レース名 |
---|
18/12/25 和歌山 チャリロト杯 一 般FI |
18/12/23 和歌山 チャリロト杯 予 選FI |
18/12/19 久留米 エンジョイスピードパークNR 一 般FI |
18/12/12 小倉 日刊スポーツ杯 一 般FI |
18/12/11 小倉 日刊スポーツ杯 予 選FI |
18/12/4 四日市 泗水杯争奪戦 選 抜GIII |
18/12/3 四日市 泗水杯争奪戦 選 抜GIII |
18/12/2 四日市 泗水杯争奪戦 二次予選GIII |
18/12/1 四日市 泗水杯争奪戦 一次予選GIII |
18/11/22 西武園 KEIRINフェスティバル 選 抜FI |
18/11/21 西武園 KEIRINフェスティバル 選 抜FI |
18/11/20 西武園 KEIRINフェスティバル 予 選FI |
18/11/13 取手 水戸黄門賞 一 般GIII |
18/11/12 取手 水戸黄門賞 選 抜GIII |
18/11/11 取手 水戸黄門賞 選 抜GIII |
18/11/10 取手 水戸黄門賞 一次予選GIII |
18/11/4 富山 日刊スポーツ杯 一 般FI |
18/11/3 富山 日刊スポーツ杯 予 選FI |
18/10/24 立川 立川けいりん 特 選FI |
18/10/23 立川 立川けいりん 準決勝FI |
18/10/15 松山 スポーツニッポン杯争奪戦 一 般FI |
18/10/14 松山 スポーツニッポン杯争奪戦 一 般FI |
18/10/13 松山 スポーツニッポン杯争奪戦 予 選FI |
18/9/28 富山 手ぶらでGO!スパ・アルプス杯 一 般FI |
18/9/27 富山 手ぶらでGO!スパ・アルプス杯 一 般FI |
18/9/26 富山 手ぶらでGO!スパ・アルプス杯 予 選FI |
18/9/21 弥彦 小橋正義杯スポーツニッポン賞 一 般FI |
18/9/20 弥彦 小橋正義杯スポーツニッポン賞 一 般FI |
18/9/19 弥彦 小橋正義杯スポーツニッポン賞 予 選FI |
18/9/9 岐阜 長良川鵜飼カップ 選 抜GIII |
18/9/7 岐阜 長良川鵜飼カップ 選 抜GIII |
18/9/6 岐阜 長良川鵜飼カップ 一次予選GIII |
18/8/30 久留米 エンジョイスピードパークNR 一 般FI |
18/8/29 久留米 エンジョイスピードパークNR 一 般FI |
18/8/28 久留米 エンジョイスピードパークNR 予 選FI |
18/8/8 向日町 むこう、むこう。賞 一 般FI |
18/8/7 向日町 むこう、むこう。賞 一 般FI |
18/8/6 向日町 むこう、むこう。賞 予 選FI |
18/7/31 川崎 WWWD杯・デイリースポーツ杯 一 般FI |
18/7/29 川崎 WWWD杯・デイリースポーツ杯 予 選FI |
18/7/11 高松 オリーブ杯&サンケイスポーツ杯 一 般FI |
18/7/10 高松 オリーブ杯&サンケイスポーツ杯 一 般FI |
18/7/9 高松 オリーブ杯&サンケイスポーツ杯 予 選FI |
18/6/28 小松島 やまもも杯争奪戦 準決勝FI |
18/6/21 武雄 日本名輪会カップ 佐々木昭彦杯 準決勝FI |
18/6/9 富山 焼肉にくちゃんカップ 特 選FII |
18/6/8 富山 焼肉にくちゃんカップ 準決勝FII |
18/5/31 久留米 エンジョイスピードパークNR 準決勝FII |
18/5/23 松阪 松阪肉!丸中本店カップ 特 選FI |
18/5/22 松阪 松阪肉!丸中本店カップ 準決勝FI |
18/5/7 福井 日刊スポーツ杯 柴田勝家賞 予 選FI |
18/4/29 岐阜 Kドリームス杯 準決勝FII |
18/4/17 小倉 ケイドリームス杯争奪戦 特 選FII |
18/4/5 佐世保 トップくん&ウィンちゃんカップ 特一般FII |
18/4/4 佐世保 トップくん&ウィンちゃんカップ 特予選FII |
18/3/29 玉野 マリンホテルC&おもちゃ王国杯 特 選FII |
18/3/27 玉野 マリンホテルC&おもちゃ王国杯 特予選FII |
18/3/18 福井 中部競輪カップ 由利公正賞 特 選FII |
18/3/17 福井 中部競輪カップ 由利公正賞 準決勝FII |
18/2/24 大垣 コロナワールド賞 特 選FII |
18/2/23 大垣 コロナワールド賞 準決勝FII |
18/2/3 伊東温泉 ミカリンナイトレース 特 選FII |
18/2/2 伊東温泉 ミカリンナイトレース 準決勝FII |
18/1/19 松山 スポーツ報知杯争奪戦 特 選FI |
18/1/18 松山 スポーツ報知杯争奪戦 準決勝FI |
18/1/17 松山 スポーツ報知杯争奪戦 予 選FI |
18/1/9 小倉 スーパーナイター濱田賞 準決勝FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
18/12/25 和歌山 チャリロト杯 一 般FI |
7 | 12.6 | - |
18/12/23 和歌山 チャリロト杯 予 選FI |
7 | 11.7 | - |
18/12/19 久留米 エンジョイスピードパークNR 一 般FI |
8 | 11.6 | - |
18/12/12 小倉 日刊スポーツ杯 一 般FI |
8 | 11.4 | - |
18/12/11 小倉 日刊スポーツ杯 予 選FI |
7 | 11.1 | - |
18/12/4 四日市 泗水杯争奪戦 選 抜GIII |
6 | 12.2 | - |
18/12/3 四日市 泗水杯争奪戦 選 抜GIII |
5 | 12.0 | - |
18/12/2 四日市 泗水杯争奪戦 二次予選GIII |
8 | 11.3 | - |
18/12/1 四日市 泗水杯争奪戦 一次予選GIII |
4 | 11.5 | - |
18/11/22 西武園 KEIRINフェスティバル 選 抜FI |
8 | 11.7 | - |
18/11/21 西武園 KEIRINフェスティバル 選 抜FI |
4 | 12.2 | - |
18/11/20 西武園 KEIRINフェスティバル 予 選FI |
6 | 11.8 | - |
18/11/13 取手 水戸黄門賞 一 般GIII |
5 | 12.7 | - |
18/11/12 取手 水戸黄門賞 選 抜GIII |
7 | 11.9 | - |
18/11/11 取手 水戸黄門賞 選 抜GIII |
4 | 11.5 | - |
18/11/10 取手 水戸黄門賞 一次予選GIII |
5 | 11.8 | - |
18/11/4 富山 日刊スポーツ杯 一 般FI |
8 | 10.0 | - |
18/11/3 富山 日刊スポーツ杯 予 選FI |
9 | 10.0 | - |
18/10/24 立川 立川けいりん 特 選FI |
9 | - | |
18/10/23 立川 立川けいりん 準決勝FI |
8 | 12.0 | - |
18/10/15 松山 スポーツニッポン杯争奪戦 一 般FI |
7 | 11.3 | - |
18/10/14 松山 スポーツニッポン杯争奪戦 一 般FI |
4 | 11.5 | - |
18/10/13 松山 スポーツニッポン杯争奪戦 予 選FI |
7 | 11.5 | - |
18/9/28 富山 手ぶらでGO!スパ・アルプス杯 一 般FI |
6 | 9.5 | - |
18/9/27 富山 手ぶらでGO!スパ・アルプス杯 一 般FI |
4 | 9.7 | - |
18/9/26 富山 手ぶらでGO!スパ・アルプス杯 予 選FI |
9 | 10.9 | - |
18/9/21 弥彦 小橋正義杯スポーツニッポン賞 一 般FI |
5 | 12.5 | - |
18/9/20 弥彦 小橋正義杯スポーツニッポン賞 一 般FI |
7 | 11.9 | - |
18/9/19 弥彦 小橋正義杯スポーツニッポン賞 予 選FI |
9 | 11.7 | - |
18/9/9 岐阜 長良川鵜飼カップ 選 抜GIII |
8 | 12.1 | - |
18/9/7 岐阜 長良川鵜飼カップ 選 抜GIII |
6 | 11.6 | - |
18/9/6 岐阜 長良川鵜飼カップ 一次予選GIII |
9 | 12.1 | - |
18/8/30 久留米 エンジョイスピードパークNR 一 般FI |
6 | 11.3 | - |
18/8/29 久留米 エンジョイスピードパークNR 一 般FI |
6 | 11.3 | - |
18/8/28 久留米 エンジョイスピードパークNR 予 選FI |
8 | 11.7 | - |
18/8/8 向日町 むこう、むこう。賞 一 般FI |
9 | 11.6 | - |
18/8/7 向日町 むこう、むこう。賞 一 般FI |
9 | 11.4 | - |
18/8/6 向日町 むこう、むこう。賞 予 選FI |
9 | 12.0 | - |
18/7/31 川崎 WWWD杯・デイリースポーツ杯 一 般FI |
8 | 11.6 | - |
18/7/29 川崎 WWWD杯・デイリースポーツ杯 予 選FI |
6 | 12.0 | - |
18/7/11 高松 オリーブ杯&サンケイスポーツ杯 一 般FI |
6 | 11.6 | - |
18/7/10 高松 オリーブ杯&サンケイスポーツ杯 一 般FI |
5 | 11.9 | - |
18/7/9 高松 オリーブ杯&サンケイスポーツ杯 予 選FI |
8 | 11.4 | - |
18/6/28 小松島 やまもも杯争奪戦 準決勝FI |
棄 | - | |
18/6/21 武雄 日本名輪会カップ 佐々木昭彦杯 準決勝FI |
6 | 12.0 | - |
18/6/9 富山 焼肉にくちゃんカップ 特 選FII |
5 | 10.4 | - |
18/6/8 富山 焼肉にくちゃんカップ 準決勝FII |
4 | 9.7 | - |
18/5/31 久留米 エンジョイスピードパークNR 準決勝FII |
5 | 11.9 | - |
18/5/23 松阪 松阪肉!丸中本店カップ 特 選FI |
4 | 11.9 | - |
18/5/22 松阪 松阪肉!丸中本店カップ 準決勝FI |
5 | 12.0 | - |
18/5/7 福井 日刊スポーツ杯 柴田勝家賞 予 選FI |
8 | 12.7 | - |
18/4/29 岐阜 Kドリームス杯 準決勝FII |
5 | 11.7 | - |
18/4/17 小倉 ケイドリームス杯争奪戦 特 選FII |
6 | 12.4 | - |
18/4/5 佐世保 トップくん&ウィンちゃんカップ 特一般FII |
8 | 12.3 | - |
18/4/4 佐世保 トップくん&ウィンちゃんカップ 特予選FII |
8 | 11.9 | - |
18/3/29 玉野 マリンホテルC&おもちゃ王国杯 特 選FII |
4 | 12.3 | - |
18/3/27 玉野 マリンホテルC&おもちゃ王国杯 特予選FII |
6 | 11.9 | - |
18/3/18 福井 中部競輪カップ 由利公正賞 特 選FII |
8 | 12.2 | - |
18/3/17 福井 中部競輪カップ 由利公正賞 準決勝FII |
6 | 11.5 | - |
18/2/24 大垣 コロナワールド賞 特 選FII |
7 | 12.1 | - |
18/2/23 大垣 コロナワールド賞 準決勝FII |
6 | 12.6 | - |
18/2/3 伊東温泉 ミカリンナイトレース 特 選FII |
5 | 10.2 | - |
18/2/2 伊東温泉 ミカリンナイトレース 準決勝FII |
7 | 10.0 | - |
18/1/19 松山 スポーツ報知杯争奪戦 特 選FI |
8 | 12.0 | - |
18/1/18 松山 スポーツ報知杯争奪戦 準決勝FI |
7 | 12.0 | - |
18/1/17 松山 スポーツ報知杯争奪戦 予 選FI |
5 | 12.4 | - |
18/1/9 小倉 スーパーナイター濱田賞 準決勝FI |
8 | 11.6 | - |