レース名 |
---|
16/12/30 松山 チャリロト杯争奪戦 特一般FII |
16/12/29 松山 チャリロト杯争奪戦 特一般FII |
16/12/28 松山 チャリロト杯争奪戦 特予選FII |
16/12/9 四日市 三交パルック杯 特 選FII |
16/12/8 四日市 三交パルック杯 準決勝FII |
16/12/1 武雄 CableOne Cup 一 般FI |
16/11/30 武雄 CableOne Cup 一 般FI |
16/11/29 武雄 CableOne Cup 予 選FI |
16/11/22 富山 満寿泉けいりん 一 般FI |
16/11/20 富山 満寿泉けいりん 予 選FI |
16/11/10 小倉 ミッドナイト競輪 DMM競輪杯 一 般FII |
16/11/8 小倉 ミッドナイト競輪 DMM競輪杯 予 選FII |
16/10/27 名古屋 スポニチ杯・eー新聞カップ 一 般FI |
16/10/26 名古屋 スポニチ杯・eー新聞カップ 予 選FI |
16/10/19 岸和田 サテライト阪神カップ 一 般FI |
16/10/18 岸和田 サテライト阪神カップ 一 般FI |
16/10/17 岸和田 サテライト阪神カップ 予 選FI |
16/10/8 松阪 アンデルセン牛サブレ賞 特一般FII |
16/10/7 松阪 アンデルセン牛サブレ賞 特一般FII |
16/10/6 松阪 アンデルセン牛サブレ賞 特予選FII |
16/10/1 防府 モーニング競輪/防長交通杯 特 選FII |
16/9/29 防府 モーニング競輪/防長交通杯 特予選FII |
16/9/23 四日市 中日スポーツ賞 特 選FI |
16/9/22 四日市 中日スポーツ賞 準決勝FI |
16/9/21 四日市 中日スポーツ賞 予 選FI |
16/9/7 和歌山 和歌山けいりん 特一般FII |
16/9/6 和歌山 和歌山けいりん 特一般FII |
16/9/5 和歌山 和歌山けいりん 特予選FII |
16/8/27 小松島 モーニング競輪アワ~in小松島 特一般FII |
16/8/26 小松島 モーニング競輪アワ~in小松島 特一般FII |
16/8/25 小松島 モーニング競輪アワ~in小松島 特予選FII |
16/8/5 名古屋 スポーツ報知杯・味仙カップ 特 選FI |
16/8/3 名古屋 スポーツ報知杯・味仙カップ 予 選FI |
16/7/27 四日市 四日市伊勢茶杯中日スポーツ賞 一 般FI |
16/7/26 四日市 四日市伊勢茶杯中日スポーツ賞 一 般FI |
16/7/25 四日市 四日市伊勢茶杯中日スポーツ賞 予 選FI |
16/7/21 松山 チャリロト杯争奪戦 特一般FII |
16/7/18 別府 別府けいりん 特 選FII |
16/7/17 別府 別府けいりん 準決勝FII |
16/7/16 別府 別府けいりん 特予選FII |
16/7/1 和歌山 和歌山けいりん チャレンジ決勝FII |
16/6/21 高松 ヤクルト杯 チャレンジ準決勝FII |
16/6/13 玉野 ミッドナイト競輪チャリロト杯 チャレンジ一般FII |
16/6/8 弥彦 日本トーター賞 チャレンジ準決勝FII |
16/6/7 弥彦 日本トーター賞 チャレンジ予選FII |
16/5/30 久留米 久留米けいりん チャレンジ決勝FII |
16/5/14 岐阜 Kドリームス杯ガールズケイリン チャレンジ準決勝FII |
16/5/3 岸和田 ローズカップ争奪戦 チャレンジ選抜FII |
16/5/2 岸和田 ローズカップ争奪戦 チャレンジ準決勝FII |
16/4/4 大垣 大垣けいりん チャレンジ決勝FII |
16/3/23 久留米 エンジョイスピードパークNR チャレンジ予選FII |
16/2/14 高知 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 チャレンジ予選FII |
16/1/30 和歌山 和歌山けいりん チャレンジ準決勝FII |
16/1/21 佐世保 日本トーター賞 チャレンジ選抜FII |
16/1/20 佐世保 日本トーター賞 チャレンジ準決勝FII |
16/1/15 別府 別府けいりん チャレンジ選抜FII |
16/1/14 別府 別府けいりん チャレンジ準決勝FII |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
16/12/30 松山 チャリロト杯争奪戦 特一般FII |
6 | 11.9 | - |
16/12/29 松山 チャリロト杯争奪戦 特一般FII |
7 | 12.4 | - |
16/12/28 松山 チャリロト杯争奪戦 特予選FII |
7 | 12.4 | - |
16/12/9 四日市 三交パルック杯 特 選FII |
9 | 12.9 | - |
16/12/8 四日市 三交パルック杯 準決勝FII |
7 | 12.8 | - |
16/12/1 武雄 CableOne Cup 一 般FI |
5 | 12.5 | - |
16/11/30 武雄 CableOne Cup 一 般FI |
7 | 12.1 | - |
16/11/29 武雄 CableOne Cup 予 選FI |
6 | 12.0 | - |
16/11/22 富山 満寿泉けいりん 一 般FI |
5 | 10.4 | - |
16/11/20 富山 満寿泉けいりん 予 選FI |
8 | 10.4 | - |
16/11/10 小倉 ミッドナイト競輪 DMM競輪杯 一 般FII |
4 | 11.8 | - |
16/11/8 小倉 ミッドナイト競輪 DMM競輪杯 予 選FII |
6 | 11.9 | - |
16/10/27 名古屋 スポニチ杯・eー新聞カップ 一 般FI |
5 | 11.9 | - |
16/10/26 名古屋 スポニチ杯・eー新聞カップ 予 選FI |
6 | 11.9 | - |
16/10/19 岸和田 サテライト阪神カップ 一 般FI |
7 | 11.7 | - |
16/10/18 岸和田 サテライト阪神カップ 一 般FI |
6 | 11.9 | - |
16/10/17 岸和田 サテライト阪神カップ 予 選FI |
6 | 12.5 | - |
16/10/8 松阪 アンデルセン牛サブレ賞 特一般FII |
5 | 11.8 | - |
16/10/7 松阪 アンデルセン牛サブレ賞 特一般FII |
7 | 12.1 | - |
16/10/6 松阪 アンデルセン牛サブレ賞 特予選FII |
6 | 12.5 | - |
16/10/1 防府 モーニング競輪/防長交通杯 特 選FII |
8 | 9.6 | - |
16/9/29 防府 モーニング競輪/防長交通杯 特予選FII |
7 | 10.3 | - |
16/9/23 四日市 中日スポーツ賞 特 選FI |
5 | 11.8 | - |
16/9/22 四日市 中日スポーツ賞 準決勝FI |
7 | 11.8 | - |
16/9/21 四日市 中日スポーツ賞 予 選FI |
4 | 11.6 | - |
16/9/7 和歌山 和歌山けいりん 特一般FII |
8 | 12.6 | - |
16/9/6 和歌山 和歌山けいりん 特一般FII |
5 | 12.1 | - |
16/9/5 和歌山 和歌山けいりん 特予選FII |
7 | 12.3 | - |
16/8/27 小松島 モーニング競輪アワ~in小松島 特一般FII |
6 | 12.7 | - |
16/8/26 小松島 モーニング競輪アワ~in小松島 特一般FII |
4 | 11.8 | - |
16/8/25 小松島 モーニング競輪アワ~in小松島 特予選FII |
8 | 11.5 | - |
16/8/5 名古屋 スポーツ報知杯・味仙カップ 特 選FI |
6 | 12.0 | - |
16/8/3 名古屋 スポーツ報知杯・味仙カップ 予 選FI |
6 | 11.9 | - |
16/7/27 四日市 四日市伊勢茶杯中日スポーツ賞 一 般FI |
4 | 11.7 | - |
16/7/26 四日市 四日市伊勢茶杯中日スポーツ賞 一 般FI |
5 | 13.1 | - |
16/7/25 四日市 四日市伊勢茶杯中日スポーツ賞 予 選FI |
9 | 11.5 | - |
16/7/21 松山 チャリロト杯争奪戦 特一般FII |
5 | - | |
16/7/18 別府 別府けいりん 特 選FII |
7 | 11.8 | - |
16/7/17 別府 別府けいりん 準決勝FII |
8 | 11.6 | - |
16/7/16 別府 別府けいりん 特予選FII |
4 | 11.9 | - |
16/7/1 和歌山 和歌山けいりん チャレンジ決勝FII |
4 | 12.1 | - |
16/6/21 高松 ヤクルト杯 チャレンジ準決勝FII |
5 | 12.2 | - |
16/6/13 玉野 ミッドナイト競輪チャリロト杯 チャレンジ一般FII |
5 | 11.9 | - |
16/6/8 弥彦 日本トーター賞 チャレンジ準決勝FII |
4 | 11.7 | - |
16/6/7 弥彦 日本トーター賞 チャレンジ予選FII |
4 | 11.9 | - |
16/5/30 久留米 久留米けいりん チャレンジ決勝FII |
5 | 12.3 | - |
16/5/14 岐阜 Kドリームス杯ガールズケイリン チャレンジ準決勝FII |
6 | 12.1 | - |
16/5/3 岸和田 ローズカップ争奪戦 チャレンジ選抜FII |
6 | 12.0 | - |
16/5/2 岸和田 ローズカップ争奪戦 チャレンジ準決勝FII |
4 | 12.6 | - |
16/4/4 大垣 大垣けいりん チャレンジ決勝FII |
5 | 11.8 | - |
16/3/23 久留米 エンジョイスピードパークNR チャレンジ予選FII |
7 | 13.2 | - |
16/2/14 高知 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 チャレンジ予選FII |
棄 | - | |
16/1/30 和歌山 和歌山けいりん チャレンジ準決勝FII |
4 | 11.8 | - |
16/1/21 佐世保 日本トーター賞 チャレンジ選抜FII |
5 | 12.7 | - |
16/1/20 佐世保 日本トーター賞 チャレンジ準決勝FII |
6 | 12.4 | - |
16/1/15 別府 別府けいりん チャレンジ選抜FII |
5 | 13.6 | - |
16/1/14 別府 別府けいりん チャレンジ準決勝FII |
6 | 13.9 | - |