レース名 |
---|
18/12/26 松戸 F1ジャパンカップ・鈴木誠杯 一 般FI |
18/12/25 松戸 F1ジャパンカップ・鈴木誠杯 予 選FI |
18/12/18 小倉 ニッカン・コム杯 特 選FII |
18/11/27 小松島 笹田伸二杯争覇戦 一 般FI |
18/11/26 小松島 笹田伸二杯争覇戦 予 選FI |
18/11/19 富山 オッズパーク杯 特一般FII |
18/11/18 富山 オッズパーク杯 特一般FII |
18/11/17 富山 オッズパーク杯 特予選FII |
18/10/23 立川 立川けいりん 一 般FI |
18/10/22 立川 立川けいりん 予 選FI |
18/10/11 奈良 奈良はきもの杯 特 選FI |
18/10/10 奈良 奈良はきもの杯 準決勝FI |
18/10/3 豊橋 三遠ネオフェニックス杯争奪戦 一 般FI |
18/10/2 豊橋 三遠ネオフェニックス杯争奪戦 一 般FI |
18/10/1 豊橋 三遠ネオフェニックス杯争奪戦 予 選FI |
18/9/24 名古屋 楽天・Kドリームス杯・ガールズ 特一般FII |
18/9/23 名古屋 楽天・Kドリームス杯・ガールズ 特一般FII |
18/9/22 名古屋 楽天・Kドリームス杯・ガールズ 特予選FII |
18/9/1 小倉 富士通フロンテック杯 選 抜FII |
18/8/31 小倉 富士通フロンテック杯 予 選FII |
18/8/11 別府 別府けいりん 特一般FII |
18/8/10 別府 別府けいりん 特一般FII |
18/8/9 別府 別府けいりん 特予選FII |
18/8/2 高知 よさこいナイター500 特予選FII |
18/7/22 小倉 吉岡稔真カップ争奪戦 一 般FI |
18/7/21 小倉 吉岡稔真カップ争奪戦 一 般FI |
18/7/20 小倉 吉岡稔真カップ争奪戦 予 選FI |
18/7/13 四日市 稲藤日永うちわ杯 特 選FII |
18/7/12 四日市 稲藤日永うちわ杯 準決勝FII |
18/7/11 四日市 稲藤日永うちわ杯 特予選FII |
18/7/4 富山 食堂天保賞・スポーツニッポン杯 一 般FI |
18/7/2 富山 食堂天保賞・スポーツニッポン杯 予 選FI |
18/6/20 武雄 日本名輪会カップ 佐々木昭彦杯 予 選FI |
18/6/4 佐世保 九十九島凪海カップ 一 般FI |
18/6/3 佐世保 九十九島凪海カップ 予 選FI |
18/5/23 松阪 松阪肉!丸中本店カップ 特 選FI |
18/5/21 松阪 松阪肉!丸中本店カップ 予 選FI |
18/5/1 別府 モーニング7 予 選FII |
18/4/27 大垣 水都杯争奪戦・中日スポーツ杯 特 選FI |
18/4/26 大垣 水都杯争奪戦・中日スポーツ杯 準決勝FI |
18/4/12 函館 FMいるか杯争奪戦 特一般FII |
18/4/11 函館 FMいるか杯争奪戦 特予選FII |
18/4/6 福井 報知新聞社杯 ふくい桜まつり賞 特 選FI |
18/4/4 福井 報知新聞社杯 ふくい桜まつり賞 予 選FI |
18/3/28 松阪 松浦武四郎生誕二百年記念競輪 特 選FI |
18/3/27 松阪 松浦武四郎生誕二百年記念競輪 準決勝FI |
18/3/26 松阪 松浦武四郎生誕二百年記念競輪 予 選FI |
18/3/17 久留米 エンジョイスピードパークNR 特 選FI |
18/3/16 久留米 エンジョイスピードパークNR 準決勝FI |
18/3/15 久留米 エンジョイスピードパークNR 予 選FI |
18/3/4 岸和田 公営競技事業所長杯チャリオンC 特一般FII |
18/3/3 岸和田 公営競技事業所長杯チャリオンC 特一般FII |
18/3/2 岸和田 公営競技事業所長杯チャリオンC 特予選FII |
18/2/14 高知 山崎勲杯 準決勝FI |
18/2/6 別府 アペックス杯 特 選FI |
18/2/5 別府 アペックス杯 準決勝FI |
18/2/4 別府 アペックス杯 予 選FI |
18/1/30 和歌山 和歌山けいりん 特一般FII |
18/1/29 和歌山 和歌山けいりん 特一般FII |
18/1/28 和歌山 和歌山けいりん 特予選FII |
18/1/14 高松 四国新聞社杯&RNC杯 特一般FII |
18/1/13 高松 四国新聞社杯&RNC杯 準決勝FII |
18/1/5 松山 松山競輪誕生記念レース 特一般FII |
18/1/2 岐阜 新春Kドリームス杯 準決勝FII |
18/1/1 岐阜 新春Kドリームス杯 特予選FII |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
18/12/26 松戸 F1ジャパンカップ・鈴木誠杯 一 般FI |
6 | 11.1 | - |
18/12/25 松戸 F1ジャパンカップ・鈴木誠杯 予 選FI |
9 | 10.7 | - |
18/12/18 小倉 ニッカン・コム杯 特 選FII |
5 | 12.0 | - |
18/11/27 小松島 笹田伸二杯争覇戦 一 般FI |
棄 | - | |
18/11/26 小松島 笹田伸二杯争覇戦 予 選FI |
9 | 13.7 | - |
18/11/19 富山 オッズパーク杯 特一般FII |
7 | 9.8 | - |
18/11/18 富山 オッズパーク杯 特一般FII |
9 | 10.1 | - |
18/11/17 富山 オッズパーク杯 特予選FII |
8 | 10.4 | - |
18/10/23 立川 立川けいりん 一 般FI |
7 | 12.3 | - |
18/10/22 立川 立川けいりん 予 選FI |
5 | 11.7 | - |
18/10/11 奈良 奈良はきもの杯 特 選FI |
6 | 10.2 | - |
18/10/10 奈良 奈良はきもの杯 準決勝FI |
6 | 10.2 | - |
18/10/3 豊橋 三遠ネオフェニックス杯争奪戦 一 般FI |
4 | 12.1 | - |
18/10/2 豊橋 三遠ネオフェニックス杯争奪戦 一 般FI |
6 | 12.4 | - |
18/10/1 豊橋 三遠ネオフェニックス杯争奪戦 予 選FI |
7 | 12.4 | - |
18/9/24 名古屋 楽天・Kドリームス杯・ガールズ 特一般FII |
5 | 11.7 | - |
18/9/23 名古屋 楽天・Kドリームス杯・ガールズ 特一般FII |
7 | 12.7 | - |
18/9/22 名古屋 楽天・Kドリームス杯・ガールズ 特予選FII |
7 | 11.8 | - |
18/9/1 小倉 富士通フロンテック杯 選 抜FII |
5 | 11.7 | - |
18/8/31 小倉 富士通フロンテック杯 予 選FII |
4 | 11.7 | - |
18/8/11 別府 別府けいりん 特一般FII |
7 | 12.1 | - |
18/8/10 別府 別府けいりん 特一般FII |
8 | 11.5 | - |
18/8/9 別府 別府けいりん 特予選FII |
7 | 12.4 | - |
18/8/2 高知 よさこいナイター500 特予選FII |
7 | 15.0 | - |
18/7/22 小倉 吉岡稔真カップ争奪戦 一 般FI |
6 | 11.6 | - |
18/7/21 小倉 吉岡稔真カップ争奪戦 一 般FI |
5 | 12.2 | - |
18/7/20 小倉 吉岡稔真カップ争奪戦 予 選FI |
8 | 11.9 | - |
18/7/13 四日市 稲藤日永うちわ杯 特 選FII |
8 | 12.6 | - |
18/7/12 四日市 稲藤日永うちわ杯 準決勝FII |
6 | 11.6 | - |
18/7/11 四日市 稲藤日永うちわ杯 特予選FII |
4 | 12.1 | - |
18/7/4 富山 食堂天保賞・スポーツニッポン杯 一 般FI |
5 | 10.3 | - |
18/7/2 富山 食堂天保賞・スポーツニッポン杯 予 選FI |
9 | - | |
18/6/20 武雄 日本名輪会カップ 佐々木昭彦杯 予 選FI |
7 | 12.3 | - |
18/6/4 佐世保 九十九島凪海カップ 一 般FI |
6 | 11.6 | - |
18/6/3 佐世保 九十九島凪海カップ 予 選FI |
6 | 11.6 | - |
18/5/23 松阪 松阪肉!丸中本店カップ 特 選FI |
8 | 12.1 | - |
18/5/21 松阪 松阪肉!丸中本店カップ 予 選FI |
5 | 12.3 | - |
18/5/1 別府 モーニング7 予 選FII |
4 | 12.1 | - |
18/4/27 大垣 水都杯争奪戦・中日スポーツ杯 特 選FI |
8 | 11.9 | - |
18/4/26 大垣 水都杯争奪戦・中日スポーツ杯 準決勝FI |
4 | 11.8 | - |
18/4/12 函館 FMいるか杯争奪戦 特一般FII |
4 | 12.4 | - |
18/4/11 函館 FMいるか杯争奪戦 特予選FII |
7 | 12.7 | - |
18/4/6 福井 報知新聞社杯 ふくい桜まつり賞 特 選FI |
9 | 11.9 | - |
18/4/4 福井 報知新聞社杯 ふくい桜まつり賞 予 選FI |
4 | 11.4 | - |
18/3/28 松阪 松浦武四郎生誕二百年記念競輪 特 選FI |
6 | 12.0 | - |
18/3/27 松阪 松浦武四郎生誕二百年記念競輪 準決勝FI |
7 | 11.8 | - |
18/3/26 松阪 松浦武四郎生誕二百年記念競輪 予 選FI |
5 | 12.1 | - |
18/3/17 久留米 エンジョイスピードパークNR 特 選FI |
6 | 12.2 | - |
18/3/16 久留米 エンジョイスピードパークNR 準決勝FI |
7 | 12.8 | - |
18/3/15 久留米 エンジョイスピードパークNR 予 選FI |
4 | 12.1 | - |
18/3/4 岸和田 公営競技事業所長杯チャリオンC 特一般FII |
6 | 11.8 | - |
18/3/3 岸和田 公営競技事業所長杯チャリオンC 特一般FII |
8 | 12.0 | - |
18/3/2 岸和田 公営競技事業所長杯チャリオンC 特予選FII |
7 | 12.3 | - |
18/2/14 高知 山崎勲杯 準決勝FI |
8 | 15.4 | - |
18/2/6 別府 アペックス杯 特 選FI |
5 | 14.0 | - |
18/2/5 別府 アペックス杯 準決勝FI |
7 | 13.6 | - |
18/2/4 別府 アペックス杯 予 選FI |
4 | 13.4 | - |
18/1/30 和歌山 和歌山けいりん 特一般FII |
5 | 12.6 | - |
18/1/29 和歌山 和歌山けいりん 特一般FII |
8 | 12.5 | - |
18/1/28 和歌山 和歌山けいりん 特予選FII |
7 | 11.7 | - |
18/1/14 高松 四国新聞社杯&RNC杯 特一般FII |
4 | 12.8 | - |
18/1/13 高松 四国新聞社杯&RNC杯 準決勝FII |
9 | 13.7 | - |
18/1/5 松山 松山競輪誕生記念レース 特一般FII |
5 | 12.3 | - |
18/1/2 岐阜 新春Kドリームス杯 準決勝FII |
5 | 12.3 | - |
18/1/1 岐阜 新春Kドリームス杯 特予選FII |
4 | 12.2 | - |