レース名 |
---|
16/12/21 千葉 サンスポ杯 F1ジャパンカップ 特 選FI |
16/12/19 千葉 サンスポ杯 F1ジャパンカップ 予 選FI |
16/12/14 取手 レジェンドカップ サンスポ杯 一 般FI |
16/12/13 取手 レジェンドカップ サンスポ杯 一 般FI |
16/12/12 取手 レジェンドカップ サンスポ杯 予 選FI |
16/11/30 前橋 報知新聞社杯 特 選FI |
16/11/28 前橋 報知新聞社杯 予 選FI |
16/11/20 別府 ジャパンC富士通フロンテック杯 特 選FI |
16/11/19 別府 ジャパンC富士通フロンテック杯 選 抜FI |
16/11/18 別府 ジャパンC富士通フロンテック杯 予 選FI |
16/11/9 いわき平 サテライトかしまカップ 特一般FII |
16/11/8 いわき平 サテライトかしまカップ 特一般FII |
16/11/7 いわき平 サテライトかしまカップ 特予選FII |
16/10/25 川崎 東京スポーツ新聞社杯 特一般FII |
16/10/24 川崎 東京スポーツ新聞社杯 特一般FII |
16/10/23 川崎 東京スポーツ新聞社杯 特予選FII |
16/10/9 小倉 ミッドナイト競輪 デルカ杯 一 般FII |
16/10/8 小倉 ミッドナイト競輪 デルカ杯 選 抜FII |
16/10/7 小倉 ミッドナイト競輪 デルカ杯 予 選FII |
16/9/28 宇都宮 サンケイスポーツ杯 特 選FI |
16/9/27 宇都宮 サンケイスポーツ杯 準決勝FI |
16/9/4 前橋 スポーツニッポン杯 特 選FI |
16/9/3 前橋 スポーツニッポン杯 準決勝FI |
16/8/26 京王閣 富士通Fカップ&東中杯 特 選FI |
16/8/25 京王閣 富士通Fカップ&東中杯 選 抜FI |
16/8/24 京王閣 富士通Fカップ&東中杯 予 選FI |
16/8/11 佐世保 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 一 般FII |
16/8/10 佐世保 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 選 抜FII |
16/8/9 佐世保 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 予 選FII |
16/8/5 青森 S石鳥谷カップ・サンスポ杯 一 般FI |
16/8/4 青森 S石鳥谷カップ・サンスポ杯 選 抜FI |
16/8/3 青森 S石鳥谷カップ・サンスポ杯 予 選FI |
16/7/23 静岡 静岡けいりん 特 選FII |
16/7/22 静岡 静岡けいりん 準決勝FII |
16/7/21 静岡 静岡けいりん 特予選FII |
16/7/14 岐阜 鵜飼杯争奪戦スポーツニッポン杯 一 般FI |
16/7/13 岐阜 鵜飼杯争奪戦スポーツニッポン杯 予 選FI |
16/6/22 取手 関東カップ 特 選FI |
16/6/21 取手 関東カップ 準決勝FI |
16/6/14 松戸 松戸トータリゼータ杯 特 選FII |
16/6/12 松戸 松戸トータリゼータ杯 特予選FII |
16/6/7 福井 ホワイトベア賞 選 抜FI |
16/6/6 福井 ホワイトベア賞 予 選FI |
16/5/29 久留米 久留米けいりん 特一般FII |
16/5/28 久留米 久留米けいりん 特予選FII |
16/5/16 函館 道新スポーツ杯争奪戦 特 選FI |
16/5/15 函館 道新スポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
16/5/9 立川 立川けいりん 特 選FII |
16/5/8 立川 立川けいりん 準決勝FII |
16/4/28 宇都宮 グランドチャンピオン500 準決勝FI |
16/4/27 宇都宮 グランドチャンピオン500 予 選FI |
16/4/15 弥彦 日刊スポーツ賞 一 般FI |
16/4/14 弥彦 日刊スポーツ賞 一 般FI |
16/4/13 弥彦 日刊スポーツ賞 予 選FI |
16/3/21 西武園 報知金杯争奪戦 予 選FI |
16/3/13 京王閣 恩田繁雄杯&デイリースポーツ杯 一 般FI |
16/3/12 京王閣 恩田繁雄杯&デイリースポーツ杯 予 選FI |
16/2/21 川崎 坂本九カップ・スポニチ杯 選 抜FI |
16/2/20 川崎 坂本九カップ・スポニチ杯 予 選FI |
16/2/14 伊東温泉 ミカリンナイトレース 特 選FI |
16/2/13 伊東温泉 ミカリンナイトレース 準決勝FI |
16/2/12 伊東温泉 ミカリンナイトレース 予 選FI |
16/2/6 取手 サテライトしおさい鹿島杯 特一般FII |
16/2/5 取手 サテライトしおさい鹿島杯 特予選FII |
16/1/29 松戸 チャリロト松戸杯 特 選FII |
16/1/27 松戸 チャリロト松戸杯 特予選FII |
16/1/3 宇都宮 デイリースポーツ杯 特 選FI |
16/1/1 宇都宮 デイリースポーツ杯 予 選FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
16/12/21 千葉 サンスポ杯 F1ジャパンカップ 特 選FI |
4 | 15.4 | - |
16/12/19 千葉 サンスポ杯 F1ジャパンカップ 予 選FI |
7 | 15.2 | - |
16/12/14 取手 レジェンドカップ サンスポ杯 一 般FI |
4 | 12.2 | - |
16/12/13 取手 レジェンドカップ サンスポ杯 一 般FI |
8 | 12.9 | - |
16/12/12 取手 レジェンドカップ サンスポ杯 予 選FI |
6 | 12.3 | - |
16/11/30 前橋 報知新聞社杯 特 選FI |
4 | 10.1 | - |
16/11/28 前橋 報知新聞社杯 予 選FI |
8 | 10.8 | - |
16/11/20 別府 ジャパンC富士通フロンテック杯 特 選FI |
9 | 11.7 | - |
16/11/19 別府 ジャパンC富士通フロンテック杯 選 抜FI |
5 | 12.0 | - |
16/11/18 別府 ジャパンC富士通フロンテック杯 予 選FI |
5 | 12.0 | - |
16/11/9 いわき平 サテライトかしまカップ 特一般FII |
5 | 12.7 | - |
16/11/8 いわき平 サテライトかしまカップ 特一般FII |
5 | 12.1 | - |
16/11/7 いわき平 サテライトかしまカップ 特予選FII |
6 | 12.3 | - |
16/10/25 川崎 東京スポーツ新聞社杯 特一般FII |
8 | 12.7 | - |
16/10/24 川崎 東京スポーツ新聞社杯 特一般FII |
4 | 12.1 | - |
16/10/23 川崎 東京スポーツ新聞社杯 特予選FII |
6 | 11.7 | - |
16/10/9 小倉 ミッドナイト競輪 デルカ杯 一 般FII |
4 | 12.3 | - |
16/10/8 小倉 ミッドナイト競輪 デルカ杯 選 抜FII |
5 | 12.9 | - |
16/10/7 小倉 ミッドナイト競輪 デルカ杯 予 選FII |
5 | 12.2 | - |
16/9/28 宇都宮 サンケイスポーツ杯 特 選FI |
5 | 14.9 | - |
16/9/27 宇都宮 サンケイスポーツ杯 準決勝FI |
8 | 14.6 | - |
16/9/4 前橋 スポーツニッポン杯 特 選FI |
4 | 10.2 | - |
16/9/3 前橋 スポーツニッポン杯 準決勝FI |
4 | 10.0 | - |
16/8/26 京王閣 富士通Fカップ&東中杯 特 選FI |
9 | 12.8 | - |
16/8/25 京王閣 富士通Fカップ&東中杯 選 抜FI |
5 | 12.2 | - |
16/8/24 京王閣 富士通Fカップ&東中杯 予 選FI |
5 | 12.2 | - |
16/8/11 佐世保 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 一 般FII |
5 | 11.9 | - |
16/8/10 佐世保 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 選 抜FII |
5 | 11.6 | - |
16/8/9 佐世保 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 予 選FII |
5 | 11.4 | - |
16/8/5 青森 S石鳥谷カップ・サンスポ杯 一 般FI |
5 | 11.3 | - |
16/8/4 青森 S石鳥谷カップ・サンスポ杯 選 抜FI |
7 | 12.4 | - |
16/8/3 青森 S石鳥谷カップ・サンスポ杯 予 選FI |
6 | 11.9 | - |
16/7/23 静岡 静岡けいりん 特 選FII |
4 | 12.0 | - |
16/7/22 静岡 静岡けいりん 準決勝FII |
4 | 11.6 | - |
16/7/21 静岡 静岡けいりん 特予選FII |
4 | 11.6 | - |
16/7/14 岐阜 鵜飼杯争奪戦スポーツニッポン杯 一 般FI |
5 | 11.7 | - |
16/7/13 岐阜 鵜飼杯争奪戦スポーツニッポン杯 予 選FI |
7 | 11.8 | - |
16/6/22 取手 関東カップ 特 選FI |
4 | 11.7 | - |
16/6/21 取手 関東カップ 準決勝FI |
7 | 11.9 | - |
16/6/14 松戸 松戸トータリゼータ杯 特 選FII |
4 | 10.1 | - |
16/6/12 松戸 松戸トータリゼータ杯 特予選FII |
7 | 10.3 | - |
16/6/7 福井 ホワイトベア賞 選 抜FI |
6 | 12.1 | - |
16/6/6 福井 ホワイトベア賞 予 選FI |
4 | 12.4 | - |
16/5/29 久留米 久留米けいりん 特一般FII |
4 | 12.1 | - |
16/5/28 久留米 久留米けいりん 特予選FII |
5 | 12.3 | - |
16/5/16 函館 道新スポーツ杯争奪戦 特 選FI |
7 | 11.8 | - |
16/5/15 函館 道新スポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
7 | 12.3 | - |
16/5/9 立川 立川けいりん 特 選FII |
6 | 11.8 | - |
16/5/8 立川 立川けいりん 準決勝FII |
4 | 12.0 | - |
16/4/28 宇都宮 グランドチャンピオン500 準決勝FI |
5 | 13.9 | - |
16/4/27 宇都宮 グランドチャンピオン500 予 選FI |
4 | 14.8 | - |
16/4/15 弥彦 日刊スポーツ賞 一 般FI |
5 | 12.2 | - |
16/4/14 弥彦 日刊スポーツ賞 一 般FI |
4 | 12.2 | - |
16/4/13 弥彦 日刊スポーツ賞 予 選FI |
8 | 11.3 | - |
16/3/21 西武園 報知金杯争奪戦 予 選FI |
5 | 12.2 | - |
16/3/13 京王閣 恩田繁雄杯&デイリースポーツ杯 一 般FI |
5 | 12.3 | - |
16/3/12 京王閣 恩田繁雄杯&デイリースポーツ杯 予 選FI |
8 | 12.4 | - |
16/2/21 川崎 坂本九カップ・スポニチ杯 選 抜FI |
5 | 12.4 | - |
16/2/20 川崎 坂本九カップ・スポニチ杯 予 選FI |
6 | 12.3 | - |
16/2/14 伊東温泉 ミカリンナイトレース 特 選FI |
7 | 10.4 | - |
16/2/13 伊東温泉 ミカリンナイトレース 準決勝FI |
6 | 9.9 | - |
16/2/12 伊東温泉 ミカリンナイトレース 予 選FI |
4 | 10.0 | - |
16/2/6 取手 サテライトしおさい鹿島杯 特一般FII |
4 | 12.5 | - |
16/2/5 取手 サテライトしおさい鹿島杯 特予選FII |
6 | 12.6 | - |
16/1/29 松戸 チャリロト松戸杯 特 選FII |
7 | 10.6 | - |
16/1/27 松戸 チャリロト松戸杯 特予選FII |
5 | 10.4 | - |
16/1/3 宇都宮 デイリースポーツ杯 特 選FI |
4 | 14.8 | - |
16/1/1 宇都宮 デイリースポーツ杯 予 選FI |
6 | 14.9 | - |