レース名 |
---|
13/12/27 和歌山 デイリースポーツ杯争奪戦 特 選FI |
13/12/26 和歌山 デイリースポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
13/12/25 和歌山 デイリースポーツ杯争奪戦 予 選FI |
13/12/14 大垣 大垣けいりん 特一般FII |
13/12/13 大垣 大垣けいりん 特予選FII |
13/11/20 別府 別府けいりん 準決勝FII |
13/11/12 広島 広島もみじカップ 特 選FII |
13/11/11 広島 広島もみじカップ 準決勝FII |
13/11/10 広島 広島もみじカップ 特予選FII |
13/11/2 熊本 熊本けいりん 準決勝FII |
13/10/19 久留米 エンジョイスピードパークNR 特 選FII |
13/10/17 久留米 エンジョイスピードパークNR 特予選FII |
13/10/4 向日町 ムコリンムッチー賞 一 般FI |
13/10/3 向日町 ムコリンムッチー賞 一 般FI |
13/10/2 向日町 ムコリンムッチー賞 予 選FI |
13/9/26 豊橋 中日スポーツ昇龍杯 選 抜FI |
13/9/25 豊橋 中日スポーツ昇龍杯 予 選FI |
13/9/20 高松 日本ベンダーネット杯 特一般FII |
13/9/6 佐世保 ハウステンボス賞争奪戦 特 選FI |
13/9/5 佐世保 ハウステンボス賞争奪戦 準決勝FI |
13/9/4 佐世保 ハウステンボス賞争奪戦 予 選FI |
13/8/23 和歌山 和歌山けいりん 特一般FII |
13/8/22 和歌山 和歌山けいりん 特予選FII |
13/8/16 防府 モーニング 日本写真判定杯 特 選FII |
13/8/15 防府 モーニング 日本写真判定杯 準決勝FII |
13/8/14 防府 モーニング 日本写真判定杯 特予選FII |
13/8/7 別府 別府けいりん 特一般FII |
13/8/6 別府 別府けいりん 特一般FII |
13/8/5 別府 別府けいりん 特予選FII |
13/7/31 岐阜 岐阜けいりん 特 選FII |
13/7/30 岐阜 岐阜けいりん 準決勝FII |
13/7/11 福井 福井けいりん 特 選FII |
13/7/10 福井 福井けいりん 準決勝FII |
13/7/9 福井 福井けいりん 特予選FII |
13/6/18 大垣 水都杯争奪戦 選 抜FI |
13/6/17 大垣 水都杯争奪戦 予 選FI |
13/6/6 高松 高松けいりんファンクラブカップ 特 選FII |
13/6/5 高松 高松けいりんファンクラブカップ 準決勝FII |
13/5/21 名古屋 「中京S杯・ケイリンライブC」 特 選FI |
13/5/19 名古屋 「中京S杯・ケイリンライブC」 予 選FI |
13/5/1 豊橋 日本写真判定杯争奪戦 準決勝FI |
13/4/25 高知 松村憲・松村信定土佐の親子鷹杯 特 選FI |
13/4/24 高知 松村憲・松村信定土佐の親子鷹杯 準決勝FI |
13/4/23 高知 松村憲・松村信定土佐の親子鷹杯 予 選FI |
13/4/18 高松 日刊スポーツ杯 準決勝FI |
13/4/17 高松 日刊スポーツ杯 予 選FI |
13/4/4 佐世保 花まつり特選 特 選FII |
13/4/3 佐世保 花まつり特選 準決勝FII |
13/3/27 防府 石村正利賞 特 選FI |
13/3/26 防府 石村正利賞 準決勝FI |
13/3/25 防府 石村正利賞 予 選FI |
13/3/14 一宮 Kドリームス杯 決 勝FII |
13/3/4 和歌山 和歌山けいりん 準決勝FII |
13/2/15 久留米 エンジョイスピードパークNR 特 選FII |
13/2/13 久留米 エンジョイスピードパークNR 特予選FII |
13/2/5 高知 坂本龍馬杯争奪戦 準決勝FI |
13/1/25 一宮 中日スポーツ杯・S名古屋杯 特 選FI |
13/1/24 一宮 中日スポーツ杯・S名古屋杯 準決勝FI |
13/1/10 松阪 松阪けいりん 準決勝FII |
13/1/9 松阪 松阪けいりん 特予選FII |
13/1/2 名古屋 Kドリームス杯・熱中飴カップ 準決勝FII |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
13/12/27 和歌山 デイリースポーツ杯争奪戦 特 選FI |
4 | 12.3 | - |
13/12/26 和歌山 デイリースポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
9 | 12.2 | - |
13/12/25 和歌山 デイリースポーツ杯争奪戦 予 選FI |
4 | 11.8 | - |
13/12/14 大垣 大垣けいりん 特一般FII |
5 | 12.0 | - |
13/12/13 大垣 大垣けいりん 特予選FII |
5 | 12.0 | - |
13/11/20 別府 別府けいりん 準決勝FII |
5 | 12.0 | - |
13/11/12 広島 広島もみじカップ 特 選FII |
7 | 12.1 | - |
13/11/11 広島 広島もみじカップ 準決勝FII |
7 | 12.0 | - |
13/11/10 広島 広島もみじカップ 特予選FII |
4 | 11.9 | - |
13/11/2 熊本 熊本けいりん 準決勝FII |
6 | 14.7 | - |
13/10/19 久留米 エンジョイスピードパークNR 特 選FII |
9 | 12.7 | - |
13/10/17 久留米 エンジョイスピードパークNR 特予選FII |
8 | 12.2 | - |
13/10/4 向日町 ムコリンムッチー賞 一 般FI |
8 | 12.3 | - |
13/10/3 向日町 ムコリンムッチー賞 一 般FI |
6 | 11.8 | - |
13/10/2 向日町 ムコリンムッチー賞 予 選FI |
9 | 12.0 | - |
13/9/26 豊橋 中日スポーツ昇龍杯 選 抜FI |
棄 | - | |
13/9/25 豊橋 中日スポーツ昇龍杯 予 選FI |
5 | 12.0 | - |
13/9/20 高松 日本ベンダーネット杯 特一般FII |
7 | 11.5 | - |
13/9/6 佐世保 ハウステンボス賞争奪戦 特 選FI |
7 | 12.0 | - |
13/9/5 佐世保 ハウステンボス賞争奪戦 準決勝FI |
7 | 11.5 | - |
13/9/4 佐世保 ハウステンボス賞争奪戦 予 選FI |
4 | 12.0 | - |
13/8/23 和歌山 和歌山けいりん 特一般FII |
7 | 12.4 | - |
13/8/22 和歌山 和歌山けいりん 特予選FII |
8 | 12.5 | - |
13/8/16 防府 モーニング 日本写真判定杯 特 選FII |
9 | 10.0 | - |
13/8/15 防府 モーニング 日本写真判定杯 準決勝FII |
4 | 9.9 | - |
13/8/14 防府 モーニング 日本写真判定杯 特予選FII |
4 | 9.9 | - |
13/8/7 別府 別府けいりん 特一般FII |
8 | 12.0 | - |
13/8/6 別府 別府けいりん 特一般FII |
6 | 11.6 | - |
13/8/5 別府 別府けいりん 特予選FII |
8 | 11.9 | - |
13/7/31 岐阜 岐阜けいりん 特 選FII |
6 | 11.7 | - |
13/7/30 岐阜 岐阜けいりん 準決勝FII |
7 | 11.6 | - |
13/7/11 福井 福井けいりん 特 選FII |
7 | 11.7 | - |
13/7/10 福井 福井けいりん 準決勝FII |
7 | 11.7 | - |
13/7/9 福井 福井けいりん 特予選FII |
5 | 11.3 | - |
13/6/18 大垣 水都杯争奪戦 選 抜FI |
9 | 13.1 | - |
13/6/17 大垣 水都杯争奪戦 予 選FI |
5 | 11.0 | - |
13/6/6 高松 高松けいりんファンクラブカップ 特 選FII |
6 | 11.8 | - |
13/6/5 高松 高松けいりんファンクラブカップ 準決勝FII |
5 | 12.2 | - |
13/5/21 名古屋 「中京S杯・ケイリンライブC」 特 選FI |
8 | 12.4 | - |
13/5/19 名古屋 「中京S杯・ケイリンライブC」 予 選FI |
6 | 11.5 | - |
13/5/1 豊橋 日本写真判定杯争奪戦 準決勝FI |
8 | 12.6 | - |
13/4/25 高知 松村憲・松村信定土佐の親子鷹杯 特 選FI |
6 | 14.2 | - |
13/4/24 高知 松村憲・松村信定土佐の親子鷹杯 準決勝FI |
7 | 15.2 | - |
13/4/23 高知 松村憲・松村信定土佐の親子鷹杯 予 選FI |
4 | 14.7 | - |
13/4/18 高松 日刊スポーツ杯 準決勝FI |
8 | 12.0 | - |
13/4/17 高松 日刊スポーツ杯 予 選FI |
4 | 11.8 | - |
13/4/4 佐世保 花まつり特選 特 選FII |
8 | 11.6 | - |
13/4/3 佐世保 花まつり特選 準決勝FII |
8 | 11.9 | - |
13/3/27 防府 石村正利賞 特 選FI |
5 | 10.0 | - |
13/3/26 防府 石村正利賞 準決勝FI |
8 | 9.9 | - |
13/3/25 防府 石村正利賞 予 選FI |
4 | 9.8 | - |
13/3/14 一宮 Kドリームス杯 決 勝FII |
7 | 13.8 | - |
13/3/4 和歌山 和歌山けいりん 準決勝FII |
6 | 12.6 | - |
13/2/15 久留米 エンジョイスピードパークNR 特 選FII |
7 | 12.6 | - |
13/2/13 久留米 エンジョイスピードパークNR 特予選FII |
5 | 12.6 | - |
13/2/5 高知 坂本龍馬杯争奪戦 準決勝FI |
5 | 15.7 | - |
13/1/25 一宮 中日スポーツ杯・S名古屋杯 特 選FI |
8 | 15.4 | - |
13/1/24 一宮 中日スポーツ杯・S名古屋杯 準決勝FI |
9 | 12.3 | - |
13/1/10 松阪 松阪けいりん 準決勝FII |
7 | 11.5 | - |
13/1/9 松阪 松阪けいりん 特予選FII |
4 | 12.2 | - |
13/1/2 名古屋 Kドリームス杯・熱中飴カップ 準決勝FII |
6 | 12.5 | - |