レース名 |
---|
13/12/15 大垣 大垣けいりん 特一般FII |
13/12/13 大垣 大垣けいりん 特予選FII |
13/12/7 佐世保 ジャパンビバレッジ賞 特一般FII |
13/12/6 佐世保 ジャパンビバレッジ賞 特一般FII |
13/12/5 佐世保 ジャパンビバレッジ賞 特予選FII |
13/11/27 向日町 京紅葉賞 細川ガラシャ杯 特 選FI |
13/11/26 向日町 京紅葉賞 細川ガラシャ杯 準決勝FI |
13/11/15 高知 高知けいりん 特 選FII |
13/11/14 高知 高知けいりん 準決勝FII |
13/11/13 高知 高知けいりん 特予選FII |
13/10/23 奈良 チャリロト賞 特 選FII |
13/10/22 奈良 チャリロト賞 準決勝FII |
13/10/11 小倉 スポーツ報知杯 特 選FI |
13/10/10 小倉 スポーツ報知杯 選 抜FI |
13/10/9 小倉 スポーツ報知杯 予 選FI |
13/9/27 一宮 高度成長戦士ガチャマンカップ 特 選FII |
13/9/26 一宮 高度成長戦士ガチャマンカップ 準決勝FII |
13/9/25 一宮 高度成長戦士ガチャマンカップ 特予選FII |
13/9/19 小松島 ポンスターカップ 準決勝FI |
13/9/18 小松島 ポンスターカップ 予 選FI |
13/9/10 玉野 ガッツ玉ちゃん杯争奪戦 特 選FI |
13/9/9 玉野 ガッツ玉ちゃん杯争奪戦 準決勝FI |
13/8/30 別府 別府けいりん 特 選FII |
13/8/29 別府 別府けいりん 準決勝FII |
13/8/21 岐阜 サルビア賞争奪戦 特 選FI |
13/8/20 岐阜 サルビア賞争奪戦 選 抜FI |
13/8/19 岐阜 サルビア賞争奪戦 予 選FI |
13/8/4 広島 葉月若鯉賞 特 選FII |
13/8/2 広島 葉月若鯉賞 特予選FII |
13/7/20 武雄 来久軒賞争奪戦 特一般FII |
13/7/19 武雄 来久軒賞争奪戦 特一般FII |
13/7/18 武雄 来久軒賞争奪戦 特予選FII |
13/7/11 富山 西日本カップ つるぎ杯 一 般FI |
13/7/10 富山 西日本カップ つるぎ杯 一 般FI |
13/7/9 富山 西日本カップ つるぎ杯 予 選FI |
13/6/23 向日町 京かきつばた賞 特 選FII |
13/6/22 向日町 京かきつばた賞 準決勝FII |
13/6/21 向日町 京かきつばた賞 特予選FII |
13/6/6 大垣 大垣けいりん 特一般FII |
13/6/5 大垣 大垣けいりん 特一般FII |
13/6/4 大垣 大垣けいりん 特予選FII |
13/5/17 松阪 松阪けいりん 特一般FII |
13/5/16 松阪 松阪けいりん 特一般FII |
13/5/15 松阪 松阪けいりん 特予選FII |
13/5/2 豊橋 日本写真判定杯争奪戦 一 般FI |
13/5/1 豊橋 日本写真判定杯争奪戦 一 般FI |
13/4/30 豊橋 日本写真判定杯争奪戦 予 選FI |
13/4/25 高知 松村憲・松村信定土佐の親子鷹杯 特 選FI |
13/4/24 高知 松村憲・松村信定土佐の親子鷹杯 選 抜FI |
13/4/23 高知 松村憲・松村信定土佐の親子鷹杯 予 選FI |
13/4/19 一宮 Kドリームス杯 特一般FII |
13/4/18 一宮 Kドリームス杯 特一般FII |
13/4/17 一宮 Kドリームス杯 特予選FII |
13/4/6 久留米 久留米つつじ賞NR 特 選FI |
13/4/4 久留米 久留米つつじ賞NR 予 選FI |
13/3/27 高松 四国地区グラチャン 特一般FII |
13/3/26 高松 四国地区グラチャン 選 抜FII |
13/3/25 高松 四国地区グラチャン 特予選FII |
13/3/10 一宮 スパゲティハウスルマンカップ 特 選FII |
13/3/9 一宮 スパゲティハウスルマンカップ 準決勝FII |
13/2/21 広島 デイリースポーツ杯争奪戦 一 般FI |
13/2/20 広島 デイリースポーツ杯争奪戦 予 選FI |
13/2/13 熊本 日刊スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
13/2/12 熊本 日刊スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
13/2/7 和歌山 和歌山けいりん 特一般FII |
13/2/6 和歌山 和歌山けいりん 特一般FII |
13/2/5 和歌山 和歌山けいりん 特予選FII |
13/1/25 別府 別府けいりん 特一般FII |
13/1/24 別府 別府けいりん 選 抜FII |
13/1/23 別府 別府けいりん 特予選FII |
13/1/11 松阪 松阪けいりん 特 選FII |
13/1/9 松阪 松阪けいりん 特予選FII |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
13/12/15 大垣 大垣けいりん 特一般FII |
5 | 11.8 | - |
13/12/13 大垣 大垣けいりん 特予選FII |
6 | 12.1 | - |
13/12/7 佐世保 ジャパンビバレッジ賞 特一般FII |
6 | 11.3 | - |
13/12/6 佐世保 ジャパンビバレッジ賞 特一般FII |
5 | 11.5 | - |
13/12/5 佐世保 ジャパンビバレッジ賞 特予選FII |
5 | 11.9 | - |
13/11/27 向日町 京紅葉賞 細川ガラシャ杯 特 選FI |
9 | 11.7 | - |
13/11/26 向日町 京紅葉賞 細川ガラシャ杯 準決勝FI |
7 | 11.9 | - |
13/11/15 高知 高知けいりん 特 選FII |
5 | 15.4 | - |
13/11/14 高知 高知けいりん 準決勝FII |
6 | 14.4 | - |
13/11/13 高知 高知けいりん 特予選FII |
4 | 15.1 | - |
13/10/23 奈良 チャリロト賞 特 選FII |
6 | 10.1 | - |
13/10/22 奈良 チャリロト賞 準決勝FII |
8 | 10.3 | - |
13/10/11 小倉 スポーツ報知杯 特 選FI |
8 | 11.7 | - |
13/10/10 小倉 スポーツ報知杯 選 抜FI |
5 | 11.8 | - |
13/10/9 小倉 スポーツ報知杯 予 選FI |
5 | 12.2 | - |
13/9/27 一宮 高度成長戦士ガチャマンカップ 特 選FII |
4 | 11.9 | - |
13/9/26 一宮 高度成長戦士ガチャマンカップ 準決勝FII |
8 | 12.6 | - |
13/9/25 一宮 高度成長戦士ガチャマンカップ 特予選FII |
4 | 12.0 | - |
13/9/19 小松島 ポンスターカップ 準決勝FI |
7 | 12.1 | - |
13/9/18 小松島 ポンスターカップ 予 選FI |
4 | 12.4 | - |
13/9/10 玉野 ガッツ玉ちゃん杯争奪戦 特 選FI |
4 | 12.6 | - |
13/9/9 玉野 ガッツ玉ちゃん杯争奪戦 準決勝FI |
5 | 11.7 | - |
13/8/30 別府 別府けいりん 特 選FII |
7 | 11.2 | - |
13/8/29 別府 別府けいりん 準決勝FII |
8 | 12.0 | - |
13/8/21 岐阜 サルビア賞争奪戦 特 選FI |
4 | 11.5 | - |
13/8/20 岐阜 サルビア賞争奪戦 選 抜FI |
7 | 11.5 | - |
13/8/19 岐阜 サルビア賞争奪戦 予 選FI |
4 | 11.4 | - |
13/8/4 広島 葉月若鯉賞 特 選FII |
8 | 11.7 | - |
13/8/2 広島 葉月若鯉賞 特予選FII |
5 | 11.5 | - |
13/7/20 武雄 来久軒賞争奪戦 特一般FII |
5 | 11.7 | - |
13/7/19 武雄 来久軒賞争奪戦 特一般FII |
8 | 12.0 | - |
13/7/18 武雄 来久軒賞争奪戦 特予選FII |
8 | 11.5 | - |
13/7/11 富山 西日本カップ つるぎ杯 一 般FI |
8 | 10.4 | - |
13/7/10 富山 西日本カップ つるぎ杯 一 般FI |
6 | 9.8 | - |
13/7/9 富山 西日本カップ つるぎ杯 予 選FI |
7 | 9.7 | - |
13/6/23 向日町 京かきつばた賞 特 選FII |
5 | 11.6 | - |
13/6/22 向日町 京かきつばた賞 準決勝FII |
9 | 12.0 | - |
13/6/21 向日町 京かきつばた賞 特予選FII |
4 | 12.1 | - |
13/6/6 大垣 大垣けいりん 特一般FII |
5 | 11.8 | - |
13/6/5 大垣 大垣けいりん 特一般FII |
5 | 12.0 | - |
13/6/4 大垣 大垣けいりん 特予選FII |
8 | 12.3 | - |
13/5/17 松阪 松阪けいりん 特一般FII |
8 | 11.3 | - |
13/5/16 松阪 松阪けいりん 特一般FII |
4 | 12.6 | - |
13/5/15 松阪 松阪けいりん 特予選FII |
8 | 11.7 | - |
13/5/2 豊橋 日本写真判定杯争奪戦 一 般FI |
4 | 12.7 | - |
13/5/1 豊橋 日本写真判定杯争奪戦 一 般FI |
9 | 14.2 | - |
13/4/30 豊橋 日本写真判定杯争奪戦 予 選FI |
8 | 12.7 | - |
13/4/25 高知 松村憲・松村信定土佐の親子鷹杯 特 選FI |
8 | 14.1 | - |
13/4/24 高知 松村憲・松村信定土佐の親子鷹杯 選 抜FI |
5 | 15.4 | - |
13/4/23 高知 松村憲・松村信定土佐の親子鷹杯 予 選FI |
5 | 15.5 | - |
13/4/19 一宮 Kドリームス杯 特一般FII |
8 | 14.3 | - |
13/4/18 一宮 Kドリームス杯 特一般FII |
4 | 12.7 | - |
13/4/17 一宮 Kドリームス杯 特予選FII |
9 | 12.4 | - |
13/4/6 久留米 久留米つつじ賞NR 特 選FI |
7 | 11.9 | - |
13/4/4 久留米 久留米つつじ賞NR 予 選FI |
9 | 12.4 | - |
13/3/27 高松 四国地区グラチャン 特一般FII |
7 | 12.9 | - |
13/3/26 高松 四国地区グラチャン 選 抜FII |
6 | 12.3 | - |
13/3/25 高松 四国地区グラチャン 特予選FII |
4 | 12.2 | - |
13/3/10 一宮 スパゲティハウスルマンカップ 特 選FII |
7 | 13.1 | - |
13/3/9 一宮 スパゲティハウスルマンカップ 準決勝FII |
9 | 11.6 | - |
13/2/21 広島 デイリースポーツ杯争奪戦 一 般FI |
7 | 12.2 | - |
13/2/20 広島 デイリースポーツ杯争奪戦 予 選FI |
7 | 12.4 | - |
13/2/13 熊本 日刊スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
6 | 15.7 | - |
13/2/12 熊本 日刊スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
7 | 15.6 | - |
13/2/7 和歌山 和歌山けいりん 特一般FII |
6 | 13.6 | - |
13/2/6 和歌山 和歌山けいりん 特一般FII |
8 | 13.2 | - |
13/2/5 和歌山 和歌山けいりん 特予選FII |
9 | 13.1 | - |
13/1/25 別府 別府けいりん 特一般FII |
6 | 13.3 | - |
13/1/24 別府 別府けいりん 選 抜FII |
9 | 15.0 | - |
13/1/23 別府 別府けいりん 特予選FII |
6 | 12.5 | - |
13/1/11 松阪 松阪けいりん 特 選FII |
8 | 12.2 | - |
13/1/9 松阪 松阪けいりん 特予選FII |
8 | 13.0 | - |