レース名 |
---|
18/12/29 佐世保 モーニング7 オッズパーク杯 準決勝FII |
18/12/28 佐世保 モーニング7 オッズパーク杯 初日特別選抜FII |
18/12/19 高知 西日本カップ・坂本龍馬杯 決 勝FI |
18/12/12 豊橋 日本写真判定杯争奪戦 決 勝FI |
18/12/10 豊橋 日本写真判定杯争奪戦 初日特別選抜FI |
18/11/28 岐阜 Kドリームス杯ガールズケイリン 特 選FII |
18/11/27 岐阜 Kドリームス杯ガールズケイリン 準決勝FII |
18/11/16 松戸 サテライト船橋カップ 特 選FI |
18/11/15 松戸 サテライト船橋カップ 準決勝FI |
18/11/1 奈良 ギャンブー杯 準決勝FII |
18/10/31 奈良 ギャンブー杯 初日特別選抜FII |
18/10/21 和歌山 Kドリームス杯 準決勝FII |
18/10/20 和歌山 Kドリームス杯 初日特別選抜FII |
18/10/8 四日市 21プロモーション杯 中スポ賞 準決勝FI |
18/9/7 大垣 Kドリームス杯・鈴木栄光堂賞 決 勝FII |
18/8/25 富山 報知新聞社杯 特 選FI |
18/8/24 富山 報知新聞社杯 準決勝FI |
18/8/18 四日市 クラウン警備杯 特 選FII |
18/8/16 四日市 クラウン警備杯 予 選FII |
18/8/7 小松島 ポンスターカップ 準決勝FI |
18/8/6 小松島 ポンスターカップ 予 選FI |
18/7/12 名古屋 スポーツニッポン杯名古屋カップ 準決勝FI |
18/7/4 奈良 青垣賞争覇戦 特 選FI |
18/7/3 奈良 青垣賞争覇戦 準決勝FI |
18/6/23 広島 あさのレース 準決勝FII |
18/6/10 武雄 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 準決勝FII |
18/6/4 松阪 嬉野とうふ賞 特 選FII |
18/6/2 松阪 嬉野とうふ賞 予 選FII |
18/5/24 向日町 名輪会カップ第37回松本勝明賞 特 選FI |
18/5/23 向日町 名輪会カップ第37回松本勝明賞 準決勝FI |
18/5/22 向日町 名輪会カップ第37回松本勝明賞 予 選FI |
18/5/12 福井 FCTV杯 けーぶるちゃん。賞 準決勝FII |
18/5/11 福井 FCTV杯 けーぶるちゃん。賞 特予選FII |
18/4/28 岐阜 Kドリームス杯 特予選FII |
18/4/22 別府 アペックス杯 特 選FI |
18/4/21 別府 アペックス杯 準決勝FI |
18/4/2 奈良 ミッドナイト競輪 チャリロト杯 選 抜FII |
18/4/1 奈良 ミッドナイト競輪 チャリロト杯 予 選FII |
18/2/16 向日町 京紅梅賞 特予選FII |
18/2/7 名古屋 日刊スポーツ杯 決 勝FI |
18/1/13 伊東温泉 ミカリンナイトレース 特 選FI |
18/1/12 伊東温泉 ミカリンナイトレース 準決勝FI |
18/1/11 伊東温泉 ミカリンナイトレース 予 選FI |
18/1/4 別府 スポーツニッポン新聞社杯 準決勝FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
18/12/29 佐世保 モーニング7 オッズパーク杯 準決勝FII |
6 | 11.4 | - |
18/12/28 佐世保 モーニング7 オッズパーク杯 初日特別選抜FII |
4 | 11.9 | - |
18/12/19 高知 西日本カップ・坂本龍馬杯 決 勝FI |
5 | 14.7 | - |
18/12/12 豊橋 日本写真判定杯争奪戦 決 勝FI |
6 | 12.5 | - |
18/12/10 豊橋 日本写真判定杯争奪戦 初日特別選抜FI |
8 | 12.7 | - |
18/11/28 岐阜 Kドリームス杯ガールズケイリン 特 選FII |
7 | 12.1 | - |
18/11/27 岐阜 Kドリームス杯ガールズケイリン 準決勝FII |
5 | 11.8 | - |
18/11/16 松戸 サテライト船橋カップ 特 選FI |
7 | 10.2 | - |
18/11/15 松戸 サテライト船橋カップ 準決勝FI |
4 | 9.9 | - |
18/11/1 奈良 ギャンブー杯 準決勝FII |
4 | 10.1 | - |
18/10/31 奈良 ギャンブー杯 初日特別選抜FII |
4 | 10.1 | - |
18/10/21 和歌山 Kドリームス杯 準決勝FII |
6 | 12.3 | - |
18/10/20 和歌山 Kドリームス杯 初日特別選抜FII |
5 | 11.2 | - |
18/10/8 四日市 21プロモーション杯 中スポ賞 準決勝FI |
7 | 11.7 | - |
18/9/7 大垣 Kドリームス杯・鈴木栄光堂賞 決 勝FII |
4 | 11.3 | - |
18/8/25 富山 報知新聞社杯 特 選FI |
4 | 10.3 | - |
18/8/24 富山 報知新聞社杯 準決勝FI |
5 | 9.4 | - |
18/8/18 四日市 クラウン警備杯 特 選FII |
4 | 12.4 | - |
18/8/16 四日市 クラウン警備杯 予 選FII |
5 | 11.2 | - |
18/8/7 小松島 ポンスターカップ 準決勝FI |
7 | 11.5 | - |
18/8/6 小松島 ポンスターカップ 予 選FI |
4 | 11.8 | - |
18/7/12 名古屋 スポーツニッポン杯名古屋カップ 準決勝FI |
4 | 11.3 | - |
18/7/4 奈良 青垣賞争覇戦 特 選FI |
5 | 10.5 | - |
18/7/3 奈良 青垣賞争覇戦 準決勝FI |
4 | 9.9 | - |
18/6/23 広島 あさのレース 準決勝FII |
4 | 12.2 | - |
18/6/10 武雄 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 準決勝FII |
6 | 11.9 | - |
18/6/4 松阪 嬉野とうふ賞 特 選FII |
6 | 11.5 | - |
18/6/2 松阪 嬉野とうふ賞 予 選FII |
4 | 11.5 | - |
18/5/24 向日町 名輪会カップ第37回松本勝明賞 特 選FI |
4 | 11.9 | - |
18/5/23 向日町 名輪会カップ第37回松本勝明賞 準決勝FI |
4 | 12.1 | - |
18/5/22 向日町 名輪会カップ第37回松本勝明賞 予 選FI |
4 | 11.6 | - |
18/5/12 福井 FCTV杯 けーぶるちゃん。賞 準決勝FII |
6 | 11.5 | - |
18/5/11 福井 FCTV杯 けーぶるちゃん。賞 特予選FII |
4 | 12.2 | - |
18/4/28 岐阜 Kドリームス杯 特予選FII |
7 | 12.1 | - |
18/4/22 別府 アペックス杯 特 選FI |
7 | 12.0 | - |
18/4/21 別府 アペックス杯 準決勝FI |
5 | 12.0 | - |
18/4/2 奈良 ミッドナイト競輪 チャリロト杯 選 抜FII |
6 | 11.2 | - |
18/4/1 奈良 ミッドナイト競輪 チャリロト杯 予 選FII |
4 | 10.2 | - |
18/2/16 向日町 京紅梅賞 特予選FII |
9 | 12.5 | - |
18/2/7 名古屋 日刊スポーツ杯 決 勝FI |
4 | 11.9 | - |
18/1/13 伊東温泉 ミカリンナイトレース 特 選FI |
6 | 10.5 | - |
18/1/12 伊東温泉 ミカリンナイトレース 準決勝FI |
9 | 10.4 | - |
18/1/11 伊東温泉 ミカリンナイトレース 予 選FI |
4 | 10.6 | - |
18/1/4 別府 スポーツニッポン新聞社杯 準決勝FI |
6 | 12.5 | - |