レース名 |
---|
19/12/29 松戸 スパーク33CS松戸公産杯 準決勝FII |
19/12/18 和歌山 ウィンチケ杯・eプリント賞 特 選FI |
19/12/17 和歌山 ウィンチケ杯・eプリント賞 選 抜FI |
19/12/16 和歌山 ウィンチケ杯・eプリント賞 予 選FI |
19/12/9 別府 チャリロト杯 一 般FII |
19/12/7 別府 チャリロト杯 予 選FII |
19/11/30 大宮 テレ玉杯 特 選FII |
19/11/29 大宮 テレ玉杯 準決勝FII |
19/11/18 伊東温泉 ジャパンカップ 一 般FI |
19/11/16 伊東温泉 ジャパンカップ 予 選FI |
19/11/3 小田原 小田競・サイクル杯 特 選FII |
19/11/2 小田原 小田競・サイクル杯 準決勝FII |
19/11/1 小田原 小田競・サイクル杯 特予選FII |
19/10/27 青森 坂本勉カップ争奪戦・サンスポ杯 一 般FI |
19/10/26 青森 坂本勉カップ争奪戦・サンスポ杯 選 抜FI |
19/10/25 青森 坂本勉カップ争奪戦・サンスポ杯 予 選FI |
19/10/21 久留米 「松本秀人杯争奪戦」in久留米 特 選FI |
19/10/20 久留米 「松本秀人杯争奪戦」in久留米 準決勝FI |
19/10/7 平塚 多摩川電気杯 予 選FI |
19/9/28 四日市 ヤクルト東海カップ 特一般FII |
19/9/27 四日市 ヤクルト東海カップ 特一般FII |
19/9/26 四日市 ヤクルト東海カップ 特予選FII |
19/9/19 小田原 サンスポ杯・S横浜カップ 特 選FI |
19/9/18 小田原 サンスポ杯・S横浜カップ 選 抜FI |
19/9/17 小田原 サンスポ杯・S横浜カップ 予 選FI |
19/9/4 福井 サンケイスポーツ杯 柴田勝家賞 一 般FI |
19/9/3 福井 サンケイスポーツ杯 柴田勝家賞 一 般FI |
19/9/2 福井 サンケイスポーツ杯 柴田勝家賞 予 選FI |
19/8/25 玉野 日本トーター賞 選 抜FII |
19/8/24 玉野 日本トーター賞 予 選FII |
19/8/8 函館 WinTicket杯 特 選FII |
19/8/7 函館 WinTicket杯 準決勝FII |
19/7/31 大垣 大垣けいりん 特一般FII |
19/7/30 大垣 大垣けいりん 特一般FII |
19/7/29 大垣 大垣けいりん 特予選FII |
19/7/24 小倉 ギラヴァンツ北九州杯 一 般FI |
19/7/23 小倉 ギラヴァンツ北九州杯 一 般FI |
19/7/22 小倉 ギラヴァンツ北九州杯 予 選FI |
19/7/7 いわき平 オッズ・パーク杯 特 選FII |
19/7/6 いわき平 オッズ・パーク杯 準決勝FII |
19/6/28 豊橋 DMM競輪賞争奪戦 準決勝FII |
19/6/14 取手 オッズパーク杯 特一般FII |
19/6/13 取手 オッズパーク杯 特予選FII |
19/6/8 宇都宮 報知新聞社杯 一 般FI |
19/6/7 宇都宮 報知新聞社杯 一 般FI |
19/6/6 宇都宮 報知新聞社杯 予 選FI |
19/5/29 小倉 オッズパーク杯 特一般FII |
19/5/28 小倉 オッズパーク杯 特予選FII |
19/5/17 岸和田 大阪S55周年記念 S阪神C 特 選FI |
19/5/15 岸和田 大阪S55周年記念 S阪神C 予 選FI |
19/4/25 函館 FMいるか杯争奪戦 特一般FII |
19/4/23 函館 FMいるか杯争奪戦 特予選FII |
19/4/17 四日市 桜霞杯・中日スポーツ賞 一 般FI |
19/4/16 四日市 桜霞杯・中日スポーツ賞 一 般FI |
19/4/15 四日市 桜霞杯・中日スポーツ賞 予 選FI |
19/4/6 松山 日刊スポーツ杯争奪戦 特 選FI |
19/4/5 松山 日刊スポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
19/4/4 松山 日刊スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
19/3/31 静岡 womo杯・ジョイブ静岡杯 特一般FII |
19/3/29 静岡 womo杯・ジョイブ静岡杯 特予選FII |
19/3/25 伊東温泉 ミカリンナイトレース 特 選FI |
19/3/24 伊東温泉 ミカリンナイトレース 選 抜FI |
19/3/23 伊東温泉 ミカリンナイトレース 予 選FI |
19/3/6 別府 ジャパンカップ・日刊スポーツ杯 一 般FI |
19/3/5 別府 ジャパンカップ・日刊スポーツ杯 一 般FI |
19/3/4 別府 ジャパンカップ・日刊スポーツ杯 予 選FI |
19/2/25 松阪 道の駅「飯高駅」賞 一 般FII |
19/2/24 松阪 道の駅「飯高駅」賞 一 般FII |
19/2/23 松阪 道の駅「飯高駅」賞 予 選FII |
19/2/14 四日市 オッズパーク杯・中京スポーツ杯 特一般FII |
19/2/13 四日市 オッズパーク杯・中京スポーツ杯 特一般FII |
19/2/12 四日市 オッズパーク杯・中京スポーツ杯 特予選FII |
19/2/4 取手 東京中日スポーツ杯 一 般FI |
19/2/3 取手 東京中日スポーツ杯 一 般FI |
19/2/2 取手 東京中日スポーツ杯 予 選FI |
19/1/1 宇都宮 下野新聞社杯 特予選FII |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
19/12/29 松戸 スパーク33CS松戸公産杯 準決勝FII |
7 | 10.4 | - |
19/12/18 和歌山 ウィンチケ杯・eプリント賞 特 選FI |
9 | 12.2 | - |
19/12/17 和歌山 ウィンチケ杯・eプリント賞 選 抜FI |
4 | 12.1 | - |
19/12/16 和歌山 ウィンチケ杯・eプリント賞 予 選FI |
5 | 11.7 | - |
19/12/9 別府 チャリロト杯 一 般FII |
4 | 12.3 | - |
19/12/7 別府 チャリロト杯 予 選FII |
4 | 12.2 | - |
19/11/30 大宮 テレ玉杯 特 選FII |
5 | 14.8 | - |
19/11/29 大宮 テレ玉杯 準決勝FII |
6 | 15.3 | - |
19/11/18 伊東温泉 ジャパンカップ 一 般FI |
4 | 9.9 | - |
19/11/16 伊東温泉 ジャパンカップ 予 選FI |
5 | 10.3 | - |
19/11/3 小田原 小田競・サイクル杯 特 選FII |
6 | 9.7 | - |
19/11/2 小田原 小田競・サイクル杯 準決勝FII |
7 | 10.0 | - |
19/11/1 小田原 小田競・サイクル杯 特予選FII |
4 | 9.8 | - |
19/10/27 青森 坂本勉カップ争奪戦・サンスポ杯 一 般FI |
4 | 12.4 | - |
19/10/26 青森 坂本勉カップ争奪戦・サンスポ杯 選 抜FI |
6 | 12.3 | - |
19/10/25 青森 坂本勉カップ争奪戦・サンスポ杯 予 選FI |
5 | 12.0 | - |
19/10/21 久留米 「松本秀人杯争奪戦」in久留米 特 選FI |
4 | 12.1 | - |
19/10/20 久留米 「松本秀人杯争奪戦」in久留米 準決勝FI |
4 | 11.7 | - |
19/10/7 平塚 多摩川電気杯 予 選FI |
9 | 12.3 | - |
19/9/28 四日市 ヤクルト東海カップ 特一般FII |
8 | 12.7 | - |
19/9/27 四日市 ヤクルト東海カップ 特一般FII |
6 | 12.2 | - |
19/9/26 四日市 ヤクルト東海カップ 特予選FII |
7 | 12.7 | - |
19/9/19 小田原 サンスポ杯・S横浜カップ 特 選FI |
9 | - | |
19/9/18 小田原 サンスポ杯・S横浜カップ 選 抜FI |
4 | 10.4 | - |
19/9/17 小田原 サンスポ杯・S横浜カップ 予 選FI |
5 | 10.2 | - |
19/9/4 福井 サンケイスポーツ杯 柴田勝家賞 一 般FI |
4 | 12.1 | - |
19/9/3 福井 サンケイスポーツ杯 柴田勝家賞 一 般FI |
6 | 12.1 | - |
19/9/2 福井 サンケイスポーツ杯 柴田勝家賞 予 選FI |
7 | 11.7 | - |
19/8/25 玉野 日本トーター賞 選 抜FII |
4 | 11.7 | - |
19/8/24 玉野 日本トーター賞 予 選FII |
4 | 11.7 | - |
19/8/8 函館 WinTicket杯 特 選FII |
6 | 12.2 | - |
19/8/7 函館 WinTicket杯 準決勝FII |
5 | 11.3 | - |
19/7/31 大垣 大垣けいりん 特一般FII |
9 | 15.1 | - |
19/7/30 大垣 大垣けいりん 特一般FII |
4 | 12.5 | - |
19/7/29 大垣 大垣けいりん 特予選FII |
5 | 11.8 | - |
19/7/24 小倉 ギラヴァンツ北九州杯 一 般FI |
5 | 11.9 | - |
19/7/23 小倉 ギラヴァンツ北九州杯 一 般FI |
5 | 12.2 | - |
19/7/22 小倉 ギラヴァンツ北九州杯 予 選FI |
5 | 11.6 | - |
19/7/7 いわき平 オッズ・パーク杯 特 選FII |
6 | 12.2 | - |
19/7/6 いわき平 オッズ・パーク杯 準決勝FII |
4 | 11.9 | - |
19/6/28 豊橋 DMM競輪賞争奪戦 準決勝FII |
7 | 11.7 | - |
19/6/14 取手 オッズパーク杯 特一般FII |
7 | 11.4 | - |
19/6/13 取手 オッズパーク杯 特予選FII |
8 | 11.9 | - |
19/6/8 宇都宮 報知新聞社杯 一 般FI |
6 | 15.0 | - |
19/6/7 宇都宮 報知新聞社杯 一 般FI |
5 | 14.4 | - |
19/6/6 宇都宮 報知新聞社杯 予 選FI |
8 | 14.2 | - |
19/5/29 小倉 オッズパーク杯 特一般FII |
4 | 12.2 | - |
19/5/28 小倉 オッズパーク杯 特予選FII |
5 | 12.0 | - |
19/5/17 岸和田 大阪S55周年記念 S阪神C 特 選FI |
失 | - | |
19/5/15 岸和田 大阪S55周年記念 S阪神C 予 選FI |
8 | 11.6 | - |
19/4/25 函館 FMいるか杯争奪戦 特一般FII |
5 | 12.4 | - |
19/4/23 函館 FMいるか杯争奪戦 特予選FII |
5 | 11.7 | - |
19/4/17 四日市 桜霞杯・中日スポーツ賞 一 般FI |
5 | 12.1 | - |
19/4/16 四日市 桜霞杯・中日スポーツ賞 一 般FI |
5 | 12.0 | - |
19/4/15 四日市 桜霞杯・中日スポーツ賞 予 選FI |
6 | 12.6 | - |
19/4/6 松山 日刊スポーツ杯争奪戦 特 選FI |
6 | 11.7 | - |
19/4/5 松山 日刊スポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
9 | 13.3 | - |
19/4/4 松山 日刊スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
4 | 12.0 | - |
19/3/31 静岡 womo杯・ジョイブ静岡杯 特一般FII |
7 | 12.1 | - |
19/3/29 静岡 womo杯・ジョイブ静岡杯 特予選FII |
8 | 11.5 | - |
19/3/25 伊東温泉 ミカリンナイトレース 特 選FI |
6 | 10.7 | - |
19/3/24 伊東温泉 ミカリンナイトレース 選 抜FI |
6 | 10.0 | - |
19/3/23 伊東温泉 ミカリンナイトレース 予 選FI |
5 | 9.9 | - |
19/3/6 別府 ジャパンカップ・日刊スポーツ杯 一 般FI |
6 | 11.6 | - |
19/3/5 別府 ジャパンカップ・日刊スポーツ杯 一 般FI |
5 | 12.0 | - |
19/3/4 別府 ジャパンカップ・日刊スポーツ杯 予 選FI |
7 | 12.1 | - |
19/2/25 松阪 道の駅「飯高駅」賞 一 般FII |
6 | 12.5 | - |
19/2/24 松阪 道の駅「飯高駅」賞 一 般FII |
4 | 12.3 | - |
19/2/23 松阪 道の駅「飯高駅」賞 予 選FII |
6 | 13.2 | - |
19/2/14 四日市 オッズパーク杯・中京スポーツ杯 特一般FII |
6 | 12.4 | - |
19/2/13 四日市 オッズパーク杯・中京スポーツ杯 特一般FII |
4 | 12.7 | - |
19/2/12 四日市 オッズパーク杯・中京スポーツ杯 特予選FII |
6 | 12.8 | - |
19/2/4 取手 東京中日スポーツ杯 一 般FI |
8 | 12.9 | - |
19/2/3 取手 東京中日スポーツ杯 一 般FI |
4 | 12.3 | - |
19/2/2 取手 東京中日スポーツ杯 予 選FI |
6 | 12.4 | - |
19/1/1 宇都宮 下野新聞社杯 特予選FII |
棄 | - |