIII |
5 | 11.8 | - |
16/7/7 小松島 被災地支援 阿波おどり杯争覇戦 初日特別選抜GIII |
6 | 11.1 | - |
16/6/28 久留米 被災地支援 中野カップレース 特 秀GIII |
4 | 11.4 | - |
16/6/27 久留米 被災地支援 中野カップレース 準決勝GIII |
5 | 11.7 | - |
16/6/26 久留米 被災地支援 中野カップレース 優 秀GIII |
4 | 11.3 | - |
16/6/13 立川 立川けいりん 初日特別選抜FI |
4 | 11.7 | - |
16/5/24 弥彦 スポーツニッポン賞 準決勝FI |
5 | 11.5 | - |
16/5/23 弥彦 スポーツニッポン賞 初日特別選抜FI |
6 | 11.8 | - |
16/5/7 豊橋 FIジャパンカップ中スポ昇龍杯 準決勝FI |
4 | 11.9 | - |
16/4/29 青森 スポーツニッポン杯 決 勝FI |
5 | 12.4 | - |
16/4/27 青森 スポーツニッポン杯 初日特別選抜FI |
5 | 11.8 | - |
16/4/18 高松 オリーブ杯&サンケイスポーツ杯 初日特別選抜FI |
4 | 11.7 | - |
16/4/1 伊東温泉 伊東温泉けいりん 予 選FI |
6 | 10.1 | - |
16/3/25 松阪 伊勢國酒「鉾杉」杯 本居宣長賞 決 勝FI |
6 | 12.3 | - |
16/3/15 福井 越前春の海賞 準決勝FI |
6 | 12.0 | - |
16/3/14 福井 越前春の海賞 初日特別選抜FI |
6 | 11.9 | - |
16/3/5 岸和田 名輪会 第24回石田雄彦記念杯 初日特別選抜FI |
8 | 11.0 | - |
16/3/1 静岡 たちあおい賞争奪戦 特 秀GIII |
5 | 11.8 | - |
16/2/29 静岡 たちあおい賞争奪戦 準決勝GIII |
7 | 11.5 | - |
16/2/27 静岡 たちあおい賞争奪戦 初日特別選抜GIII |
8 | 11.2 | - |
16/2/17 広島 デイリースポーツ杯争奪戦 決 勝FI |
9 | 11.8 | - |
16/1/21 平塚 サテライト横浜カップ 準決勝FI |
5 | 11.7 | - |
16/1/20 平塚 サテライト横浜カップ 予 選FI |
5 | 11.7 | - |
16/1/12 和歌山 和歌山グランプリ 特 秀GIII |
5 | 12.4 | - |
16/1/10 和歌山 和歌山グランプリ 二次予選GIII |
6 | 11.1 | - |
16/1/9 和歌山 和歌山グランプリ 初日特別選抜GIII |
4 | 12.1 | - |
16/1/4 いわき平 NLC・サテライト宮城C 特 選FI |
6 | 11.9 | - |
16/1/3 いわき平 NLC・サテライト宮城C 準決勝FI |
6 | 11.2 | - |