レース名 |
---|
14/12/26 四日市 WNRカップ スポーツ報知杯 一 般FI |
14/12/25 四日市 WNRカップ スポーツ報知杯 一 般FI |
14/12/24 四日市 WNRカップ スポーツ報知杯 予 選FI |
14/12/17 久留米 エンジョイスピードパークNR 一 般FI |
14/12/16 久留米 エンジョイスピードパークNR 一 般FI |
14/12/7 松戸 燦燦ダイヤモンドカップ争奪戦 選 抜GIII |
14/12/6 松戸 燦燦ダイヤモンドカップ争奪戦 一次予選GIII |
14/11/18 広島 デイリースポーツ杯/ガールズ 予 選FI |
14/11/12 名古屋 西日本カップ S報知・味仙杯 特 選FI |
14/11/11 名古屋 西日本カップ S報知・味仙杯 準決勝FI |
14/11/3 松山 金亀杯争覇戦 選 抜GIII |
14/11/1 松山 金亀杯争覇戦 選 抜GIII |
14/10/31 松山 金亀杯争覇戦 一次予選GIII |
14/10/24 岸和田 サテライト阪神カップ 特 選FI |
14/10/23 岸和田 サテライト阪神カップ 準決勝FI |
14/10/15 熊本 火の国杯争奪戦 選 抜GIII |
14/10/14 熊本 火の国杯争奪戦 選 抜GIII |
14/10/12 熊本 火の国杯争奪戦 選 抜GIII |
14/10/7 武雄 CableOne賞 一 般FI |
14/10/6 武雄 CableOne賞 予 選FI |
14/9/26 高松 スポーツニッポン杯 一 般FI |
14/9/25 高松 スポーツニッポン杯 一 般FI |
14/9/24 高松 スポーツニッポン杯 予 選FI |
14/9/18 別府 コカ・コーラウエスト杯 一 般FI |
14/9/17 別府 コカ・コーラウエスト杯 一 般FI |
14/9/16 別府 コカ・コーラウエスト杯 予 選FI |
14/9/7 松阪 西日本カップ 一 般FI |
14/9/6 松阪 西日本カップ 一 般FI |
14/9/5 松阪 西日本カップ 予 選FI |
14/8/31 富山 瑞峰立山賞争奪戦 選 抜GIII |
14/8/30 富山 瑞峰立山賞争奪戦 選 抜GIII |
14/8/28 富山 瑞峰立山賞争奪戦 一次予選GIII |
14/8/23 小倉 吉岡稔真カップ争奪戦 一 般FI |
14/8/20 大垣 水都杯争奪戦・スポニチ杯 一 般FI |
14/8/18 大垣 水都杯争奪戦・スポニチ杯 予 選FI |
14/8/13 熊本 日刊スポーツ杯・繊月カップ 一 般FI |
14/7/29 函館 五稜郭杯争奪戦 一 般GIII |
14/7/28 函館 五稜郭杯争奪戦 選 抜GIII |
14/7/27 函館 五稜郭杯争奪戦 二次予選GIII |
14/7/17 小田原 報知新聞社杯 一 般FI |
14/7/15 小田原 報知新聞社杯 予 選FI |
14/7/9 向日町 京七夕賞 一 般FI |
14/7/8 向日町 京七夕賞 一 般FI |
14/7/7 向日町 京七夕賞 予 選FI |
14/6/11 久留米 日本名輪会カップ 戸上守杯 決 勝FI |
14/6/4 岐阜 Kドリームス杯 決 勝FII |
14/6/2 岐阜 Kドリームス杯 初日特別選抜FII |
14/5/19 熊本 九州スポーツ杯争奪戦 初日特別選抜FI |
14/5/2 大垣 大垣けいりん 決 勝FII |
14/4/30 大垣 大垣けいりん 初日特別選抜FII |
14/4/11 名古屋 中日スポーツ杯・中部競輪カップ 特 選FI |
14/4/10 名古屋 中日スポーツ杯・中部競輪カップ 準決勝FI |
14/4/9 名古屋 中日スポーツ杯・中部競輪カップ 初日特別選抜FI |
14/4/2 防府 モーニング ホープ君カップ 初日特別選抜FII |
14/3/27 玉野 大槌小槌賞 決 勝FII |
14/3/8 奈良 日本トーター賞争奪戦 初日特別選抜FII |
14/2/21 広島 デイリースポーツ杯争奪戦 決 勝FI |
14/2/19 広島 デイリースポーツ杯争奪戦 初日特別選抜FI |
14/2/7 松阪 松阪けいりん 特 選FII |
14/2/6 松阪 松阪けいりん 準決勝FII |
14/1/28 久留米 エンジョイスピードパークNR 決 勝FII |
14/1/26 久留米 エンジョイスピードパークNR 初日特別選抜FII |
14/1/10 名古屋 中日スポーツ杯・中部競輪カップ 決 勝FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
14/12/26 四日市 WNRカップ スポーツ報知杯 一 般FI |
5 | 12.3 | - |
14/12/25 四日市 WNRカップ スポーツ報知杯 一 般FI |
5 | 12.6 | - |
14/12/24 四日市 WNRカップ スポーツ報知杯 予 選FI |
7 | 11.0 | - |
14/12/17 久留米 エンジョイスピードパークNR 一 般FI |
6 | 11.8 | - |
14/12/16 久留米 エンジョイスピードパークNR 一 般FI |
5 | 12.4 | - |
14/12/7 松戸 燦燦ダイヤモンドカップ争奪戦 選 抜GIII |
6 | 10.2 | - |
14/12/6 松戸 燦燦ダイヤモンドカップ争奪戦 一次予選GIII |
7 | 10.3 | - |
14/11/18 広島 デイリースポーツ杯/ガールズ 予 選FI |
8 | 11.6 | - |
14/11/12 名古屋 西日本カップ S報知・味仙杯 特 選FI |
7 | 11.7 | - |
14/11/11 名古屋 西日本カップ S報知・味仙杯 準決勝FI |
7 | 11.3 | - |
14/11/3 松山 金亀杯争覇戦 選 抜GIII |
4 | 11.6 | - |
14/11/1 松山 金亀杯争覇戦 選 抜GIII |
5 | 11.7 | - |
14/10/31 松山 金亀杯争覇戦 一次予選GIII |
8 | 11.9 | - |
14/10/24 岸和田 サテライト阪神カップ 特 選FI |
6 | 11.2 | - |
14/10/23 岸和田 サテライト阪神カップ 準決勝FI |
5 | 11.1 | - |
14/10/15 熊本 火の国杯争奪戦 選 抜GIII |
4 | 14.4 | - |
14/10/14 熊本 火の国杯争奪戦 選 抜GIII |
4 | 14.5 | - |
14/10/12 熊本 火の国杯争奪戦 選 抜GIII |
4 | 15.1 | - |
14/10/7 武雄 CableOne賞 一 般FI |
4 | 12.3 | - |
14/10/6 武雄 CableOne賞 予 選FI |
7 | 12.5 | - |
14/9/26 高松 スポーツニッポン杯 一 般FI |
7 | 11.0 | - |
14/9/25 高松 スポーツニッポン杯 一 般FI |
7 | 11.2 | - |
14/9/24 高松 スポーツニッポン杯 予 選FI |
6 | 11.6 | - |
14/9/18 別府 コカ・コーラウエスト杯 一 般FI |
4 | 11.7 | - |
14/9/17 別府 コカ・コーラウエスト杯 一 般FI |
4 | 11.5 | - |
14/9/16 別府 コカ・コーラウエスト杯 予 選FI |
6 | 11.9 | - |
14/9/7 松阪 西日本カップ 一 般FI |
6 | 11.9 | - |
14/9/6 松阪 西日本カップ 一 般FI |
8 | 11.5 | - |
14/9/5 松阪 西日本カップ 予 選FI |
5 | 11.4 | - |
14/8/31 富山 瑞峰立山賞争奪戦 選 抜GIII |
6 | 9.6 | - |
14/8/30 富山 瑞峰立山賞争奪戦 選 抜GIII |
4 | 9.6 | - |
14/8/28 富山 瑞峰立山賞争奪戦 一次予選GIII |
8 | 9.9 | - |
14/8/23 小倉 吉岡稔真カップ争奪戦 一 般FI |
8 | 11.8 | - |
14/8/20 大垣 水都杯争奪戦・スポニチ杯 一 般FI |
7 | 11.5 | - |
14/8/18 大垣 水都杯争奪戦・スポニチ杯 予 選FI |
9 | 12.4 | - |
14/8/13 熊本 日刊スポーツ杯・繊月カップ 一 般FI |
8 | 14.3 | - |
14/7/29 函館 五稜郭杯争奪戦 一 般GIII |
8 | 12.1 | - |
14/7/28 函館 五稜郭杯争奪戦 選 抜GIII |
8 | 11.2 | - |
14/7/27 函館 五稜郭杯争奪戦 二次予選GIII |
8 | 11.7 | - |
14/7/17 小田原 報知新聞社杯 一 般FI |
8 | 9.3 | - |
14/7/15 小田原 報知新聞社杯 予 選FI |
9 | 9.9 | - |
14/7/9 向日町 京七夕賞 一 般FI |
6 | 11.2 | - |
14/7/8 向日町 京七夕賞 一 般FI |
8 | 11.5 | - |
14/7/7 向日町 京七夕賞 予 選FI |
8 | 11.1 | - |
14/6/11 久留米 日本名輪会カップ 戸上守杯 決 勝FI |
棄 | - | |
14/6/4 岐阜 Kドリームス杯 決 勝FII |
6 | 11.7 | - |
14/6/2 岐阜 Kドリームス杯 初日特別選抜FII |
5 | 11.6 | - |
14/5/19 熊本 九州スポーツ杯争奪戦 初日特別選抜FI |
5 | 14.6 | - |
14/5/2 大垣 大垣けいりん 決 勝FII |
4 | 11.5 | - |
14/4/30 大垣 大垣けいりん 初日特別選抜FII |
5 | 11.1 | - |
14/4/11 名古屋 中日スポーツ杯・中部競輪カップ 特 選FI |
4 | 12.3 | - |
14/4/10 名古屋 中日スポーツ杯・中部競輪カップ 準決勝FI |
5 | 11.5 | - |
14/4/9 名古屋 中日スポーツ杯・中部競輪カップ 初日特別選抜FI |
7 | 12.0 | - |
14/4/2 防府 モーニング ホープ君カップ 初日特別選抜FII |
7 | 10.3 | - |
14/3/27 玉野 大槌小槌賞 決 勝FII |
6 | 11.3 | - |
14/3/8 奈良 日本トーター賞争奪戦 初日特別選抜FII |
6 | 10.0 | - |
14/2/21 広島 デイリースポーツ杯争奪戦 決 勝FI |
4 | 11.8 | - |
14/2/19 広島 デイリースポーツ杯争奪戦 初日特別選抜FI |
7 | 12.2 | - |
14/2/7 松阪 松阪けいりん 特 選FII |
4 | 12.1 | - |
14/2/6 松阪 松阪けいりん 準決勝FII |
5 | 12.4 | - |
14/1/28 久留米 エンジョイスピードパークNR 決 勝FII |
8 | 12.4 | - |
14/1/26 久留米 エンジョイスピードパークNR 初日特別選抜FII |
6 | 12.1 | - |
14/1/10 名古屋 中日スポーツ杯・中部競輪カップ 決 勝FI |
8 | 11.9 | - |