レース名 |
---|
12/12/31 久留米 日本モバイル照明カップ チャレンジ予選FII |
12/12/18 一宮 オクトパスファイヤーズ杯 チャレンジ予選FII |
12/12/5 和歌山 和歌山けいりん チャレンジ選抜FII |
12/12/4 和歌山 和歌山けいりん チャレンジ準決勝FII |
12/12/3 和歌山 和歌山けいりん チャレンジ予選FII |
12/11/23 玉野 おもちゃ王国杯 チャレンジ選抜FII |
12/11/21 玉野 おもちゃ王国杯 チャレンジ予選FII |
12/11/12 奈良 奈良新聞社賞 チャレンジ一般FII |
12/11/11 奈良 奈良新聞社賞 チャレンジ一般FII |
12/11/10 奈良 奈良新聞社賞 チャレンジ予選FII |
12/10/30 防府 防府けいりん チャレンジ一般FII |
12/10/29 防府 防府けいりん チャレンジ予選FII |
12/10/21 松阪 松阪けいりん チャレンジ予選FII |
12/10/17 向日町 京かぐや姫賞 チャレンジ選抜FII |
12/10/15 向日町 京かぐや姫賞 チャレンジ予選FII |
12/9/27 名古屋 Kドリームス杯 チャレンジ一般FII |
12/9/26 名古屋 Kドリームス杯 チャレンジ予選FII |
12/9/21 高知 高知けいりん チャレンジ一般FII |
12/9/20 高知 高知けいりん チャレンジ準決勝FII |
12/9/19 高知 高知けいりん チャレンジ予選FII |
12/8/21 岐阜 岐阜けいりん チャレンジ一般FII |
12/8/20 岐阜 岐阜けいりん チャレンジ一般FII |
12/8/19 岐阜 岐阜けいりん チャレンジ予選FII |
12/8/14 武雄 サテライト門川開設5周年記念 チャレンジ選抜FII |
12/8/13 武雄 サテライト門川開設5周年記念 チャレンジ準決勝FII |
12/8/3 奈良 奈良けいりん チャレンジ予選FII |
12/7/26 岸和田 岸和田けいりん チャレンジ一般FII |
12/7/25 岸和田 岸和田けいりん チャレンジ予選FII |
12/7/15 松戸 サテライト船橋カップ チャレンジ一般FII |
12/7/14 松戸 サテライト船橋カップ チャレンジ一般FII |
12/7/13 松戸 サテライト船橋カップ チャレンジ予選FII |
12/6/29 松山 松山けいりん チャレンジ予選FII |
12/6/23 佐世保 森工業プラント賞 珍名さん大会 チャレンジ一般FII |
12/6/22 佐世保 森工業プラント賞 珍名さん大会 チャレンジ一般FII |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
12/12/31 久留米 日本モバイル照明カップ チャレンジ予選FII |
5 | 13.6 | - |
12/12/18 一宮 オクトパスファイヤーズ杯 チャレンジ予選FII |
5 | 12.8 | - |
12/12/5 和歌山 和歌山けいりん チャレンジ選抜FII |
4 | 12.5 | - |
12/12/4 和歌山 和歌山けいりん チャレンジ準決勝FII |
6 | 12.8 | - |
12/12/3 和歌山 和歌山けいりん チャレンジ予選FII |
4 | 12.6 | - |
12/11/23 玉野 おもちゃ王国杯 チャレンジ選抜FII |
7 | 12.7 | - |
12/11/21 玉野 おもちゃ王国杯 チャレンジ予選FII |
7 | 13.0 | - |
12/11/12 奈良 奈良新聞社賞 チャレンジ一般FII |
4 | 10.3 | - |
12/11/11 奈良 奈良新聞社賞 チャレンジ一般FII |
5 | 10.7 | - |
12/11/10 奈良 奈良新聞社賞 チャレンジ予選FII |
5 | 9.9 | - |
12/10/30 防府 防府けいりん チャレンジ一般FII |
7 | 10.1 | - |
12/10/29 防府 防府けいりん チャレンジ予選FII |
7 | 10.0 | - |
12/10/21 松阪 松阪けいりん チャレンジ予選FII |
6 | 12.3 | - |
12/10/17 向日町 京かぐや姫賞 チャレンジ選抜FII |
7 | 12.1 | - |
12/10/15 向日町 京かぐや姫賞 チャレンジ予選FII |
5 | 12.5 | - |
12/9/27 名古屋 Kドリームス杯 チャレンジ一般FII |
6 | 12.5 | - |
12/9/26 名古屋 Kドリームス杯 チャレンジ予選FII |
5 | 12.1 | - |
12/9/21 高知 高知けいりん チャレンジ一般FII |
6 | 14.7 | - |
12/9/20 高知 高知けいりん チャレンジ準決勝FII |
7 | 14.4 | - |
12/9/19 高知 高知けいりん チャレンジ予選FII |
4 | 15.3 | - |
12/8/21 岐阜 岐阜けいりん チャレンジ一般FII |
4 | 11.7 | - |
12/8/20 岐阜 岐阜けいりん チャレンジ一般FII |
5 | 12.2 | - |
12/8/19 岐阜 岐阜けいりん チャレンジ予選FII |
6 | 11.4 | - |
12/8/14 武雄 サテライト門川開設5周年記念 チャレンジ選抜FII |
5 | 12.2 | - |
12/8/13 武雄 サテライト門川開設5周年記念 チャレンジ準決勝FII |
5 | 12.1 | - |
12/8/3 奈良 奈良けいりん チャレンジ予選FII |
5 | 9.7 | - |
12/7/26 岸和田 岸和田けいりん チャレンジ一般FII |
4 | 12.2 | - |
12/7/25 岸和田 岸和田けいりん チャレンジ予選FII |
5 | 11.9 | - |
12/7/15 松戸 サテライト船橋カップ チャレンジ一般FII |
6 | 10.5 | - |
12/7/14 松戸 サテライト船橋カップ チャレンジ一般FII |
4 | 10.1 | - |
12/7/13 松戸 サテライト船橋カップ チャレンジ予選FII |
5 | 10.4 | - |
12/6/29 松山 松山けいりん チャレンジ予選FII |
4 | 11.9 | - |
12/6/23 佐世保 森工業プラント賞 珍名さん大会 チャレンジ一般FII |
5 | 12.4 | - |
12/6/22 佐世保 森工業プラント賞 珍名さん大会 チャレンジ一般FII |
5 | 12.3 | - |