レース名 |
---|
16/12/23 久留米 ホークス杯 準決勝FII |
16/12/13 小松島 モーニング競輪アワ~in小松島 初日特別選抜FII |
16/11/30 玉野 実話杯&Eー新聞杯&大スポ杯 決 勝FI |
16/11/28 玉野 実話杯&Eー新聞杯&大スポ杯 初日特別選抜FI |
16/11/17 広島 ひろしまぴーすけ賞 準決勝FI |
16/10/27 名古屋 スポニチ杯・eー新聞カップ 準決勝FI |
16/10/12 福井 朝倉ゆめまる賞 準決勝FI |
16/9/23 岐阜 Kドリームス杯 準決勝FII |
16/9/22 岐阜 Kドリームス杯 特予選FII |
16/9/13 小松島 小松島けいりん 特予選FII |
16/8/30 名古屋 楽天・Kドリームス杯 準決勝FII |
16/8/24 高松 日刊スポーツ杯 特 選FI |
16/8/23 高松 日刊スポーツ杯 準決勝FI |
16/8/9 奈良 DMM競輪カップ まほろば賞 準決勝FI |
16/8/8 奈良 DMM競輪カップ まほろば賞 初日特別選抜FI |
16/7/21 松阪 伊勢安土桃山文化村記念杯 準決勝FI |
16/7/5 別府 都ネクタイ杯 準決勝FI |
16/6/21 和歌山 Kドリームス杯争奪戦 準決勝FI |
16/6/20 和歌山 Kドリームス杯争奪戦 初日特別選抜FI |
16/6/10 向日町 西日本カップ 都大路争覇戦 準決勝FI |
16/6/9 向日町 西日本カップ 都大路争覇戦 初日特別選抜FI |
16/6/4 奈良 チャリロト杯 決 勝FII |
16/6/2 奈良 チャリロト杯 初日特別選抜FII |
16/5/27 別府 トータリゼータ別府杯 決 勝FI |
16/5/25 別府 トータリゼータ別府杯 初日特別選抜FI |
16/5/20 福井 朝倉義景賞 決 勝FI |
16/5/18 福井 朝倉義景賞 初日特別選抜FI |
16/5/11 富山 富山けいりん 特 選FII |
16/5/10 富山 富山けいりん 準決勝FII |
16/5/9 富山 富山けいりん 初日特別選抜FII |
16/4/26 松阪 嬉野大豆賞 特 選FII |
16/4/25 松阪 嬉野大豆賞 準決勝FII |
16/4/24 松阪 嬉野大豆賞 初日特別選抜FII |
16/4/9 名古屋 日刊スポーツ杯 決 勝FI |
16/4/7 名古屋 日刊スポーツ杯 初日特別選抜FI |
16/3/23 岸和田 サテライト大阪カップ 初日特別選抜FI |
16/3/14 豊橋 日本写真判定杯争奪戦 初日特別選抜FI |
16/3/7 広島 スポーツニッポン杯争奪戦 決 勝FI |
16/3/5 広島 スポーツニッポン杯争奪戦 初日特別選抜FI |
16/2/17 松阪 日本トーターカップ 特 選FII |
16/2/16 松阪 日本トーターカップ 準決勝FII |
16/2/15 松阪 日本トーターカップ 初日特別選抜FII |
16/2/8 佐世保 やまとの味カレー賞 特 選FII |
16/2/7 佐世保 やまとの味カレー賞 準決勝FII |
16/2/6 佐世保 やまとの味カレー賞 初日特別選抜FII |
16/1/30 小倉 ミッドナイト競輪Kドリームス杯 決 勝FII |
16/1/14 広島 古田泰久記念杯 準決勝FI |
16/1/13 広島 古田泰久記念杯 初日特別選抜FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
16/12/23 久留米 ホークス杯 準決勝FII |
7 | 12.0 | - |
16/12/13 小松島 モーニング競輪アワ~in小松島 初日特別選抜FII |
7 | 11.8 | - |
16/11/30 玉野 実話杯&Eー新聞杯&大スポ杯 決 勝FI |
6 | 11.8 | - |
16/11/28 玉野 実話杯&Eー新聞杯&大スポ杯 初日特別選抜FI |
4 | 11.7 | - |
16/11/17 広島 ひろしまぴーすけ賞 準決勝FI |
6 | 11.3 | - |
16/10/27 名古屋 スポニチ杯・eー新聞カップ 準決勝FI |
4 | 11.4 | - |
16/10/12 福井 朝倉ゆめまる賞 準決勝FI |
4 | 12.1 | - |
16/9/23 岐阜 Kドリームス杯 準決勝FII |
4 | 11.7 | - |
16/9/22 岐阜 Kドリームス杯 特予選FII |
5 | 11.4 | - |
16/9/13 小松島 小松島けいりん 特予選FII |
7 | 11.7 | - |
16/8/30 名古屋 楽天・Kドリームス杯 準決勝FII |
7 | 11.5 | - |
16/8/24 高松 日刊スポーツ杯 特 選FI |
9 | 13.4 | - |
16/8/23 高松 日刊スポーツ杯 準決勝FI |
6 | 11.5 | - |
16/8/9 奈良 DMM競輪カップ まほろば賞 準決勝FI |
9 | 11.2 | - |
16/8/8 奈良 DMM競輪カップ まほろば賞 初日特別選抜FI |
6 | 9.8 | - |
16/7/21 松阪 伊勢安土桃山文化村記念杯 準決勝FI |
6 | 11.9 | - |
16/7/5 別府 都ネクタイ杯 準決勝FI |
4 | 11.5 | - |
16/6/21 和歌山 Kドリームス杯争奪戦 準決勝FI |
6 | 12.2 | - |
16/6/20 和歌山 Kドリームス杯争奪戦 初日特別選抜FI |
7 | 12.0 | - |
16/6/10 向日町 西日本カップ 都大路争覇戦 準決勝FI |
4 | 11.7 | - |
16/6/9 向日町 西日本カップ 都大路争覇戦 初日特別選抜FI |
5 | 11.3 | - |
16/6/4 奈良 チャリロト杯 決 勝FII |
4 | 10.1 | - |
16/6/2 奈良 チャリロト杯 初日特別選抜FII |
7 | 10.7 | - |
16/5/27 別府 トータリゼータ別府杯 決 勝FI |
8 | 11.6 | - |
16/5/25 別府 トータリゼータ別府杯 初日特別選抜FI |
9 | 11.8 | - |
16/5/20 福井 朝倉義景賞 決 勝FI |
7 | 11.9 | - |
16/5/18 福井 朝倉義景賞 初日特別選抜FI |
6 | 11.9 | - |
16/5/11 富山 富山けいりん 特 選FII |
6 | 10.4 | - |
16/5/10 富山 富山けいりん 準決勝FII |
4 | 9.7 | - |
16/5/9 富山 富山けいりん 初日特別選抜FII |
5 | 10.2 | - |
16/4/26 松阪 嬉野大豆賞 特 選FII |
6 | 11.8 | - |
16/4/25 松阪 嬉野大豆賞 準決勝FII |
4 | 11.5 | - |
16/4/24 松阪 嬉野大豆賞 初日特別選抜FII |
4 | 11.7 | - |
16/4/9 名古屋 日刊スポーツ杯 決 勝FI |
4 | 11.6 | - |
16/4/7 名古屋 日刊スポーツ杯 初日特別選抜FI |
5 | 11.1 | - |
16/3/23 岸和田 サテライト大阪カップ 初日特別選抜FI |
5 | 11.8 | - |
16/3/14 豊橋 日本写真判定杯争奪戦 初日特別選抜FI |
4 | 12.5 | - |
16/3/7 広島 スポーツニッポン杯争奪戦 決 勝FI |
5 | 11.8 | - |
16/3/5 広島 スポーツニッポン杯争奪戦 初日特別選抜FI |
4 | 12.0 | - |
16/2/17 松阪 日本トーターカップ 特 選FII |
6 | 12.5 | - |
16/2/16 松阪 日本トーターカップ 準決勝FII |
5 | 12.2 | - |
16/2/15 松阪 日本トーターカップ 初日特別選抜FII |
5 | 12.5 | - |
16/2/8 佐世保 やまとの味カレー賞 特 選FII |
5 | 12.0 | - |
16/2/7 佐世保 やまとの味カレー賞 準決勝FII |
4 | 12.6 | - |
16/2/6 佐世保 やまとの味カレー賞 初日特別選抜FII |
4 | 12.1 | - |
16/1/30 小倉 ミッドナイト競輪Kドリームス杯 決 勝FII |
4 | 11.3 | - |
16/1/14 広島 古田泰久記念杯 準決勝FI |
4 | 11.6 | - |
16/1/13 広島 古田泰久記念杯 初日特別選抜FI |
7 | 11.8 | - |