レース名 |
---|
14/12/23 佐世保 九十九島賞争奪戦 一 般GIII |
14/12/22 佐世保 九十九島賞争奪戦 選 抜GIII |
14/12/20 佐世保 九十九島賞争奪戦 一次予選GIII |
14/12/3 高知 山崎勲杯争奪戦 予 選FI |
14/11/27 富山 ドリームスタジアムカップ 準決勝FI |
14/11/26 富山 ドリームスタジアムカップ 初日特別選抜FI |
14/11/19 福井 ホワイトベア賞 決 勝FI |
14/11/8 別府 ジャパンC富士通フロンテック杯 準決勝FI |
14/11/7 別府 ジャパンC富士通フロンテック杯 初日特別選抜FI |
14/10/31 小倉 スポーツ報知杯 特 選FI |
14/10/30 小倉 スポーツ報知杯 準決勝FI |
14/10/29 小倉 スポーツ報知杯 予 選FI |
14/10/20 千葉 開設記念 第7回滝澤正光杯 選 抜GIII |
14/10/19 千葉 開設記念 第7回滝澤正光杯 二次予選GIII |
14/10/13 青森 スポーツ報知杯 一 般FI |
14/10/11 青森 スポーツ報知杯 予 選FI |
14/9/29 川崎 ラ・ピスタカップ 準決勝FI |
14/9/28 川崎 ラ・ピスタカップ 予 選FI |
14/9/23 岐阜 長良川鵜飼カップ 選 抜GIII |
14/9/22 岐阜 長良川鵜飼カップ 特 選GIII |
14/9/21 岐阜 長良川鵜飼カップ 二次予選GIII |
14/9/20 岐阜 長良川鵜飼カップ 初日特別選抜GIII |
14/8/31 富山 瑞峰立山賞争奪戦 特 秀GIII |
14/8/30 富山 瑞峰立山賞争奪戦 準決勝GIII |
14/8/29 富山 瑞峰立山賞争奪戦 二次予選GIII |
14/8/28 富山 瑞峰立山賞争奪戦 初日特別選抜GIII |
14/8/20 立川 関東カップ 一 般FI |
14/8/19 立川 関東カップ 準決勝FI |
14/8/18 立川 関東カップ 初日特別選抜FI |
14/8/13 いわき平 東スポ杯・じゃんがら杯 決 勝FI |
14/8/11 いわき平 東スポ杯・じゃんがら杯 初日特別選抜FI |
14/7/30 松阪 松阪木綿杯争奪戦 決 勝FI |
14/7/28 松阪 松阪木綿杯争奪戦 初日特別選抜FI |
14/7/18 弥彦 寛仁親王牌・世界選手権記念 一次予選GI |
14/7/9 玉野 大阪スポーツ杯争奪戦 決 勝FI |
14/7/7 玉野 大阪スポーツ杯争奪戦 初日特別選抜FI |
14/6/28 取手 水戸黄門賞 準決勝GIII |
14/6/26 取手 水戸黄門賞 初日特別選抜GIII |
14/6/20 青森 日刊スポーツ杯 決 勝FI |
14/6/8 川崎 花月園メモリアルin川崎 特 選GIII |
14/6/7 川崎 花月園メモリアルin川崎 特 選GIII |
14/6/6 川崎 花月園メモリアルin川崎 二次予選GIII |
14/6/5 川崎 花月園メモリアルin川崎 初日特別選抜GIII |
14/5/24 京王閣 京王閣けいりん 準決勝FI |
14/5/23 京王閣 京王閣けいりん 初日特別選抜FI |
14/5/17 取手 全プロ選手権記念競輪 選 抜FII |
14/5/11 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 決 勝GIII |
14/5/8 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 初日特別選抜GIII |
14/4/24 和歌山 西日本カップ 準決勝FI |
14/4/23 和歌山 西日本カップ 初日特別選抜FI |
14/4/17 平塚 チャリチャン@DMM杯 準決勝FI |
14/4/10 防府 山頭火賞争奪戦 準決勝FI |
14/4/9 防府 山頭火賞争奪戦 初日特別選抜FI |
14/3/29 立川 立川けいりん 予 選FI |
14/3/23 名古屋 日本選手権競輪 選 抜GI |
14/3/21 名古屋 日本選手権競輪 選抜一GI |
14/3/20 名古屋 日本選手権競輪 選 抜GI |
14/3/18 名古屋 日本選手権競輪 一次予選GI |
14/3/6 和歌山 WBS和歌山放送杯争奪戦 特 選FI |
14/3/5 和歌山 WBS和歌山放送杯争奪戦 準決勝FI |
14/2/26 西武園 西武園けいりん 準決勝FI |
14/2/18 四日市 泗水杯争奪戦 特 秀GIII |
14/2/16 四日市 泗水杯争奪戦 二次予選GIII |
14/2/15 四日市 泗水杯争奪戦 初日特別選抜GIII |
14/2/5 武雄 CableOne賞 準決勝FI |
14/1/17 奈良 スポーツ報知杯 決 勝FI |
14/1/9 名古屋 中日スポーツ杯・中部競輪カップ 準決勝FI |
14/1/8 名古屋 中日スポーツ杯・中部競輪カップ 初日特別選抜FI |
14/1/2 高松 高松市長杯&スポーツ報知杯 特 選FI |
14/1/1 高松 高松市長杯&スポーツ報知杯 準決勝FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
14/12/23 佐世保 九十九島賞争奪戦 一 般GIII |
9 | 12.7 | - |
14/12/22 佐世保 九十九島賞争奪戦 選 抜GIII |
7 | 11.5 | - |
14/12/20 佐世保 九十九島賞争奪戦 一次予選GIII |
9 | 12.3 | - |
14/12/3 高知 山崎勲杯争奪戦 予 選FI |
棄 | - | |
14/11/27 富山 ドリームスタジアムカップ 準決勝FI |
7 | 9.4 | - |
14/11/26 富山 ドリームスタジアムカップ 初日特別選抜FI |
7 | 10.1 | - |
14/11/19 福井 ホワイトベア賞 決 勝FI |
5 | 11.3 | - |
14/11/8 別府 ジャパンC富士通フロンテック杯 準決勝FI |
4 | 11.3 | - |
14/11/7 別府 ジャパンC富士通フロンテック杯 初日特別選抜FI |
4 | 11.7 | - |
14/10/31 小倉 スポーツ報知杯 特 選FI |
4 | 11.4 | - |
14/10/30 小倉 スポーツ報知杯 準決勝FI |
4 | 11.7 | - |
14/10/29 小倉 スポーツ報知杯 予 選FI |
5 | 11.7 | - |
14/10/20 千葉 開設記念 第7回滝澤正光杯 選 抜GIII |
6 | 14.8 | - |
14/10/19 千葉 開設記念 第7回滝澤正光杯 二次予選GIII |
7 | 13.9 | - |
14/10/13 青森 スポーツ報知杯 一 般FI |
5 | 11.6 | - |
14/10/11 青森 スポーツ報知杯 予 選FI |
6 | 10.9 | - |
14/9/29 川崎 ラ・ピスタカップ 準決勝FI |
7 | 11.7 | - |
14/9/28 川崎 ラ・ピスタカップ 予 選FI |
4 | 12.0 | - |
14/9/23 岐阜 長良川鵜飼カップ 選 抜GIII |
6 | 11.7 | - |
14/9/22 岐阜 長良川鵜飼カップ 特 選GIII |
8 | 12.0 | - |
14/9/21 岐阜 長良川鵜飼カップ 二次予選GIII |
4 | 11.5 | - |
14/9/20 岐阜 長良川鵜飼カップ 初日特別選抜GIII |
7 | 12.0 | - |
14/8/31 富山 瑞峰立山賞争奪戦 特 秀GIII |
棄 | - | |
14/8/30 富山 瑞峰立山賞争奪戦 準決勝GIII |
4 | 9.6 | - |
14/8/29 富山 瑞峰立山賞争奪戦 二次予選GIII |
4 | 9.8 | - |
14/8/28 富山 瑞峰立山賞争奪戦 初日特別選抜GIII |
6 | 9.8 | - |
14/8/20 立川 関東カップ 一 般FI |
8 | 11.5 | - |
14/8/19 立川 関東カップ 準決勝FI |
9 | 11.2 | - |
14/8/18 立川 関東カップ 初日特別選抜FI |
8 | 11.0 | - |
14/8/13 いわき平 東スポ杯・じゃんがら杯 決 勝FI |
6 | 11.4 | - |
14/8/11 いわき平 東スポ杯・じゃんがら杯 初日特別選抜FI |
8 | 11.9 | - |
14/7/30 松阪 松阪木綿杯争奪戦 決 勝FI |
6 | 11.3 | - |
14/7/28 松阪 松阪木綿杯争奪戦 初日特別選抜FI |
6 | 11.2 | - |
14/7/18 弥彦 寛仁親王牌・世界選手権記念 一次予選GI |
5 | 11.5 | - |
14/7/9 玉野 大阪スポーツ杯争奪戦 決 勝FI |
5 | 11.3 | - |
14/7/7 玉野 大阪スポーツ杯争奪戦 初日特別選抜FI |
6 | 11.3 | - |
14/6/28 取手 水戸黄門賞 準決勝GIII |
6 | 11.8 | - |
14/6/26 取手 水戸黄門賞 初日特別選抜GIII |
5 | 11.4 | - |
14/6/20 青森 日刊スポーツ杯 決 勝FI |
4 | 11.5 | - |
14/6/8 川崎 花月園メモリアルin川崎 特 選GIII |
5 | 11.1 | - |
14/6/7 川崎 花月園メモリアルin川崎 特 選GIII |
5 | 12.0 | - |
14/6/6 川崎 花月園メモリアルin川崎 二次予選GIII |
6 | 12.2 | - |
14/6/5 川崎 花月園メモリアルin川崎 初日特別選抜GIII |
6 | 11.5 | - |
14/5/24 京王閣 京王閣けいりん 準決勝FI |
8 | - | |
14/5/23 京王閣 京王閣けいりん 初日特別選抜FI |
6 | 11.3 | - |
14/5/17 取手 全プロ選手権記念競輪 選 抜FII |
7 | 11.3 | - |
14/5/11 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 決 勝GIII |
4 | 11.5 | - |
14/5/8 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 初日特別選抜GIII |
7 | 11.6 | - |
14/4/24 和歌山 西日本カップ 準決勝FI |
5 | 11.5 | - |
14/4/23 和歌山 西日本カップ 初日特別選抜FI |
8 | 11.8 | - |
14/4/17 平塚 チャリチャン@DMM杯 準決勝FI |
5 | 11.6 | - |
14/4/10 防府 山頭火賞争奪戦 準決勝FI |
棄 | - | |
14/4/9 防府 山頭火賞争奪戦 初日特別選抜FI |
5 | 9.7 | - |
14/3/29 立川 立川けいりん 予 選FI |
6 | 11.7 | - |
14/3/23 名古屋 日本選手権競輪 選 抜GI |
5 | 11.4 | - |
14/3/21 名古屋 日本選手権競輪 選抜一GI |
7 | 11.6 | - |
14/3/20 名古屋 日本選手権競輪 選 抜GI |
4 | 11.3 | - |
14/3/18 名古屋 日本選手権競輪 一次予選GI |
4 | 11.4 | - |
14/3/6 和歌山 WBS和歌山放送杯争奪戦 特 選FI |
7 | 11.4 | - |
14/3/5 和歌山 WBS和歌山放送杯争奪戦 準決勝FI |
5 | 12.9 | - |
14/2/26 西武園 西武園けいりん 準決勝FI |
棄 | - | |
14/2/18 四日市 泗水杯争奪戦 特 秀GIII |
8 | 12.4 | - |
14/2/16 四日市 泗水杯争奪戦 二次予選GIII |
4 | 12.1 | - |
14/2/15 四日市 泗水杯争奪戦 初日特別選抜GIII |
4 | 11.5 | - |
14/2/5 武雄 CableOne賞 準決勝FI |
6 | 11.5 | - |
14/1/17 奈良 スポーツ報知杯 決 勝FI |
6 | 9.8 | - |
14/1/9 名古屋 中日スポーツ杯・中部競輪カップ 準決勝FI |
4 | 11.7 | - |
14/1/8 名古屋 中日スポーツ杯・中部競輪カップ 初日特別選抜FI |
6 | 11.5 | - |
14/1/2 高松 高松市長杯&スポーツ報知杯 特 選FI |
4 | 11.7 | - |
14/1/1 高松 高松市長杯&スポーツ報知杯 準決勝FI |
4 | 11.8 | - |