レース名 |
---|
18/12/25 松戸 F1ジャパンカップ・鈴木誠杯 予 選FI |
18/12/19 久留米 エンジョイスピードパークNR 特 選FI |
18/12/17 久留米 エンジョイスピードパークNR 予 選FI |
18/12/8 松戸 松戸市観光協会杯 特予選FII |
18/11/28 佐世保 九十九島凪海カップ 特 選FII |
18/11/27 佐世保 九十九島凪海カップ 準決勝FII |
18/11/26 佐世保 九十九島凪海カップ 特予選FII |
18/11/11 川崎 サンケイスポーツ杯争奪戦 一 般FI |
18/11/9 川崎 サンケイスポーツ杯争奪戦 予 選FI |
18/11/5 平塚 オリオンビールカップ 特 選FII |
18/11/4 平塚 オリオンビールカップ 準決勝FII |
18/10/28 取手 サテライトしおさい鹿島杯 一 般FII |
18/10/27 取手 サテライトしおさい鹿島杯 一 般FII |
18/10/26 取手 サテライトしおさい鹿島杯 予 選FII |
18/10/18 函館 日刊スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
18/10/17 函館 日刊スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
18/10/16 函館 日刊スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
18/10/11 弥彦 サンケイスポーツ・夕刊フジ賞 特 選FI |
18/10/9 弥彦 サンケイスポーツ・夕刊フジ賞 予 選FI |
18/9/13 四日市 スポーツ報知杯 一 般FI |
18/9/12 四日市 スポーツ報知杯 予 選FI |
18/9/4 青森 オッズパーク杯 特 選FII |
18/9/3 青森 オッズパーク杯 準決勝FII |
18/8/21 伊東温泉 ミカリンナイトフェスティバル 特 選FI |
18/8/20 伊東温泉 ミカリンナイトフェスティバル 準決勝FI |
18/8/19 伊東温泉 ミカリンナイトフェスティバル 予 選FI |
18/8/14 京王閣 サテライト市原&スポニチ杯 準決勝FI |
18/8/13 京王閣 サテライト市原&スポニチ杯 予 選FI |
18/8/7 立川 山口健治杯 準決勝FI |
18/8/6 立川 山口健治杯 予 選FI |
18/7/29 静岡 南アルプスエコパーク杯 特一般FII |
18/7/28 静岡 南アルプスエコパーク杯 特一般FII |
18/7/27 静岡 南アルプスエコパーク杯 特予選FII |
18/7/19 大宮 スポーツニッポン新聞杯争奪戦 準決勝FI |
18/7/5 小倉 ホークス杯 選 抜FI |
18/7/4 小倉 ホークス杯 予 選FI |
18/5/29 高知 ミッドナイト競輪アワーin高知 予 選FII |
18/5/22 函館 北海道新聞社杯争奪戦 準決勝FII |
18/5/17 いわき平 デイリースポーツ杯 特 選FI |
18/5/16 いわき平 デイリースポーツ杯 準決勝FI |
18/4/28 弥彦 オッズパーク杯 選 抜FII |
18/4/5 いわき平 チャリロト杯 特一般FII |
18/4/4 いわき平 チャリロト杯 特予選FII |
18/3/27 取手 サテライト水戸杯 特一般FII |
18/3/26 取手 サテライト水戸杯 特一般FII |
18/3/25 取手 サテライト水戸杯 特予選FII |
18/3/2 前橋 デイリースポーツ杯 特 選FII |
18/3/1 前橋 デイリースポーツ杯 準決勝FII |
18/2/15 別府 別府けいりん 一 般FII |
18/2/13 別府 別府けいりん 予 選FII |
18/2/8 大宮 東京中日スポーツ杯争奪戦 特 選FI |
18/2/7 大宮 東京中日スポーツ杯争奪戦 選 抜FI |
18/2/6 大宮 東京中日スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
18/1/27 宇都宮 日本写真判定杯 特一般FII |
18/1/26 宇都宮 日本写真判定杯 特一般FII |
18/1/25 宇都宮 日本写真判定杯 特予選FII |
18/1/15 岸和田 名輪会 第26回石田雄彦記念杯 予 選FI |
18/1/9 静岡 日刊スポーツ新聞社杯 準決勝FI |
18/1/8 静岡 日刊スポーツ新聞社杯 予 選FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
18/12/25 松戸 F1ジャパンカップ・鈴木誠杯 予 選FI |
9 | - | |
18/12/19 久留米 エンジョイスピードパークNR 特 選FI |
6 | 11.7 | - |
18/12/17 久留米 エンジョイスピードパークNR 予 選FI |
7 | 11.7 | - |
18/12/8 松戸 松戸市観光協会杯 特予選FII |
8 | 10.8 | - |
18/11/28 佐世保 九十九島凪海カップ 特 選FII |
8 | 11.7 | - |
18/11/27 佐世保 九十九島凪海カップ 準決勝FII |
6 | 11.8 | - |
18/11/26 佐世保 九十九島凪海カップ 特予選FII |
5 | 11.7 | - |
18/11/11 川崎 サンケイスポーツ杯争奪戦 一 般FI |
8 | 13.0 | - |
18/11/9 川崎 サンケイスポーツ杯争奪戦 予 選FI |
6 | 11.7 | - |
18/11/5 平塚 オリオンビールカップ 特 選FII |
4 | 12.1 | - |
18/11/4 平塚 オリオンビールカップ 準決勝FII |
7 | 11.6 | - |
18/10/28 取手 サテライトしおさい鹿島杯 一 般FII |
7 | 12.8 | - |
18/10/27 取手 サテライトしおさい鹿島杯 一 般FII |
7 | 12.9 | - |
18/10/26 取手 サテライトしおさい鹿島杯 予 選FII |
7 | 13.2 | - |
18/10/18 函館 日刊スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
5 | 12.7 | - |
18/10/17 函館 日刊スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
6 | 12.5 | - |
18/10/16 函館 日刊スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
7 | 11.9 | - |
18/10/11 弥彦 サンケイスポーツ・夕刊フジ賞 特 選FI |
6 | 11.7 | - |
18/10/9 弥彦 サンケイスポーツ・夕刊フジ賞 予 選FI |
8 | 12.2 | - |
18/9/13 四日市 スポーツ報知杯 一 般FI |
5 | 11.9 | - |
18/9/12 四日市 スポーツ報知杯 予 選FI |
7 | 11.9 | - |
18/9/4 青森 オッズパーク杯 特 選FII |
6 | 12.4 | - |
18/9/3 青森 オッズパーク杯 準決勝FII |
7 | 11.5 | - |
18/8/21 伊東温泉 ミカリンナイトフェスティバル 特 選FI |
6 | 10.0 | - |
18/8/20 伊東温泉 ミカリンナイトフェスティバル 準決勝FI |
6 | 10.3 | - |
18/8/19 伊東温泉 ミカリンナイトフェスティバル 予 選FI |
4 | 10.4 | - |
18/8/14 京王閣 サテライト市原&スポニチ杯 準決勝FI |
9 | 12.4 | - |
18/8/13 京王閣 サテライト市原&スポニチ杯 予 選FI |
棄 | - | |
18/8/7 立川 山口健治杯 準決勝FI |
5 | 12.0 | - |
18/8/6 立川 山口健治杯 予 選FI |
4 | 12.1 | - |
18/7/29 静岡 南アルプスエコパーク杯 特一般FII |
9 | 12.5 | - |
18/7/28 静岡 南アルプスエコパーク杯 特一般FII |
5 | 12.4 | - |
18/7/27 静岡 南アルプスエコパーク杯 特予選FII |
8 | 12.2 | - |
18/7/19 大宮 スポーツニッポン新聞杯争奪戦 準決勝FI |
8 | 14.0 | - |
18/7/5 小倉 ホークス杯 選 抜FI |
4 | 11.4 | - |
18/7/4 小倉 ホークス杯 予 選FI |
6 | 12.0 | - |
18/5/29 高知 ミッドナイト競輪アワーin高知 予 選FII |
6 | 15.3 | - |
18/5/22 函館 北海道新聞社杯争奪戦 準決勝FII |
5 | 11.9 | - |
18/5/17 いわき平 デイリースポーツ杯 特 選FI |
7 | 11.2 | - |
18/5/16 いわき平 デイリースポーツ杯 準決勝FI |
7 | 11.7 | - |
18/4/28 弥彦 オッズパーク杯 選 抜FII |
6 | 11.6 | - |
18/4/5 いわき平 チャリロト杯 特一般FII |
5 | 12.5 | - |
18/4/4 いわき平 チャリロト杯 特予選FII |
7 | 12.5 | - |
18/3/27 取手 サテライト水戸杯 特一般FII |
4 | 11.7 | - |
18/3/26 取手 サテライト水戸杯 特一般FII |
9 | 11.9 | - |
18/3/25 取手 サテライト水戸杯 特予選FII |
棄 | - | |
18/3/2 前橋 デイリースポーツ杯 特 選FII |
4 | 10.0 | - |
18/3/1 前橋 デイリースポーツ杯 準決勝FII |
7 | 9.5 | - |
18/2/15 別府 別府けいりん 一 般FII |
4 | 12.5 | - |
18/2/13 別府 別府けいりん 予 選FII |
4 | 12.1 | - |
18/2/8 大宮 東京中日スポーツ杯争奪戦 特 選FI |
5 | 15.3 | - |
18/2/7 大宮 東京中日スポーツ杯争奪戦 選 抜FI |
4 | 15.1 | - |
18/2/6 大宮 東京中日スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
4 | 15.2 | - |
18/1/27 宇都宮 日本写真判定杯 特一般FII |
6 | 15.4 | - |
18/1/26 宇都宮 日本写真判定杯 特一般FII |
4 | 15.9 | - |
18/1/25 宇都宮 日本写真判定杯 特予選FII |
9 | 14.7 | - |
18/1/15 岸和田 名輪会 第26回石田雄彦記念杯 予 選FI |
5 | 12.4 | - |
18/1/9 静岡 日刊スポーツ新聞社杯 準決勝FI |
7 | 11.3 | - |
18/1/8 静岡 日刊スポーツ新聞社杯 予 選FI |
4 | 12.4 | - |