レース名 |
---|
19/12/20 広島 コイコイラッキー7 予 選FII |
19/12/15 武雄 ガールズ競輪 オッズパーク杯 特 選FI |
19/12/13 武雄 ガールズ競輪 オッズパーク杯 予 選FI |
19/11/30 大宮 テレ玉杯 特一般FII |
19/11/29 大宮 テレ玉杯 特一般FII |
19/11/28 大宮 テレ玉杯 特予選FII |
19/11/21 久留米 KEIRINフェスティバル 一 般FI |
19/11/20 久留米 KEIRINフェスティバル 準決勝FI |
19/11/19 久留米 KEIRINフェスティバル 予 選FI |
19/11/13 京王閣 関東カップ「後閑信一杯」 一 般FI |
19/11/12 京王閣 関東カップ「後閑信一杯」 予 選FI |
19/10/31 大垣 Kドリームス杯 一 般FII |
19/10/30 大垣 Kドリームス杯 選 抜FII |
19/10/29 大垣 Kドリームス杯 予 選FII |
19/10/21 久留米 「松本秀人杯争奪戦」in久留米 一 般FI |
19/10/11 別府 サンヨーコーヒー杯 選 抜FI |
19/10/10 別府 サンヨーコーヒー杯 予 選FI |
19/10/2 豊橋 三遠ネオフェニックス杯争奪戦 準決勝FI |
19/9/26 小倉 スポーツニッポン杯 一 般FI |
19/9/24 小倉 スポーツニッポン杯 予 選FI |
19/9/19 名古屋 スポーツ報知杯・味仙カップ 一 般FI |
19/9/18 名古屋 スポーツ報知杯・味仙カップ 一 般FI |
19/9/17 名古屋 スポーツ報知杯・味仙カップ 予 選FI |
19/9/8 久留米 エンジョイスピードパークNR 特 選FI |
19/9/7 久留米 エンジョイスピードパークNR 準決勝FI |
19/8/19 四日市 スポーツ報知杯 予 選FI |
19/8/12 久留米 ジャパンカップ・矢村正杯争奪戦 一 般FI |
19/8/5 小倉 吉岡稔真カップ争奪戦 一 般FI |
19/8/4 小倉 吉岡稔真カップ争奪戦 選 抜FI |
19/8/3 小倉 吉岡稔真カップ争奪戦 予 選FI |
19/7/27 川崎 オッズパーク杯・サンスポ杯 特 選FI |
19/7/26 川崎 オッズパーク杯・サンスポ杯 準決勝FI |
19/7/21 佐世保 トップくん&ウィンちゃんカップ 特 選FII |
19/7/20 佐世保 トップくん&ウィンちゃんカップ 準決勝FII |
19/7/8 名古屋 楽天・Kドリームス杯 予 選FII |
19/6/28 松阪 松阪肉!丸中本店カップ 一 般FI |
19/6/27 松阪 松阪肉!丸中本店カップ 予 選FI |
19/6/18 四日市 四日市伊勢茶杯・スポニチ杯 一 般FI |
19/6/17 四日市 四日市伊勢茶杯・スポニチ杯 一 般FI |
19/6/16 四日市 四日市伊勢茶杯・スポニチ杯 予 選FI |
19/6/8 高知 高知けいりん 特一般FII |
19/6/7 高知 高知けいりん 特一般FII |
19/6/6 高知 高知けいりん 特予選FII |
19/5/15 高松 記念日刊スポーツ杯 一 般FI |
19/5/14 高松 記念日刊スポーツ杯 一 般FI |
19/5/13 高松 記念日刊スポーツ杯 予 選FI |
19/5/3 久留米 エンジョイスピードパークNR 特一般FII |
19/5/2 久留米 エンジョイスピードパークNR 特一般FII |
19/5/1 久留米 エンジョイスピードパークNR 特予選FII |
19/4/24 防府 モーニング7 山口新聞社杯 予 選FII |
19/4/15 函館 日本トーター杯 一 般FII |
19/4/14 函館 日本トーター杯 予 選FII |
19/3/20 向日町 名輪会カップ第28回中井光雄杯 一 般FI |
19/3/18 向日町 名輪会カップ第28回中井光雄杯 予 選FI |
19/3/13 名古屋 日刊スポーツ杯・名古屋カップ 特 選FI |
19/3/11 名古屋 日刊スポーツ杯・名古屋カップ 予 選FI |
19/2/27 いわき平 福島民報杯 特予選FII |
19/2/20 玉野 デイリースポーツ杯&本田晴美杯 一 般FI |
19/2/18 玉野 デイリースポーツ杯&本田晴美杯 予 選FI |
19/2/11 広島 コイコイラッキー7 一 般FII |
19/2/10 広島 コイコイラッキー7 一 般FII |
19/2/9 広島 コイコイラッキー7 予 選FII |
19/1/27 小倉 スーパーナイター濱田賞 一 般FI |
19/1/17 高知 デイリースポーツ杯争奪戦 一 般FI |
19/1/16 高知 デイリースポーツ杯争奪戦 一 般FI |
19/1/15 高知 デイリースポーツ杯争奪戦 予 選FI |
19/1/2 岸和田 ニッカン・コム杯 一 般FI |
19/1/1 岸和田 ニッカン・コム杯 一 般FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
19/12/20 広島 コイコイラッキー7 予 選FII |
棄 | - | |
19/12/15 武雄 ガールズ競輪 オッズパーク杯 特 選FI |
5 | 12.0 | - |
19/12/13 武雄 ガールズ競輪 オッズパーク杯 予 選FI |
5 | 12.2 | - |
19/11/30 大宮 テレ玉杯 特一般FII |
5 | 15.2 | - |
19/11/29 大宮 テレ玉杯 特一般FII |
5 | 15.3 | - |
19/11/28 大宮 テレ玉杯 特予選FII |
6 | 15.2 | - |
19/11/21 久留米 KEIRINフェスティバル 一 般FI |
4 | 12.0 | - |
19/11/20 久留米 KEIRINフェスティバル 準決勝FI |
9 | 12.8 | - |
19/11/19 久留米 KEIRINフェスティバル 予 選FI |
4 | 12.1 | - |
19/11/13 京王閣 関東カップ「後閑信一杯」 一 般FI |
8 | 12.5 | - |
19/11/12 京王閣 関東カップ「後閑信一杯」 予 選FI |
8 | 12.0 | - |
19/10/31 大垣 Kドリームス杯 一 般FII |
5 | 12.8 | - |
19/10/30 大垣 Kドリームス杯 選 抜FII |
7 | 12.0 | - |
19/10/29 大垣 Kドリームス杯 予 選FII |
4 | 12.4 | - |
19/10/21 久留米 「松本秀人杯争奪戦」in久留米 一 般FI |
4 | 11.8 | - |
19/10/11 別府 サンヨーコーヒー杯 選 抜FI |
7 | 12.8 | - |
19/10/10 別府 サンヨーコーヒー杯 予 選FI |
5 | 12.1 | - |
19/10/2 豊橋 三遠ネオフェニックス杯争奪戦 準決勝FI |
5 | 12.0 | - |
19/9/26 小倉 スポーツニッポン杯 一 般FI |
9 | 14.8 | - |
19/9/24 小倉 スポーツニッポン杯 予 選FI |
9 | 11.9 | - |
19/9/19 名古屋 スポーツ報知杯・味仙カップ 一 般FI |
5 | 11.9 | - |
19/9/18 名古屋 スポーツ報知杯・味仙カップ 一 般FI |
6 | 11.1 | - |
19/9/17 名古屋 スポーツ報知杯・味仙カップ 予 選FI |
8 | 11.7 | - |
19/9/8 久留米 エンジョイスピードパークNR 特 選FI |
7 | 11.4 | - |
19/9/7 久留米 エンジョイスピードパークNR 準決勝FI |
9 | 14.0 | - |
19/8/19 四日市 スポーツ報知杯 予 選FI |
失 | - | |
19/8/12 久留米 ジャパンカップ・矢村正杯争奪戦 一 般FI |
9 | 12.0 | - |
19/8/5 小倉 吉岡稔真カップ争奪戦 一 般FI |
7 | 11.9 | - |
19/8/4 小倉 吉岡稔真カップ争奪戦 選 抜FI |
9 | 12.4 | - |
19/8/3 小倉 吉岡稔真カップ争奪戦 予 選FI |
5 | 12.1 | - |
19/7/27 川崎 オッズパーク杯・サンスポ杯 特 選FI |
4 | 11.7 | - |
19/7/26 川崎 オッズパーク杯・サンスポ杯 準決勝FI |
9 | 11.5 | - |
19/7/21 佐世保 トップくん&ウィンちゃんカップ 特 選FII |
7 | 12.0 | - |
19/7/20 佐世保 トップくん&ウィンちゃんカップ 準決勝FII |
5 | 11.7 | - |
19/7/8 名古屋 楽天・Kドリームス杯 予 選FII |
4 | 11.9 | - |
19/6/28 松阪 松阪肉!丸中本店カップ 一 般FI |
6 | 11.8 | - |
19/6/27 松阪 松阪肉!丸中本店カップ 予 選FI |
8 | 12.7 | - |
19/6/18 四日市 四日市伊勢茶杯・スポニチ杯 一 般FI |
9 | 15.1 | - |
19/6/17 四日市 四日市伊勢茶杯・スポニチ杯 一 般FI |
6 | 12.3 | - |
19/6/16 四日市 四日市伊勢茶杯・スポニチ杯 予 選FI |
7 | 12.6 | - |
19/6/8 高知 高知けいりん 特一般FII |
7 | 15.4 | - |
19/6/7 高知 高知けいりん 特一般FII |
5 | 14.7 | - |
19/6/6 高知 高知けいりん 特予選FII |
9 | 15.6 | - |
19/5/15 高松 記念日刊スポーツ杯 一 般FI |
8 | 12.0 | - |
19/5/14 高松 記念日刊スポーツ杯 一 般FI |
6 | 12.3 | - |
19/5/13 高松 記念日刊スポーツ杯 予 選FI |
9 | 12.1 | - |
19/5/3 久留米 エンジョイスピードパークNR 特一般FII |
6 | 12.1 | - |
19/5/2 久留米 エンジョイスピードパークNR 特一般FII |
8 | 12.1 | - |
19/5/1 久留米 エンジョイスピードパークNR 特予選FII |
9 | 12.5 | - |
19/4/24 防府 モーニング7 山口新聞社杯 予 選FII |
5 | 10.3 | - |
19/4/15 函館 日本トーター杯 一 般FII |
6 | 11.9 | - |
19/4/14 函館 日本トーター杯 予 選FII |
7 | 12.0 | - |
19/3/20 向日町 名輪会カップ第28回中井光雄杯 一 般FI |
4 | 12.0 | - |
19/3/18 向日町 名輪会カップ第28回中井光雄杯 予 選FI |
5 | 12.1 | - |
19/3/13 名古屋 日刊スポーツ杯・名古屋カップ 特 選FI |
6 | 12.3 | - |
19/3/11 名古屋 日刊スポーツ杯・名古屋カップ 予 選FI |
8 | 13.1 | - |
19/2/27 いわき平 福島民報杯 特予選FII |
8 | 12.1 | - |
19/2/20 玉野 デイリースポーツ杯&本田晴美杯 一 般FI |
6 | 12.0 | - |
19/2/18 玉野 デイリースポーツ杯&本田晴美杯 予 選FI |
9 | 11.9 | - |
19/2/11 広島 コイコイラッキー7 一 般FII |
5 | 11.9 | - |
19/2/10 広島 コイコイラッキー7 一 般FII |
7 | 12.3 | - |
19/2/9 広島 コイコイラッキー7 予 選FII |
6 | 12.0 | - |
19/1/27 小倉 スーパーナイター濱田賞 一 般FI |
7 | 11.7 | - |
19/1/17 高知 デイリースポーツ杯争奪戦 一 般FI |
4 | 16.0 | - |
19/1/16 高知 デイリースポーツ杯争奪戦 一 般FI |
4 | 15.8 | - |
19/1/15 高知 デイリースポーツ杯争奪戦 予 選FI |
6 | 15.2 | - |
19/1/2 岸和田 ニッカン・コム杯 一 般FI |
4 | 13.4 | - |
19/1/1 岸和田 ニッカン・コム杯 一 般FI |
4 | 13.2 | - |