レース名 |
---|
13/12/31 高松 高松市長杯&スポーツ報知杯 初日特別選抜FI |
13/12/27 和歌山 デイリースポーツ杯争奪戦 決 勝FI |
13/12/15 佐世保 九十九島賞争奪戦 準決勝GIII |
13/12/13 佐世保 九十九島賞争奪戦 一次予選GIII |
13/12/8 いわき平 阿部道杯・東京スポーツ杯 特 選FI |
13/12/6 いわき平 阿部道杯・東京スポーツ杯 予 選FI |
13/11/30 小倉 朝日新聞社杯競輪祭 一 般GI |
13/11/29 小倉 朝日新聞社杯競輪祭 特一般GI |
13/11/28 小倉 朝日新聞社杯競輪祭 一次予選GI |
13/11/21 富山 富山ガラス工房賞 特 選FI |
13/11/20 富山 富山ガラス工房賞 準決勝FI |
13/11/19 富山 富山ガラス工房賞 初日特別選抜FI |
13/11/1 広島 オッズパーク杯 決 勝FI |
13/10/17 名古屋 日刊スポーツ杯・イー新聞カップ 準決勝FI |
13/10/11 玉野 マリンホテルカップ 決 勝FI |
13/9/28 千葉 報知新聞社杯 決 勝FI |
13/9/26 千葉 報知新聞社杯 初日特別選抜FI |
13/9/2 岐阜 長良川鵜飼カップ 特 選GIII |
13/9/1 岐阜 長良川鵜飼カップ 二次予選GIII |
13/8/21 平塚 平塚法人会杯 準決勝FI |
13/8/20 平塚 平塚法人会杯 初日特別選抜FI |
13/8/13 函館 日刊スポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
13/8/12 函館 日刊スポーツ杯争奪戦 初日特別選抜FI |
13/8/2 いわき平 サマーナイトフェスティバル 予 選GII |
13/7/25 高知 よさこい賞争覇戦 初日特別選抜GIII |
13/7/19 松山 伊藤豊明杯 デイリースポーツ杯 特 選FI |
13/7/18 松山 伊藤豊明杯 デイリースポーツ杯 準決勝FI |
13/7/11 富山 西日本カップ つるぎ杯 決 勝FI |
13/7/9 富山 西日本カップ つるぎ杯 初日特別選抜FI |
13/6/6 小田原 花月園メモリアルin小田原 一次予選GIII |
13/4/30 玉野 サンケイスポーツ杯争奪戦 予 選FI |
13/4/21 西武園 ゴールド・ウイング賞 特 秀GIII |
13/4/19 西武園 ゴールド・ウイング賞 二次予選GIII |
13/4/2 豊橋 日本トーター杯争奪戦 準決勝FI |
13/3/25 防府 石村正利賞 初日特別選抜FI |
13/3/5 名古屋 スポーツ報知杯・味仙カップ 準決勝FI |
13/2/19 奈良 春日賞争覇戦 特 秀GIII |
13/2/17 奈良 春日賞争覇戦 二次予選GIII |
13/2/4 高知 坂本龍馬杯争奪戦 予 選FI |
13/1/17 千葉 日刊スポーツ杯・東出剛MC 一 般FI |
13/1/16 千葉 日刊スポーツ杯・東出剛MC 予 選FI |
13/1/11 立川 立川けいりん 決 勝FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
13/12/31 高松 高松市長杯&スポーツ報知杯 初日特別選抜FI |
9 | 11.7 | - |
13/12/27 和歌山 デイリースポーツ杯争奪戦 決 勝FI |
7 | 12.3 | - |
13/12/15 佐世保 九十九島賞争奪戦 準決勝GIII |
9 | - | |
13/12/13 佐世保 九十九島賞争奪戦 一次予選GIII |
4 | 11.7 | - |
13/12/8 いわき平 阿部道杯・東京スポーツ杯 特 選FI |
7 | 12.1 | - |
13/12/6 いわき平 阿部道杯・東京スポーツ杯 予 選FI |
6 | 12.0 | - |
13/11/30 小倉 朝日新聞社杯競輪祭 一 般GI |
4 | 12.1 | - |
13/11/29 小倉 朝日新聞社杯競輪祭 特一般GI |
6 | 10.8 | - |
13/11/28 小倉 朝日新聞社杯競輪祭 一次予選GI |
6 | 11.7 | - |
13/11/21 富山 富山ガラス工房賞 特 選FI |
4 | 10.0 | - |
13/11/20 富山 富山ガラス工房賞 準決勝FI |
5 | 9.9 | - |
13/11/19 富山 富山ガラス工房賞 初日特別選抜FI |
9 | 10.5 | - |
13/11/1 広島 オッズパーク杯 決 勝FI |
6 | 11.3 | - |
13/10/17 名古屋 日刊スポーツ杯・イー新聞カップ 準決勝FI |
7 | 11.4 | - |
13/10/11 玉野 マリンホテルカップ 決 勝FI |
7 | 11.1 | - |
13/9/28 千葉 報知新聞社杯 決 勝FI |
9 | 14.3 | - |
13/9/26 千葉 報知新聞社杯 初日特別選抜FI |
6 | 13.6 | - |
13/9/2 岐阜 長良川鵜飼カップ 特 選GIII |
6 | 10.8 | - |
13/9/1 岐阜 長良川鵜飼カップ 二次予選GIII |
5 | 11.4 | - |
13/8/21 平塚 平塚法人会杯 準決勝FI |
4 | 11.6 | - |
13/8/20 平塚 平塚法人会杯 初日特別選抜FI |
8 | 11.4 | - |
13/8/13 函館 日刊スポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
5 | 10.8 | - |
13/8/12 函館 日刊スポーツ杯争奪戦 初日特別選抜FI |
9 | 12.0 | - |
13/8/2 いわき平 サマーナイトフェスティバル 予 選GII |
9 | 11.4 | - |
13/7/25 高知 よさこい賞争覇戦 初日特別選抜GIII |
5 | 13.9 | - |
13/7/19 松山 伊藤豊明杯 デイリースポーツ杯 特 選FI |
5 | 11.0 | - |
13/7/18 松山 伊藤豊明杯 デイリースポーツ杯 準決勝FI |
7 | 11.6 | - |
13/7/11 富山 西日本カップ つるぎ杯 決 勝FI |
6 | 9.7 | - |
13/7/9 富山 西日本カップ つるぎ杯 初日特別選抜FI |
7 | 9.4 | - |
13/6/6 小田原 花月園メモリアルin小田原 一次予選GIII |
8 | 10.5 | - |
13/4/30 玉野 サンケイスポーツ杯争奪戦 予 選FI |
4 | 11.6 | - |
13/4/21 西武園 ゴールド・ウイング賞 特 秀GIII |
4 | 11.7 | - |
13/4/19 西武園 ゴールド・ウイング賞 二次予選GIII |
6 | 11.3 | - |
13/4/2 豊橋 日本トーター杯争奪戦 準決勝FI |
9 | 10.9 | - |
13/3/25 防府 石村正利賞 初日特別選抜FI |
4 | 9.7 | - |
13/3/5 名古屋 スポーツ報知杯・味仙カップ 準決勝FI |
4 | 11.8 | - |
13/2/19 奈良 春日賞争覇戦 特 秀GIII |
7 | 10.0 | - |
13/2/17 奈良 春日賞争覇戦 二次予選GIII |
6 | 10.0 | - |
13/2/4 高知 坂本龍馬杯争奪戦 予 選FI |
5 | 14.6 | - |
13/1/17 千葉 日刊スポーツ杯・東出剛MC 一 般FI |
5 | 15.2 | - |
13/1/16 千葉 日刊スポーツ杯・東出剛MC 予 選FI |
6 | 15.1 | - |
13/1/11 立川 立川けいりん 決 勝FI |
8 | 11.5 | - |